Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Дракула
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:49
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Дракула »

nachi писал(а):Недавно был на одном мероприятии ко дню инвалидов. Очень понравилось в этом году. Было теплее, чем в прошлом, в прямом и переносном смысле. Концерт, подарки, выступление губернатора. Пообщался с людьми. хвалят соцдепартамент. Поговорил с проживающими в интернатах. Перестали кормить белковыми смесями, наконец-то увидели настоящие продукты. Говорят хоть и повысилась плата за обслуживание, зато все ремонтируется: и комнаты, и коридоры, и целые этажи. А раньше незнали куда девались их деньги. Еще оказывается новый начальник хочет повысить заработную плату тем, кто мало получает. Санитаркам, ваннщицам (это которые моют людей). Никогда и никто не думал так о простых людях. Одно бабло наверно было в глазах... На мероприятии увидели и нового начальника департамента соцзащиты. Умница- красавица! Посмотрел надосуге форум. Казнакрадство вспомнили. Да еще наказание китайское. Думаю что если б за каждое воровство рубили палец, то энштейн с тритоном остались бы нетолько без всех пальцев, но вообще без рук и ног. А еще переживают... храм не достроили. Большой грех. А замаливать негде
Здравствуйте форумчане! То что вы здесь пишите дела обстоят со всем не так, зарплату вы повышаете но за счет каких средств, за счет пенсионных (взятых из с экономленных денег на закупку медикоментов ,продуктов питания,теущего ремонта и т.д.) а базовая ставка оклада остаеться прежней!И какое же это повышения? Ну а насчет Умница- красавица так это дело вкуса ну а по мне так на двоечку с минусом!!!
ПП Максим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:03
Настоящее имя: макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ПП Максим »

Romikk писал(а): а нормальных это кого? если не секрет, причем даже во множественном числе...
а что про павловну так уже давно на рабочем месте и отпуск по графику. что то тут видно у нее недоброжелатели на форуме.
Бухает ты имел ввиду уже давно на рабочем месте?да харчи по сумкам привезенные из учреждений распихивает? к новому году затаривается!
почти каждый день сталкиваюсь с ней на выходе из департамента и вижу, как она с работы тянет огромные сумки в помятую хонду своего бой френда. вот такие "павловны" сейчас в почете у Юли. Такого мерзкого отношения к сотрудникам Департамента и учреждениий за всю историю "собеса" не было!Терпение у народа на пределе. думаю финал близок...
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

ПП Максим писал(а):
Romikk писал(а): а нормальных это кого? если не секрет, причем даже во множественном числе...
а что про павловну так уже давно на рабочем месте и отпуск по графику. что то тут видно у нее недоброжелатели на форуме.
Бухает ты имел ввиду уже давно на рабочем месте?да харчи по сумкам привезенные из учреждений распихивает? к новому году затаривается!
почти каждый день сталкиваюсь с ней на выходе из департамента и вижу, как она с работы тянет огромные сумки в помятую хонду своего бой френда. вот такие "павловны" сейчас в почете у Юли. Такого мерзкого отношения к сотрудникам Департамента и учреждениий за всю историю "собеса" не было!Терпение у народа на пределе. думаю финал близок...
Интересно..финал близок..как думаешь развернется этот финал???
А про сумки - неужели такая мизерная зарплата у юли, что тягает..ай-ай-ай..хотя детишек-то кормить надо..только получается за счет несчастных стариков...может подавится :diablo:
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

а подарки не простые, только дорогие........
Бухает ты имел ввиду уже давно на рабочем месте?да харчи по сумкам привезенные из учреждений распихивает? к новому году затаривается!
почти каждый день сталкиваюсь с ней на выходе из департамента и вижу, как она с работы тянет огромные сумки в помятую хонду своего бой френда. вот такие "павловны" сейчас в почете у Юли. Такого мерзкого отношения к сотрудникам Департамента и учреждениий за всю историю "собеса" не было!Терпение у народа на пределе. думаю финал близок...
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

Юлька, хоть и поддает, но не так как Шмыдова - самая яркий преспособленец в нашем департаменте, власть поменялась и взгляды поменялись - моментально старое руководство стало говном полнейшим, всегда поражаюсь, как такие добиваются своих целей, как их жалеют, не уволняют за разброд и шатание, за пьянки, еще и квартиры за государственные деньги дают
Buratino
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:18
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Buratino »

Дракула писал(а): Здравствуйте форумчане! То что вы здесь пишите дела обстоят со всем не так, зарплату вы повышаете но за счет каких средств, за счет пенсионных (взятых из с экономленных денег на закупку медикоментов ,продуктов питания,теущего ремонта и т.д.) а базовая ставка оклада остаеться прежней!И какое же это повышения? Ну а насчет Умница- красавица так это дело вкуса ну а по мне так на двоечку с минусом!!!
Конечно, это проще всего сделать. Сэкономить на стариках, а из федерального бюджета слабо привлечь или организовать дополнительный заработок в автономных учреждениях, вот тебе и увеличение зарплат сотрудникам…
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

обидно и снова обидно.......Яркий пример, как люди в "ничто" превращаются или хорошо скрывали свои "паразитические" качества.Надеюсь, справедливость восторжествует!!!!!!
Юлька, хоть и поддает, но не так как Шмыдова - самая яркий преспособленец в нашем департаменте, власть поменялась и взгляды поменялись - моментально старое руководство стало говном полнейшим, всегда поражаюсь, как такие добиваются своих целей, как их жалеют, не уволняют за разброд и шатание, за пьянки, еще и квартиры за государственные деньги дают

forvater

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:48

Вернуться к началу
Аватара пользователя
BOSS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 23:14
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение BOSS »

forvater писал(а):Юлька, хоть и поддает, но не так как Шмыдова - самая яркий преспособленец в нашем департаменте, власть поменялась и взгляды поменялись - моментально старое руководство стало говном полнейшим, всегда поражаюсь, как такие добиваются своих целей, как их жалеют, не уволняют за разброд и шатание, за пьянки, еще и квартиры за государственные деньги дают
Не та ли это шипокляк которую старая власть из начальников перевела в замы(пожилели)хотя надо было б гнать за пьянки!А новая власть вернула ее обратно нач отделом!Ах какая Ю Э умница и красавица!!!
Аватара пользователя
BOSS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 23:14
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение BOSS »

Buratino писал(а):
Дракула писал(а): Здравствуйте форумчане! То что вы здесь пишите дела обстоят со всем не так, зарплату вы повышаете но за счет каких средств, за счет пенсионных (взятых из с экономленных денег на закупку медикоментов ,продуктов питания,теущего ремонта и т.д.) а базовая ставка оклада остаеться прежней!И какое же это повышения? Ну а насчет Умница- красавица так это дело вкуса ну а по мне так на двоечку с минусом!!!
Конечно, это проще всего сделать. Сэкономить на стариках, а из федерального бюджета слабо привлечь или организовать дополнительный заработок в автономных учреждениях, вот тебе и увеличение зарплат сотрудникам…
Согласен :good: Но для этого надо ведь работу работать в Москву ехать с людьми разговаривать!А кто поедет?
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

ПП Максим писал(а): Бухает ты имел ввиду уже давно на рабочем месте?да харчи по сумкам привезенные из учреждений распихивает? к новому году затаривается!
почти каждый день сталкиваюсь с ней на выходе из департамента и вижу, как она с работы тянет огромные сумки в помятую хонду своего бой френда. вот такие "павловны" сейчас в почете у Юли. Такого мерзкого отношения к сотрудникам Департамента и учреждениий за всю историю "собеса" не было!Терпение у народа на пределе. думаю финал близок...
уважаемый ПП максим, врать то так откровенно не нужно - ведь это же легко проверяется, просто около 19 часов вечера можно посмотреть кто там с чем идет. ну не видел я шмыдову с сумками, да и что бы спиртным тянуло тоже.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

ПП Максим писал(а): Такого мерзкого отношения к сотрудникам Департамента и учреждениий за всю историю "собеса" не было!Терпение у народа на пределе. думаю финал близок...
:rofl:
сотрудники как всегда промолчат. и ничего не измениться. ведь если проверить профкачества каждого сотрудника да и вообще целесообразность должностей то получиться, что сироты из администрации будут выставлены на улицу с получением 2 средних заработков
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Снежная королева писал(а): А про сумки - неужели такая мизерная зарплата у юли, что тягает..ай-ай-ай..хотя детишек-то кормить надо..только получается за счет несчастных стариков...может подавится :diablo:
ну даже если предположить что у нее 45000р как начальника департамента то это не такие уж и большие деньги, при условии того что есть ограничения чиновников
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Во дают ребята...сами с собой разговаривают...себя и друг друга цитируют...как будто из дерьма снежки лепят,и друг в друга кидаются...жизнь кипит...
Buratino
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:18
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Buratino »

Romikk писал(а):
Снежная королева писал(а): А про сумки - неужели такая мизерная зарплата у юли, что тягает..ай-ай-ай..хотя детишек-то кормить надо..только получается за счет несчастных стариков...может подавится :diablo:
ну даже если предположить что у нее 45000р как начальника департамента то это не такие уж и большие деньги, при условии того что есть ограничения чиновников
Romikk,Вы в какой-то другой Смоленской области живете, я считаю, что на 45 000 р. у нас достойно можно жить, не парясь о дополнительном заработке. Тем более у неё муж хорошо зарабатывает.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Buratino писал(а): Romikk,Вы в какой-то другой Смоленской области живете, я считаю, что на 45 000 р. у нас достойно можно жить, не парясь о дополнительном заработке. Тем более у неё муж хорошо зарабатывает.
живу я именно в этой области, вы еще алименты на детей посчитайте плюсом. 45 простите не так уж и много оно конечно и не мало, а что бы не париться это вообще странно.
если будет ипотека или еще что то, то останется на достаточно большую семью не так уж и много. прошли те времена когда государство квартиры давали.
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Romikk писал(а): живу я именно в этой области, вы еще алименты на детей посчитайте плюсом. 45 простите не так уж и много оно конечно и не мало, а что бы не париться это вообще странно.
если будет ипотека или еще что то, то останется на достаточно большую семью не так уж и много. прошли те времена когда государство квартиры давали.
Ромик, а Вы простите сколько получаете И какую должность занимаете? Если для Вас 45 тыс. не много? Лично для меня, получающего 12000, это ОГРОМНЫЕ деньги... Да и, простите, если бы она получала такую же сумму как я - это не дает ей право взятничать... А насчет тосканий, вопрос уже поднимался, сама Ю.Э. будучи только назначенной в день рождения принимала подарочки и стол ей накрывали не за ее счет...
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

Эйнштейн писал(а): Ромик, а Вы простите сколько получаете И какую должность занимаете? Если для Вас 45 тыс. не много? Лично для меня, получающего 12000, это ОГРОМНЫЕ деньги... Да и, простите, если бы она получала такую же сумму как я - это не дает ей право взятничать... А насчет тосканий, вопрос уже поднимался, сама Ю.Э. будучи только назначенной в день рождения принимала подарочки и стол ей накрывали не за ее счет...
должность я занимаю весьма скромную, просто семья у меня достаточно обеспеченная и доход превышает упомянутые суммы, причем значительно. да поучайте вы хоть 5100 минус налоги как 1/3 области причем тут взятки и воровство? украл - сядешь вот единственное правило, а какая там статья будет кража, мошенничество, превышение, злоупотребления или взятка без разницы. лично мое мнение что одно когда человек не тянет с точки зрения внешнего вида, или там как руководитель не тянет то это одно, не скрою в ряде руководителей, особенно в рядах администрации, это как здрасте - вчера спортсмен или клоун - а завтра депутат и тут же старт в начдепы это понятно.
но вот обвинять чиновника хоть павловну, хоть Ю.Э. в этом попахивает бредом или завистью.
сто кому то накрыли на ДР - очуметь это же наверное взятка с разбега. ну вы почитайте хоть что пишите только без обид. а почему я не могу принять подарок?
и так как отвлечение у Ю.Э. есть первый зам, который компенсирует внешние показатели.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

BOSS писал(а): Швейк как можно сопоставлять людей даже по мышлению разных. Один только факт говорит о многом... Совсем недавно поднимаясь в свой кабинет, она увидела ребенка в департаменте которого привела сотрудница, не с кем было оставить, после этого сразу всем начотделов передала, чтобы больше никто не смел приходить на работу с детьми. Вот сущность многодетной мамы, которая должна защищать обездоленных, пенсионеров, стариков, детей.
Да, Эдуардовна, "трудяга" (со слов Мишнева) и от других требует полной самоотдачи...дети сами по себе мамка с папкой сами по себе...
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

Romikk писал(а): уважаемый ПП максим, врать то так откровенно не нужно - ведь это же легко проверяется, просто около 19 часов вечера можно посмотреть кто там с чем идет. ну не видел я шмыдову с сумками, да и что бы спиртным тянуло тоже.
А ты выйди в 18.00 на крыльцо покурить и увидишь, кто что тащит
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

Швейк, трудя трудягой, но один плюс от прихода Юленьки есть, работать стало спокойнее, после работы никто не оставлет,на выходных не вызывает, меньше загружать стали, есть когда кофе попить :blum:
Romikk, а кабинет не напротив Новиковой занимаешь?
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Romikk писал(а):
Эйнштейн писал(а): Ромик, а Вы простите сколько получаете И какую должность занимаете? Если для Вас 45 тыс. не много? Лично для меня, получающего 12000, это ОГРОМНЫЕ деньги... Да и, простите, если бы она получала такую же сумму как я - это не дает ей право взятничать... А насчет тосканий, вопрос уже поднимался, сама Ю.Э. будучи только назначенной в день рождения принимала подарочки и стол ей накрывали не за ее счет...
должность я занимаю весьма скромную, просто семья у меня достаточно обеспеченная и доход превышает упомянутые суммы, причем значительно. да поучайте вы хоть 5100 минус налоги как 1/3 области причем тут взятки и воровство? украл - сядешь вот единственное правило, а какая там статья будет кража, мошенничество, превышение, злоупотребления или взятка без разницы. лично мое мнение что одно когда человек не тянет с точки зрения внешнего вида, или там как руководитель не тянет то это одно, не скрою в ряде руководителей, особенно в рядах администрации, это как здрасте - вчера спортсмен или клоун - а завтра депутат и тут же старт в начдепы это понятно.
но вот обвинять чиновника хоть павловну, хоть Ю.Э. в этом попахивает бредом или завистью.
сто кому то накрыли на ДР - очуметь это же наверное взятка с разбега. ну вы почитайте хоть что пишите только без обид. а почему я не могу принять подарок?
и так как отвлечение у Ю.Э. есть первый зам, который компенсирует внешние показатели.
Я бы из взяточников делал почётных космонавтов - Луну осваивать.
Причём содержание - исключительно за счёт возвёрнутых государству взяточных денег.
Это сразу свело бы на нет бытовое мелкое взяточничество. А крупным взяточникам пришлось бы держать изрядный компенсационный резерв. Чисто, чтоб в рваном скафандре не ходить.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Можт Сибирь осваивать? И пешком до места.
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

forvater писал(а):Швейк, трудя трудягой, но один плюс от прихода Юленьки есть, работать стало спокойнее, после работы никто не оставлет,на выходных не вызывает, меньше загружать стали, есть когда кофе попить :blum:
Да что вы?! А что ж Шыдова больше из отпуска людей не вызывает только для того что б документ распечатать? :yahoo: Да и Департамент ваш легко справляется с одним начальником и одним замом. :tease: ЮЭН небось каблуки не сбивает районы объезжая....Тепло и спокойно сидеть в кресле за столом, который кто-то накрыл, но пройдет время, все съедят и новому хозяину стола нужно будет зарабатывать самому на продукты и приготавливать их...и вот тогда придет конец и спокойно жизни и единственному "плюсу" ЮЭН.
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

Что, касается подарков, никто не против, да только так чтобы эти подарки в произвольной форме были, а здесь-то подарочки по звонку и какие именно надо, выбирает не тот кто дарит!!!!!! Вот это, вы считаете норма?
должность я занимаю весьма скромную, просто семья у меня достаточно обеспеченная и доход превышает упомянутые суммы, причем значительно. да поучайте вы хоть 5100 минус налоги как 1/3 области причем тут взятки и воровство? украл - сядешь вот единственное правило, а какая там статья будет кража, мошенничество, превышение, злоупотребления или взятка без разницы. лично мое мнение что одно когда человек не тянет с точки зрения внешнего вида, или там как руководитель не тянет то это одно, не скрою в ряде руководителей, особенно в рядах администрации, это как здрасте - вчера спортсмен или клоун - а завтра депутат и тут же старт в начдепы это понятно.
но вот обвинять чиновника хоть павловну, хоть Ю.Э. в этом попахивает бредом или завистью.
сто кому то накрыли на ДР - очуметь это же наверное взятка с разбега. ну вы почитайте хоть что пишите только без обид. а почему я не могу принять подарок?
и так как отвлечение у Ю.Э. есть первый зам, который компенсирует внешние показатели.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

forvater писал(а): Romikk, а кабинет не напротив Новиковой занимаешь?
не. этот кабинет проклят - там люди не задерживаются
Buratino
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:18
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Buratino »

ева писал(а):Что, касается подарков, никто не против, да только так чтобы эти подарки в произвольной форме были, а здесь-то подарочки по звонку и какие именно надо, выбирает не тот кто дарит!!!!!! Вот это, вы считаете норма?
Хорошо устроилась. Хочешь тебе мороженное, хочешь тебе пирожное.Не работа - сказка.
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

В понедельник в губернском, хотя губернатор и запретил всякого рода увеселительные мероприятия за казенные деньги, департамент соцразвития накрыл себе столы, поздравить мол себя с наступающим годом, водка, икра, молочные поросята, а в интернатах жалобы начинают строчить что не хватает еды, сумками выносят через пароходную, но сначала директору холодильник забьют, вот где нужно администрации посмотреть на экономию средств.
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Оля без пароля »

Интересно на форуме. Что ни тема то разоблачение. Жалко даже чиновников. Сколько вокруг прихлебателей и не доброжелателей :help:
Не псих!
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

хм.... правда всегда слух режет.....
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Azazelius »

Оля без пароля писал(а):Интересно на форуме. Что ни тема то разоблачение. Жалко даже чиновников. Сколько вокруг прихлебателей и не доброжелателей :help:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема