В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Пикейные жилеты

Вы поддерживаете режим Путина?

Да
8
27%
Нет, я поддерживаю оценку патриота Виктора Илюхина, видео в первом посте
19
63%
Мне все равно
3
10%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45454
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2909 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение Doping87 »

renatius писал(а):
Эквадорец писал(а):Тюменский городской родительский комитет (ТГРК) усмотрел в афишах спектакля «Кыся», размещенных в городе, пропаганду гомосексуализма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ТГРК Татьяну Гуськову.
Московский пенсионер получил удар копытом в голову при попытке сфотографироваться с лосем

Мне кажется, что на самом деле его тоже... Путин...
Про укус комара напиши еще, юморист ты наш
Нет чтобы про изнасилования и убийства, совершенные любимыми путенскими мигрантами написАть...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

renatius писал(а): Обозначая соотношение 1 к 1,3 - предполагалось в пользу немцев. Как само собой разумеющееся.
Ну т.е. ты, типа, описАлся? Поверим.. Хотя 1.3 к 1 в пользу СССР с моей точки зрения совершенно не пафосно.
renatius писал(а): Итак, на поле боя наших воинов полегло на 30% больше, чем врагов. Даже с учётом чудовищных потерь первых недель войны (плен, котлы, неразбериха и отступления). Я рад что в этом вопросе у нас с тобой полный консенсус.
Нет, не так. Если откроешь свою же ссылку http://www.evangelie.ru/forum/t93269.html - там соотношение погибших 1 к 1.5-1.8 А 1.3 - это соотношение с учетом пленных, которых по понятным причинам у немцев было сильно больше. Вот такое соотношение совпадает с моим наивным представлением из самых общих соображений.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение iaveter »

Простите люди, не удержался я. Она тоже ЗА.
Может и мне стоит одуматься :wub: Такие люди... .
Вложения
м1.jpg
м1.jpg (77.47 КБ) 882 просмотра
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а): Авторитаризм хорош тем, что у общества имеется возможность убедить руководство в его неправоте и изменить решение. Что практически невозможно в случае либеральных хомячков, управляемых из-за кулис неизвестными кукловодами.
высокопарная чушь.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение Vnaum »

ser16 писал(а):
Vnaum писал(а): Авторитаризм хорош тем, что у общества имеется возможность убедить руководство в его неправоте и изменить решение. Что практически невозможно в случае либеральных хомячков, управляемых из-за кулис неизвестными кукловодами.
высокопарная чушь.
Читай Чехова.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):ser16,
Основной твой посыл был, как я понял, что только тоталитарное общество способно противостоять агрессии? И вдоказательство ты приводишь сранение Бельгии и СССР? Забывая такую мелочь, как стократное различие в территории и 20тикратное в населении? Может ты еще скажешь, что США Гитлер захватил бы с такой же легкостью? Или Англию даже? Которая была к войне готова?
В той войне-да, только тоталитарное общество было способно остановить Гитлера. Если представить, что СССР не было, то США и Англия постарались-бы подписать с Гитлером мирный договор, уступив ему всю Европу и часть своих колоний. Но и это захват Англии отсрочило-бы не надолго. Дальнейшая судьба мира решилось-бы в зависимости от того, кто первый создал-бы атомное оружие. Причем не в единичных экземплярах.
Я лучшего мнения о русском народе, видимо :) Мне почему-то кажется, что чтоб защитить свою землю ему не нужно промывать мозг. С этим, в общем, даже полудикие афганцы справлялись, а в этом отказываешь русскому народу. Нехорошо :)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение Vnaum »

ser16 писал(а): Я лучшего мнения о русском народе, видимо :) Мне почему-то кажется, что чтоб защитить свою землю ему не нужно промывать мозг. С этим, в общем, даже полудикие афганцы справлялись, а в этом отказываешь русскому народу. Нехорошо :)
Выше я писал, что термин "тоталитарное общество" мы понимаем по разному. Для вас любое чувство патриотизма-промывание мозгов.
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение avs »

