Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

Братик2 писал(а):Дожили! Уже о "работягах" забеспокоились...Не перегрелись часом где-нибудь
по теплым краям? Сначала рейдеры без помех грабят и пытают этих
самых работяг, какая-то сволочь клевещет на них, чтоб отобрать детей, и ни у кого ни о каких работягах никакого беспокойства...
Заботливые, вы, наши...Как торгуем землей, рощами, чужим имуществом,
чужими детишками??? Уже даже в Штатах правозащитники поднимают вопрос,
что надо бы начать усыновителям интересоваться, откуда в нашей федерации
такая прорва ничьих детишек, и, что, если они сворованы в любящей, но бедной семье, то ничего хорошего из такого не будет даже у них. С таким
малышом никакие усыновители не справятся, даже, если шлепнуть на малыша
сотню психиатрических диагнозов...
А выдрать у семьи более 200 тыс., вместив на бумажном носителе столько
глупости, сколько там можно было уместить...И ничего? Нормальненько...
Справедливенькие, вы наши...Никогда не приплетайте никаких работяг к своим
страданиям, а то очень уж фальшиво получается!
Братик", не перегрелись по теплым краям, это касается моей семьи, большая часть которой работает на тех самых заводах..и не твое дело приплетаю я к своим страданиям или нет..страданий у меня нет, а вот беспокойств много. :aggressive:
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Братик2 »

Снежная королева писал(а): Братик", не перегрелись по теплым краям, это касается моей семьи, большая часть которой работает на тех самых заводах..и не твое дело приплетаю я к своим страданиям или нет..страданий у меня нет, а вот беспокойств много. :aggressive:
Тогда :drink: , но тут на форуме далеко не все беспокоятся о производстве...
Такие хамелионы, что любо-дорого. Ошибся, извини! Но я не стал бы с руководителя много требовать за такой короткий срок.Они меняются, как
карты в колоде и не успевают в нашем болоте понять, что к чему...На чем
"Эффективные" прекрасно умеют навариться. Все руководители, которые работали
для пользы, должны иметь время на "привязку к местности". Это только картошка вырастает за сезон, и то, если поле подготовлено предыдущими годами. А у нас не поле, а болото. Это нельзя не учитывать. Я просто так
думаю...Поживем-увидим. Аквапарк-это конечно сильно, но что ему на уши
вешают, нам и представить себе не возможно. Он, наверняка, думает, что " в
Багдаде все спокойно"
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

Братик2, согласна, что должно пройти время...но эффективный управленец и в короткие сроки покажет результат..поживем-увидим)
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

[quote="Снежная королева"]Братик2, согласна, что должно пройти время...но эффективный управленец и в короткие сроки покажет результат..поживем-увидим)[/
Полностью согласен. Что сегодня сделано? Форматирование администрации? Борьба с Фармацией? Прожекты (торфяная электростанция, аквапарк)? Зато уже очереди за отсутствующими лекарствами, конный поход и т.п. Грустно. Вот рейтинг и падает.
Но надежда умирает последней. Может правда поживем-увидим... :yahoo:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Братик2 писал(а):
Снежная королева писал(а): Братик", не перегрелись по теплым краям, это касается моей семьи, большая часть которой работает на тех самых заводах..и не твое дело приплетаю я к своим страданиям или нет..страданий у меня нет, а вот беспокойств много. :aggressive:
Тогда :drink: , но тут на форуме далеко не все беспокоятся о производстве...
Такие хамелионы, что любо-дорого. Ошибся, извини! Но я не стал бы с руководителя много требовать за такой короткий срок.Они меняются, как
карты в колоде и не успевают в нашем болоте понять, что к чему...На чем
"Эффективные" прекрасно умеют навариться. Все руководители, которые работали
для пользы, должны иметь время на "привязку к местности". Это только картошка вырастает за сезон, и то, если поле подготовлено предыдущими годами. А у нас не поле, а болото. Это нельзя не учитывать. Я просто так
думаю...Поживем-увидим. Аквапарк-это конечно сильно, но что ему на уши
вешают, нам и представить себе не возможно. Он, наверняка, думает, что " в
Багдаде все спокойно"
/
Похоже, у кого-то патефон заело на песне "Дайте время губернатору. Молодому, неопытному, не местному" А нахнах нам такой губернатор?! Регион проблемный? Так ставьте опытного! Ситуация в регионе сложная - поставьте местного, который в курсе!!! Что это за эксперименты над людьми? Команды с собой не привез, в Смоленске ни кого не знает, понаставил, бл@. Скобелев со своей экономией сейчас доведет, что все опытные профессиональные специалисты уйдут, кто сам не уйдет-сократят. Кто работать будет? Скобелев?! Хотя, да, он же уверен, что во всей смоленской области один Игорь Викторович работает ? Кадровая политика ведет к разрушению системы. АВО взял курс на оптимизацию работы госструктур - ржу и плачу (). А ОПТИМИЗАТОРЫ КТО?! ЗЫ
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

