Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Физалис писал(а): Пусть это и переход на личности, но хамка она, так гаркать на людей незнакомых просто нельзя, некрасиво (имела честь наблюдать сегодня это). С виду красивая женщина, яркая, но как рот открыла... ужас
Есть, есть такой грешок за Эдуардовной.
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Eris »

Где фотка в ботфортах? Чет не нашел ))
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Eris писал(а):Где фотка в ботфортах? Чет не нашел ))
Ботфорты - по личным наблюдениям, а не по фотографии, да пятно, действительно яркое, особенно в интернатах, говорят, половина проживающих в Вишенках ее уже прокляли, остальные вслед плюют, Так и не исправилась Юлия Эдуардовна, тьфу
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Эрнест Хемингуэй писал(а):С виду. Вы ее просто на пляже в Реадовке не видели...
Трудно представить такое на пляже в Реадовке :crazy: Еще скажи с бутылкой балтики 9 в руке и пакетом семок :crazy:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Угу...с темой о постели обгадились и заглохли...теперь о ботфортах на пляже...больное воображение - сильный признак...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Эйнштейн писал(а): говорят, половина проживающих в Вишенках ее уже прокляли, остальные вслед плюют, Так и не исправилась Юлия Эдуардовна, тьфу
А за что? Неужели старичков забижает? Фактуру дайте, если есть. :clapping:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

CranzMan писал(а):
Эйнштейн писал(а): говорят, половина проживающих в Вишенках ее уже прокляли, остальные вслед плюют, Так и не исправилась Юлия Эдуардовна, тьфу
А за что? Неужели старичков забижает? Фактуру дайте, если есть. :clapping:
Это может быть если в отрасли не делать и не менять в лучшую сторону, понятно там не рай и проблем много, разного формата. И если тему не выравнивать положительно для соц. категорий, то заплюют!
Эрнест Хемингуэй
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эрнест Хемингуэй »

Sash писал(а):Угу...с темой о постели обгадились и заглохли...теперь о ботфортах на пляже...больное воображение - сильный признак...
Какое воображение??? Два года назад на пляже в Реадовке с мужем - начальником Департамента и двумя маленькими сыновьями. Семечек и пива не было, но макияж и прическа присутствовали. Я тогда ее не знала, как нач. Депа, но вот мужа ее знаю в лицо. Сама чуть не захлебнулась, когда увидела (всегда думала, что не место представителям власти на таких вот берегах)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эрнест Хемингуэй писал(а):
Sash писал(а):Угу...с темой о постели обгадились и заглохли...теперь о ботфортах на пляже...больное воображение - сильный признак...
Какое воображение??? Два года назад на пляже в Реадовке с мужем - начальником Департамента и двумя маленькими сыновьями. Семечек и пива не было, но макияж и прическа присутствовали. Я тогда ее не знала, как нач. Депа, но вот мужа ее знаю в лицо. Сама чуть не захлебнулась, когда увидела (всегда думала, что не место представителям власти на таких вот берегах)
Ну и..???...женщина - есть женщина...следит за собой...моя жена без макияжа до соседнего магазина не двинется...всё нормально...)))))))...и почему бы ей не быть на озере...там,кстати дачи рядом... :pardon:
Эрнест Хемингуэй
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эрнест Хемингуэй »

Я про это и говорю, что может и женщина хорошая, но вот как нач. департамента не дотягивает. P.S. Представьте губера на пляже в Реадовке. Так вот, если ты публичное лицо, то нечего там тебе делать
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эрнест Хемингуэй писал(а):Я про это и говорю, что может и женщина хорошая, но вот как нач. департамента не дотягивает. P.S. Представьте губера на пляже в Реадовке. Так вот, если ты публичное лицо, то нечего там тебе делать
Ну а чё...и губера представляю...хм..."публичное лицо"...всё нормальненько - публичное лицо на публике,в чем проблема...???...тем более пляж...там,как правило и не на лицо смотрят...)))))))...а про "не дотягивает"...судить не могу...пока то,что знаю - говорит об обратном...а аргументы в духе " кто-то где-то что-то слышал" я всерьёз редко принимаю..."слышал звон - не знаю,где он"...может,как здесь кто-то поделился впечатлениями, грубовата - это не есть хорошо,но в жизни всякое бывает,надо смотреть по случаю...я вот был свидетелем,как тот же,яростно защищаемый моими оппонентами, гр-н Антуфьев (правда,ишшо не будучи губером) грязно материл двух женщин,зависимых от него, за свой собственный же косяк, и при приближении мужиков быстро сделал ноги...картиночка была еще таааа...так по логике вещей его еще тогда кирзачом в зад гнать надо было... :pardon:
Эрнест Хемингуэй
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эрнест Хемингуэй »

