Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Sash писал(а):Ну-ну...еще один...хорошо хоть под юбку никому пока не лезет...и так пламенно речёт...щаз всплакну...и вспомню...что многое,и правда,было сделано за федеральные деньги...целевые деньги...и за них спрашивали,в отличие от куда-то исчезавших областных денег...куда ж тому Кривко было деваться..."богодельни" взял под крыло ( тут,правда,кто-то выше ему в заслугу вменил,что он их "создал")...а куда ж деваться,когда по всей стране социалку с муниципального на областной уровень-то убрали...помню я этот момент...и тоже,не как спец,а на своем,бытовом уровне...помню,как из тысяч детских новогодних подарков в городе в одночасье стало несколько жалких сотен областных...да и те...подарками-то трудно стало называть...помню и как на один день опередили остальных с прокричанием о материнском капитале...на один день...а крику было и звона...на сотню золотых олимпийских медалей...правда почему-то забыли рассказать,что появилась такая возможность и относительно высокий уровень капитала за счет...низкой областной рождаемости с высоким регрессом...который,кстати, в первую очередь от социальной защищенности и зависит...ну-ну...
Надо же, Вы еще не ушли? Право не ожидал Вас здесь вновь увидеть после такого пламенного прощания (правда ни слова по-существу, как всегда, главное громко и с пеной у рта - согласитесь политиканская привычка, даже не чиновьичья), Юлию, так рьяно защищаемую Вами, я и не думал обижать как женьщину, спрос с нее лишь как с начдепа, или если женщина у руля - то с нее и спроса меньше? А насчет подарков и материнского капитала и вообще, простите, верить не хочется - потому, как все убедились в возможностях вашей памяти, которая трещину запомнила, а вот место как-то перепутала. То что Кривко -говнюк, с вашей точки зрения, мы все уже поняли, а вот, что новый начдеп хорошего сделал, кроме того, что в Вишенках стало теплее в теплое время года (кстати, поинтересовались бы у своей "родственницы", как ей сейчас, в такие морозы живется - что-то мне подсказывает, что не так тепло) не совсем понятно, раз уж Вы не ушли, расскажите нам, пожалуйста, какие это новые услуги ввели за последние пол года? Порадуйте нас фактами.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

forvater писал(а): Саш сильно ошибся, трещина не в Вишенках, а в отделе соцзащиты на Багратиона и маячки там ставили.
Ну значит - ишшо один "знаток социалки" и Вишенок на нашем Форуме появился...а ты, мил человек,не западло,а так...для расширения зауженных знаний,съезди в Вишенки и посмотри...заодно и на дату на маячках...на извинения,в силу знаний о предмете совести моих оппонентов,не надеюсь,но...хоть лязготать по клаве,может быть,не подумав,меньше будешь...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Sash писал(а):
Эрнест Хемингуэй писал(а):Хорошо, зайдем с другой стороны: что она сделала для социального развития области за период своего пребывания на данной должности?
Хм...м-дя..."зайдем с другой стороны"...камасутра пошла...что ж...тогда и я отвечу в Вашем же духе...что она сделала? - исполняла свои функциональные обязанности...и,поскольку,еще раз повторюсь - я не специалист,то отвечаю на бытовом уровне...все моменты социалки,которые касаются меня, моих родственников и близких за это время,по меньшей мере,не ухудшились,а кое в чем и улучшились...поверите?...а моментов этих много...а это значит - работа идет...или Вы хотите,чтобы,как во времена Кривко,за каждый привезенный из Москвы кирпич,начдепу надо осанну петь и во всех СМИ трубить за простое исполнение им служебных ОБЯЗАННОСТЕЙ...???
А что сегодня исполняя свои простые служебные ОБЯЗАННОСТИ сделали чиновники? Кто то сказать может,что в программе там участвуем, там нам добавили денег, съездил в Москву подписал соглашение? Никто, а если вдруг чудо будет, то об этом услышим во всех газетах. Но мы же взрослые уже и знаем, чудес не бывает!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эйнштейн писал(а):Надо же, Вы еще не ушли? Право не ожидал Вас здесь вновь увидеть ...
А и не ожидайте...я на этом Форуме давно,да и еще побуду...а на продолжение беседы и не надейтесь...шустренько Вы так с "постельной" темы съехали,чёй-та занемогли сразу...так что...я с такими и на одном поле ... не сяду,а не то что...беседовать...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Снежная королева писал(а):Дорогой Sash, с приходом Юлии хуже не стало, но и лучше тоже, разве это не показатель? ЗАСТОЙ..или назови как хочешь...Результат он либо есть, либо его нет...Не злись на форумчан..
Про Кривко - да, работал дядя, раз про него так много говорят...
Честно сказать...не знаю...еще раз повторюсь - я не специалист,сужу на бытовом уровне,а именно на нем мне социалка очень близка...кстати, "хуже не стало" - это тоже зачапстую результат...и,коль Вы уже стали анализировать,то перечитайте мои посты...я нигде не защищаю и не ратую "за" новую администрацию...новым в деле людям я всегда резервирую шанс (ежели,конечно, заранее этих людей не знаю и не уверен в их абсолютной профнепригодности,или того хуже - воровитости)...для поступательного движения порой надо разгрести кучи,которые наворотили на пути предшественники...я стараюсь говорить по теме,а она у нас,как раз,о предшественниках...и вот здесь-то у меня мнение есть...и,что тут поделать - "прежним" оно не нравиться...но даже в этом случае опускаться до подличенья и копания в чужом белье я не собираюсь... :pardon: ...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Хуже не стало... Можно поставить здесь знак вопроса. Это сразу и не увидишь. Здравоохранением не занимались 15-17 лет и получили, что и сегодня порядок не можем навести по всем направлениям здрава. И здесь также, то что выстраивалась годами сразу как бы ты не хотел, эта система, не поломаешь, на это нужно время. Вот только потом придется 3-4 года ее опять собирать до того первичного состояния в котором была, и соответственно начинать дальше строить социальное развитие и соц. политику. А времени то нет и шанса на ошибку тоже.
miks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение miks »

Sash писал(а):
Эрнест Хемингуэй писал(а):Хорошо, зайдем с другой стороны: что она сделала для социального развития области за период своего пребывания на данной должности?
Хм...м-дя..."зайдем с другой стороны"...камасутра пошла...что ж...тогда и я отвечу в Вашем же духе...что она сделала? - исполняла свои функциональные обязанности...и,поскольку,еще раз повторюсь - я не специалист,то отвечаю на бытовом уровне...все моменты социалки,которые касаются меня, моих родственников и близких за это время,по меньшей мере,не ухудшились,а кое в чем и улучшились...поверите?...а моментов этих много...а это значит - работа идет...или Вы хотите,чтобы,как во времена Кривко,за каждый привезенный из Москвы кирпич,начдепу надо осанну петь и во всех СМИ трубить за простое исполнение им служебных ОБЯЗАННОСТЕЙ...???
Да, поддерживаю Sach, мои родственники и близкие тоже вздохнули, т.к. социалка начинает подниматься с приходом этой женщины. А вот по поводу привезенных КР "кирпичей". хочу у него спросить, все ли они дошли до социалки, это вопрос. Есть правоохранительным органам над чем задуматься
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Хоть кто-нибудь из дающих шансы может на бытовом уровне, хотя бы, сказать за счет чего конкретно "социалка начинает подниматься с приходом этой женщины", кроме абстрактных фраз "теплее стало", "хуже не стало"???
nachi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение nachi »

Недавно был на одном мероприятии ко дню инвалидов. Очень понравилось в этом году. Было теплее, чем в прошлом, в прямом и переносном смысле. Концерт, подарки, выступление губернатора. Пообщался с людьми. хвалят соцдепартамент. Поговорил с проживающими в интернатах. Перестали кормить белковыми смесями, наконец-то увидели настоящие продукты. Говорят хоть и повысилась плата за обслуживание, зато все ремонтируется: и комнаты, и коридоры, и целые этажи. А раньше незнали куда девались их деньги. Еще оказывается новый начальник хочет повысить заработную плату тем, кто мало получает. Санитаркам, ваннщицам (это которые моют людей). Никогда и никто не думал так о простых людях. Одно бабло наверно было в глазах... На мероприятии увидели и нового начальника департамента соцзащиты. Умница- красавица! Посмотрел надосуге форум. Казнакрадство вспомнили. Да еще наказание китайское. Думаю что если б за каждое воровство рубили палец, то энштейн с тритоном остались бы нетолько без всех пальцев, но вообще без рук и ног. А еще переживают... храм не достроили. Большой грех. А замаливать негде
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

nachi писал(а):Недавно был на одном мероприятии ко дню инвалидов. Очень понравилось в этом году. Было теплее, чем в прошлом, в прямом и переносном смысле. Концерт, подарки, выступление губернатора. Пообщался с людьми. хвалят соцдепартамент. Поговорил с проживающими в интернатах. Перестали кормить белковыми смесями, наконец-то увидели настоящие продукты. Говорят хоть и повысилась плата за обслуживание, зато все ремонтируется: и комнаты, и коридоры, и целые этажи. А раньше незнали куда девались их деньги. Еще оказывается новый начальник хочет повысить заработную плату тем, кто мало получает. Санитаркам, ваннщицам (это которые моют людей). Никогда и никто не думал так о простых людях. Одно бабло наверно было в глазах... На мероприятии увидели и нового начальника департамента соцзащиты. Умница- красавица! Посмотрел надосуге форум. Казнакрадство вспомнили. Да еще наказание китайское. Думаю что если б за каждое воровство рубили палец, то энштейн с тритоном остались бы нетолько без всех пальцев, но вообще без рук и ног. А еще переживают... храм не достроили. Большой грех. А замаливать негде
Вот про пальчики nachi точно подмечено, и уж вам то про это точно можно даже и не заикаться и про наказанье божье тоже вы не понаслышке знаете, некоторые болезни приходят и уходят, а ваша на всю жизнь впаялась в вас, и здесь как раз и нужно было бы, еще пока не поздно задуматься, почему мне это все, за что такие наказания? А про храм советую подумать, выходишь из дома, а он глаз радует и душу согревает!А по поводу (Умница- красавица! ) так видели мы таких уже по делу" оборонсервиса" так те своих подчиненных называли зелеными человечиками интересно а как же наша красотка своих называет?И еще не красиво как то Ю.Э. заслуги прежних начальников себе присваивать взять хотя бы цех по производству мебели вЦЕНТРЕ БОМЖ который еще при Горюнове был задуман а сколько всего было похерено только чисто из за того что люди работали при прежней власти ведь согласитесь не все идеи были плохими !Так что не надо НАМ тут петь дифирамбы какая ОНА святая!!!
nachi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение nachi »

G&S. кто наделил вас правом писать о нас инвалидах, которые просто поделились своим впечатлением о празднике, в таком тоне? А может быть тебя Боженька уже избавил от какого-нибудь органа за грехи твои, которые ты замаливаешь выходя из дома и глядя на указанный тобою храм. А может быть ты один из тех зеленых. или тех которые проходят по делу "оборонсервиса"? По словам, которые говоришь, похоже близок к социалке. А раз не работаешь там значит наверное ты "из бывших". А если "из бывших " значит убрали тебя. наверное много потерял раз так распирает тебя от злости. По поводу заслуг прежних начальников мы тоже обсуждали. К сожалению эти заслуги не коснулись ни нас, ни проживающих в интернате, и ЦЕНТРЕ БОМЖ. Наверно все эти заслуги осели в карманах бывших. А ваш карман уже прохудился?....
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Швейк »

Вот вы, други, раздухарились. Те и эти, бывшие и нынешние))))))))А чего это вы Юлю и Кривко противопоставляте? :fool: Этож птичка из гнезда "петровского" кривковского. Какая он там "умница красавица"...это нам еще Мишнев рассказывал...ну ему видней))) ЗЫ. Так вот социальная сфера действительно очень развернулась.....благодаря Кривко или благодаря тому, что наша власть наконец решила повернуться к старикам, инвалидам и брошенным детям лицом или все совпало. Выросло очень и очень финансирование и все это пришлось на время руководства Кривко и он наладил работу, система работала, хорошо ли плохо ли, но работала. Эдуардовна только начала свою деятельность в этом депе и требовать уже сейчас каких-то результатов наверно не совсем правильно. Кривко плохих не продвигал)))) :blum:
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Andreev »

Заместители Островского Залесов и Лопашинов пакуют чемоданы.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

Andreev писал(а):Заместители Островского Залесов и Лопашинов пакуют чемоданы.
о-о
и кого пророчат на их места?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

Andreev писал(а):Заместители Островского Залесов и Лопашинов пакуют чемоданы.
Надоп горемыку отправить, с целью проверки - скока напакуют... :).
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

умка писал(а):
Andreev писал(а):Заместители Островского Залесов и Лопашинов пакуют чемоданы.
Надоп горемыку отправить, с целью проверки - скока напакуют... :).
Умка,я ж,сначала...эта..а потом,спрашиваю-скока? Ведь,раз чиновники(то есть,биовид,не относящийся к хомо сапиенс сапиенс,враждебный ему),то,поступаю соответственно..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

nachi писал(а):G&S. кто наделил вас правом писать о нас инвалидах, которые просто поделились своим впечатлением о празднике, в таком тоне? А может быть тебя Боженька уже избавил от какого-нибудь органа за грехи твои, которые ты замаливаешь выходя из дома и глядя на указанный тобою храм. А может быть ты один из тех зеленых. или тех которые проходят по делу "оборонсервиса"? По словам, которые говоришь, похоже близок к социалке. А раз не работаешь там значит наверное ты "из бывших". А если "из бывших " значит убрали тебя. наверное много потерял раз так распирает тебя от злости. По поводу заслуг прежних начальников мы тоже обсуждали. К сожалению эти заслуги не коснулись ни нас, ни проживающих в интернате, и ЦЕНТРЕ БОМЖ. Наверно все эти заслуги осели в карманах бывших. А ваш карман уже прохудился?....
Слишком уж вы осведомлены по социальной тематике...концерт хороший это еще не показатель..про "бывших" знаете много..интересно-интересно)))
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Швейк писал(а):Вот вы, други, раздухарились. Те и эти, бывшие и нынешние))))))))А чего это вы Юлю и Кривко противопоставляте? :fool: Этож птичка из гнезда "петровского" кривковского. Какая он там "умница красавица"...это нам еще Мишнев рассказывал...ну ему видней))) ЗЫ. Так вот социальная сфера действительно очень развернулась.....благодаря Кривко или благодаря тому, что наша власть наконец решила повернуться к старикам, инвалидам и брошенным детям лицом или все совпало. Выросло очень и очень финансирование и все это пришлось на время руководства Кривко и он наладил работу, система работала, хорошо ли плохо ли, но работала. Эдуардовна только начала свою деятельность в этом депе и требовать уже сейчас каких-то результатов наверно не совсем правильно. Кривко плохих не продвигал)))) :blum:
Результат всегда должен быть! Хотелось бы положительный.
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Молоток »

Andreev писал(а):Заместители Островского Залесов и Лопашинов пакуют чемоданы.
и руководитель одного из департаментов.

Никаких рокировок не будет.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Шо опять не так?
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Andreev »

Странно, конечно, но новость об изменениях в структуре облада продержалась на сайте минуты три и исчезла вместе с остальными новостями. http://www.admin-smolensk.ru/
Аватара пользователя
BOSS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 23:14
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение BOSS »

Швейк писал(а):Вот вы, други, раздухарились. Те и эти, бывшие и нынешние))))))))А чего это вы Юлю и Кривко противопоставляте? :fool: Этож птичка из гнезда "петровского" кривковского. Какая он там "умница красавица"...это нам еще Мишнев рассказывал...ну ему видней))) ЗЫ. Так вот социальная сфера действительно очень развернулась.....благодаря Кривко или благодаря тому, что наша власть наконец решила повернуться к старикам, инвалидам и брошенным детям лицом или все совпало. Выросло очень и очень финансирование и все это пришлось на время руководства Кривко и он наладил работу, система работала, хорошо ли плохо ли, но работала. Эдуардовна только начала свою деятельность в этом депе и требовать уже сейчас каких-то результатов наверно не совсем правильно. Кривко плохих не продвигал)))) :blum:
Швейк как можно сопоставлять людей даже по мышлению разных. Один только факт говорит о многом... Совсем недавно поднимаясь в свой кабинет, она увидела ребенка в департаменте которого привела сотрудница, не с кем было оставить, после этого сразу всем начотделов передала, чтобы больше никто не смел приходить на работу с детьми. Вот сущность многодетной мамы, которая должна защищать обездоленных, пенсионеров, стариков, детей.
Зенит2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Зенит2012 »

Есть такая порода людей - сучка :angel:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

BOSS писал(а):
Совсем недавно поднимаясь в свой кабинет, она увидела ребенка в департаменте которого привела сотрудница, не с кем было оставить, после этого сразу всем начотделов передала, чтобы больше никто не смел приходить на работу с детьми. Вот сущность многодетной мамы, которая должна защищать обездоленных, пенсионеров, стариков, детей.
Понеслось...
"Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
А также в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли..." (В.С.Высоцкий)
Бла-бла-бла...прав был Владимир Семенович еще полвека назад...ждем очередную серию про макияж...ботфорты...адюльтер...не надоело...?
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Молоток »

Алексей Островский сократил количество своих заместителей

В связи со структурными изменениями сокращаются две должности заместителей губернатора, а также ряд других должностей при слиянии департаментов администрации. В связи с изменениями сокращаются должности вице-губернаторов Василия Залесова и Петра Лопашинова.
http://smolensk-i.ru/authority/aleksey- ... estiteley/
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

nachi писал(а):G&S. кто наделил вас правом писать о нас инвалидах, которые просто поделились своим впечатлением о празднике, в таком тоне? А может быть тебя Боженька уже избавил от какого-нибудь органа за грехи твои, которые ты замаливаешь выходя из дома и глядя на указанный тобою храм. А может быть ты один из тех зеленых. или тех которые проходят по делу "оборонсервиса"? По словам, которые говоришь, похоже близок к социалке. А раз не работаешь там значит наверное ты "из бывших". А если "из бывших " значит убрали тебя. наверное много потерял раз так распирает тебя от злости. По поводу заслуг прежних начальников мы тоже обсуждали. К сожалению эти заслуги не коснулись ни нас, ни проживающих в интернате, и ЦЕНТРЕ БОМЖ. Наверно все эти заслуги осели в карманах бывших. А ваш карман уже прохудился?....
Вы забыли сказать, где работаете, у кого ранее работали? и сколько комнат в Вашей квартире? кто дал Вам эту квартиру? и за что? и что пообещал Вам нынешний работодатель?
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

nachi писал(а):Думаю что если б за каждое воровство рубили палец, то энштейн с тритоном остались бы нетолько без всех пальцев, но вообще без рук и ног. А еще переживают... храм не достроили. Большой грех. А замаливать негде
Я что-то не понял, а я то тут при чем? За свою жизнь мелка домой не принес... как говорят детишки: "по себе людей не судят". А вот у Вас, видимо, рыльцо-то в пушку...
forvater писал(а):Вы забыли сказать, где работаете, у кого ранее работали? и сколько комнат в Вашей квартире? кто дал Вам эту квартиру? и за что? и что пообещал Вам нынешний работодатель?
Аватара пользователя
ева
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:11
Настоящее имя: максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение ева »

Да, вопрос интересный, как долго будет продолжаться непонятное назначение на руководящие должности.... Шмыдова – сколько пройдёт времени после последней "кодировки", через 2-3 месяца опять в отпуск!!!! Мало того человек необразованный - даже разговаривать не умеет, кроме как «не знаю» и «не понимаю» - ничего не знает. Увы…,а орёт - как курица резанная. Нормальных людей уволили, а теперь не к кому даже обратиться, все ничего не знают. Помощи никакой, социалка гниёт изнутри, а жаль………… А пафоса как у павлинов.
Buratino
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:18
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Buratino »

А как Вы хотели? Чем выше ранг чиновник, тем пафоса больше. Надо авторитетом брать, а его трудно заслужить.
Аватара пользователя
Romikk
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 02:06
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Romikk »

ева писал(а):Да, вопрос интересный, как долго будет продолжаться непонятное назначение на руководящие должности.... Шмыдова – сколько пройдёт времени после последней "кодировки", через 2-3 месяца опять в отпуск!!!! Мало того человек необразованный - даже разговаривать не умеет, кроме как «не знаю» и «не понимаю» - ничего не знает. Увы…,а орёт - как курица резанная. Нормальных людей уволили, а теперь не к кому даже обратиться, все ничего не знают. Помощи никакой, социалка гниёт изнутри, а жаль………… А пафоса как у павлинов.
а нормальных это кого? если не секрет, причем даже во множественном числе...
а что про павловну так уже давно на рабочем месте и отпуск по графику. что то тут видно у нее недоброжелатели на форуме.
Ответить Пред. темаСлед. тема