депутат горсовета Андрей Ершов

Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей?

Пикейные жилеты
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

блин
я тролль
вместо того, чтоб учить поганый немецкий-язык на котором разговаривали поголовно все гады во время войны у которых на работах находились наши соотечественники :(
наверное из-за того, что немцы злая нация, ненавидящая русских, а ведь там еще тоже полно стариков-участников войны-туда прут дети наших чинуш, бизнесменов и просто наш народ :(
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Елена Премудрая »

Эквадорец писал(а):Лена, а ты сама кто будешь - платная, за пиар или от скуки?
От скуки. Только я не тролль. Наверно... :angel:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

iaveter писал(а):
alisa.smol писал(а):iaveter, по моему вы путаете мягкое с теплым
на самом деле была часть из тех, кто ДОБРОВОЛЬНО поехал в Германию на работы и тому есть исторические подтверждения-а сейчас их всех сравняли в правах

я уже писала, что в народе вызывает такое отношение к тем, кого приравняли к узникам конц лагерей
на самом деле там 3 категории и не надо их было уравнивать

перечитайте мои посты, там история парня, который вернулся с принудительных работ из Германии в принципе здоровый, а тут его мама от голода умирает и они хотели импортные вещи сына поменять на хлеб, да побоялись, вскоре его мама все-таки умерла от того, что она пережила тут во время войны...
А кто виноват у нашего государства? Правильно. Не оно, а Германия.
Поэтому всё что от нашего государства пострадавшим, это милостыня.
милостыня-дело добровольное
по этому те, кто считают, что наше государство обязано лицам работавшим на Германию(кроме узников конц лагерей) просто обязаны прям щас бежать в банк и перевести свои накопления этим лицам!!! иначе-это просто 3/14добольство
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение iaveter »

иначе-это просто 3/14добольство
Никто и не спорит :rofl:
Поэтому то, обсуждаемая категория граждан, поставлена в позу попрошаек.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

если вас кто-то очень сильно обидел и издевался над вами, вы вряд ли возьмете от него деньги
потому, что вину искупить деньгами НЕЛЬЗЯ, и как оказалось, некоторые узники НИКОГДА не простят русского человека за обидное слово

а уж подавно сложно объяснить, как человек возвращается в те места, где его чуть не заморили
или где у него отняли молодость и детство....может какой феномен....но многие из них уже посещали Германию после войны...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Олег Осипов »

Чей-та кой-кого тут ярый депресняк завалил. :crazy:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

Helenana писал(а):
Sash писал(а):
Дожили...сами себя цитируем - сами себе отвечаем...диагноз,однако... :pardon:
Таки клин клином вышибают :pardon: Иначе как еще здесь остановить продолжающий прогрессировать массовый психоз....
Ага...психоз психозом..."Тихо сам с собооою,тихо сам с собооою я веду бесеееду..." (Родион Проворов,смоленский самородок)...ну-ну...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

iaveter писал(а):
иначе-это просто 3/14добольство
Никто и не спорит :rofl:
Поэтому то, обсуждаемая категория граждан, поставлена в позу попрошаек.
до реабилитации из в 1994 году у них была почему-то иная поза....
это конечно тоже было неправильно , но и геройствовать работами пусть и принудительными в Германии во время ВОВ-тоже не айс

они сами жалуются, что их не приглашают на 9 мая к Ветеранам ВОВ-которые воевали, странно-ПОЧЕМУ???

да, их надо жалеть-ведь насильно угнали, но...

это конечно не касается тех, кто оказался в конц лагерях смерти
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение goremika »

" Всё пьёте и пьёте..и пьёте и пьёте! Всю Россию пропили!"
Может,закруглимся? Не стоит он того?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

Елена Премудрая писал(а):Кому-то за это платят, кто-то имя себе пытается сделать, кто-то - просто скучающий тролль... :hi:
К кому меня отнесешь,Леночка..?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

Sash, ищущий правду в споре может???
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

к стати
те, кто саботировали принудительные работы в Германии-попадали в конц лагеря-И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДВИГ!!!
и вот им-льготы в благодарность!!!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Helenana »

Sash писал(а): Ага...психоз психозом..."Тихо сам с собооою,тихо сам с собооою я веду бесеееду..." (Родион Проворов,смоленский самородок)...ну-ну...
Таки успокойтесь наконец..Родион.. :acute: Или вы хотите таки добить Ершова до конца? :pardon: Чтобы его инфаркт хватил ..или он руки на себя наложил, прочитав этот форум и не выдержав мучений совести? :crazy:
Закон о принудительном лечении инет-зависимости просто необходим!Ибо количество"независимых"ЖЖ-даунов-блоХеров просто зашкаливает.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

alisa.smol писал(а):Sash, ищущий правду в споре может???
Дык от Леночки ответ услышать хоцца...)))...а ты,Анечка,зайди ко мне в "одноклассники"...я там сення по случаю Дня военного разведчика в статус песенку выставил "Я был батальонный разведчик"...очень она мне слезную твою историю напоминает о вернувшемся сыне и помершей с голоду матери..."Я был батальёёённый разведчик,а ён - писаришка штабной,я был за Расею ответчик,а ён - спал с маёю жаной..."...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

Sash, я тоже думаю, что не те узники попадались на жизненном пути Ершову...
по этому он по ним такой вывод и сделал

и еще-может у него есть "истории", когда дети войны тыла заслужили больших льгот, чем узники, а их вообще (льгот) нет?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение VictorPetrov »

alisa.smol писал(а):я тоже думаю, что не те узники попадались на жизненном пути Ершову...
В том и дело, что попались именно те. Именно узники гетто, рвущиеся к баблу. Они, родимые пытаются навязать чувство вины и неполноценности.
Они визгливой сворой пытаются протолктуть через госдуму закон, позволяющий сидеть на шее. Вот и раздули ершовщину на всю Россию.
Гои всех стран - соединяйтесь! Скажем НЕТ сионизму.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

Helenana писал(а):Таки успокойтесь наконец..Родион.. :acute: Или вы хотите таки добить Ершова до конца? :pardon: Чтобы его инфаркт хватил ..или он руки на себя наложил, прочитав этот форум и не выдержав мучений совести? :crazy:
Таки,хто ш против...? Не делайте из меня царя Ирода...я уже раз сказал - отличайте дискуссию от фактологии...мне хватило и пары постов,чтобы выразить свою точку зрения...остальное - ответы на реплики и вопросы...Вы можете пересчитать мои посты с шлепками в Вашу сторону,и Вы с удивлением констатируете факт,что их ровно столько,сколько и Ваших - в мою...при всем при том,что в этой теме - не Вы объект обсуждения,и,тем более - не я...так,кто же здесь и кого добивает...???...вспомните дедушку Крылова : "Не лучше ль на себя оборотиться...???"... :pardon:
ПЫСЫ...апосля инфаркта еще никто руки на себя не накладывал...очень жить хоцца...поверьте - я знаю...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

alisa.smol писал(а):Sash, я тоже думаю, что не те узники попадались на жизненном пути Ершову...
по этому он по ним такой вывод и сделал

и еще-может у него есть "истории", когда дети войны тыла заслужили больших льгот, чем узники, а их вообще (льгот) нет?
Анечка...завязывай ты вымучивать оправдания злобному и мерзкому косяку...тут уже давно всем и все ясно...тем более,он сам дал пояснение,кто ему встречался...тёща...тебя такое оправдания устраивает..???...меня нет...я тёщ своих любил - они мне отвечали тем же...а ежели ты девочку родишь..???...кем лет через двадцать будешь...тещей,да еще и в ментуре работавшей...от,где раздолье зятю отоспаться-то будет...не приведи тебе к тому времени на льготы какие-то рассчитывать... :pardon: :hi:
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение iaveter »

alisa.smol писал(а): до реабилитации из в 1994 году у них была почему-то иная поза....
это конечно тоже было неправильно , но и геройствовать работами пусть и принудительными в Германии во время ВОВ-тоже не айс

они сами жалуются, что их не приглашают на 9 мая к Ветеранам ВОВ-которые воевали, странно-ПОЧЕМУ???

да, их надо жалеть-ведь насильно угнали, но...

это конечно не касается тех, кто оказался в конц лагерях смерти
В следствии странных завихрений в процессе моей мозговой деятельности, вспомнилась мне в тему одна девушка. Ну евродевушка. Как вспомню :wub: , так в экстаз впадаю и начинаю вспоминать где моя сумка, ну что б вещи собрать и срочно к ней лететь. Так она мне как то заявила - забери меня из этого города, и отвези в свой.
Слишком известна и популярна стала здесь? - спрашиваю. Да, - говорит. Хочу всё забыть и уехать туда где никто не знает.
А сам я по себе думаю. А ведь правда. В чужом городе она скорее всего постарается изменить свой "сомнительный" образ жизни. Образ жизни такой сомнительный, потому что жизнь так сложилась, жизнь заставила. И уж ни в коем случае не будет бравировать им. Не приклеит себе на лоб название той профессии, что жизнь заставила её заниматься. И уж тем более не будет за это требовать льгот от государства. Просто постарается забыть об этом. И уж ни в коем случае не будет никому на "улице" кричать - "Я вам это не прощу".
Потому как люди на улице мало виноваты в её проблеме. А заявить государству о том что она ему это не простит, в голову до поры до времени не приходит.
Узникам тоже следовало бы крикнуть государству - "Мы вам это не простим". А одному человеку, пусть и у власти.., зачем?
Что б ещё раз государство выставило их в роли попрошаек? Напомнило так сказать, то положение в котом они находятся.
Аватара пользователя
myrzinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение myrzinka »

Про Ершова тут сказано достаточно. Интересует этот момент
Сэнсей писал(а): Ещё любопытно - будут ли выявлять тех хохотунчиков за кадром?
, т.к. после прослушивания записанного аж противно этих ЛОШАДЕЙ - хохотунчиками называть, более подходяще А. Островский их охарактеризовал!!!
- Что же мне с тобой делать?
- Кормить, любить и никогда не покидать! © Гарфилд
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

iaveter писал(а):...В следствии странных завихрений в процессе моей мозговой деятельности, вспомнилась мне в тему одна девушка. Ну евродевушка. Как вспомню :wub: , так в экстаз впадаю и начинаю вспоминать где моя сумка, ну что б вещи собрать и срочно к ней лететь. Так она мне как то заявила - забери меня из этого города, и отвези в свой.
Слишком известна и популярна стала здесь? - спрашиваю. Да, - говорит. Хочу всё забыть и уехать туда где никто не знает.
А сам я по себе думаю. А ведь правда. В чужом городе она скорее всего постарается изменить свой "сомнительный" образ жизни. Образ жизни такой сомнительный, потому что жизнь так сложилась, жизнь заставила. И уж ни в коем случае не будет бравировать им. Не приклеит себе на лоб название той профессии, что жизнь заставила её заниматься. И уж тем более не будет за это требовать льгот от государства. Просто постарается забыть об этом. И уж ни в коем случае не будет никому на "улице" кричать - "Я вам это не прощу".
Потому как люди на улице мало виноваты в её проблеме. А заявить государству о том что она ему это не простит, в голову до поры до времени не приходит.
Узникам тоже следовало бы крикнуть государству - "Мы вам это не простим". А одному человеку, пусть и у власти.., зачем?
Что б ещё раз государство выставило их в роли попрошаек? Напомнило так сказать, то положение в котом они находятся.
Хм...экие у тебя "завихрения в мозговой деятельности"...
Кстати,из личного опыта,когда "к ней летят",то - букет в зубы,и вперёд - к ней единственной...а вот сумку собирать начинают - это,когда того...от нее ноги делают...к другой...ага,единственной... И привели твои "завихрения" к такому винегрету!!!...узников с "евродевушками" сравнил...знавал я их не одну сотню (работа уж такая)...и сказки про "жизнь заставила" не раз слышал...это при первой встрече...при второй уже совсем другие аргументы вылезают...и,ежели не спились и не искололись они тогда,то живут и сейчас они неплохо,по правильному мужу имеют,достаток,жены из них хорошие...прошлое и в родном городе не афишируют,но работу,как правило, выбирают контактную (опыт общения не пропьешь) и денежную... НО...каким боком они-то к узникам...???...завихрения?...да и не прощают узники не обиду за жизнь свою,а плевки в лицо,как от частных особей,так и от особей.государство представляющих...вот как-то так... :pardon: :hi:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение alisa.smol »

Helenana, я вообщето добрая...но пытаюсь быть обективной
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение CranzMan »

Helenana писал(а):И даже не спрашиваю какой(гумманитарный или естественно-научный) факультет.
Давно дисер защищали? :shok: Или логикам русский ни к чему? :crazy: (сори за офф :hi: )
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

myrzinka писал(а):... т.к. после прослушивания записанного аж противно этих ЛОШАДЕЙ - хохотунчиками называть...
Не обижай животных...не сравнивай с "хохотунчиками"...лошадь - она умная и добрая... :pardon: :hi:
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение iaveter »

узников с "евродевушками" сравнил.
Я к тому что не всякое звание стоит помнить, и бравировать им. Не думаю что пленные солдаты, даже современные, при каждом удобном случае, особо соплеменникам, напоминают о том что они были в плену.
А у нас звание узник, это уже чуть ли не знак почёта стало.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

alisa.smol писал(а):Helenana, я вообщето добрая...но пытаюсь быть обективной
Вот,Анечка,так и напиши девушке,то,что мне в личке писала...объективно...можешь с моими ответами...как инъекция от "вирусов" для нее будет... :hi:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

iaveter писал(а):
узников с "евродевушками" сравнил.
Я к тому что не всякое звание стоит помнить, и бравировать им. Не думаю что пленные солдаты, даже современные, при каждом удобном случае, особо соплеменникам, напоминают о том что они были в плену.
А у нас звание узник, это уже чуть ли не знак почёта стало.
А где ты эту браваду слышал...???...у памятника погибшим да из глотки Ершова...???
Аватара пользователя
myrzinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение myrzinka »

Sash писал(а):
myrzinka писал(а):... т.к. после прослушивания записанного аж противно этих ЛОШАДЕЙ - хохотунчиками называть...
Не обижай животных...не сравнивай с "хохотунчиками"...лошадь - она умная и добрая... :pardon: :hi:
Согласна, умнее и добрее некоторых :pardon: Homo sapiens !
- Что же мне с тобой делать?
- Кормить, любить и никогда не покидать! © Гарфилд
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение iaveter »

А где ты эту браваду слышал...???...у памятника погибшим да из глотки Ершова...???
Как где? А разве фраза - мы вам это не простим..., не звучит угрозой? Не есть ли она причина нынешней полемики? Не есть ли для господина Ершова звание узник, оружие выстрелившее в него?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: депутат горсовета Андрей Ершов

Сообщение Sash »

iaveter писал(а):
А где ты эту браваду слышал...???...у памятника погибшим да из глотки Ершова...???
Как где? А разве фраза - мы вам это не простим..., не звучит угрозой? Не есть ли она причина нынешней полемики? Не есть ли для господина Ершова звание узник, оружие выстрелившее в него?
Непрощение - это не угроза...уже не первый раз говорю : прощать или не прощать - это их ПРАВО...причина полемики - угроза узников???...я так почему-то думал,что причина - поступок Ершова,он,как ни странно,первичен...все остальное - реакция на него...про "оружие" ничего не могу сказать,слишком мудреное сравнение...только,если и оружие - он на нем сам курок взвел,как Вам такое сравнение?...жаловаться некому...
Закрыто Пред. темаСлед. тема