Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнона)

товары для творчества и рукоделия

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнона)

Сообщение SergeTh »

Кто нибудь покупал товары для творчества и рукоделия в магазине Mokos или оформлял работы в багетной мастреской Mokos Art?
Что скажите?
Drend
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:04
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение Drend »

Я покупал для декупажа. Очень неплохой выбор, если сравнивать с магазинчиками подобного направления. Дают карту скидок при покупке на определенную сумму. Если сравнивать стоимость мулине - в Бали цены ниже. Сам сегодня только узнал, что у них открылся второй салон на том же этаже. Молодцы. Неплохой магазинчик. Им надо чаще продавцов менять - новые работают просто идеально(сегодня убедился). )))
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение не Я »

Drend писал(а): Им надо чаще продавцов менять - новые работают просто идеально(сегодня убедился). )))
Надо не продавцов менять,а изначально набирать разбирающихся специалистов.стоять на кассе и мило улыбаться большого ума не надо,а вот объяснить покупателю отличие натуральных ниток от искусственных , их расход на вязанную вещь,способ ухода видимо помимо улыбки нужно хотя бы иметь представление о сути вопроса.Заходила летом и слышала диалог,когда покупательнице впаривали акриловые нитки,утверждая что это натуральное волокно.на Искре и цены на наборы для вышивки дешевле и выбор ниток больше,да и рамки делают качественные.Так что эта Мокошь меня не впечатлила :unknw:
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение Jesus Jones »

SergeTh, :crazy: Drend, а вы там что покупали то, голуби?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Nuytik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение Nuytik »

Магазин большой, с огромным ассортиментом и высокими ценами. По сравнению с магазинчиками схожей тематики у них дорого, к примеру салфетки для декупажа я покупаю за 10 руб, когда у них они 15 руб. Точно так же и по ряду товаров для скрапа. нитки мулине Гамма у них по 8 руб, а если у вас есть их дисконтака, то выходят со скидкой примерно 7,6 руб. Но опять же, есть места, где их можно по 7 и даже по 6 руб купить :) Вообщем, если хотите сэкономить деньги, то Мокошь не вариант, если хотите сэкономить время, то этот магазин для вас :)
Ива
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 17:47
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение Ива »

Покупаю там всяко-разное с открытия магазина., есть дисконт. Впечатления двоякие. На уровне города самый приличный по ассортименту магазин, если надо что-то небольшое или скорое приобрести из расходников. Если что-то более весомое или не срочное - проще в интернет-магазинах это сделать. Цена даже с пересылкой ниже будет. Удручают консультанты в отделе вышивки-вязания. Компетенции явно недостаточно, т.к. на вопросы об определенных и распространенных видах материалов в ответ спрашивают "А что это?" Да и безучастность приличная, можно долго ходить и никто не предложит помощь. Грустно. Я всегда считала, что подобные магазины в том числе и вкус покупателей развивать должны, и уровень мастерства помогать поднимать. Пока этого не обнаружила.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение Dimedrol »

Jesus Jones, что за стереотипы? :mellow:
mamagnomika
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:50
Настоящее имя: ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение mamagnomika »

Хотела купить у них акриловую глину для лепки, цены выше чем в той же венере и никто не подошел, я стояла сама у прилавков, ее довольно много видов и некоторые я не знала, причем продавец просто разговаривала с коллегой и явно энтузиазма не приявляли. Пришлось обратиться за грамотной консультацией в другой магазин
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Магазин Mokos и багетная мастерская Mokos Art (в ТЦ Юнон

Сообщение SergeTh »

Jesus Jones писал(а):SergeTh, :crazy: Drend, а вы там что покупали то, голуби?
Рамочки Джонс)
а Вы про что подумали?
Ответить Пред. темаСлед. тема