Попова 52а нужна информация

помогите разобраться в тех.хар.дома

Sha-sha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:49
Настоящее имя: Aлександра
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Попова 52а нужна информация

Сообщение Sha-sha »

Други,знает ли кто-нибудь про новый(2 года)дом 52а на ул.Попова.Думаю о покупке квартиры в нем,остался правда только 1 этаж во 2м подъезде,квартира угловая,незнаю как поведет себя эта стена,дом монолитный,обложен кирпичем.Межкомнатные стены тоже непонятные какие-то(из пеноблоков они что-ли) если по стене ударить кулаком,звук как гулл какой-то.
Вообщем если кто-то что знает ответьте пож-та как живется в этом доме.
Да еще какая там слышимость соседей? Внутри на стенах имеются трещины,из одной даже сифонит на кухне(не на углу) ,как говорит продавец,дом дал усадку,поэтому и трещины,хотя в соседней квартире(которая нам менее понравилась)их нет.
olya-lya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Попова 52а нужна информация

Сообщение olya-lya »

Отличный дом. Теплый. 2 года живу, все замечательно. Мелкие трещинки-усадка,дальше потолка не пойдут ( это ж монолит) А шумоизоляция на 4 , если сильно громко музыка - слышно.Впрочем, как и везде.
Аватара пользователя
kamikadza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:13
Настоящее имя: kamikadza
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Попова 52а нужна информация

Сообщение kamikadza »

Трещины в стене из которых сифонит это нормально? Я конечно понимаю усадка и т.д. но не до такой же степени. все дома дают усадку но чтобы такие трещины это перебор, я бы его стороной обходил. Да и район еще тот, в смысле на любителя.
olya-lya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Попова 52а нужна информация

Сообщение olya-lya »

Дом - монолит, ему никакие трещины не страшны. =Такие= трещины -это какие? А на кухне сифонит- если трещина рядом с вентканалом. подпенить, подмазать и все.
Аватара пользователя
BaNaN
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 01:25
Откуда: 7, 67, 31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Попова 52а нужна информация

Сообщение BaNaN »

kamikadza, ты стороной.? да ладно!? =) а как же убиться?)))
Ответить Пред. темаСлед. тема