stas kikinzon писал(а):Скобелев со своей экономией сейчас доведет, что все опытные профессиональные специалисты уйдут, кто сам не уйдет-сократят. Кто работать будет? Скобелев?! Хотя, да, он же уверен, что во всей смоленской области один Игорь Викторович работает ? Кадровая политика ведет к разрушению системы. АВО взял курс на оптимизацию работы госструктур - ржу и плачу (). А ОПТИМИЗАТОРЫ КТО?! ЗЫ
Трудно не согласиться... :drink: Раньше и я был о Скобелеве лучшего мнения, оказалось ошибался. Дали власть товарищу, вот и проявил себя во всей красе, показав полную некомпетентность по многим вопросам.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Triton писал(а):
Швейк писал(а):Кадровая политика отстой. Есть здесь госслужащие? Губер хочет повести очередное сокращение))) Деп. соцзащиты хотят сократить на 50%!!!))))) Горемыка должен быть в восорге от такого губернатора :diablo:
Неужели правда? Сократить недолго, а с кого потом работу требовать или АВО считает, что половина сотрудников в соцдепе без перерыва чаи гоняют и пасьянсы раскладывают? Попахивает каким-то бредом.
Что вы,что вы!? Я уверен,что и в этом уважаемом департаменте,и во всех других департаметах,отделах и отдельчиках,коих великое множество,работают сплошь трудоголики,Бессеребряники,вежливые и переживающие за дело ,люди...Какие чаи и пасьянсы!!! Весь цвет всех наций РФ и окрестностей ТАМ работает,не жалея себя...И до сих пор Смоленщина процветала,инвесторы мечтали построить лучшие предприятия мира здесь,город и область отличалась в лучшую сторону,по сравнению с остальными,мэры из Забугорья приезжали перенимать уникальный опыт смоленских чиновников,сумевших довести асфальтирование,озеленение и чистоту подопечных населённых пунктов до идеала...Стать жителем Смоленщины означало вытянуть самый счастливый билет в своей жизни,ибо губерния не имела аналогов по комфортности жизни для всех слоёв населения..
НО..Злые дяди из Москвы прислали ещё более злого Губернатора,который,по слухам знает,как закалялась сталь..И ОН разрушил эту местечковую идилию ...Стал уволнять смоленских чиновников,которые,как знает весь мир,отличаются исключительной честностью,высоким,мать его,профессионализмом "горением" на работе..И тогда Мгла надвинулась на Самую Лучшую Губернию на планете..И стоял плач и стон по всей Смоленской земле..Увы нам! :cray:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Roker писал(а):
stas kikinzon писал(а):Скобелев со своей экономией сейчас доведет, что все опытные профессиональные специалисты уйдут, кто сам не уйдет-сократят. Кто работать будет? Скобелев?! Хотя, да, он же уверен, что во всей смоленской области один Игорь Викторович работает ? Кадровая политика ведет к разрушению системы. АВО взял курс на оптимизацию работы госструктур - ржу и плачу (). А ОПТИМИЗАТОРЫ КТО?! ЗЫ
Трудно не согласиться... :drink: Раньше и я был о Скобелеве лучшего мнения, оказалось ошибался. Дали власть товарищу, вот и проявил себя во всей красе, показав полную некомпетентность по многим вопросам.
Roker, слушай, мужик, которому обматерить свою подчиненную как тебе поздороваться, вообще не заслуживает уважения. А как профессионал, он разочаровал всех кроме губера (хотя не буду говорить за него). Он был хорош на своем месте. А "кадровая политика" Молодого привела ИГ не на свое место. Как и многих прочих, которые теперь не гнушаются обращаться за советами к прошлым "гадам, бюрократам и ворюгам". Руководить областью это тебе не на митингах хлебалом щелкать. Простите за грубость. :hi:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Roker писал(а):
stas kikinzon писал(а):Скобелев со своей экономией сейчас доведет, что все опытные профессиональные специалисты уйдут, кто сам не уйдет-сократят. Кто работать будет? Скобелев?! Хотя, да, он же уверен, что во всей смоленской области один Игорь Викторович работает ? Кадровая политика ведет к разрушению системы. АВО взял курс на оптимизацию работы госструктур - ржу и плачу (). А ОПТИМИЗАТОРЫ КТО?! ЗЫ
Трудно не согласиться... :drink: Раньше и я был о Скобелеве лучшего мнения, оказалось ошибался. Дали власть товарищу, вот и проявил себя во всей красе, показав полную некомпетентность по многим вопросам.
Дык третьего губернатора пересиживает, теперь и вовсе - ЗАМ. Вот и упивается собственным величием. Хотя уж он то многих компетентных людей знать должен, мог бы их привлекать к работе. Или не дают, он и работает навскидку и с тем с кем придется?
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

Неужели правда? Сократить недолго, а с кого потом работу требовать или АВО считает, что половина сотрудников в соцдепе без перерыва чаи гоняют и пасьянсы раскладывают? Попахивает каким-то бредом.[/quote]Что вы,что вы!? Я уверен,что и в этом уважаемом департаменте,и во всех других департаметах,отделах и отдельчиках,коих великое множество,работают сплошь трудоголики,Бессеребряники,вежливые и переживающие за дело ,люди...Какие чаи и пасьянсы!!! Весь цвет всех наций РФ и окрестностей ТАМ работает,не жалея себя...И до сих пор Смоленщина процветала,инвесторы мечтали построить лучшие предприятия мира здесь,город и область отличалась в лучшую сторону,по сравнению с остальными,мэры из Забугорья приезжали перенимать уникальный опыт смоленских чиновников,сумевших довести асфальтирование,озеленение и чистоту подопечных населённых пунктов до идеала...Стать жителем Смоленщины означало вытянуть самый счастливый билет в своей жизни,ибо губерния не имела аналогов по комфортности жизни для всех слоёв населения..
НО..Злые дяди из Москвы прислали ещё более злого Губернатора,который,по слухам знает,как закалялась сталь..И ОН разрушил эту местечковую идилию ...Стал уволнять смоленских чиновников,которые,как знает весь мир,отличаются исключительной честностью,высоким,мать его,профессионализмом "горением" на работе..И тогда Мгла надвинулась на Самую Лучшую Губернию на планете..И стоял плач и стон по всей Смоленской земле..Увы нам! :cray:[/quote]
Да тебе брат романы писать))) как бы не умер в тебе писатель))) истину глаголишь))) :racoon:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Triton писал(а): Дык третьего губернатора пересиживает, теперь и вовсе - ЗАМ. Вот и упивается собственным величием. Хотя уж он то многих компетентных людей знать должен, мог бы их привлекать к работе. Или не дают, он и работает навскидку и с тем с кем придется?
Так пусть хоть пятого пересиживает, но не лезет в те сферы в которых "некопенгаген", показывая свою глупость, а зачастую и просто нарушая действующее законодательство. :hi:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Что вы,что вы!? Я уверен,что и в этом уважаемом департаменте,и во всех других департаметах,отделах и отдельчиках,коих великое множество,работают сплошь трудоголики,Бессеребряники,вежливые и переживающие за дело ,люди...Какие чаи и пасьянсы!!! Весь цвет всех наций РФ и окрестностей ТАМ работает,не жалея себя...И до сих пор Смоленщина процветала,инвесторы мечтали построить лучшие предприятия мира здесь,город и область отличалась в лучшую сторону,по сравнению с остальными,мэры из Забугорья приезжали перенимать уникальный опыт смоленских чиновников,сумевших довести асфальтирование,озеленение и чистоту подопечных населённых пунктов до идеала...Стать жителем Смоленщины означало вытянуть самый счастливый билет в своей жизни,ибо губерния не имела аналогов по комфортности жизни для всех слоёв населения..
НО..Злые дяди из Москвы прислали ещё более злого Губернатора,который,по слухам знает,как закалялась сталь..И ОН разрушил эту местечковую идилию ...Стал уволнять смоленских чиновников,которые,как знает весь мир,отличаются исключительной честностью,высоким,мать его,профессионализмом "горением" на работе..И тогда Мгла надвинулась на Самую Лучшую Губернию на планете..И стоял плач и стон по всей Смоленской земле..Увы нам! :cray:[/quote]

Не надо передергивать. Я писал про конкретный департамент. В соце работы много и если половину сотрудников (а речь идет именно о простых чиновниках - не управленцах) уберут, то ее не убавится - люди просто справляться перестанут. Инвестициями, асфальтированием и озеленением соц не занимается. У тебя goremika, как мне кажется, к чиновникам что-то личное. А если личное - то не стриги всех под одну гребенку. Везде работают люди и в администрации, и в бизнесе, и на заводе.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Roker писал(а):
Triton писал(а): Дык третьего губернатора пересиживает, теперь и вовсе - ЗАМ. Вот и упивается собственным величием. Хотя уж он то многих компетентных людей знать должен, мог бы их привлекать к работе. Или не дают, он и работает навскидку и с тем с кем придется?
Так пусть хоть пятого пересиживает, но не лезет в те сферы в которых "некопенгаген", показывая свою глупость, а зачастую и просто нарушая действующее законодательство. :hi:
Я и говорю - возгордился от собственного величия
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Triton писал(а): Не надо передергивать. Я писал про конкретный департамент. В соце работы много и если половину сотрудников (а речь идет именно о простых чиновниках - не управленцах) уберут, то ее не убавится - люди просто справляться перестанут. Инвестициями, асфальтированием и озеленением соц не занимается. У тебя goremika, как мне кажется, к чиновникам что-то личное. А если личное - то не стриги всех под одну гребенку. Везде работают люди и в администрации, и в бизнесе, и на заводе.
А! Ну,если про конкретный,то извиняйте :pardon: ,там,может,и вправду,все-ого-го!К чинвникам ничего личного,только..э..так сказать,государственной важности :blum: И,потом,я не путаю чиновников с гос. или муниципальными служащими..Кто есть в моих устах чиновник,а кто честный служащий,вне зависимости от поста,догадайся сам,обидчивый :hi:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Я так понимаю, что по классификации Горемыки чиновник - это не госслужащий, принимающий управленческие решения на благо народа и государства, а госслужащий, принимающий откаты, взятки, другие преференции за свою работу в интересах неопределенного круга лиц и использующий свои полномочия исключительно в корыстных целях. :crazy:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

goremika писал(а):...И тогда Мгла надвинулась на Самую Лучшую Губернию на планете..И стоял плач и стон по всей Смоленской земле..Увы нам! :cray:
Да не... :acute: Конечно Мгла не надвинулась! Напротив: рассеялись тучи, засверкало солнышко и в его теплых лучаш спустился на грешную смоленскую Землю ОН - Голубь!.....мира, мля :yahoo:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Roker писал(а):Я так понимаю, что по классификации Горемыки чиновник - это не госслужащий, принимающий управленческие решения на благо народа и государства, а госслужащий, принимающий откаты, взятки, другие преференции за свою работу в интересах неопределенного круга лиц и использующий свои полномочия исключительно в корыстных целях. :crazy:
Никогда не сомневался в твоей догадливости :drink: Правда,есть ещё и синонимы-говнюки,мутанты...Но,не в первый раз,повторю..Никакого "под одну гребёнку"...Есть служащий и есть чиновник..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Helenana »

stas kikinzon писал(а): Roker, слушай, мужик, которому обматерить свою подчиненную как тебе поздороваться, вообще не заслуживает уважения. А как профессионал, он разочаровал всех кроме губера (хотя не буду говорить за него). Он был хорош на своем месте. А "кадровая политика" Молодого привела ИГ не на свое место. Как и многих прочих, которые теперь не гнушаются обращаться за советами к прошлым "гадам, бюрократам и ворюгам". Руководить областью это тебе не на митингах хлебалом щелкать. Простите за грубость. :hi:
Ругается они говорите :acute: А как еще с ней(с ними)с подчиненными разговаривать,если культурный русский язык не понимают?Скоро вообще (не дай бог)придется рукоприкладством заниматься,чтобы так называемые подчиненные,наступив на собственную значимость,гордость и "самоуважение"...снизошли до исполнения указаний начальства. :hi:
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Helenana »

Triton писал(а): Не надо передергивать. Я писал про конкретный департамент. В соце работы много и если половину сотрудников (а речь идет именно о простых чиновниках - не управленцах) уберут, то ее не убавится - люди просто справляться перестанут. Инвестициями, асфальтированием и озеленением соц не занимается. У тебя goremika, как мне кажется, к чиновникам что-то личное. А если личное - то не стриги всех под одну гребенку. Везде работают люди и в администрации, и в бизнесе, и на заводе.
Так в том то и дело.... все проблемы региона не только от воровства и некомпетентности, а банально от того, что люди НИ Х.. не работают!!!!!!!!!!
(ни в администрациях, департаментах,ни в бизнесах, ни на заводах и.т.п и.т.д) А только делают вид :pleasantry: Они поняли-чтобы от них отъе*ались-нужно притвориться :pardon:А самое страшное то-что им все по х... :hi:
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение AlexKHARTRON »

Helenana писал(а): А как еще с ней(с ними)с подчиненными разговаривать,если культурный русский язык не понимают?Скоро вообще (не дай бог)придется рукоприкладством заниматься,чтобы так называемые подчиненные,наступив на собственную значимость,гордость и "самоуважение"...снизошли до исполнения указаний начальства. :hi:
Оооо... Гюльчатай, а открой ка личико .
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Eris писал(а):Romikk, ну тогда ему все равно бонусы к пенсии от занимаемых должностей не получить. О чем в общем-то и писал выше.
я и не спорил. а нужны ли бонусы человеку от науки?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Депутат Виноградов »

Roker писал(а):
stas kikinzon писал(а):Скобелев со своей экономией сейчас доведет, что все опытные профессиональные специалисты уйдут, кто сам не уйдет-сократят. Кто работать будет? Скобелев?! Хотя, да, он же уверен, что во всей смоленской области один Игорь Викторович работает ? Кадровая политика ведет к разрушению системы. АВО взял курс на оптимизацию работы госструктур - ржу и плачу (). А ОПТИМИЗАТОРЫ КТО?! ЗЫ
Трудно не согласиться... :drink: Раньше и я был о Скобелеве лучшего мнения, оказалось ошибался. Дали власть товарищу, вот и проявил себя во всей красе, показав полную некомпетентность по многим вопросам.
Хуже, для города он вообще вражина, 5% Ндфл отобрал и отдал сельским районам, а асми накопили дебиторку за аренду земли-500 млн., из них 80% положено городскому бюджету.
Блин сняли не только последнюю рубашку, но и трусы. Я хотел на последней сессии взорвать ситуацию, но из-за сына был на карантине( приходилось возить на капельницы его в инфекцию).
А вообще зреет желание написать письма во все инстанции, в том числе и Следственный комитет Рф. Я ведь знаю как и что делать, но все товарищи отговаривают, что мстительные люди теперь в Губернии, не губи себя Николаич, силовики за него крепко стоят, посадят как Банденкова, а с другой стороны один хрен мое время ушло и серьезной карьеры не сделать. Ставят руководить регионом человека, который ни дня ни руководил хоть маленьким коллективом( помощники не в счет) и собачей будки ни построил и учит нас жить, отбирая последнее. Кто должен первым публично сказать, что король голый.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Депутат Виноградов, будет за что то можно и следом за банденковым, или вы считаете что какие то другие варианты могли быть?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Депутат Виноградов »

Romikk писал(а):Депутат Виноградов, будет за что то можно и следом за банденковым, или вы считаете что какие то другие варианты могли быть?
Но реальный срок там никак ни светил, в худшем случае поселение, а так условное и штраф.чем он опасен обществу, тем что резко стал критиковать нового Губернатора, который дествительно на пять лет отодвинул возможность прямых выборов, за неделю до ареста он в прямом эфире очень резко выступил по поводу его назначения. Вы думаете я не ходил по высоким кабинетам, я ж не могу здесь выложить это. Позднякова с его амбициями запугали и избрали какой-то убогий городской политсовет ЕР во главе с глубоким пенсионером Каманиным и проктологом Эфроном, не включив туда никого от городской власти.Все кому есть что терять сейчас реально бояться слово лишние сказать. Да Ершову реально дело шьют и пугают горсовет роспуском. Только толку от этого страху, пройдет год и все начнут дружно плевать в его сторону. Это ж смоляне, у нас всегда после недолгого периода раболепия начинается агрессия, фабула которой- мы тут долго мирно на тебя смотрели, а что ты нам хорошего сделал.
Я ж тоже хитрить не буду, думал пригласит на беседу авторитетных депутатов, но видать методы ручного управления этого не предусматривают. Коля бегает перед ним, данилюк на полусогнутых, шитов с кошельком с радостью готовший увалить бабла в избирательную кампанию, даже Казачок заткнулся. Но я верущий человек, а вера учит мужеству и правде, любить ближнего, т.е. смолян.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

а с другой стороны один хрен мое время ушло и серьезной карьеры не сделать
Откуда такой пессимизм? Опыт,всякий разный есть..И хозяйствования и политических манёвров и есть понимание механизмов управления..Хм..Да и всё одно,чем-то заниматься надо,ты ж в дом престарелых не собрался уже завтра пристроиться? А лучше всего заниматься тем,что умеешь..Хотя,по большому счёту,можно чем-то и новым,но используя багаж опыта..Так что,ты это..товой-то..хвост трубой :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

goremika писал(а):Откуда такой пессимизм? Опыт,всякий разный есть..И хозяйствования и политических манёвров и есть понимание механизмов управления..Хм..Да и всё одно,чем-то заниматься надо,ты ж в дом престарелых не собрался уже завтра пристроиться? А лучше всего заниматься тем,что умеешь..Хотя,по большому счёту,можно чем-то и новым,но используя багаж опыта..Так что,ты это..товой-то..хвост трубой :blum:
Может инициативная группа форумчан тебя еще в обл.думу выдвинет, в качестве оппозиции Губернатору, :clapping: а то без оппозиции как-то не то... :unknw:
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лилия »

Депутат Виноградов, побереги себя что ли
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Yech »

Йо-хо! Николаич жжет!
Михалыч
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 18:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Михалыч »

Швейк писал(а):Губер хочет повести очередное сокращение))) Деп. соцзащиты хотят сократить на 50%!!!)))))
И как всегда в самом Департаменте не сократят никого, как это было в 2011 году,а всё сокращение придется на районы, где и так уже работать не кому.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Михалыч, тут было сказано,что ..именно в этом Департаменте-сливки управленцев,честные трудоголики,болеющие сердцем за несчастный народ..И,кстати,никаких чаёв и пасьянсов..Некогда-с..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема