Все на демонстрацию 7 ноября!

Красный марш миллионов!

Пикейные жилеты
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

leopold писал(а): Ага. Уточни, картинки кто рисовал? Если коммуняки спаивали.
leopold а по рисункам не видно? Не? Ты посмотри как они нарисованы, явно художники рисовали их в пьяном угаре
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

e2e43 писал(а): leopold а по рисункам не видно? Не? Ты посмотри как они нарисованы, явно художники рисовали их в пьяном угаре
О! Так значит хвастались!
Так Крокодил - журнал о достижениях советской власти!
Проклятые коммуняки, врали, что сатирический, а я верил, глупый.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

Тема короче скатилась в "Коммунизм-светлое будущее". Надоп прикрыть до следующего 7 ноября.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение leopold »

Undying1982 писал(а):Тема короче скатилась в "Коммунизм-светлое будущее". Надоп прикрыть до следующего 7 ноября.
Да. Пора уже.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

leopold писал(а): О! Так значит хвастались!
Так Крокодил - журнал о достижениях советской власти!
Проклятые коммуняки, врали, что сатирический, а я верил, глупый.
"leopold" Из журнала Крокодил советские граждане тогда, только и узнавали о проблемах страны,так как во всех остальных газетах и журналах были только одобрямсы и хвалебные песни любимой фашисткой коммунистической партии. Если на миг представить, что коммуняки вернуться, они первым сделают тоже самое, запретят плохо писать и говорить о коммунистической партии а всех не довольных, отправят строить какую нибудь не нужную железную дорогу. И судя по всему, после того как в магазинах есть будет нечего, то таких недовольных будет куда больше чем сейчас, и все будут с благодарностью вспоминать изобильное Путинское правление, но опять же уже будет поздно,так как эти товарисчи в этот раз власть уже так просто не отдадут
ieroglif
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение ieroglif »

leopold писал(а):
e2e43 писал(а): leopold а по рисункам не видно? Не? Ты посмотри как они нарисованы, явно художники рисовали их в пьяном угаре
О! Так значит хвастались!
Так Крокодил - журнал о достижениях советской власти!
Проклятые коммуняки, врали, что сатирический, а я верил, глупый.

Думаю,публикация в КРОКОДИЛЕ антиалкогольных плакатов говорит как раз о том,что общество здорОво и видит свои недостатки. А сегодня? Пьют на порядок больше(особенно дети пиво), а подобных сатирических рисунков в официальных изданиях нет. Как раз сегодня нас и спАивают.

Кстати, в 1986 году по статистике бытовая преступность уменьшилась на 20%, впервые за многие годы наблюдался прирост населения, а учителя выделили 1986 год рождения детей как самый здоровый.

Дискредитация антиалкогольной компании была ВЫГОДНОЙ только ликерно-водочным баронам. Это надо чётко понимать. :aggressive:
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

ieroglif писал(а):

Думаю,публикация в КРОКОДИЛЕ антиалкогольных плакатов говорит как раз о том,что общество здорОво и видит свои недостатки.
Да коммунякам тогда уже ничего не оставалось как рекламировать трезвый образ жизни, потому как уже шло полное вымирание нации
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
ieroglif писал(а):

Думаю,публикация в КРОКОДИЛЕ антиалкогольных плакатов говорит как раз о том,что общество здорОво и видит свои недостатки.
Да коммунякам тогда уже ничего не оставалось как рекламировать трезвый образ жизни, потому как уже шло полное вымирание нации

где факты, доказательства, исследования - того, что сейчас "в изобильной путинской России" пьют меньше, чем в советское время? где конкретика? один голословный бред, ничем не подкрепленный
Последний раз редактировалось rotor 09 ноя 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
leopold писал(а): О! Так значит хвастались!
Так Крокодил - журнал о достижениях советской власти!
Проклятые коммуняки, врали, что сатирический, а я верил, глупый.
"leopold" Из журнала Крокодил советские граждане тогда, только и узнавали о проблемах страны,так как во всех остальных газетах и журналах были только одобрямсы и хвалебные песни любимой фашисткой коммунистической партии. Если на миг представить, что коммуняки вернуться, они первым сделают тоже самое, запретят плохо писать и говорить о коммунистической партии а всех не довольных, отправят строить какую нибудь не нужную железную дорогу. И судя по всему, после того как в магазинах есть будет нечего, то таких недовольных будет куда больше чем сейчас, и все будут с благодарностью вспоминать изобильное Путинское правление, но опять же уже будет поздно,так как эти товарисчи в этот раз власть уже так просто не отдадут

ты за оккупантов и фашистов отвечать собираешься? ты почему коммунистов, которые костьми легли за светлое будущее своих потомков, оскорбляешь? знали бы они, отдавая последнее здоровье на стройках коммунизма, что такие вот негодяи их оскорблять будут - они бы тебе обязательно ответили и отчитались, кто фашист - ты или они, только вот ответить они уже не могут, на твое счастье...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

[quote="rotor"][quote=


где факты, доказательства, исследования - того, что сейчас "в изобильной путинской России" пьют меньше, чем в советское время? где конкретика? один голословный бред, ничем не подкрепленный[/quote]
А где факты что сейчас пьют больше чем в совке? Тока ты эти свои филькины графики можешь не выставлять, коммуняки и не такие картинки нарисовать могут
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

"rotor"]ты за оккупантов и фашистов отвечать собираешься?

Коммуняки уничтожили Россию, спаивали ее, вели себя как оккупанты, привели к власти Гитлера,развязали потом с ним мировую войну, и сделали из народа быдло,уничтожили тысячи памятников, украли у нашего народа историю. Оккупация России не должна повториться
ты почему коммунистов, которые костьми легли за светлое будущее своих потомков, оскорбляешь? знали бы они, отдавая последнее здоровье на стройках коммунизма, что такие вот негодяи их оскорблять будут - они бы тебе обязательно ответили и отчитались, кто фашист - ты или они, только вот ответить они уже не могут, на твое счастье...

Русские люди защищали родину а не советскую оккупационную власть.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

e2e43 писал(а):[
Русские люди защищали родину а не советскую оккупационную власть.
Откуда знаешь?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982 писал(а):
e2e43 писал(а):[
Русские люди защищали родину а не советскую оккупационную власть.
Откуда знаешь?
Ну не советскую же тюрьму им было защищать? Каждый солдат защищал прежде всего свой дом,семью,детей,но не коммуняцкий тюремный режим
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

e2e43 писал(а):
Undying1982 писал(а): Откуда знаешь?
Ну не советскую же тюрьму им было защищать? Каждый солдат защищал прежде всего свой дом,семью,детей,но не коммуняцкий тюремный режим
Домыслы.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982 писал(а):[quote="e2e43
Ну не советскую же тюрьму им было защищать? Каждый солдат защищал прежде всего свой дом,семью,детей,но не коммуняцкий тюремный режим
Домыслы.[/quote]
Ну почему домыслы? Именно поэтому во многих советских городах немцев приветствовали с цветами как освободителей, да и солдаты cдавались в начальный период войны миллионами,тоже не от любви к советской системе.
Последний раз редактировалось e2e43 09 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

e2e43 писал(а): Ну почему домыслы? Именно поэтому во многих советских городах немцев приветствовали с цветами как освободителей, да и солдаты здавались в начальный период войны миллионами,тоже не от любви к советской системе.
ты бы и сдался.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982, вот этот фильм посмотри
[youtube][/youtube]
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

Не буду, сам смотри
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982 писал(а):Не буду, сам смотри
Пральна, не смотри,а то узнаешь много не хорошего про советскую счастливую жизнь)))
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

Все фильмы заангажированы в чью-то пользу, кроме порнухи. Хотя и насчет нее я не уверен. В любом случае фильм твой ничего не доказывает.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982 писал(а):Все фильмы заангажированы в чью-то пользу, кроме порнухи. Хотя и насчет нее я не уверен. В любом случае фильм твой ничего не доказывает.
Ну так и что? Ты по моему хочешь слышать только то что хочешь, не обращаешь внимания сколько горя и страданий принесли советские оккупанты простым людям, хотя коммуняки всегда искали своих преверженцев из рядов не довольных, затем обещали им золотые горы,а когда приходили к власти, показывали всем фигу и отправляли в советские концлагеря. Кстати знаешь сколько у нас в Сибири осталось заброшенных советских тюрем, после их счастливого правления?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение Undying1982 »

e2e43 писал(а): Ну так и что? Ты по моему хочешь слышать только то что хочешь, не обращаешь внимания сколько горя и страданий принесли советские оккупанты простым людям, хотя коммуняки всегда искали своих преверженцев из рядов не довольных, затем обещали им золотые горы,а когда приходили к власти, показывали всем фигу и отправляли в советские концлагеря. Кстати знаешь сколько у нас в Сибири осталось заброшенных советских тюрем, после их счастливого правления?
Принесли ли? Искали ли? Обещали ли? Приходили ли? Показывали ли? Отправляли ли? Осталось ли? От того, что ты об этом говоришь, это не становится правдой.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

Undying1982 писал(а): Принесли ли? Искали ли? Обещали ли? Приходили ли? Показывали ли? Отправляли ли? Осталось ли? От того, что ты об этом говоришь, это не становится правдой.
А то не? В 1917 они пообещали землю крестьянам,крестьяне поверили и поддержали коммуняк,а потом советские власти, отобрали у крестьян землю,загнали их как рабов отобрав паспорта в колхозы и заставили почти бесплатно работать
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
rotor писал(а):
где факты, доказательства, исследования - того, что сейчас "в изобильной путинской России" пьют меньше, чем в советское время? где конкретика? один голословный бред, ничем не подкрепленный
А где факты что сейчас пьют больше чем в совке? Тока ты эти свои филькины графики можешь не выставлять, коммуняки и не такие картинки нарисовать могут

Что, занервничал, нечего ответить, кроме своих очередных бредней?
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43 писал(а):
"rotor"]ты за оккупантов и фашистов отвечать собираешься?

Коммуняки уничтожили Россию, спаивали ее, вели себя как оккупанты, привели к власти Гитлера,развязали потом с ним мировую войну, и сделали из народа быдло,уничтожили тысячи памятников, украли у нашего народа историю. Оккупация России не должна повториться
ты почему коммунистов, которые костьми легли за светлое будущее своих потомков, оскорбляешь? знали бы они, отдавая последнее здоровье на стройках коммунизма, что такие вот негодяи их оскорблять будут - они бы тебе обязательно ответили и отчитались, кто фашист - ты или они, только вот ответить они уже не могут, на твое счастье...

Русские люди защищали родину а не советскую оккупационную власть.

1 Советский строй впервые на планете гарантировал не только права, но и прописал механизм их реализации - причем в Основном законе страны - Конституции. Такого нету ни в одной другой стране мира, где правят либеральные капиталисты. Механизм их "прав человека" прост, как в детском анекдоте про Пятачка - вот тебе три копейки, иди, и ни в чем - ни в чем! себе не отказывай.

2 Практически все время Советской власти - за исключением брежневского правления и пары-тройки лет после него - в Союзе пили меньше, чем при царе

3 ...

да и вообще, чего я с тобой с мерзавцем спорить буду? Все равно к нормальной дискуссии ты не способен, хам и провокатор. Вот быдло ты сам и есть, и уж точно не советская власть в этом виновата
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

rotor писал(а):

Что, занервничал, нечего ответить, кроме своих очередных бредней?
Почему занервничал? Я тебе могу и не такие графики нарисовать,а вот спившейся совок я хорошо помню
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

e2e43, графики не я рисовал, а ученые, исследователи, таблица вообще взята из официального доклада ВОЗ по этому вопросу. А твои детские воспоминания основаны на тех алкоголиках, которые ты во дворах видел - так сейчас их еще больше, только черные риэлторы их с глаз подальше отселяют из городов, достал ты уже, писал я об этом, ты наверно зомбирован Новодворской, и дальнейшие дискуссии с тобой бесполезны... Жаль только людей, которых ты своим поганым языком оскорбляешь, и которые тебе ответить не могут - например, Ивана Клименко, да и тысячи других смоленских коммунистов, которые вот для таких мерзавцев жизни положили, а те их предали.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

"rotor"


1 Советский строй впервые на планете гарантировал не только права, но и прописал механизм их реализации - причем в Основном законе страны - Конституции. Такого нету ни в одной другой стране мира, где правят либеральные капиталисты. Механизм их "прав человека" прост, как в детском анекдоте про Пятачка - вот тебе три копейки, иди, и ни в чем - ни в чем! себе не отказывай.
Баланду бесплатную в тюрьме гарантировала советская конституция
2 Практически все время Советской власти - за исключением брежневского правления и пары-тройки лет после него - в Союзе пили меньше, чем при царе
При царе народ вообще пил мало,люди работали. А вот в совке от безделья и бессмысленности существования пила вся страна


да и вообще, чего я с тобой с мерзавцем спорить буду? Все равно к нормальной дискуссии ты не способен, хам и провокатор. Вот быдло ты сам и есть, и уж точно не советская власть в этом виноватата
Как блин страшно,ты тока не плачь там. Советские оккупанты уничтожили мою страну,довели ее до самой отсталой страны в мире по уровню жизни. Только самые отсталые страны африки были хуже
Последний раз редактировалось e2e43 09 ноя 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение e2e43 »

rotor писал(а):e2e43, графики не я рисовал, а ученые, исследователи, таблица вообще взята из официального доклада ВОЗ по этому вопросу. А твои детские воспоминания основаны на тех алкоголиках, которые ты во дворах видел - так сейчас их еще больше, только черные риэлторы их с глаз подальше отселяют из городов, достал ты уже, писал я об этом, ты наверно зомбирован Новодворской, и дальнейшие дискуссии с тобой бесполезны... Жаль только людей, которых ты своим поганым языком оскорбляешь, и которые тебе ответить не могут - например, Ивана Клименко, да и тысячи других смоленских коммунистов, которые вот для таких мерзавцев жизни положили, а те их предали.
Ты эти филлькины графики нарисованные коммуняками как довод не приводи,пускай эти товарисчи графики по количеству тюрем в совке составляют.Иван Клименко главный враг Смоленска,сколько он вреда принес Смоленску столько никто не приносил
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Все на демонстрацию 7 ноября!

Сообщение rotor »

Советские оккупанты уничтожили мою страну,довели ее до самой отсталой страны в мире по уровню жизни. Только самые отсталые страны африки были хуже
Руководство самого справедливого на земле общества сделало такой задел на десятки лет вперед, что на нем до сих пор сотня упырей - путинских олигархов себе счастливую жизнь обеспечивает


Ты лучше почитай, что умные люди об этом пишут, которые вообще никакого отношения ни к коммунистам, ни к оппозиции не имеют

После распада СССР уже более 20 лет вкладываются мизерные средства в геологоразведочные работы по обнаружению и регистрации новых месторождений, а имеющиеся запасы, которые были разведаны и поставлены на баланс в советский период, доедаются. В результате страна не сможет не только увеличивать, но и поддерживать на нынешнем уровне объём сырьевого экспорта. Значит, денег в бюджет будет поступать всё меньше, и закупать необходимые России и россиянам зарубежные товары тоже будут всё меньше
Ответить Пред. темаСлед. тема