«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение w88 »

CADastr писал(а):Каким же способом он это продемонстрирует?
Затрудняюсь ответить, как будет проверять скорость сферический техник в вакууме, но торренты — самый простой и очевидный способ. В любом случае, ничто не мешает попросить его об именно таком способе проверки.

Вообще, абоненты очень любят терпеть разрывы/низкую скорость/рассыпание картинки, до самого последнего момента не оставляют заявку на ремонт через КЦ, а в конце-концов едут писать претензию на Кашена, где им всё-таки назначают техника на ремонт. И тут (внезапно) начинают обнаруживаться скрутки кабеля под кроватью, двухтонные шкафы, стоящие на кабеле, роутеры аля dir-100 и т.п. Конечно, зачастую кабель повреждён за пределами квартиры: в стояках, на чердаке или в подвале, но если просто постить на форуме over9000 сообщений, эти повреждения сами по себе никуда не исчезнут.

Лично у меня с повышением скоростей всего-лишь выросла скорость, как ни странно. Жаловался в этой теме на низкую скорость отдачи по торрентам, но после замены торрент-клиента на Azureus скорость отдачи стала соответствовать заявленной. Ютуб за всё это время тормозил только несколько дней на прошлой неделе, даже на 240p, сейчас всё нормально.
gentoo/i3wm
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Wartex »

Mot писал(а): потому как на 8-800... звонить не вижу смысла...
Тогда нужно продолжать терпеть дальше, если звонить нет смысла.
При звонке в КЦ, смогут провести первоначальную диагностику, проверить целостность и метраж кабеля. Далее по ситуации.
От кол-во гневных постов тут, ситуация не изменится, некто не придет и не починит.


В тему про роутеры, возможно пригодится.
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=304550

Тест прям щас с данного роутера.
Изображение
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение ROTORSAT »

Mot писал(а):ROTORSAT, ТП?) уже писалось выше как работает ТП... Звоню туда исключительно если инет вообще потух, узнать в чем проблема.
у меня дома, у девушки дома, у некоторых друзей у всех одна и та же проблема (я именно про инет), а ты мне говоришь про проводок в конекторе?
Да, я тебе говорю про проводок, как один из вариантов возможного ПВ, потому что нет никакой инфы. Не знаю как работает ТП, но ежедневно назначаются людям техники, диагностируются повреждения, людям помогают, причем обычным не продвинутым пользователям. Те кто прикладывает усилия, тот решает вопросы, я тебе предложил помощь,но ты даже не удосужился скинуть логин. Дальше дискутировать бессмысленно.
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

Я не знаю, что произошло, но сегодня:

Изображение

:good:
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Wartex »

Sergalex писал(а):Я не знаю, что произошло, но сегодня:

Изображение

:good:
Вин8 ?
Ты не одинок как я понял с проблемами со скоростью.
Погугли http://www.google.ru/search?q=windows+8 ... e&ie=UTF-8
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

Wartex писал(а): Вин8 ?
Ты не одинок как я понял с проблемами со скоростью.
Погугли http://www.google.ru/search?q=windows+8 ... e&ie=UTF-8
Может быть, но ведь на той же самой Винде8 и сегодня проверял.
Кстати, сама Винда мне очень нравится!

Да и, наверное, уже пришла пора роутер менять.
Asus WL-520GU - хороший роутер, но наверное уже морально устарел и на такие скорости на рассчитан.
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

Александр Рыжов писал(а):
Sergalex писал(а):Asus WL-520GU - хороший роутер, но наверное уже морально устарел и на такие скорости на рассчитан.
* Подавился чаем.

Asus WL-520GU уже при рождении хорошим не был. В 2007-м году во всей линейке роутеров ASUS он уже очень бледно смотрелся.

Уж поверьте как автору репозитория для роутеров и владельца wl500gpv1/RT-N16/RT-N66U.
Понимаю ваш сарказм, верю как профессионалу, но не согласен. Любую вещь надо смотреть в соотношение с ценой (ценовой группой). За те деньги - совсем не плохой роутер (ИМХО) . Буду по-богаче - возьму N66, а пока - извините :hi: не тяну.
Дальше тему роутеров прошу не развивать - ибо оффтоп, для них есть соответствующая ветка, здесь обсуждаем провайдера.


Недавно увидел в торренте скорость 5MB/s - приятно удивлён.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение CADastr »

Затрудняюсь ответить, как будет проверять скорость сферический техник в вакууме, но торренты — самый простой и очевидный способ. В любом случае, ничто не мешает попросить его об именно таком способе проверки.
Так а что тогда все спидтест выкладывают? И при этом говорят, что писькомерка пустая? Торрентом до 40 вытягивает, спидтест до 20 только.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение VISTA »

Генератор случайных цифр, такой генератор

Изображение
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Пузанутый »

w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение w88 »

CADastr писал(а): Так а что тогда все спидтест выкладывают? И при этом говорят, что писькомерка пустая? Торрентом до 40 вытягивает, спидтест до 20 только.
Ну откуда я знаю, почему все выкладывают спидтест? :) Наверное, не хотят/не знают/не умеют измерять скорость торрентами, ведь куда проще пару кнопок на спидтесте ткнуть. Кстати, с торрентами ещё и скринов в два раза больше делать (в зависимости от клиента, конечно): один со скорость закачки и второй, показывающий отсутствие локальных пиров.
И я выкладываю замеры спидтеста, т.к. другие пользователи форума именно на их основании определяют наличие/отсутствие заявленной скорости.
gentoo/i3wm
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

Мда, это хорошо, что я так и не перешёл на Билайн...
Как я солидарен с этим человеком в комментариях:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (9.89 КБ) 1862 просмотра
Аватара пользователя
GUVadim
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:41
Настоящее имя: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение GUVadim »

У билайна сегодня аттракцион невиданной щедрости???
Изображение
Тариф за 450 р. 10/20 Мбит.

ПРОСЬБА НЕ СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ!!!
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение VISTA »

GUVadim, Бессмысленный генератор чисел это,а не скорость )
VISTA писал(а):Генератор случайных цифр, такой генератор

Изображение
ЗЫ и на ваши просьбы всем пофиг, хотите больше скорость - платите деньгбольше
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

VISTA, или просто переходите на другого провайдера)
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

vovoch писал(а): Мда, это хорошо, что я так и не перешёл на Билайн...
Как я солидарен с этим человеком в комментариях:
Две недели на "Билайне".

Были траблы со скоростью - разобрались. Собственно говоря, как совершенно верно писал Александр Рыжов, дело оказалось в роутере, который плохо тянул протокол L2PT и плюс SpeedTest не верно определял местоположение и соединял с невероятно далёкими серверами. Отсюда большие пинги и тормоза.
После настройки (по совету форумчан, кстати) - всё встало на свои места.
Полёт нормальный.

Финансовый вывод:
Раньше:
1. Домолинк FTTX 30/60 = 550 рублей в месяц.
2. Телевидение СКЭТ = 140 рублей в месяц.
-----------------------------------------------------
ИТОГО: 690 рублей в месяц.

Сейчас.
1. Телевидение Билайн = 230 рублей в месяц
2. Интернет Билайн 40/80 = 260 рублей в месяц.
-----------------------------------------------------
ИТОГО: 490 рублей в месяц

Чистый финансовый результат = 200 рублей в месяц.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

Sergalex, c 16 апреля ваши 40/80 станут 350, а не 260, и финансовая выгода Ваша уменьшится.
Плюс к тому ТВ это выгодно только когда у вас 1 телевизор. А если из 2, то оно превращается в 530 рублей в месяц. И пусть сами его смотрят за такие деньги.
И, кстати, телевидение у Ростелекома по всем пунктам дешевле.
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение CADastr »

Вот роутеры, роутеры. Последовательно 100 и 300 Длинк 40Мбит на тореенте и 20-25 на спидтесте. Что не так?
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

vovoch писал(а):Sergalex, c 16 апреля ваши 40/80 станут 350, а не 260, и финансовая выгода Ваша уменьшится.
Я об этом не знал. Если можно - пруфлинк. В Билайне меня заверяли, что те, кто подключался по акции с такими тарифами будут постоянно.
Кстати, одна из причин моего ухода с Домолинка, как раз и заключалась в том, что сначала тариф был 450 рублей, а потом его подняли до 550 рублей.
Я счёл это обманом!
Вторая причина - у меня зависали DNS и вешали всю сеть (два компа и планшет) "Время аренды DNS для сайта ... истекло" и на этом сеть уходила в кому.
vovoch писал(а): Плюс к тому ТВ это выгодно только когда у вас 1 телевизор. А если из 2, то оно превращается в 530 рублей в месяц. И пусть сами его смотрят за такие деньги.
И, кстати, телевидение у Ростелекома по всем пунктам дешевле.
У меня 1 телевизор. И больше не планируется, по крайней мере пока.
Александр Рыжов писал(а):
Sergalex писал(а):Две недели на "Билайне".
Были траблы со скоростью - разобрались. Собственно говоря, как совершенно верно писал Александр Рыжов, дело оказалось в роутере, который плохо тянул протокол L2PT
Если не секрет, какой роутер и с какой прошивкой? И удалось ли увидеть ночью 80МБит/c?
Asus WL-520GU, прошивка 7.0.1.45

По поводу 80 МБит/с - если честно, не смотрел, я и так жутко не высыпаюсь, поэтому ночью сплю.
Днём видел 53 МБит/с (торрент 5 МБайт/с), но это только напрямую, а через роутер по Wi-Fi - 15...18 МБит/с.

В целом, пока, впечатление положительное.
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение bam67 »

Я об этом не знал. Если можно - пруфлинк.
http://internet.beeline.ru/provod/smole ... oliday.wbp
Только до 15 апреля 2013 года абонентская плата всего 260 рублей в месяц не зависимо от даты подключения. Чем раньше вы подключитесь, тем больше будет ваша экономия.

С 16 апреля 2013 года абонентская плата составит 360 руб./мес.
Днём видел 53 МБит/с (торрент 5 МБайт/с)
Это 40 Мбит/c
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

bam67 писал(а): http://internet.beeline.ru/provod/smole ... oliday.wbp
Только до 15 апреля 2013 года абонентская плата всего 260 рублей в месяц не зависимо от даты подключения. Чем раньше вы подключитесь, тем больше будет ваша экономия.
С 16 апреля 2013 года абонентская плата составит 360 руб./мес.
Да, вы правы. Ну что ж, возможно я не верно понял.
Но, согласитесь, что и 40 за 360 - тоже не плохо (хотя за 230 - конечно лучше :aggressive: )
bam67 писал(а):
Днём видел 53 МБит/с (торрент 5 МБайт/с)
Это 40 Мбит/c
Я имел ввиду, что SpeedTest показал мне 53 мегабит, а потом торрент - 5 мегабайт.
Поверьте, 5 на 8 я в состоянии умножить. :tease:
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

Sergalex, я работал в call-центре, Ростелеком продавал по телефону. Так вот у Ростелекома жёсткие рамки говорить абоненту ВСЕ условия тарифа. Если через год условия меняются, ты обязан сказать это при оформлении заявки. Если не говоришь, заявка некорректна. И с нами рядом Билайн продавали так же. Так вот они нам сказали, что у них нет такого условия. Они могут говорить цену за первые 2 месяца, а что там с третьего будет хоть вдвое дороже, пусть абонент потом сам узнаёт, когда счёт получит. Приходилось пару раз общаться с такими абонентами, которых Билайн уже натянул. И не на 90 рублей, как в случае с тарифом "Праздник вдвойне".

Всё верно, я когда звонил в Билайн, они мне ничего сами и не сказали, кроме супервыгодных своих условий. Только когда я начинал напрямую спрашивать про условия под звёздочками, тогда они это не отрицали. Мне их оператор даже про услугу Мультирум ничего не сказал. Причём здесь:
http://tv.beeline.ru/smolensk/about/mr.wbp
под двумя звёчдочками чётко прописано, что "предложение действует до 31.03.2013 года. С 01.04.2013 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора".

Из этой фразы следует, что независимо от даты подключения мне с 1 апреля придётся платить +190 рублей к абонплате за Мультирум, т.к. у меня будет подключено ДВА телевизора. Один их оператор мне доказывал, что если я подключусь до 1 апреля, то для меня мультирум будет бесплатен постоянно, другой уверял, что оплачивать буду только 95 рублей за второй телевизор. Но где это оговорено? Формулировка чётко говорит, что с 1 апреля за КАЖДЫЙ подключённый телевизор НЕЗАВИСИМО от даты подключения по 95 рублей. НЕ за каждый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а за каждый. Третий оператор вообще не стал врать и просто сказал, что за 10 дней меня в любом случае предупредят, и я могу отказаться от услуги, если меня не будут устраивать условия. И то не оговорил, что предупреждать будут 100% через сайт, на который ещё нужно не забыть залезть в течение этих 10 дней в раздел Новости и прочитать эту новость. В общем, критериев корректности у них, похоже, вообще никаких нет.

