Про оружие

Разговоры обо всем

Возможно ли разрешить ношение пистолетов и револьверов в России для законопослушных граждан?

1) Да, возможно при необходимом обучении и законодательстве
171
59%
2) Нет, невозможно, русским нельзя давать оружие.
120
41%
 
Всего голосов: 291

yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

одна единица есть, которая уже стала дорога и расставаться с ней не хочется. поэтому подожду, спешить некуда :drink:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про оружие

Сообщение Сэнсей »

Во! Наших понабежало неожиданно. :friends:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение GreyCat »

Сэнсей писал(а):Во! Наших понабежало неожиданно. :friends:
Я бы на месте "набежавших" обиделся бы. Это ж надо, одной фразой обос...ть столько народу...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение denilenko »

yar90 писал(а):у нас есть легальный оборот наркотических средств, кому необходимы по рецепту врача покупают :blum:
чем оружие хуже :acute:
У нас есть и легальная возможность иметь оружие: добро пожаловать в армию или полицию.
Smolensk 007
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:44
Настоящее имя: Cергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение Smolensk 007 »

Судя по тому сколько в теме ниадекватов, нужно запретить продавать ножи в магазинах
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

Smolensk 007 писал(а):Судя по тому сколько в теме ниадекватов, нужно запретить продавать ножи в магазинах
и эти люди будут учить нас жить...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение FreemanNow »

Marsel, а вы грамотно режете ? :-)
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

denilenko писал(а):
yar90 писал(а):у нас есть легальный оборот наркотических средств, кому необходимы по рецепту врача покупают :blum:
чем оружие хуже :acute:
У нас есть и легальная возможность иметь оружие: добро пожаловать в армию или полицию.

продолжу аналогию: хочешь кушать вкусно и разнообразно - работай поваром, хочешь лечиться - работай врачом и т.д. и т.п. :pardon:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение FreemanNow »

Marsel, какие бы аналогии тут не проводились, но основная мысль в том, что вы тут под свое "хочу "мужскую игрушку" пытаетесь обосновать ее необходимость всем и каждому)
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

еще аргументы "против" будут? :pleasantry:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение FreemanNow »

Marsel писал(а):еще аргументы "против" будут? :pleasantry:
смысла нет, вы их все равно не желаете слушать, потому как уже "одержимы" )

Надоело уже пулять по мишеням, адреналина не хватает просто от агрессивных фантазий только в тире, надо предаваться им повсеместно)
Аватара пользователя
макавити
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:27
Откуда: ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение макавити »

Интересно, а не завалялся ли у кого-нибудь 6п42 или 6п37? С полным магазином-двумя в подарок. Куплю, по хорошей цене. Через ЛРО (даже лицуху наконец-то сделаю ради такого).
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

макавити писал(а):Интересно, а не завалялся ли у кого-нибудь 6п42 или 6п37? С полным магазином-двумя в подарок. Куплю, по хорошей цене. Через ЛРО (даже лицуху наконец-то сделаю ради такого).
ого какое вы добро купитьхотите) это только по объявлению. у нас такие штуки скорей всего в утиль сдают, хотя х.з. :pleasantry:
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

Smolensk 007 писал(а):Судя по тому сколько в теме ниадекватов, нужно запретить продавать ножи в магазинах

а вот это можно расценивать как оскорбление участников форума :hi: эти "неадекваты" оказавшиеся в нужный момент в плохом месте рядом могут не только здоровье спасти :friends:
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

FreemanNow писал(а):
Marsel писал(а):еще аргументы "против" будут? :pleasantry:
смысла нет, вы их все равно не желаете слушать, потому как уже "одержимы" )

Надоело уже пулять по мишеням, адреналина не хватает просто от агрессивных фантазий только в тире, надо предаваться им повсеместно)

тогда ещё большая часть одержима автомобилями. велосипедов им не хватает :rofl: я 1,5 года занимался в тире. агрессии как не было так и нет :angel: да и в некоторые тиры со "своим" надо приходить :tease:
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение denilenko »

Marsel писал(а):продолжу аналогию: хочешь кушать вкусно и разнообразно - работай поваром, хочешь лечиться - работай врачом и т.д. и т.п. :pardon:
Не катит твоя аналогия. Хочешь вкусно и разнообразно кушать - зарабатывай много денег на рестораны или купи поваренную книгу и готовь сам, это у нас не запрещено. Тоже самое и с лечением. :pardon:
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

denilenko писал(а):
Marsel писал(а):продолжу аналогию: хочешь кушать вкусно и разнообразно - работай поваром, хочешь лечиться - работай врачом и т.д. и т.п. :pardon:
Не катит твоя аналогия. Хочешь вкусно и разнообразно кушать - зарабатывай много денег на рестораны или купи поваренную книгу и готовь сам, это у нас не запрещено. Тоже самое и с лечением. :pardon:
то же самое длжно быть с оружием. если надо покупай (в порядке закона). такая аналогия катит? :blum:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение GreyCat »

yar90, не разводи демагогии, оно и сейчас можно купить, пожалуйста, в любом стрелковом клубе, и разрешение на ношение короткоствола можно получить, и все это в порядке закона, на сегодня полмиллиона человек имеет такое разрешение, и около 1 млн ед. короткоствола на руках, а то, что вы не в списке, это ваши проблемы.
Только вам этого мало, вам надо не просто иметь, а иметь дешево, что бы был минимум преград + иметь возможность кого-нить пристрелить что бы доказать себе что вы не рабы. Вот как раз я категорически против этих пунктов.
Последний раз редактировалось GreyCat 08 дек 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Gnome »

GreyCat, а против ты потому что боишся что эти рабы за твой язык и поведение, при встрече голову тебе снесут.
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

грейкет, ты не ответил, рашка это где?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение GreyCat »

Marsel, рашка - это твоя родина, сынок.
Gnome, а мне-то чего бояться. Это тебе бояться надо.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Gnome »

GreyCat, куда уж нам. Мы не живем в домиках в пригороде, не имеем оплаченной частной охраны на территории. Зато не боимся негра или латиноса с ножом , который отбирает кошелек и часы и таких дофигищя в вашей сраной юэсашке.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение GreyCat »

Gnome, Знаешь в разница между нами? Я - живу, а ты выживаешь. Я выбираю что лучше и где лучше, а ты вынужден довольствоваться тем что есть, и убеждать себя что так и должно быть, что это лучше из того что ты достоин. А в качестве железного аргумента жизненной позиции "а у вас там негров линчуют"..
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

грейкет, забудь ты уже русский язык и вообще русскоязычную часть интернета))))
а рашка это твоя родина, но никак не моя)
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Gnome »

GreyCat, в отличии от тебя у меня есть выход а,б,в,г,д, и тд, у тебя их всего два. Скучно жить как ты.
И да я рад, что у тебя все вышло и ты свалил.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение GreyCat »

Gnome писал(а):GreyCat, в отличии от тебя у меня есть выход а,б,в,г,д, и тд, у тебя их всего два. Скучно жить как ты.
И да я рад, что у тебя все вышло и ты свалил.
Боюсь что ты излишне оптимистичен, тебя уже давно сожрала система, так что у тебя только 1 выход. В каком виде и в каком окружении подумай сам.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Gnome »

GreyCat, я не про свободы на верхах, я про возможные действия на бытовом уровне.
Хотя тебе уже и не понять этого.
Marsel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:27
Откуда: город N
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про оружие

Сообщение Marsel »

рашка, совок...

тебя в детстве ногами пионеры били что ли? или ты из тех кто наворовал, а когда за это начали спрашивать свалил под шумок? а теперь не знаешь куда себя деть на новом месте, и накачавшись сивухи местного разлива тоскуешь, а тоска эта выливается в поучения на российских форумах как нужно жить правильно?))))

так это ты совок, и рожденный в рашке, и всю свою оставшуюся жизнь ты будешь стыдиться что разговариваешь на русском))))
экран от слюней протри, чудик)
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

GreyCat писал(а):yar90, не разводи демагогии, оно и сейчас можно купить, пожалуйста, в любом стрелковом клубе, и разрешение на ношение короткоствола можно получить, и все это в порядке закона, на сегодня полмиллиона человек имеет такое разрешение, и около 1 млн ед. короткоствола на руках, а то, что вы не в списке, это ваши проблемы.
Только вам этого мало, вам надо не просто иметь, а иметь дешево, что бы был минимум преград + иметь возможность кого-нить пристрелить что бы доказать себе что вы не рабы. Вот как раз я категорически против этих пунктов.
купить в клубе ха) для этого надо быть как минимум спортсменом-разрядником и пределы стрелкового клуба оно покидать не должно, ещё за хранение плати. это не всех устраивает :acute:
yar90
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про оружие

Сообщение yar90 »

просто GreyCat не оказывался в положении когда оружие нужно) это очень хорошо
вот отметелят когда нибудь четверо отморозков или посреди ночи какой-то перепивший до белой горячки человек в квартиру будет ломиться или доберман за ногу хватанёт, тогда у человека мнение поменяется :drink:
Ответить Пред. темаСлед. тема