Первый эко-магазин "Натуралия"

интересуют мнения покупателей

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а):сегодня как раз рядышком была,думаю дай-ка забегу :) так весело было,когда я сказала,что я Люська, и я из форума :)))) такое ощущение было,что меня как будто ждали :rofl: :crazy:
Люся, Вы весёлый человек :), это здорово. Купили-то хоть то, что хотели?
А то:) купила:) и присмотрела на след.раз:) все поспрашивала,все узнала:) так что я осталась довольна:) спасибо ;)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а):А то:) купила:) и присмотрела на след.раз:) все поспрашивала,все узнала:) так что я осталась довольна:) спасибо ;)
Ну и замечательно. Глядишь, может потом и отзыв напишете о продукции... :)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а):А то:) купила:) и присмотрела на след.раз:) все поспрашивала,все узнала:) так что я осталась довольна:) спасибо ;)
Ну и замечательно. Глядишь, может потом и отзыв напишете о продукции... :)
я уже хотела отписаться :angel: но оставила отзыв на http://www.irecommend.ru/ :blum: :angel: попозже надо будет и на сайт натуральки свои "5 копеек" вставить :D
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а):я уже хотела отписаться :angel: но оставила отзыв на http://www.irecommend.ru/ :blum: :angel: попозже надо будет и на сайт натуральки свои "5 копеек" вставить :D
Люся, а можно ссылку на Ваш отзыв на irecommend? На нашем сайте http://www.smolbio.ru Вы можете оставить отзыв как о товаре (в поле каждого товара есть соответствующая форма), а также о самом магазине на вкладке "отзывы о магазине". Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

дядя Серёжа писал(а):
Luselinda писал(а):я уже хотела отписаться :angel: но оставила отзыв на http://www.irecommend.ru/ :blum: :angel: попозже надо будет и на сайт натуральки свои "5 копеек" вставить :D
Люся, а можно ссылку на Ваш отзыв на irecommend? На нашем сайте http://www.smolbio.ru Вы можете оставить отзыв как о товаре (в поле каждого товара есть соответствующая форма), а также о самом магазине на вкладке "отзывы о магазине". Заранее спасибо :)
да конечно :) я писала отзыв о шампуне натудерм ----> http://irecommend.ru/content/vrode-neplokhoisostav
Анастейшен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:11
Настоящее имя: Настя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Анастейшен »

заходила на днях в этот магазин, почитав форум, думала там большой отдел с большим выбором...две небольшие витринки...но ничего не впечатлило...да и продавец слишком навязчивая!
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Сообщаем о поступлении товара: косметики Natuderm Botanics и средств для дома AlmaWin. На днях ждём косметику Logona, NeoBio и замечательные витаминные тоники Salus.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Дорогие дамы, поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта и дарим вам скидку 15% на все товары в магазине "Натуралия". Акция действует до 7 марта включительно.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11189
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Неверная »

Часть ассортимента у вас - ниочем. Например, порошок Альмавин (предпочитаю Амвей) и даже крем для лица Хаушка (люксовые марки, якобы не такие натуральные, ничем не хуже). Вобщем, деньги на ветер.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Неверная, спасибо за отзыв. Наверное, Вы правы в том, что широко известные люксовые марки косметики по эффективности не хуже, чем Хаушка. Но ведь это значит, что Хаушка - очень хорошая, люксовая косметика, не так ли? Только при этом она еще и натуральная, и безопасная. При прочих равных условиях (эффективность) многие выбирают натуральную :)

Например, такие звезды Голливуда, как Мадонна, Джулия Робертс, Натали Портман, Николас Кейдж, Моника Белуччи, Том Круз, Кэмерон Диаз, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтрол, Синтия Никсон, Кристин Дэвис – во время съемок используют органическую косметику Dr.Hauschka. Например, в фильме «Секс в большом городе» художники по гриму использовали именно эту косметику. Не правда ли, впечатляет список фильмов, в которых гримеры применяли этот органический бренд? Больше чем друг/The Switch (Дженифер Энистон); Ой, мамочки/Baby Mama (Тина Фей, Эми Полер) Любовь меня не предаст/Love Don't Let Me Down (Гвинет Пэлтроу); Джули и Джулия/Julie & Julia (Мэрил Стрип, Эми Адамс) Зачарованная/Enchanted (Эми Адамс, Патрик Дэмпси) Ученик чародея/Sorceror's Apprentice (Николас Кейдж, Моника Белуччи) P.S. я люблю тебя/P.S. I Love You (Хилари Суонк) Война Чарли Уилсона/Charlie Wilson's War (Том Хэнкс, Эми Адамс, Джулия Робертс) Открытая дорога назад/The Open Road ( Джастин Тимберлэйк, Тед Дэнсон) Девушки мечты/Dreamgirls (Эдди Мерфи, Джэйми Фокс, Бейонс Ноулз) Сумасшедшее сердце/Crazy Heart (Роберт Дюваль, Мэгги Джилленхол, Колин Фаррелл) Вкус жизни/No Reservations (Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт) Подальше от тебя/In Her Shoes (Кэмерон Диаз, Тони Коллетт, Ширли МакЛэйн) Дикари/The Savages (Лора Линни, Филип Сеймур) Баунти/The Bounty (Мэл Гибсон, Энтони Хопкинс, Лоуренс Оливье) Враг общества/Public Enemy Предложение/The Proposal (Сандра Баллок, Райан Рейнольдс) Уолл-стрит 2/Wall Street 2 (Шайа ЛаБаф, Майкл Дуглас, реж.Оливер Стоун) Черный Лебедь/Black Swan (актеры: Натали Пртман и Венсан Кассель, реж.Д.Аранофски) Рыцарь дня/Knight and Day (Том Круз, Кэмерон Диаз) Охотник за головами/The Bounty Hunter (Джерард Батлер, Дженнифер Энистон) Жених напрокат/Something Borrowed (Кейт Хадсон, Джон Красински) Апельсины/The Oranges (Хью Лори, Лейтон Мистер) Little Miss Sunshine (Эбигэйл Бреслин, Грег Киннер, Пол Дэйно, Алан Аркин, Тони Коллетт) Дьявол носит прада/The Devil Wears Prada (Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип) Война невест/Bride Wars (Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй) Однажды в Риме/When in Rome (Кристен Белл, Джош Дюхамель) Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (Исла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак) Авиатор/The Aviator (Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт) 27 свадеб/27 Dresses (Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Бриджитт Бордо) Дорога/The Road (Шарлиз Терон, Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс) Версия Барни/Barney's Version (Дастин Хоффман, Пол Джаматти).

http://vk.com/naturalia
С наступающим! :)
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

Например, такие звезды Голливуда, как Мадонна, Джулия Робертс, Натали Портман, Николас Кейдж, Моника Белуччи, Том Круз, Кэмерон Диаз, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтрол, Синтия Никсон, Кристин Дэвис – во время съемок используют органическую косметику Dr.Hauschka. Например, в фильме «Секс в большом городе» художники по гриму использовали именно эту косметику. Не правда ли, впечатляет список фильмов, в которых гримеры применяли этот органический бренд? Больше чем друг/The Switch (Дженифер Энистон); Ой, мамочки/Baby Mama (Тина Фей, Эми Полер) Любовь меня не предаст/Love Don't Let Me Down (Гвинет Пэлтроу); Джули и Джулия/Julie & Julia (Мэрил Стрип, Эми Адамс) Зачарованная/Enchanted (Эми Адамс, Патрик Дэмпси) Ученик чародея/Sorceror's Apprentice (Николас Кейдж, Моника Белуччи) P.S. я люблю тебя/P.S. I Love You (Хилари Суонк) Война Чарли Уилсона/Charlie Wilson's War (Том Хэнкс, Эми Адамс, Джулия Робертс) Открытая дорога назад/The Open Road ( Джастин Тимберлэйк, Тед Дэнсон) Девушки мечты/Dreamgirls (Эдди Мерфи, Джэйми Фокс, Бейонс Ноулз) Сумасшедшее сердце/Crazy Heart (Роберт Дюваль, Мэгги Джилленхол, Колин Фаррелл) Вкус жизни/No Reservations (Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт) Подальше от тебя/In Her Shoes (Кэмерон Диаз, Тони Коллетт, Ширли МакЛэйн) Дикари/The Savages (Лора Линни, Филип Сеймур) Баунти/The Bounty (Мэл Гибсон, Энтони Хопкинс, Лоуренс Оливье) Враг общества/Public Enemy Предложение/The Proposal (Сандра Баллок, Райан Рейнольдс) Уолл-стрит 2/Wall Street 2 (Шайа ЛаБаф, Майкл Дуглас, реж.Оливер Стоун) Черный Лебедь/Black Swan (актеры: Натали Пртман и Венсан Кассель, реж.Д.Аранофски) Рыцарь дня/Knight and Day (Том Круз, Кэмерон Диаз) Охотник за головами/The Bounty Hunter (Джерард Батлер, Дженнифер Энистон) Жених напрокат/Something Borrowed (Кейт Хадсон, Джон Красински) Апельсины/The Oranges (Хью Лори, Лейтон Мистер) Little Miss Sunshine (Эбигэйл Бреслин, Грег Киннер, Пол Дэйно, Алан Аркин, Тони Коллетт) Дьявол носит прада/The Devil Wears Prada (Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип) Война невест/Bride Wars (Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй) Однажды в Риме/When in Rome (Кристен Белл, Джош Дюхамель) Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (Исла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак) Авиатор/The Aviator (Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт) 27 свадеб/27 Dresses (Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Бриджитт Бордо) Дорога/The Road (Шарлиз Терон, Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс) Версия Барни/Barney's Version (Дастин Хоффман, Пол Джаматти).
:shok: :shok:
Дана
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:23
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Дана »

Не знаю уж откуда взята информация про использование этой косметики на съёмочной площадке. Ваша такая большая цитата скопирована с оригинального сайта. В интернете больше информации об этом не нашла.
Насколько мне известно, на съёмочных площадках используется проф. грим, который не течёт при ярком свете софитов, и который ничего общего с декоративкой данного производителя не имеет. Вполне возможно, что вне съёмок кто-то из перечисленных знаменитостей этот бренд и использует.
Про Монику Белуччи насмешили. Она является лицом Dior, ей не до вашей Хаушки. Камерон Диаз - Clinique. Ну и т.д., лень искать дальше.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Дана, быть лицом брэнда и пользоваться косметикой для себя это не одно и тоже. Никто ж не говорит, что звёзды пользуются только Dr.Hauschka. Наряду с Dior и другими "люкс"-марками. Посмотрите, например, здесь: http://www.tatler.ru/krasota_i_tolko_15 ... vsegda.php
Моника Белуччи: "Я постоянно в разъездах и никогда не сажусь в самолет без увлажняющего масла для тела Rose Body Oil от Dr.Hauschka".
Или здесь: http://buro247.ru/beauty/7697.html

Корреспондент: "А как насчет другой косметики? Что вам нравится?"
Моника Белуччи: "Вместо тонального крема я предпочитаю легкий крем от Dr. Hauschka — очень простой и эффективный способ поддерживать кожу в хорошем состоянии, особенно когда загораешь".

Дженнифер Энистон: "Бальзам для губ Dr.Hauschka маст хэв".

Её ежедневный домашний уход за лицом включает в себя умывание (мыло Neutrogena Facial Cleansing Bar, около 3 долларов) и увлажнение (дневной крем Rose Creme, Dr. Hauschka, 40 долларов). http://www.woman.ru/beauty/body/article/74950/
Как-то так :)
Вложения
nov12_people_lb_w.jpg
nov12_people_lb_w.jpg (189.6 КБ) 1377 просмотров
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Luselinda »

а можно ссылку на источник :angel:
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Luselinda писал(а):а можно ссылку на источник :angel:
Пожалуйста: http://www.drhauschka.com/events-and-ne ... clips.aspx
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Кстати, сегодня как раз поступление косметики Dr.Hauschka (что не часто бывает). И скидка последний день 15%.
С наступающим! :)
Аватара пользователя
Наталинка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:05
Откуда: планета Крематория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Наталинка »

Сколько не покупала там,чека не давали, там просто кассовый аппарат отсутствует))))может конечно сейчас что-то изменилось, не знаю
Аватара пользователя
Чача
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:33
Настоящее имя: Чаччолина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Чача »

Наталинка, ну так ты ж не покупала, вот и чека не давали :pardon:
На мужике- по любому лучше чем на самокате...© alisa.smol
Аватара пользователя
Наталинка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:05
Откуда: планета Крематория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Наталинка »

Чача писал(а):Наталинка, ну так ты ж не покупала, вот и чека не давали :pardon:
ага, просто так отдала деньги продавцу, в обмен на товар
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Наталинка писал(а):Сколько не покупала там,чека не давали, там просто кассовый аппарат отсутствует))))может конечно сейчас что-то изменилось, не знаю
Наталинка, если Вам нужен документ, подтверждающий факт покупки, скажите продавцу, и она выдаст Вам мягкий чек. Еще вариант - оплата пластиковой картой. Тоже чек выдается :)
Аватара пользователя
Наталинка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:05
Откуда: планета Крематория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение Наталинка »

дядя Серёжа писал(а):
Наталинка писал(а):Сколько не покупала там,чека не давали, там просто кассовый аппарат отсутствует))))может конечно сейчас что-то изменилось, не знаю
Наталинка, если Вам нужен документ, подтверждающий факт покупки, скажите продавцу, и она выдаст Вам мягкий чек. Еще вариант - оплата пластиковой картой. Тоже чек выдается :)
я указала на факт отсутствия кассового аппарата, а не на необходимость получения чека)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Наталинка писал(а): я указала на факт отсутствия кассового аппарата, а не на необходимость получения чека)
А он и не нужен для нашего вида деятельности :)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

В Эко-магазин "Натуралия" уже не требуется продавец-консультант, нашли. :pardon:
Последний раз редактировалось дядя Серёжа 12 июл 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Дорогие друзья! Более двух лет мы не давали нашим ценам расти. И вот теперь мы нашли возможность их снизить :)
Речь идёт о немецкой косметике Logona. С сегодняшнего дня цены на всю линейку снижены! Удачного шопинга!
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Друзья, рад сообщить вам, что у нас снова появилось органическое оливковое масло из Италии: http://www.smolbio.ru/catrazdeltovar_375.html Ну очень вкусное :)
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

"Натуралия" и "Смоленский БИОмаркет" представляют новую марку органической косметики из Германии Sante: http://www.smolbio.ru/brend73.html
Этот производитель входит в один концерн с фирмой Logona, прекрасно зарекомендовавшей себя на российском рынке. То есть качество продукции не хуже, а цены заметно демократичнее. Кроме цены, есть у косметики Sante и другие преимущества:
- "семейные" варианты шампуней и гелей для душа (бутылки большого объема с удобным дозатором);
- кристаллические дезодоранты (многие спрашивают) в виде не только стика, но и шарика, и спрея;
- богатый выбор мужской серии;
- декоративная косметика, значительно дешевле, чем Dr.Hauschka.
Пробная партия Sante разошлась "на ура". Новый завоз ждем к среде. Как говорится, веллкам.
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Наконец-то мы дождались эко-сертификата от российского производителя! Средства для дома и косметика марки Organic People (Россия) сертифицированы итальянским институтом ICEA. Он, конечно, не такой строгий, как BDIH или Ecocert, но всё-таки, гораздо лучше, чем ничего! Цены на средства Organic People радуют глаз и кошелёк. Пробуем! http://www.smolbio.ru/brend74.html
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение дядя Серёжа »

Друзья! Поздравляем вас с макушкой лета и объявляем новую акцию: с 15 июля скидка 15% на 15 товаров! Товары по акции будут меняться каждую неделю. Акция продлится до конца лета. Желаем вам приятных покупок!
maxilena
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение maxilena »

Я ко бы для каких-то мифических покупателях обзаботились. Самим-то не противно чушь писать и писать!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Первый эко-магазин "Натуралия"

Сообщение bender »

дядя Серёжа писал(а):Друзья! Поздравляем вас с макушкой лета и объявляем новую акцию: с 15 июля скидка 15% на 15 товаров! Товары по акции будут меняться каждую неделю. Акция продлится до конца лета. Желаем вам приятных покупок!
Отлично! Все за покупками!

maxilena, вы такая злая потому что не покупаете натуральные продукты.
Ответить Пред. темаСлед. тема