Конечно, мне не нравится! 230 + 100 + 190 - это уже 520 рублей за ТВ. Ещё 350 за интернет, итого уже 870 рублей. За ТВ платить в 1.5 раза больше, хотя я его собирался подключать только ради скидки на интернет! А без ТВ ТАКОЙ ЖЕ интернет уже 650 рублей стоит.
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Sergalex »

Я понимаю.
Но у меня есть на этот счёт адекватный ответ - заявление о расторжении договора (вчера с Ростелом расторг).
Не вопрос. Предложений на рынке хватает.

Можно вернуться в МАН-нет (с ними я не расторгал договор - далеко ехать, просто заблокировал), можно на ТТК перейти (давно окучивают) можно на Ситиком, можно Мегафон, можно МТС, можно ... до хрена чего можно!!!

Даже спорить ни с кем не буду.


Я не помню, говорили мне по 360 рублей или нет, честно. Может и сказали, но я пропустил мимо ушей.
В любом случае 360+230 = 590 за ТВ и Интернет, в то время как, раньше я платил 690.
Аватара пользователя
cLimBER
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 23:54
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение cLimBER »

vovoch писал(а):Sergalex, Мне их оператор даже про услугу Мультирум ничего не сказал. Причём здесь:
http://tv.beeline.ru/smolensk/about/mr.wbp
под двумя звёчдочками чётко прописано, что "предложение действует до 31.03.2013 года. С 01.04.2013 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора".

Из этой фразы следует, что независимо от даты подключения мне с 1 апреля придётся платить +190 рублей к абонплате за Мультирум, т.к. у меня будет подключено ДВА телевизора.
А всегда были эти две звездочки? Что то я не помню такого, может читал не внимательно. А можно иметь два подключенных теелвизора и при этом не подключенную услугу "Мультирум"?
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

cLimBER, нет. Мультирум подразумевает, что вы не берёте второй пакет на второй телевизор (т.е. не платите два раза по 230 рублей), а просто к уже подключённому пакету подключаете второй телевизор.
Парень мне в call-центре вообще заявил, что, мол, понимаете, эта акция действует уже 3 года, и сроки окончания постоянно продлеваются, а делается это для того, чтобы завлечь абонентов - чтоб они быстрее подключались. Бла-бла-бла. Я был крайне удивлён, что мне ТАКОЕ выдаёт официальная тех. поддержка. Я б на месте его начальника за такие словеса язык ему оторвал)) Разговоры-то записываются.

Sergalex, ну хорошо выбирать, когда есть выбор. А когда есть два провайдера: УГ и ещё хуже, то из двух зол... В Билайне я был, и ушёл больше двух лет назад. Когда в доме появилась оптика Ростелеком. Счастью моему не было предела тогда. Как по качеству интернета, так и по качеству обслуживания и общению с техподдержкой, в которую я просто перестал звонить. А вот в Билайн за за эти два года приходилось звонить несколько раз, и ровным счётом ничего не изменилось у них с ней: как было полчаса ожидания, так и осталось. Тарифная сетка как была, так и осталась. Самый оборзевший провайдер Смоленска. Поэтому и остаётся бодаться с Ростелекомом и терпеть их выходки в последние полгода (в первые 1.5 года всё было тип-топ). В Роспотребнадзор пойду, но точно не в Билайн. Тем более моё недавнее общение с их четырьмя операторами а течение двух суток окончательно убедили меня в том, что к ним действительно лучше не соваться. У Ростелекома больше заморочек, но всё же гораздо прозрачнее тарифы.

В Маннет я 1.5 года стучусь. Через мой дом идёт кабель в девятину дальше, но мой дом подключать не хотят. Техподдержка на их форуме ответила, мол, да, проводили, столкнулись с проблемами с коммунальщиками, будем помнить, постараемся доделать в моменты простоя. Хотя дом ещё 1.5 года назад висел в списке плановых для подключения.

А по поводу МегаФон - ну Вы сказали так сказали... Подключать 3G вместо оптики - это верх маразма. Какой бы плохой оптика ни была.
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение VISTA »

vovoch, Оператор правильно сказал, мултирум у нас в билайне всегда продлевается. Звездочки были всегда и у всех.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение vovoch »

Ну вот, сегодня после полуночи звонили в техподдержку Билайна. Время ожидания ответа составило 42 минуты.
Ответить Пред. темаСлед. тема