Хорошо, зайдем с другой стороны: что она сделала для социального развития области за период своего пребывания на данной должности?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эрнест Хемингуэй писал(а):Хорошо, зайдем с другой стороны: что она сделала для социального развития области за период своего пребывания на данной должности?
Хм...м-дя..."зайдем с другой стороны"...камасутра пошла...что ж...тогда и я отвечу в Вашем же духе...что она сделала? - исполняла свои функциональные обязанности...и,поскольку,еще раз повторюсь - я не специалист,то отвечаю на бытовом уровне...все моменты социалки,которые касаются меня, моих родственников и близких за это время,по меньшей мере,не ухудшились,а кое в чем и улучшились...поверите?...а моментов этих много...а это значит - работа идет...или Вы хотите,чтобы,как во времена Кривко,за каждый привезенный из Москвы кирпич,начдепу надо осанну петь и во всех СМИ трубить за простое исполнение им служебных ОБЯЗАННОСТЕЙ...???
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Sash писал(а):
Эрнест Хемингуэй писал(а):Хорошо, зайдем с другой стороны: что она сделала для социального развития области за период своего пребывания на данной должности?
Хм...м-дя..."зайдем с другой стороны"...камасутра пошла...что ж...тогда и я отвечу в Вашем же духе...что она сделала? - исполняла свои функциональные обязанности...и,поскольку,еще раз повторюсь - я не специалист,то отвечаю на бытовом уровне...все моменты социалки,которые касаются меня, моих родственников и близких за это время,по меньшей мере,не ухудшились,а кое в чем и улучшились...поверите?...а моментов этих много...а это значит - работа идет...или Вы хотите,чтобы,как во времена Кривко,за каждый привезенный из Москвы кирпич,начдепу надо осанну петь и во всех СМИ трубить за простое исполнение им служебных ОБЯЗАННОСТЕЙ...???
На сколько знаю, Кривко как раз социалку с колен поднял, а слава, кто ее не любит? А можно попросить уточнения, чтож стало лучше за последнее время? Конкретно можно?
Эрнест Хемингуэй
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эрнест Хемингуэй »

Соглашусь с Эйнштейн, конкретики хочется. А камасутры не надо, это совсем другая отрасль народного хозяйства :blum:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эйнштейн писал(а): На сколько знаю, Кривко как раз социалку с колен поднял, а слава, кто ее не любит? А можно попросить уточнения, чтож стало лучше за последнее время? Конкретно можно?
Ну тогда навскидку...появились новые виды помощи,проживающим в Вишенках,стало теплее в комнатах...кстати,я-то не знаток,а вы,уважаемые Эйнштейн и Эрнест (почему-то всё время думал,что это мужское имя,а тут...) сможете назвать,какая новая помощь появилась в Вишенках..?...а бывали ли вы там вообще,ратники за справедливость?...ну-ка...что самое примечательное на главной этажной лестнице...???...ну и...вслед за вами...конкретно...с каких колен и как поднял Кривко социалку...?
semen-semenic
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение semen-semenic »

Я слышал, что имеенно он открыл интернаты для престарелых в отдаленных деревнях области.
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Новые виды помощи появляются в других регионах: служба сиделок, круглосуточная мобильная служба помощи семье и детям, специальные дома для пожилых, отделения при ЦСО по работе с семьей оказавшейся в трудной жизнен ситуации, и даже банально соц. такси, патронатная семья, что из этого есть у нас? Ах да, последнее у нас есть, по мнению вашей дамы сердца, и желает на патронаж взять к себе каждая 3 семья области (сумасшедшая цифра, над которой смеялись все, но так заявила САМА на заре своего начдепства, выступая перед новым Министром), но это так и осталось в несбыточных мечтах...
PS: кстати, в других регионах госзаказы отдают на равных условиях и общественным и коммерческим организациям? А у нас как? Постаринке... конкуренции никакой - вот и качества никакого...
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Sash, ах да, чуть не забыл, может Вы что-то перепутали? В вишенках - обычная лестница - как у всех, ничего приметного, что-то не припомню. Может перепутали с лестницами в администрации, видимо более знакомыми...и более приметными...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эйнштейн писал(а):Новые виды помощи появляются в других регионах: служба сиделок, круглосуточная мобильная служба помощи семье и детям, специальные дома для пожилых, отделения при ЦСО по работе с семьей оказавшейся в трудной жизнен ситуации, и даже банально соц. такси, патронатная семья, что из этого есть у нас? Ах да, последнее у нас есть, по мнению вашей дамы сердца, и желает на патронаж взять к себе каждая 3 семья области (сумасшедшая цифра, над которой смеялись все, но так заявила САМА на заре своего начдепства, выступая перед новым Министром), но это так и осталось в несбыточных мечтах...
PS: кстати, в других регионах госзаказы отдают на равных условиях и общественным и коммерческим организациям? А у нас как? Постаринке... конкуренции никакой - вот и качества никакого...
Хм...про "даму сердца"...Вы,уважаемый,как бы...за помелом следите...или за ником не скрывайтесь... про остальное...Вы назвали что-то,что было у нас при прежней администрации..???...интересная манера...не банальная...да еще 94-й закон приплели...да еще с термином "отдают"...Вы что-то в юриспруденции попутали...???
P.S. А в администрации,уж и не помню,какого уровня,я в последний раз был где-то с год назад...по приглашению...не любят меня в администрациях...очень не любят...Ваши коллеги Вашего помёта... Ну а поскольку,я понял,что в Вишенках Вы и не бываете,то сообщаю,что основной достопримечательностью на лестнице,когда спускаешься или поднимаешься,является трещина в стене здания,проходящая через все этажи и появившаяся задолго до прихода к власти ненавистной Вам дамы...и на которую Ваша администрация наклеила маячки и забыла про нее...а что?...всего лишь 9 этажей с людьми...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Может чего то и не было 3-5 и совсем недавно лет назад. Не было детских реабилитационных учреждений - стали появляться, строится, не было генторологических центров- появились, ремонты сделали качественные за пенсионные, областные, федеральные деньги. Когда ты умеешь работать в сельском хозяйстве, то ну как не хотел бы, не сможешь ты быть учителем истории и тп. А здесь происходит, что всем наплевать, деньги на стройки не осваиваются, оборудование не приобретается, медикаментов кроме бинтов и йода в учреждениях тоже нет. Так вот... Не было но делалось! А здесь трава не расти!
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эйнштейн »

Ух как разозлился, видимо в точку я попал с Юленькой-то, а я то думаю, что так резко реагирует на обсуждение ее любовных утех... А по делу, сегодня даже священники говорят не работает социалка. Храм не строится, который практически на половину готов, гуманитарную помощь учреждениям оказывают а она уходит в чей-то карман...
А про коллег я своих уже писал, они совершенно не вхожи в данные здания-их туда никто не ПРИГЛАШАЕТ, и замечу не приглашал никогда (если бы вхожи были, может и жили бы совершенно подругому-не задумываясь льготные препараты- не льготные, покупали бы лучшие и самые дорогие, как Вы), далек я от ваших чиновьичих разборок, как бы Вы меня не пытались в них впутать, мне вообще фиолетово при чьей власти эта трещина появилась...вот то, что с ней ничего не делают - это другой вопрос... А главное, меня поражает ваш чиновьичий цинизм - нашли трещину в стене и радуются - "достопримечательность", тьфу, противно, ничего святого, правильно - вам и храмы не нужны и семейные традиции - это бред, одно бабло в глазах.
Эрнест Хемингуэй
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 15:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эрнест Хемингуэй »

Sash, бываю я в Вишенках. И, поверь мне, с приходом ЮН там ничего к лучшему не изменилось: плата за проживание и обслуживание выросла в несколько раз, а условия остались теже. А за тепло это не ей спасибо надо сказать. P.S. Ник на форуме не определяет половой пренадлежности в жизни. Кому как нравится :tease:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Дорогие мои оппоненты...спорить с вами - это себя не уважать...весь тот мох с болота,который вы в этой теме попытались собрать уже гнить начал,амбрэ больно гнилостное...воняет из отобранных кормушек... Пошли даже передергивания..."плата за проживание и обслуживание выросла в несколько раз"..."несколько раз" - собирательное числительное,эквивалетное неопределенному целому числу,большему двух...так во сколько,"в несколько"???...враньёёё...я сам плачу и знаю это...зато звучит-то как громко...м-дяяя... Другой вон никак не успокоится,видимо ни меня,ни людей,которые меня знают и общаются не читал...всё меня к своему "обиженному" клану чиновничества приписать хочет...а я ведь предлагал поинтересоваться у вполне уважаемых здесь форумчан...не-а...не твой я,Эйнштейн...не твой...да еще мне какие-то "любовные утехи" с женщиной,с которой я и по жизни-то не встречался,приписывает...смелый он...за ником-то...я понимаю,что людишкам душонкой мелким и трусливым,даже и невдомек,что мужчина может вступиться за честь посторонней женщины...просто за честь,кем бы та женщина ни была...за ником-то лязготать клавой и подленько хихикать безопасно...ну-ну...жаль...и этот человек еще о храмах рассуждает...мерзковато,однако...за сим и откланяюсь...
Зенит2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Зенит2012 »

Думаю, что "маленькие Вишенки - это не мох с болота!!!
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

Давно меня небыло. Проблемы на работе были... Аккаунт заблокировали, а страсти здесь подросли. Всем привет, подолью масла в огонь. Саш сильно ошибся, трещина не в Вишенках, а в отделе соцзащиты на Багратиона и маячки там ставили. А в Вишенках директор дам молодых водит, кстати на глазах бабушек и дедушек, зам. его запалил. За это пришлось заму тепленькое местечко у Юлии Эдуардовны выбивать в центре БОМЖ. На этом и порешили... Конфликт исчерпали, ни кто не задумывался о людях, которые разбежались из центра после неудачного назначения.
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

А Кривко чтоб вы знали взял и не побоялся в 2005 году с муницип уровня на областной перевести все богадельни. По другому их и не назвать было. Не говоря уже про санпины, финансирование, и схема построения управлением учреждения и да приводил фед деньги и говорил как нужно работать показывал на своем примере. Сегодня же ни 1 копейки не привлекли дополнительно. Минус Васильевой и уж точно Новиковой. До Кривко Департ соцразвития называли собес, который кроме 7 выплат больше ничего не делал. Потом стал соц. защитой и начинал называться развитие до недавних пор. Кто начал с 0 и построил детский реалиб центр Вишенки? практически за федер деньги, который N1 в России и пока еще звучит как лучший. Кто 1 в РФ ввел областной мат капитал? за который кстати так красноречиво отчитывается Юлия Эдуардовна, что он в регионе есть и будет действовать и дальше и не стыдно ей чужими нароботками пользоваться....
forvater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение forvater »

А Кривко чтоб вы знали взял и не побоялся в 2005 году с муницип уровня на областной перевести все богадельни. По другому их и не назвать было. Не говоря уже про санпины, финансирование, и схема построения управлением учреждения и да приводил фед деньги и говорил как нужно работать показывал на своем примере. Сегодня же ни 1 копейки не привлекли дополнительно. Минус Васильевой и уж точно Новиковой. До Кривко Департ соцразвития называли собес, который кроме 7 выплат больше ничего не делал. Потом стал соц. защитой и начинал называться развитие до недавних пор. Кто начал с 0 и построил детский реалиб центр Вишенки? практически за федер деньги, который N1 в России и пока еще звучит как лучший. Кто 1 в РФ ввел областной мат капитал? за который кстати так красноречиво отчитывается Юлия Эдуардовна, что он в регионе есть и будет действовать и дальше и не стыдно ей чужими нароботками пользоваться....
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Ну-ну...еще один...хорошо хоть под юбку никому пока не лезет...и так пламенно речёт...щаз всплакну...и вспомню...что многое,и правда,было сделано за федеральные деньги...целевые деньги...и за них спрашивали,в отличие от куда-то исчезавших областных денег...куда ж тому Кривко было деваться..."богодельни" взял под крыло ( тут,правда,кто-то выше ему в заслугу вменил,что он их "создал")...а куда ж деваться,когда по всей стране социалку с муниципального на областной уровень-то убрали...помню я этот момент...и тоже,не как спец,а на своем,бытовом уровне...помню,как из тысяч детских новогодних подарков в городе в одночасье стало несколько жалких сотен областных...да и те...подарками-то трудно стало называть...помню и как на один день опередили остальных с прокричанием о материнском капитале...на один день...а крику было и звона...на сотню золотых олимпийских медалей...правда почему-то забыли рассказать,что появилась такая возможность и относительно высокий уровень капитала за счет...низкой областной рождаемости с высоким регрессом...который,кстати, в первую очередь от социальной защищенности и зависит...ну-ну...
Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:44
Настоящее имя: Алекса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Снежная королева »

Sash писал(а):Ну-ну...еще один...хорошо хоть под юбку никому пока не лезет...и так пламенно речёт...щаз всплакну...и вспомню...что многое,и правда,было сделано за федеральные деньги...целевые деньги...и за них спрашивали,в отличие от куда-то исчезавших областных денег...куда ж тому Кривко было деваться..."богодельни" взял под крыло ( тут,правда,кто-то выше ему в заслугу вменил,что он их "создал")...а куда ж деваться,когда по всей стране социалку с муниципального на областной уровень-то убрали...помню я этот момент...и тоже,не как спец,а на своем,бытовом уровне...помню,как из тысяч детских новогодних подарков в городе в одночасье стало несколько жалких сотен областных...да и те...подарками-то трудно стало называть...помню и как на один день опередили остальных с прокричанием о материнском капитале...на один день...а крику было и звона...на сотню золотых олимпийских медалей...правда почему-то забыли рассказать,что появилась такая возможность и относительно высокий уровень капитала за счет...низкой областной рождаемости с высоким регрессом...который,кстати, в первую очередь от социальной защищенности и зависит...ну-ну...
Дорогой Sash, с приходом Юлии хуже не стало, но и лучше тоже, разве это не показатель? ЗАСТОЙ..или назови как хочешь...Результат он либо есть, либо его нет...Не злись на форумчан..
Про Кривко - да, работал дядя, раз про него так много говорят...
Ответить Пред. темаСлед. тема