Эта тема не в поддержку Путина. Переименовал в соответствии с первым постом, так будет точнее.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение Vologda-gda »

Уж скоро год, как умер Виктор Ильюхин.
И какая необходимость вновь поднимать эту тему?
Выступал против следователей Гдляна и Иванова.
Возбудил уголовное дело против Горбачёва М.С.
Защищал Белый Дом от ельцинских страпов.
Четырежды депутат Государственной Думы.
Главный обвинитель по вопросу импичмента Ельцина Б.Н.
Докопался до фальсификаций в т.н. "катынском деле"
Пытался возбудить уголовное дело против Путина В.В.
Несмотря ни на что - был так или иначе при властных должностях всю свою трудовую жизнь
На полковника Квачкова - никак не похож.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):
ser16 писал(а): Я лучшего мнения о русском народе, видимо :) Мне почему-то кажется, что чтоб защитить свою землю ему не нужно промывать мозг. С этим, в общем, даже полудикие афганцы справлялись, а в этом отказываешь русскому народу. Нехорошо :)
Выше я писал, что термин "тоталитарное общество" мы понимаем по разному. Для вас любое чувство патриотизма-промывание мозгов.
во-первых - опять же чушь, провыка мозгов была не патриотическая, а коммунистическая и, даже больше, узко-специфически коммунистическая, сталинская.
Во-вторых, не уходи от ответа. Ты считаешь, что русский народ надо ставить в какие-то особые условия (называй тоталитаризмом, провывкой мозга или еще как), чтоб он защищал свою страну? Если так, обоснуй, пожалуйста, почему ты такого плохого мнения о русском народе.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение renatius »

Вы как хотите, я валю обратно, в "поддержку путена двушечка".

Илюхина уважаю, но политика - это искусство возможного. Максимализм бесплоден, а те, кто им размахивает зачастую просто морочат людям голову. Но это не про Илюхина, он на самом деле был человеком прямым и честным. Мир его праху.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение alisa.smol »

Сильно
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение Maksum »

А где вариант я монархист, а коммунистов и медведей пора мочить в сортире? :crazy:
Абонент вне зоны доступа
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение Vnaum »

ser16,
Во-вторых, не уходи от ответа. Ты считаешь, что русский народ надо ставить в какие-то особые условия (называй тоталитаризмом, провывкой мозга или еще как), чтоб он защищал свою страну? Если так, обоснуй, пожалуйста, почему ты такого плохого мнения о русском народе.
Это не я так считаю, это ты так считаешь, раз понял так.
А я считаю, что в той войне все народы, воевавшие против Гитлера, были поставлены в особые условия, ибо воевали против противника сильного не только в военной области, но и сплоченного идеологически и организационно. И успешно противостоять ему могло только государство с аналогичными критериями. Чем и являлся Советский Союз.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):ser16,
Во-вторых, не уходи от ответа. Ты считаешь, что русский народ надо ставить в какие-то особые условия (называй тоталитаризмом, провывкой мозга или еще как), чтоб он защищал свою страну? Если так, обоснуй, пожалуйста, почему ты такого плохого мнения о русском народе.
Это не я так считаю, это ты так считаешь, раз понял так.
А я считаю, что в той войне все народы, воевавшие против Гитлера, были поставлены в особые условия, ибо воевали против противника сильного не только в военной области, но и сплоченного идеологически и организационно. И успешно противостоять ему могло только государство с аналогичными критериями. Чем и являлся Советский Союз.
Не виляй. Ты сказал, что советский народ проиграл бы войну, если бы не какие-то там особые идеологические условия. Иными словами, ты отказываешь русскому народу в способности защитить свою страну без этих самых условий. Можешь теперь сколько угодно пытаться это выдать за мое мнение, но меня с толку не собьешь, что сказано, то сказано..
История показывает, что русский народ успешно защищался от внешней агрессии при самых разных режимах и даже в период смуты политической, так что, извини, считаю твое мнение ничем не подтвержденым, т.е. демагогией. Проверить, конечно, невозможно, но тот факт, что ты, чтобы оправдать необходимость тоталитаризма (авторитаризма, жесткой руки, подавления инакомыслия - называй как хочешь) не останавливаешь перед тем, чтобы принизить возможности и способность к подвигу собственного народа - говорит о тебе, как о патриоте очень отчетливо.
И это, кстати, общее ваше, "ура-патриотическое" свойство. Вы сами не понимаете, что молясь на путиных-сталиных, говоря, что только такие "государственники" способны привести страну в светлое завтра, вы унижаете народ, отказываете ему в умении и способности сделать что-то самостоятельно, без чуткой направляющей руки очередного морального урода, которому на людей плевать, зато страну он сделает великой. Но иногда, как сейчас, вы проговариваетесь, и тут даже вам становится стыдно, если за руку поймать. Подумай об этом на досуге, можно не отвечать, даже лучше не отвечать, а молча подумать.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение Vnaum »

ser16 писал(а): Не виляй. Ты сказал, что советский народ проиграл бы войну, если бы не какие-то там особые идеологические условия. Иными словами, ты отказываешь русскому народу в способности защитить свою страну без этих самых условий. Можешь теперь сколько угодно пытаться это выдать за мое мнение, но меня с толку не собьешь, что сказано, то сказано..
История показывает, что русский народ успешно защищался от внешней агрессии при самых разных режимах и даже в период смуты политической, так что, извини, считаю твое мнение ничем не подтвержденым, т.е. демагогией. Проверить, конечно, невозможно, но тот факт, что ты, чтобы оправдать необходимость тоталитаризма (авторитаризма, жесткой руки, подавления инакомыслия - называй как хочешь) не останавливаешь перед тем, чтобы принизить возможности и способность к подвигу собственного народа - говорит о тебе, как о патриоте очень отчетливо.
И это, кстати, общее ваше, "ура-патриотическое" свойство. Вы сами не понимаете, что молясь на путиных-сталиных, говоря, что только такие "государственники" способны привести страну в светлое завтра, вы унижаете народ, отказываете ему в умении и способности сделать что-то самостоятельно, без чуткой направляющей руки очередного морального урода, которому на людей плевать, зато страну он сделает великой. Но иногда, как сейчас, вы проговариваетесь, и тут даже вам становится стыдно, если за руку поймать. Подумай об этом на досуге, можно не отвечать, даже лучше не отвечать, а молча подумать.
Выпей валерьяночки, выдохни, сосчитай до ста (нет, лучше до 10 тыс.).
Специально пересмотрел все свои посты и не нашел где я сказал: "что советский народ проиграл бы войну, если бы не какие-то там особые идеологические условия." Покажи. Я писал, что если-бы не было Советского Союза, все твои хваленые демократии давно-бы орали "Хайл Гитлер".
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение Vnaum »

ser16, Кстати-определение тоталитаризма из Вики-"Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, ".
И твой термин "Промывка мозгов". Ты это понимаешь, как отсутствие в обществе носителей либеральной идеологии. Да-это сыграло роль в победе над Гитлером.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение goremika »

Извиняйте,что вмешиваюсь в спор о духовно-моральном перевесе СССР над Германией,но мне кажется,что перелом случился тогда,когда русские(именно они,не в обиду всем остальным) решили,что Сталин сталиным,евреи-коммисары тоже гавно ещё то,но сгорающие деревни и города с их населением-похуже,намного...Это произошло,где-то..в районе 1942-го года..
ЗЫ.Заранее извиняюсь за дилетантский подход к серьёзной исторической теме :pardon:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение Братик2 »

Есть одна историческая загадка: армия гитлера парадом промаршировала по всей Европе, и там
никто толком не мявкнул...Почему?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):
ser16 писал(а): Не виляй. Ты сказал, что советский народ проиграл бы войну, если бы не какие-то там особые идеологические условия. Иными словами, ты отказываешь русскому народу в способности защитить свою страну без этих самых условий. Можешь теперь сколько угодно пытаться это выдать за мое мнение, но меня с толку не собьешь, что сказано, то сказано..
История показывает, что русский народ успешно защищался от внешней агрессии при самых разных режимах и даже в период смуты политической, так что, извини, считаю твое мнение ничем не подтвержденым, т.е. демагогией. Проверить, конечно, невозможно, но тот факт, что ты, чтобы оправдать необходимость тоталитаризма (авторитаризма, жесткой руки, подавления инакомыслия - называй как хочешь) не останавливаешь перед тем, чтобы принизить возможности и способность к подвигу собственного народа - говорит о тебе, как о патриоте очень отчетливо.
И это, кстати, общее ваше, "ура-патриотическое" свойство. Вы сами не понимаете, что молясь на путиных-сталиных, говоря, что только такие "государственники" способны привести страну в светлое завтра, вы унижаете народ, отказываете ему в умении и способности сделать что-то самостоятельно, без чуткой направляющей руки очередного морального урода, которому на людей плевать, зато страну он сделает великой. Но иногда, как сейчас, вы проговариваетесь, и тут даже вам становится стыдно, если за руку поймать. Подумай об этом на досуге, можно не отвечать, даже лучше не отвечать, а молча подумать.
Выпей валерьяночки, выдохни, сосчитай до ста (нет, лучше до 10 тыс.).
Специально пересмотрел все свои посты и не нашел где я сказал: "что советский народ проиграл бы войну, если бы не какие-то там особые идеологические условия." Покажи. Я писал, что если-бы не было Советского Союза, все твои хваленые демократии давно-бы орали "Хайл Гитлер".
viewtopic.php?p=8270374#p8270374

У тебя уже склероз?
"Если-бы в СССР была-бы "нормальная экономика + адекватное правительство", согласен-результат был-бы другой. Как с остальной Европой."
Впрочем, твоя нынешняя версия еще лучше, т.е. будь вместо СССР Российская империя, скажем, Гитлер вообще бы на нее не напал, захватил бы Европу, у Россия бы, видимо, была с ним в союзе, раз на нее не попер бы? ПОясни, а то я запутался уже в твоих патриотических построениях :)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а):ser16, Кстати-определение тоталитаризма из Вики-"Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, ".
И твой термин "Промывка мозгов". Ты это понимаешь, как отсутствие в обществе носителей либеральной идеологии. Да-это сыграло роль в победе над Гитлером.
В данном случае я по промывкой мозгов понимаю даже не отстуствие либеральной идеологии, а отсутствие любой идеологии кроме "Сталин - Бог, коммунизм - религия". Иначе как же объяснить массовое стукачество, отречение от родителей и прочие радости жизни? :) Ситуация, когда нормальные, в общем, люди перестают видеть очевидное вокруг и считают черное белым, как в сталинском СССР и в гитлеровской Германии называется промывка мозгов. Путинский режим, кстати, недалеко ушел, судя по тому, что у людей попытка переименование Волгограда не вызывает резко отрицательной реакции и вообще, судя по тому, что эта попытка возникла. Это для меня, наряду с антимагнитским законом (а точнее с тем в каких именно условиях он был принят) практически однозначные указания на то, что мозги уже промыты капитально. Скоро Лиззы начнут говорить, что либеральные бабульки бросаются на мирный мерс сынка Иванова. Или уже говорили?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение ser16 »

Братик2 писал(а):Есть одна историческая загадка: армия гитлера парадом промаршировала по всей Европе, и там
никто толком не мявкнул...Почему?
наверно потому, что тявкнул? Движения сопротивления были по всей Европе всю войну.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение Братик2 »

ser16 писал(а):наверно потому, что тявкнул? Движения сопротивления были по всей Европе всю войну.
А немцы это заметили? Несколько отрядов гарибальдийцев или маки- это как наши приморские партизаны.
Ну-ка примеры их сталинградской битвы? Или как под Вязьмой было?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение ser16 »

Братик2 писал(а): А немцы это заметили? Несколько отрядов гарибальдийцев или маки- это как наши приморские партизаны.
Ну ка примеры их сталинградской битвы? Или как под Вязьмой было?
ну.. заметили, примерно так же, как заметили бы белорусских партизан, если бы через их территорию не шли эшелоны, которые под откос пускать можно было.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... %B8%D1%8F)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D0%B8

Ну можешь еще погуглить что-нибудь.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение Братик2 »

Звиняй, белорусские партизаны, это почти армия в тылу врага с почти неплохой связью с центром.
Чуток все по другому. А примеры героических боев будут?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение ser16 »

Братик2 писал(а):Звиняй, белорусские партизаны, это почти армия в тылу врага с почти неплохой связью с центром.
Чуток все по другому. А примеры героических боев будут?
ну ты ссылки-то посмотри. тоже армии, со связью, центром, поддержкой из-за рубежа, кстати.
А бои - там же по ссылкам. Естественно, масштаб не такой, как в регулярных военных действиях, но это-то тут причем, ты спрашивал, почему не тявкали, тебе показывают, что тявкали. Или ты что-то другое в виду имел? Ну так выражайся яснее.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение Братик2 »

Власть в цивилизованных Европах была способна только ручки вверх в виду явно выраженного
пацифизма и чувства самосохранения.. Смена власти прошла без проблем...Парад.. почему?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение Aleksey »

renatius писал(а):Вы как хотите, я валю обратно, в "поддержку путена двушечка".

Илюхина уважаю, но политика - это искусство возможного. Максимализм бесплоден, а те, кто им размахивает зачастую просто морочат людям голову. Но это не про Илюхина, он на самом деле был человеком прямым и честным. Мир его праху.

Почему же максимализм? Просто рассказал правду о том, что происходит со страной. О том, как Путин послушно превращает страну в одно из средств обеспечения ликвидности печатного станка США - 12 частных банков (= Федеральная Резервная Система США), которые и выпускают доллар в неограниченных количествах. А для этого необходимо устранить промышленность, ту ее часть, которая могла бы послужить на восстановление паритета (остальная часть переводится под контроль западных транснациональных корпораций) - уничтожить наше образование, медицину, разгромить всю социальную сферу, сделать молодежь тупым быдлом, подсаженным на иглу и алкоголь, и завозить побольше таджиков в страну, давая им гражданство - чтобы градус недовольства методично отупляемого народа смещался со стороны кремлевских башен на соседа Азурбека.

Поэтому необходимо вытравить марксизм, извратить социализм, сделать из Ленина и Сталина клоунов, убрать любыми путями таких коммунистов, как Илюхин. И сделать мейнстримом бытовой национализм, безопасный для режима компрадоров - капиталистов / жуликов и воров. Что и делается.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-3 Опрос в теме

Сообщение ser16 »

Братик2 писал(а):Власть в цивилизованных Европах была способна только ручки вверх в виду явно выраженного
пацифизма и чувства самосохранения.. Смена власти прошла без проблем...Парад.. почему?
ну это надо долго и нужно изучать ситуацию в Европе между войнами. Но если в двух словах, то кому там сопротивляться-то было? Бельгии и Греции? Кроме Франции претензии предъявлят особо некому. А французы, как известно, облажались на уровне разведок и ведения войны. Хотя.. ну как облажались.. Если смотреть на скорость продвижения немцев вглубь французской территории, она поменьше была, чем вглубь советской. Была бы Франция побольше, может как-то по-другому и было бы.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным

Сообщение Сэнсей »

Aleksey писал(а):
renatius писал(а):Вы как хотите, я валю обратно, в "поддержку путена двушечка".

Илюхина уважаю, но политика - это искусство возможного. Максимализм бесплоден, а те, кто им размахивает зачастую просто морочат людям голову. Но это не про Илюхина, он на самом деле был человеком прямым и честным. Мир его праху.

Почему же максимализм? Просто рассказал правду о том, что происходит со страной. О том, как Путин послушно превращает страну в одно из средств обеспечения ликвидности печатного станка США - 12 частных банков (= Федеральная Резервная Система США), которые и выпускают доллар в неограниченных количествах...
Так это Путин сделал или Горби с Ельциным? Может Путин таки вертает всё взад? Отчего иначе столько визга и соплей от хомячков? При Боре Ельцине они так не визжали, однако. :unknw:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема