Окна пластиковые, установка

Про хорошее и плохое :(

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение andrey-67 »

Барс, скин номерок в ЛС. Хочу новое окно!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение ZONDER »

ОТЗЫВ
Сегодня приехал БАРС с товарищем, привезли окно. Не торопясь все установили, мусор собрали, крупный мусор вынесли на лестничную клетку. Работа сделана качественно, нареканий нет. Если что то будет в процессе, какой то недочёт, БАРС сказал сразу же звонить ему. Я доволен как слон. Что хотел, то и получил. Быстро, качественно и относительно недорого (сравниваю цены и главное сроки изготовления в Вега Авангарде и у БАРСА). Какие у меня были пожелания по ходу установки, все было сделано. Вобщем доволен что обратился к БАРСУ. Могу теперь и всем желающим посоветовать обращаться к нему. Просто было видно что он старается максимально качественно и честно делать свою работу. СПАСИБО БАРС!!! :friends:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Warm »

Зачот Барсу, возникает впечатление, что его популярность уже начинает превышать пределы его возможностей, вот что значит качественная и ответсвенная работа
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Gal-67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:25
Настоящее имя: галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Gal-67 »

а не подскажите,почему запотело окно (внутри).Установили больше года назад,было все нормально...И как э этим бороться?
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Neo1288 »

Gal-67, худо это. Похоже дырка в стеклопакете. Если гарантия еще - 100% гарантийный случай. Если нет, то придется менять за свой счет...
С каждым годом будет только хуже, так как влага подающая в пакет будет зимой увеличивать место разгерметизации замерзая.
Bewessetlysog
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:33
Настоящее имя: Bewessetlysog
Откуда: Tajikistan
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Скачать бланки, образцы документов, примеры договоров беспла

Сообщение Bewessetlysog »

http://kamunikat.org/old/forum/uchebnik-algebra-alimov-10-11.html
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:48
Настоящее имя: оконный континент плюс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Вячеслав »

Gal-67 писал(а):а не подскажите,почему запотело окно (внутри).Установили больше года назад,было все нормально...И как э этим бороться?
Замена стеклопакета по гарантии (тк скорее всего стп изготовлен не по госту 90%) без первичной герметизации бутила
Ремонт платиковых окон www.okonnyj-kontinent.ru Пластиковые окна KBE Экперт
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:48
Настоящее имя: оконный континент плюс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Вячеслав »

Ты такой остряк ВОВА :acute: центр пластика или центргазпластик разные фирмы или нет :pardon: тк на центргазпластике 10 лет незат проходил стажировку и первое обучение :hi:
Ремонт платиковых окон www.okonnyj-kontinent.ru Пластиковые окна KBE Экперт
Аватара пользователя
SKripABS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение SKripABS »

Привет всем, посоветуйте пожалуйста компанию для установки окон в однокомнатную квартиру.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Neo1288 »

SKripABS, читай хотя бы пару последних страниц и звони Барсу :)
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Dust »

Барс писал(а):Dust, Вот теперь я вас вспомнил. Насколько мне помнится из нашего разговора, вы сказали что вам вообще не срочно и как я понял вы не очень то и собирались ставить свой балкон. Люди когда узнают, что замерщика можно вызвать бесплатно, начинают развлекаться, сравнивая цены.
:rofl: я ОЧЕНЬ собирался ставить балкон и четко это пояснил. я сказал что не горит по сроку но за месяц надо уложится. договорились на пятницу созвонится - Вы не перезвонили.
Сравнивать цены, это к Вашему сведению, не развлекалово, а обычная рыночная ситуация. Однако, в Вашем случае я не сравнивал цены ни с кем, просто подождал до назначенного дня и на следующий день перезвонил другим людям.
К сожалению, сервис и услуги в Смоленске не развиты вообще, старюсь такого в своей фирме не допускать.
Удачи.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Dust »

Барс писал(а):Dust, Вот теперь я вас вспомнил..
Забавно начинается разговор с потенциальным заказчиком по прошествии месяца :D
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Барс »

Бывают случаи в жизни, когда один человек просто заработается и может забыть перезвонить и если бы вы мне сами перезвонили то этого разговора просто не было бы. Вы себе даже не представляете, скольким людям мне приходится перезванивать за один день, я не компьютер что бы всё запомнить.
89043688283 Борис.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Dust »

Вы себе даже не представляете, скольким людям мне приходится перезванивать за один день, я не компьютер что бы всё запомнить.
Я то как раз представляю. Поверьте, есть люди которые работаю в режиме и похлеще нашего с вами.
Вообще без каких либо претензий. Желаю удачи и дальнейших успехов в работе, тем более люди вас хвалят, и это хорошо. Главное, чтобы так было и дальше. Изначально Ваш косяк и вообще есть такое правило, что клиент всегда прав ( хотя действительно и не всегда) и в моем случае просто не стоило начинать с необоснованных претензий в мой адрес. Лучший способ это нападение здесь - плохой вариант.
Аватара пользователя
SKripABS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение SKripABS »

помимо барса еще есть какая нибудь, для сравнения
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Igolka »

SKripABS писал(а):помимо барса еще есть какая нибудь, для сравнения
Об этом вся тема - все 89 страниц. Сравнивайте.
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Tony_Montana »

где в Смоленске можно купить заглушки для подоконника "Народный пластик"???
Аватара пользователя
demondsh
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:25
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск, Кловская
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение demondsh »

SKripABS писал(а):помимо барса еще есть какая нибудь, для сравнения
Центр Балкон чем не подходит....http://centr-balkon.ru/
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Tony_Montana »

решил стеклить балкон slidors'ом в пакет, позвонил в "центр-балкон"(они их офф. представители в городе), пришел замерщик снял мерки и говорит 29200, если в одно стекло то 24500, алюминием 23500. Позвонил в "Балконный рай" там мне slidors в пакет сказали 23500. Вот этим "Центр-Балкон" и не подошел лично мне.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Посторонним В »

Позвонил туда, позвонил сюда ... )) Цыплят по осени считают (с). Вот когда придет время договор заключать, цены неожиданно "уплывут" ))
Аватара пользователя
Evva
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:12
Настоящее имя: Ева
Откуда: Смоленск, Лавочкина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Evva »

Уф, начиталась я тут много. Уже даже не знаю, что и делать, решила окна поменять, недолго думая, позвонила в Окна Сити, сказали замерщик приедет в понедельник. А тут отзывы не очень что то про Окна Сити.(( вот уже думаю, может отказаться?! А если отказываться, то надо другую фирму искать...блин... :sorry:
Дмитрич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Дмитрич »

Evva писал(а):Уф, начиталась я тут много. Уже даже не знаю, что и делать, решила окна поменять, недолго думая, позвонила в Окна Сити, сказали замерщик приедет в понедельник. А тут отзывы не очень что то про Окна Сити.(( вот уже думаю, может отказаться?! А если отказываться, то надо другую фирму искать...блин... :sorry:

А Вы обратитесь за помощью к "Барсу"! Ей-ей не пожалеете! И рекомендации даст, и у него оптимальное соотношение цена-качество! :give_rose:
Аватара пользователя
Evva
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:12
Настоящее имя: Ева
Откуда: Смоленск, Лавочкина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Evva »

все таки уговорили меня оставить все в окнах сити..хотя есть доля раздумья..всегда можно отказаться :acute:
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Барс »

Evva писал(а):все таки уговорили меня оставить все в окнах сити..хотя есть доля раздумья..всегда можно отказаться :acute:
А в какую фирму вы обратились, Окна сити, или Окна сити Смоленск? Это две совершенно разные фирмы и ни какого отношения друг к другу не имеют.
89043688283 Борис.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Vnaum »

Evva писал(а):Уф, начиталась я тут много. Уже даже не знаю, что и делать, решила окна поменять, недолго думая, позвонила в Окна Сити, сказали замерщик приедет в понедельник. А тут отзывы не очень что то про Окна Сити.(( вот уже думаю, может отказаться?! А если отказываться, то надо другую фирму искать...блин... :sorry:
Не знаю, прошлый год Барс поставил два окна, сегодня поменял последнее. Были-бы еще окна-тоже обратился к нему. :)
Аватара пользователя
Evva
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:12
Настоящее имя: Ева
Откуда: Смоленск, Лавочкина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Evva »

Барс писал(а):
Evva писал(а):все таки уговорили меня оставить все в окнах сити..хотя есть доля раздумья..всегда можно отказаться :acute:
А в какую фирму вы обратились, Окна сити, или Окна сити Смоленск? Это две совершенно разные фирмы и ни какого отношения друг к другу не имеют.
Окна сити смоленск!!))да))туда..
savelii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение savelii »

Решил застеклить балкон. вызвал замерщика (окна сити смоленск). Приехал, замерил.1). Через 7 дней приезжает газель с бравыми ребятами, начинают устанавливать. Профиль сразу установили неровно, но через 30 минут захожу на балкон, КОСЯК: между профилем и плитой вверху нет зазора для пены. А ребята уже профиль прикрутили к стене. Говорю стоп, а они мне: "А разве Вы так не заказывали?" - у меня смех. Маскитные сетки привезли не по размеру. Окна поехали назад вместе с отливами, которые отличаются по цвету. 2). Через 7 дней приезжает газель. Уже другая бригада. Профиль поставили, отливы прикрутили только со 2 раза (1 раз криво). Теперь подвела фурнитура, створки плохо закрываются, трутся о профиль. Денег от меня не получили и уехали назад. После этого зашел на балкон и нашел очередной косяк: 4 стеклопакета не так поставили (тонкой камерой наружу)- смех на грани бешенства. Позвонил представителю. 3). Опять через 7 дней приезжают монтажники (не фурнитурщики), поменяли стеклопакеты, поставили маскитки. После моей проверки маскитки поехали назад, так как диагональ была упущена при сборке, а то что фурнитура нормально не работает, их это не касается. Денег фиг получили и позвонил опять представителю. 4). Через 6 дней приехали и привезли только маскитки, фурнитурщики большая роскошь - я в бешенстве. Денег не плачу. 5). О чудо, через 6 дней приехал монтажник (якобы самый опытный) и начал регулировать фурнитуру, вроде все сделал и уехал. Ну теперь все зашибись, не прошло и месяца! А нет, пару дней назад обнаружил, что фурнитура еще сильнее стала тереться внизу по профилю. 1 час назад позвонил в офис и высказал недовольство. Сказали что сейчас созвонятся с руководством и мне перезвонят. Что то долго, надо опять звонить. Да еще, когда запенивали щель, часть пены упало на подоконник, заставил убрать. Монтажники смыли промывкой для пистолета и сказали что все будет хорошо с подоконником, но неделю назад содрал окончательно пленку (ремонт на балконе) и обнаружил желтенькое пятно. В общем эту фирму не рекомендую.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение [TEQUILA] »

Да еще, когда запенивали щель, часть пены упало на подоконник, заставил убрать. Монтажники смыли промывкой для пистолета и сказали что все будет хорошо с подоконником, но неделю назад содрал окончательно пленку (ремонт на балконе) и обнаружил желтенькое пятно.
Нельзя было смывать промывкой. Когда мне делали, тоже попала пена на подоконник. Сказали - мы промоем, но потом пожелтеет, лучше как высохнет оторви ее и все. Оторвал - никаких следов.

PS - а что, тонкой камерой наружу неправильно? От блин, у меня 2 так а два наоборот! Буду звонить, пускай ставят нормально. А чем это грозит?
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Speller
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 18:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение Speller »

[TEQUILA] писал(а):PS - а что, тонкой камерой наружу неправильно? От блин, у меня 2 так а два наоборот! Буду звонить, пускай ставят нормально. А чем это грозит?
зимой проблемы могут быть, замерзать будет.
savelii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Окна пластиковые, установка

Сообщение savelii »

Совершенно верно! Пускай приезжают и переустанавливают.
Ответить Пред. темаСлед. тема