Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Девушки, женщины приводите свои критерии

Несерьезно обо всем.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Инженер писал(а): Безоблачных отношений не бывает, рано или поздно замаячит тучка. И тут, либо копить негатив и не выплескивать его, либо высказать всё начистоту и принять соответствующие решения.
Мы, наверное, по разному смотрим на взаимоотнощения мужчин и женщин.
Когда я предлагал своей будущей жене пожениться, я именно хотел семью со всей ответственностью за поддержание её в порядке, с детьми и т.д. Конечно, есть всякие мелочи, которые мне видятся по другому чем жене, и в одежде и в приготовлении еды и практически во всём. Но также и она видит не так как я. Что из того? Это есть у всех, и все понимают неизбежность этого и находят компромис, т.к. найти человека полностью удовлетворяющего нашим представлениям невозможно. Или мы чем-то не будем удовлетворять их.
Последнее время наблюдаю совершенно другое отношение мужчин к женщине и женщины позволяют такое отношение. Я говорю о т.н. гражданских браках, которые очень удобны юношам - его кормят, одевают, ласкают и т.д., а что ещё надо? Семья? Зачем?! :shok: Но большинству женщин нужна именно полноценная семья, мне кажется. Вот и идут на компромис в надежде...
Отсюда и подобные вопросы и ответы.
Кстати, вопросы могут характеризовать вопрошающего не хуже чем ответы.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Polina2013 писал(а):повысить своё мастерство, -это оттачивать технику или же душу тренировать?
Судя по изначальному вопросу, претензии были только к технике.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

Владимир13, Так у нас это еще и на государственном уровне пропагандируется - отрыжка свободы!!! О СМИ - и говорить не нужно...
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Polina2013 писал(а):Владимир13, Так у нас это еще и на государственном уровне пропагандируется - отрыжка свободы!!! О СМИ - и говорить не нужно...
Как это? :shok:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Владимир13 писал(а):
Polina2013 писал(а):Владимир13, Так у нас это еще и на государственном уровне пропагандируется - отрыжка свободы!!! О СМИ - и говорить не нужно...
Как это? :shok:
Присоединяюсь к вопросу, хотя я кажется, понял о чём речь.
Государство, равно как и церковь, например, ратует за крепкие семейные отношения. А какие могут быть крепкие отношения, если в семье любовь есть, а секса нет? Нет, но может быть. А для этого, и нужны измены (удовлетворение на стороне физической потребности, основного инстинкта), которые тем же государством и церковью осуждаются.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Инженер писал(а):...Государство, равно как и церковь, например, ратует за крепкие семейные отношения. А какие могут быть крепкие отношения, если в семье любовь есть, а секса нет? Нет, но может быть. А для этого, и нужны измены (удовлетворение на стороне физической потребности, основного инстинкта), которые тем же государством и церковью осуждаются.
Что за бред вы пишите? В вашем "послании" ровно то о чём я написал выше.
PS Вот интересно, а вы допускаете мысль, что и ваша пассия тоже будет спускать пар на "стороне", не получая его от вас? На хрена такие отношения?
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Что за бред вы пишите? В вашем "послании" ровно то о чём я написал выше.
А что бредового? Была любовь, был секс, со временем любовь осталась, а страсть угасла. Вы выше писали про компромисс. В данном случае компромисс - это жить без физического удовлетворения что ли? Так лучше ходить налево и семью сохранить.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

PS Вот интересно, а вы допускаете мысль, что и ваша пассия тоже будет спускать пар на "стороне", не получая его от вас?
Что значит допускаю? Если спускать пар, то почему это позволено только одному партнёру? Конечно, пассия имеет полное право аналогично проводить свой досуг.
На хрена такие отношения?
Смотря что понимать под "отношениями". Любовь+секс или любовь и секс = разные вещи? В любом случае, я думаю, каждый решает подобную ситуацию, по-своему.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

Декларировать можно что угодно, а на деле получается с точностью наоборот... СМИ - пропагандируют всё, что" ниже пояса" и развращают, бесцензурно- нет не со строгим цензором на ставке, нет в людях внутреннего редактора-цензора, способного отделить зёрна от плевел...А в ситуации, когда за это или только за это платят!!! Моральные нормы летят полностью...Кто контролирует деятельность СМИ - государство. Выходит- это социальный заказ, одобренный государством? Государство, в своем явном желании оторвать нас от своих исторических корней...делает ставку на молодёжь...Скажите, что это же было присуще и внутренней политике СССР в отношении подрастающего поколения?
"Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество."(В.И. Ленин
ЗАДАЧИ СОЮЗОВ МОЛОДЕЖИ

Речь на III Всероссийском съезде
Российского Коммунистического Союза Молодежи
2 октября 1920 года
обогатишь свою память ...всех тех богатствОбращаю внимание - ПАМЯТЬ!!! НЕ карманы , закрома,счета зарубежные!!!
Нетерпимость к косности и равнодушию, любовь к своей Родине,её истории, своей семье... вот что мне близко и понятно...
Теперь о церкви...
Столько внимания вопросу сохранения семьи, укреплению брака, детству, молодёжи, сколько сейчас уделяет православная церковь -реального, обращенного к конкретному человеку, не спрятанного за формулярами и цифрами отчётов...какая другая организация может встать вровень?И это популярные меры...Не потому ли так резки нападки на РПЦ - старая истина "Если у тебя есть враги, значит ты чего-то стоишь".Спасибо.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

По всему Вашему тексту в посте, Polina2013 , ничего написать не могу... я очень плохо воспринимаю такую информацию. А вот старая истина понравилась, утащил себе в подпись :hi:
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Представте себе, что вы пришли не работу и, как-то выполняя её, постоянно думаете о другом. Какое качество работы будет у вас? Никакое.
Так и в семье. Если вы думете о ней и о пассии, без "спуска" налево, вы быстрее найдёте решение проблемы внутри, а не вовне. А иначе это сурогат, рождённые и брошенные дети и семьи. И виноват в этом, в подавляющем большинстве случаев - мужик. И человек выросший в не полной семье, так-же легко разрушит свою, т.к. не видел правильных нормальных взаимоотношений. Редко здесь бывают исключения. ИМХО!
И мне искренне жаль одиноких и брошенных женщин. Потому-что им попались мужики-кАзлы, думающие толлько о себе.
Ваш Люцифер △ 666
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

Инженер, Нелогично изложено? Извините, писала на эмоциях...Вы правы...нужно работать над текстом...А старая истина- меня она тоже часто спасала))) :hi:
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

Владимир13, Согласна с Вами... :hi: Кое-что из недр интернета...
Вложения
Как-то так..
Как-то так..
76327_569059433122480_1486114891_n.jpg (17.61 КБ) 1290 просмотров
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Инженер, Нелогично изложено?
Да не, просто текст сложный для меня. Я всегда плохо улавливаю суть, смысл. А за логику меня самого частенько критикуют, поэтому вопрос точно не по адресу :)
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

Инженер, Проехали)))" Я не волшебник, я только ещё учусь..." :give_rose:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение FreemanNow »

ВолькирияАпполоновна писал(а):Да уж, чото скромненько настрочили, витиевато и неконкретно, обсуждение истеричек куда более, зажатая реакция по вопросам секса предсказуема. neutrino, ты отменная скотина! :wub:
Владимир13, спасибо успокоил, но все-таки с чего такие оптимистичные выводы?
Фримен, почему все стыкуется-то, поясни, неепоооняяяяятно!
Сержио, ну какие тебе обстоятельства придумывать надо, банальность, например, любимый потолстел, увял, поскучнел, постарел и сексом особо уже не интересуется. :crazy:
Хорошо, поясню)
Что там у нас было ? :
ВолькирияАпполоновна писал(а):Хм. Вот я самая настоящая истеричка, и в некотором роде маньячка, а мужчины признаются, что им нравится, они даже требуют. И доктор, говорит, что всё нормально. :angel:
Нестыковочка-с, госпада!!! Или мои мужчины не те, либо доктор лукавит, либо здешние визави не то. :unknw: Что делать, как понимать? :cray:

Не стану тебя разочаровывать, ты действительно классическая истеричка :-)
Почему же нет противоречий? Да просто потому, что ты истеричка умная, а "интеллект противостоит болезни" (с), да и о болезни, собственно, речи не идет.
Поэтому и доктор говорит, что "все нормально" - а что, собственно лечить и зачем, если пациент полностью социально адаптирован и со всеми своими причудами может справиться без врачебного вмешательства?
Вот, если бы истерия была отягощена, к примеру, депрессией, тогда ой..

Дальше - "мужчинам нравится - "признаются и требуют", а "здешние визави не то".
Собственно, не стоит отделять "здешних мужчин" от каких-то других, потому как они ничем не отличаются, так как речь идет вовсе не о каком-то конкретном мужчине, а о неком их множестве.
Собственно, тебе, как яркому представителю своей натуры, тот самый "единственный и неповторимый" в физическом проявлении не нужен абсолютно. К слову сказать, в свое перечне ты такового и не упомянула, хотя мнение, к примеру, твоего мужа куда уместнее, чем какой-то массы безликих поклонников (зрителей). Но, думаю, что и тут проблем нет, поскольку ты достаточно умна, чтобы не выплескивать все на мужа, а удовлетворять свои истерические потребности вне дома и семьи)

Ну, а в управлении толпой самцов, ты преуспела, думаю, что с женщинами тебе управляться куда как сложнее)
А с мужиками то просто, самое сложное это собрать их вокруг своей персоны в достаточном количестве, но и это ты умеешь, а потом - в удобный момент им подкинуть какой-нибудь "писькомер" и менять "фаворитов", чтобы не пришли к согласию))

Ну, как-то так, в общем)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow, :rofl: :good: Всё, будешь разжалован и к следующему вопросу не допущен. Даже зачётку отберут. :rofl:
Ваш Люцифер △ 666
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Polina2013 »

ОДНАКО))) :hi: :unknw: :yahoo:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Пора идти за попкорном. Скоро объявится главный задавальщик вопросов и видимо стоит ожидать "Империя наносит ответный удар" :D
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение FreemanNow »

Владимир13, даже самая умная истеричка никогда добровольно не лишится зрителя :-)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow писал(а):Владимир13, даже самая умная истеричка никогда добровольно не лишится зрителя :-)
Увы... :drink:
Представляешь, кому-то достанется на орехи.
Не завидую.
Ваш Люцифер △ 666
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Polina2013, Прочитал Ваш пост и, пардон, не со всем согласен. Мне кажется будет большой гиперболой считать государство виновником всех бед. Но согласен с цензурой, хотя свинья всегда грязи найдёт.
Компартия..., думаю изжила себя и уже ни когда не вернётся, как и страна её породившая. :pardon:
РПЦ не панацея, дело в человеке и в его внутренней культуре, которая питается снаружи. Вот её и надо поднимать.
Я далёк от РПЦ.
Ваш Люцифер △ 666
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение FreemanNow »

Владимир13, а с ханженством надо бороться ? :-)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow писал(а):Владимир13, а с ханженством надо бороться ? :-)
Надо бороться со всеми человеческими слабостями, поясни пожалуйста.
Ваш Люцифер △ 666
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Dianka »

Инженер писал(а):
SERGIO писал(а):ВолькирияАпполоновна, А как иначе? Любящая женщина так говорить не станет.
Хочешь сказать, что лучше терпеть и "не выносить сор из избы"?

Не, так делать точно не надо. Безоблачных отношений не бывает, рано или поздно замаячит тучка. И тут, либо копить негатив и не выплескивать его, либо высказать всё начистоту и принять соответствующие решения.
точно не скажет.
сваливают всю вину на партнера, когда уже и исправлять ничего не хотят то есть уже не любят.
любящая скажет не "ТЫ не устраиваешь", а "у НАС проблемы"
возьмет книгу вумную и пойдет вместе с мужем тренироваться
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

Dianka, :good:
Очевидно вопрос у экзаментора родился из опыта. Странный вопрос.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение avs »

Владимир13 писал(а):Polina2013, Прочитал Ваш пост и, пардон, не со всем согласен. Мне кажется будет большой гиперболой считать государство виновником всех бед. Но согласен с цензурой, хотя свинья всегда грязи найдёт.
Компартия..., думаю изжила себя и уже ни когда не вернётся, как и страна её породившая. :pardon:
РПЦ не панацея, дело в человеке и в его внутренней культуре, которая питается снаружи. Вот её и надо поднимать.
Я далёк от РПЦ.
Что получается (среднестатистически) из сирот ? Зачем нужны любящие родители?
Тоже самое получается и с целым народом, если его СМИ без цензуры следуют только за рейтингами(страстями зрителя, "сиюминутные желания ребенка").
Культура формируется именно через СМИ.
Я тоже не за 100% цензуру СССР, но низменные страсти(рейтинги) не должны быть единственным маяком.
Кто должен за это отвечать, как не государственная нравственная политика(цензура), я не представляю.
как-то так :unknw:
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Владимир13 »

avs, согласен с Вами. Цензура должна быть, т.е культурный фильтр какой-нибудь. Давно видел по телику передачу с музыкантами которые видя всю шелуху на эстраде, обеспокоенные порчей вкуса людей тоже говорили о цензуре. Согласен.
Я не читаю ни какие газеты и смотрю ограниченное количество каналов на тв, т.е. СМИ для меня неизвестны, просто не знаю что там. И с этим наверное можно и должно работать государству.
Но кто отфильтрует инэт в котором живёт большинство молодёжи и не только. Это международная проблема. Не представляю, как это можно решить в одиночку.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22995
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение В.А. »

Ой, так интересно пишете, что сегодня даже эротический сон приснился :shok: в главной роли с одним из участников дискуссии, бессознательное никуда не спрячешь-таки. :rofl:
Еле сдерживаюсь от комментариев, ибо для чистоты экперимента ещё пара контрольных, и можно вердикт. :troll:
Ожидаемо, что некоторые, раздуваясь высокими речами, на конкретных провокационных бытовых примерах раздражаются, лопаются и сползают в слабую позицию: "спустить с лестницы", "дать по морде", "разбежаться", клеймят "ханжеством" и прочим негативом.
Однако фавориты уже наметились в моём личном списке!
Кстати, вопросы могут характеризовать вопрошающего не хуже чем ответы.
О да, охарактеризуй меня, как следует! :wub:
ну и Фримен, да! На последних метрах нашёл в себе силы вернуться на дистанцию, а то я уже почти потеряла надежду, есть, есть ещё шансы.
Не стану тебя разочаровывать, ты действительно классическая истеричка :-)
Почему же нет противоречий? Да просто потому, что ты истеричка умная, а "интеллект противостоит болезни" (с), да и о болезни, собственно, речи не идет.
Поэтому и доктор говорит, что "все нормально" - а что, собственно лечить и зачем, если пациент полностью социально адаптирован и со всеми своими причудами может справиться без врачебного вмешательства?
Вот, если бы истерия была отягощена, к примеру, депрессией, тогда ой..
Отутюжил меня сими священными словами как зарвавшегося лейтенантишку(с)
Полный разгром! :give_rose: Тем не менее на другой вопрос ответить струсил. :crazy:
Но, думаю, что и тут проблем нет, поскольку ты достаточно умна, чтобы не выплескивать все на мужа, а удовлетворять свои истерические потребности вне дома и семьи)
не-а, именно с близкими изливаюсь по полной.
Беленькими нас всякий дурак полюбит, а полюбите-ка нас чёрненькими(с)
Дальше - "мужчинам нравится - "признаются и требуют", а "здешние визави не то".
Собственно, не стоит отделять "здешних мужчин" от каких-то других, потому как они ничем не отличаются, так как речь идет вовсе не о каком-то конкретном мужчине, а о неком их множестве.
Собственно, тебе, как яркому представителю своей натуры, тот самый "единственный и неповторимый" в физическом проявлении не нужен абсолютно. К слову сказать, в свое перечне ты такового и не упомянула, хотя мнение, к примеру, твоего мужа куда уместнее, чем какой-то массы безликих поклонников (зрителей). Но, думаю, что и тут проблем нет, поскольку ты достаточно умна, чтобы не выплескивать все на мужа, а удовлетворять свои истерические потребности вне дома и семьи)Ну, а в управлении толпой самцов, ты преуспела, думаю, что с женщинами тебе управляться куда как сложнее)
А с мужиками то просто, самое сложное это собрать их вокруг своей персоны в достаточном количестве, но и это ты умеешь, а потом - в удобный момент им подкинуть какой-нибудь "писькомер" и менять "фаворитов", чтобы не пришли к согласию))
Да, я так компенсирую комплекс неполноценности. :crazy:
Всё равно от ситуэйшн зависит. На работе, в деловом общении - такая примитивщина не прокатывает, при прочем ненавязчивом общении, да, почему бы не воспользоваться.
С теми, кто претендует на самые близкие отношения - наоборот, им приходиться подвергаться различного рода испытаниям на наличие безусловной любви, независимой от.
Но таких, кто не испугался, всего лишь полтора человека встретилось на моём веку.
Да и.
С человеческими слабостями не нужно бороться. :fool:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будь мужчиной! А какой он должен быть?

Сообщение Инженер »

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема