Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Дол Дон писал(а):Вопрос в следующем: почему лидер партии Жир.В.В. не приехал на инаугурацию "штучного губернатора от ЛДПР", а его ближайший родственник Леб.И.В.(ныне, к тому же, вице-спикер ГД от ЛДПР) тремя месяцами позднее отказывается комментировать "политические косяки" своего высоконазначенного товарища по партии? (подумайте, только не торопясь). Где поддержка однопартийцев? Тут волей-неволей станешь искать помощи в одной из двух (см. вышеупомянутую статью) группировок местной Ед-Рос.-и и назначать на должности угодных выбранной стороне людей. Глупо и непрактично. В очередной раз "эксперимент" провалится, пострадают (вот такой печальный для смолян штамп) люди. И особо обидно, что именно "свидетели" всей этой нынешней красоты, а не какие-то, как Вы считаете "читатели" пострадают в первую очередь. Если получится - ответьте на вопрос, пожалуйста. Мне действительно интересно Ваше мнение. :pleasantry:
Ну,коль . просите,не могу не отозваться...
По поводу неприезда ВВЖ...причин тут думаю две...первая - тактическая...не раздувать помпезность по поводу назначения...однопартиец стал губернатором - это хорошо,но ничего экстраординарного здесь нет,первая губерния,но и не последняя...рабочий момент,а скромность лучше всего сохраняет лицо...по моему мнению есть и вторая причина...подспудная...холоден ВВЖ к Смоленску - здесь его яйцами закидали,правда,не смолянин,а какой-то брянский отпрыск,но всё-таки... Ну,а про Лебедева...Вы,видать.не читаете свои же собственные ссылки...а там :"Вице-спикер ЛДПР Игорь Лебедев заявления господина Островского не слышал и комментировать не стал"...все очень понятно...кроме "вице-спикера ЛДПР"... Это мой ответ...дальше же идут сугубо Ваши измышления по поводу... мнение мое на подобное здесь я высказывал уже не раз...кликушеством и предсказаниями не занимаюсь,я не юродивый и не баба Ванга...да и сказать по правде устал...тут мне уже три года чуть ли не ежемесячно группа товарисчей страшенный крах Лукашенко предсказывает,правда,почему-то каждый раз с указанием новых дат и страшилок...все это мне напоминает пук в лужу...с красиво расходящимися кругами... :pardon:
Чапаев
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Чапаев »

То, что я кого то из персонажей напечатал с большой буквы, а кого то с маленькой, это не специально, искать скрытый смысл здесь совершенно необязательно. Доверился компьютеру и его редактору, не смотрел на текст . Постараюсь впредь следить за " базаром". Ведь на кону действительно архиважная и архисложная тема- подготовка управленческих кадров. Вы все впадаете в " грязевые ванны", тем более здесь на форуме ветеран по извержению дерьма во все стороны. Что вы все время впадаете в детский сад? Герасев плохой, на его место кого то уже нашли? Нет ! Была жажда мести и желание над человеком поглумиться. И так далее, даже развести по эпохам трудно. Клименко хороший, Кривко плохой, Юля хорошая, Юлькин муж плохой( новация, кстати, в Смоленской губернии, муж и жена возглавляют по департаменту), Платонов хороший, Антуфьев плохой... Этот ряд можно обсуждать до воеводы Шеина. Проблема в другом, за тридцать летпотеряна школа подготовки управленцев. Назовите хотя бы несколько молодых кадров, потенциально способных поднять любую из отраслей. Комсомольский задел уже истощен, хотя и Прохоров , и Антуфьев, и 55 летние себя еще покажут, по меркам Левы им еще 20 лет впереди. Поколение 35-38 только что удачно разогнали, вопрос - кто и с какой командой может держать область на уровне хотя бы 65 места среди регионов? Нам скоро не только губернатора москвича пришлют, но и начальников департаментов, главных специалистов... Будут к нам со всей России вахтовым методом ездить, как Островский . Два дня у нас , неделя в Москве, или прятаться два месяца за стенкой с объяснением, что вскрывал преступные схемы.
Надо срочно готовить свои кадры, возвращать из столиц Вовченко , Горюнова , Картошкина и других. Они же работали и приносили успех. Антуфьева оперативно поставить на связь с федератами, это его конек. Когда еще к нам цари приезжали косяками в область, кроме как не при нем. Потеря звена управления приведет к деградации Смоленщины.и надо растить своих чиновников, через конкурсы, через проекты, через практику. Будем серьезно говорить, нас будут слышать. А то только и темы, как одна каким то местом пробила себе путь в олимпы, второй в корыте, четвертый в вишенки министерских барышен водил. На передачу опыта от молодух столетних федеральному уровню? Здесь Виноградов скреативил. Кстати, я вот не тролль, я только учусь . А что на вашем ветеранском жаргоне обозначает " зы", " имхо"?
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Губера заставят извиниться. И не куда не денется. То что сегодня происходит, мишнев как сама древняя профессия, не мог не лизнуть, так как тогда не скем, да и не было бы тогда такой мощной поддержки как губер. Но все это чисто политические игры за которыми стоят деньги. Все стараются защитить и спасти свой бизнес или существующие откаты. То что сегодня делается не может губер не знать, все брехня, значит сам замазан. Пока паны ругаются у мужиков лбы трещат.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Чапаев писал(а): А что на вашем ветеранском жаргоне обозначает " зы", " имхо"?
Гугл тебе в помощь http://otvet.mail.ru/question/38753183/
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Чапаев писал(а): Кстати, я вот не тролль, я только учусь .
Вот и правильно,и не надо было столько много букв писать... Учитесь Вы успешно...любите и читаете только себя...а другие у Вас - "ветераны по извержению дерьма",хоть их и не читали...семимильными шагами в учебе успеваете,товарисч... Читайте,уважаемый...на все ваши глубокомысленные пассажи ответы уже даны,а Вы всё одно долдоните...скушно с Вами...
Да...ЗЫ - приблизительно то же,что и P.S. ...ИМХО то же,что и IMHO...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Чапаев кому это нужно? Одни лизоблюды.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Triton писал(а):Чапаев кому это нужно?
Вам,уважаемый...тролли интересны до третьего поста...а дальше - звон в лапоть...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash,
Пусть молодежь тренируется, ничего, пообтешутся. Главное - пытаются думать (надеюсь) - это главное... :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Даже если окажется, что кто-то здесь тролль, тем более не стОит таких увещевать..
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Sash,
Пусть молодежь тренируется, ничего, пообтешутся. Главное - пытаются думать (надеюсь) - это главное... :hi:
Молодежь? Вон товарисч гуторит,что Ивана Ефимовича знавал...я-то и то при своих летах с ним в основном :Здрасьте! Как здоровье?...интересная молодежь... :pardon: :hi:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Даже если окажется, что кто-то здесь тролль, тем более не стОит таких увещевать..
А вот здесь абсолютнейше согласен...!!! Я на них забиваю...устал... :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а):Молодежь? Вон товарисч гуторит,что Ивана Ефимовича знавал...я-то и то при своих летах с ним в основном :Здрасьте! Как здоровье?...интересная молодежь... :pardon: :hi:
Уффф интересно бы лично побазарить с таким экземпляром :shok: Вы правы, если это такой динозавр - то просто реликт! :unknw: а я ваще школьник.. получаюсь..
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

Sash писал(а):
CranzMan писал(а):Даже если окажется, что кто-то здесь тролль, тем более не стОит таких увещевать..
А вот здесь абсолютнейше согласен...!!! Я на них забиваю...устал... :hi:
Уважаемый Sahs!!! Очень внимательно читаю все, что Вы уважаемый пишете, от вас тоже, поверьте, устаешь очень быстро. Ощущение, что вы 24 часа в сутки на форуме и всеми не довольны, троли, без логики и т.д. Хотел бы обсудить с вами тему, что не могут просто так уволить по статье. Легко не могут, но этим угрожают, можно подумать все написали по собственному желанию?! Работали, работали, и в одну секунду передумали, как только старый маразматик Платонов вызвал!!!!!!!!!!!! Дадим 6 окладов и с Богом, у нас в субъекте денег много, не переживайте!!! В итоге, начальниками не знаем кого ставить, замов в соцзащите тоже придумать не можем, и к чему же все это приведет?! :hi: :unknw:
Чапаев
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Чапаев »

О, смотрите, как извергатель то быстро отозвался. Нашелся, голубчик. Тяжелая работа, заметно. Он еще и устал, живописная картинка, за 4 года наворочал навоза, бедолага. Ну, не обижайтесь, дружище, я так понял, что у вас тут так принято. И всезнающий, наверно, свой форум создал, чтобы корректности и взаимоуважения вам подкинуть. Может, все таки оппонентов попробуете услышать. Вам, ветеранам форума, уже зо страниц нашлепали, что речь идет о политической реакции, и так всегда в нашей византийской истории было. Декабристы- реакция и режим Николая , революция , новая жизнь- расстрел царя и красный террор, нэп и 37 год, и тд. Тот же вариант просматривается и сейчас, в прошедшие 4 года небывалая открытость, федеральные программы, визиты лидеров, иностранных президентов, и , к сожалению, полная вырезка всей прогрессивной и инновационной поросли. Столкнусь с гражданином, вообще, не знаю, чей вы тролль( а здесь, я понял, любой зашедший после 4.03.2012- тролль?), но основательность в знании политполя и оценки персонажей у вас объективные. Но. Подтвердю :blum: по соцзащите, как еще назвать простой карательный заход на территорию службы, давшей двух лучших социальных работников страны и участвующей во всех социальных федеральных программах, тотальное вырезание начальника департамента, двух замов, начальников отделов, потом директора пойдут, это для области хорошо? Все участники разговора, которые надеются, что мы, сказочные персонажи, учимся думать, объясните такие шаги желтого дома, в культуре начальника и Жукова Сергея снесли, за что? В образовании Леоненков только каналы на федеральном уровне наладил, его сразу нафиг, на больничном в палате ловили, чтобы обвинить в саботаже. Тотальная зачистка строителей, природу и экологию, охотдепартамент. Уже не понять им , в чем " наша вина", за то вырезали, что работали с антуфьевым? И такие протекции были после Маслова , после Прохорова . Я спросил вчера, у вас, о великие и мудрые , как области жить ? Вот и ответили бы, как самые умные, а не обсуждали, у кого ноги кривые, у нас 1150 лет вообще больше нет? По возрасту , кабальеро, и знанию вождей. Иван Ефимович , до дня своей смерти, оставался доступным и действительно народным. Без снобизма и нравоучений. И , вплоть до 2000 года любой с ним мог пообщаться на улицах смоленска. У него есть интересная книга, про думы о былом, может быть , для кого то скучно читать мемуары человека, который без ресурса, экономики и промышленности , создал социально экономическое лицо Смоленщины, но, рекомендую почитать. Может, разговаривать с вами станет интереснее, а то один устал предложения из двадцати скобок после каждого опуса лепить, а вот мне уже, начинает быть скучно. Я даже знаю , чем мне извергатель ответит, так что посмотрю , будет ли дрейф в объективнось и состоятельность обсуждения проблемы " выжженой земли" для кадров, да и пойду троллить к теме про Алашеева . :hi:
Чапаев
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Чапаев »

Прошу прощения, запутался в героях. Правильно ориентироваться на уставшего , у которого кнопка " ." западает, и другие знаки препинания. Это должно, наверно, показывать мучительный процесс мышления. Уважаю, за саму попытку попробовать себя на интеллектуальном поле. Но, отдам должное, без вас, ветеранов усталых, этот подфорум уже бы давно помер. :drink: хорошая погода, в Москве под 40, отдохните, покупайтесь, в Смоленске есть же хорошие места для купания и температура летняя. :rofl:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Управленческих кадров не хватает?
Утрачена система их подготовки?

Правильно. Откуда же набрать столько этих самых кадров? Столько вакансий, читай - кормушек, развелось...на каждый пук по паре-тройке департаментов... и тебе областных, и городских, и прочих поселенских...
Свинюшник, одним словом
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

hodok писал(а):Правильно. Откуда же набрать столько этих самых кадров? Столько вакансий, читай - кормушек, развелось...на каждый пук по паре-тройке департаментов... и тебе областных, и городских, и прочих поселенских...
Свинюшник, одним словом
Одних управлений, отделов по информационной политике по штуке на каждого жителя.:)
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

А федеральных служб сколько... казначейство, налоговая, судебных приставов, исполнения наказаний, таможенная, миграционная...и тд и тп, и всякко с ложкой...
В жёлтом доме, на Ленина 1, раньше, помимо прочего, целая редакция "рабочего пути" помещалась...теперь, неа, своих задницы сажать некуда
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

hodok писал(а):налоговая, судебных приставов, исполнения наказаний
Эти могут скоро понадобиться АВО не по-деццки. :)
Чапаев
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Чапаев »

Про вакансии и кормушки, это , на мой взгляд, вопрос спорный. Очень приятно, что вы здесь, уважаемые, на этом форуме. И не ушли, куда нибудь на фейсбук, хотя на смоленте человек пятьсот поселились. Но, про сентенцию о кормушках. Да , Саша прав, я чиновник. Причем действующий. И всегда, при поливании грязью и остракизме чиновников , как класса, переживаю за ситуацию. Кого мы с вами вообще относим в обиходе к чиновникам? Вот Путин и Медведев тоже чиновники, и они, по вашему, у кормушки и по свински наживаются на бедах народа? Островский, победитель Смоленской коррупции , он тоже чиновник. У прокуроров действует система чинов, и они тоже чиновники. Они из какой кормушки хлебают, навариваются? Работники департаментов, например, культуры и загса, тоже чиновники. По полной обварились? На чем же это они так? Поверьте, у нас преобладающее большинство честных и ответственных людей, работающих в чиновничьем аппарате. А вот как раз, какая нибудь злая тетя, к которой без пакетика не подойдешь, что нибудь типа СЭС, или справку на ЖКХ не выдающая, как раз таки может и не быть чиновницей. Отсюда вывод, у нас в сознании чиновники, это государственные работники, имеющие право контроля и распределения . Даже если эти люди не состояли и минуты в чиновниках по должности. Однако, если даже чиновники - плохие люди, то все равно без них госмашина работать не будет. А это значит, что остановятся больницы, школы, милиция тд. Согласен, надо чтобы чиновники были примером по жизни. Только увольнениями по политической линии этого не добьешся. Явно , левчик уничтожил всех руководителей единороссов, чтобы на самом деле включить на себя административный ресурс и взять хоть три лишних процента на выборах. Другого объяснения уничтожения работоспособных и перспективных кадров просто нет.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

я чиновник. Причем действующий. И всегда, при поливании грязью и остракизме чиновников , как класса, переживаю за ситуацию. Кого мы с вами вообще относим в обиходе к чиновникам?
Никто и не путает госслужащих и тех,кого презрительно именуют "чиновник"..Ну,или с завистью,это у кого как...
Поверьте, у нас преобладающее большинство честных и ответственных людей, работающих в чиновничьем аппарате
А честность заключается в скромности? Зам.нач.департамента не может строить дворец круче ,чем начальника?О какой нах честности вы тут гуторите? Одни,лакают из корыта,другие ,не вышедшие рылом,ждут свою очередь,довольствуясь остатками пиршества..третьи,не допущенные в силу разных причин,от злобы измываются над народом,насилуя очередями,справками и прочей ерундой,придуманной бюрократами для того,чтобы показывать свою необходимость..Слуги народа! Ха-ха! А давайте возьмём под микроскоп реальные расходы чиновников,их родни и окружения!? Боитесь? Конечно...Правда состоит в том,что падла,сидящая в кресле и отказывающая любому инвестору в строительстве предприятия наносит вред региону,как дивизия вермахта.А почему отказывает этот гад-а потому,что требует откаты,доли и сына-оболтуса в топ-менеджеры! А инвестор,особенно иностранный(ну,дурики они там!),не понимает чиновничьего расклада...Просто воровство...Госзакупки ..местечковые закупки скрепок за 100 руб.\шт.?Это я.конечно,утрирую,но всё же..Не будет любви..терпим..пока..но...вероятность выживания чиновника и его близких при бунте,восстании,революции-0%...Но,виноваты сами..Сладко жрёшь,густо срёшь-плата будет жёсткой..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение goremika »

Чуть не забыл..Если
Поверьте, у нас преобладающее большинство честных и ответственных людей, работающих в чиновничьем аппарате
..То как вы,такие чистые терпите рядом с собой говнюков.некомпетентных и мздоимцев?Вас ведь-большинство! Боритесь..Чтобы честь мундира..и всё такое..Кто вам-то мешает? Это мы не всё видим..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Ай-яй-яй, бедненькие...
И все то вас, чинуш, гнобят... и за что только?
Вы ж, все такие белые и пушистые, себя не жалеючи - всё для области, всё для города, для людей всё..

Не вдаваясь в подробности, слишком много вас развелось, слишком, дорого вы обходитесь...
Больницы, школы, полиция остановится без вас?
Уймитесь! Только вздохнут свободнее, в том числе освободившись от ваших поборов,
Или вы не знаете, например, во что выливается коллективу школы, её акредитация профильным департаментом?...
И времени на продуктивную работу получат больше, избавившись от ваших указиловок и отчётности.
Вы, в большинстве своём, никому не нужны.
Вы лишнее передаточное звено
Вы, во многом, только плодите документо и дело оборот, замкнутый только на обеспечение вашего же существования

ПС
Не посылайте никого на фейсбук, не надо.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Grashdanin67 писал(а):Уважаемый Sahs!!! Очень внимательно читаю все, что Вы уважаемый пишете, от вас тоже, поверьте, устаешь очень быстро. Ощущение, что вы 24 часа в сутки на форуме и всеми не довольны, троли, без логики и т.д. Хотел бы обсудить с вами тему, что не могут просто так уволить по статье. Легко не могут, но этим угрожают, можно подумать все написали по собственному желанию?! Работали, работали, и в одну секунду передумали, как только старый маразматик Платонов вызвал!!!!!!!!!!!! Дадим 6 окладов и с Богом, у нас в субъекте денег много, не переживайте!!! В итоге, начальниками не знаем кого ставить, замов в соцзащите тоже придумать не можем, и к чему же все это приведет?! :hi: :unknw:
Не могу не ответить...
- Спасибо за то,что читаете...и верю,что устаете...а теперь представьте - каково от десятка иже с Вами...вот поэтому и решил забить но Вам не могу не ответить,коль читаете... По моему мнению первым троллем в нашей литературе был дед Щукарь по отношению к Давыдову и Нагульному...но тот хотя бы был последователен в своих вопросах и обладал,хоть абстрактной,но логикой...в этой же теме выплыло на свет неимоверное количество персонажей,хором поющих о достоинствах разогнанной администрации и как мантру повторяющих : они хорошие,хорошие,хорошие...доказательств,правда,этому не приводящие...ну а .ежели,и приводящие,то...о логике... Тут самый плодовитый с коннореволюционным ником привел,как заслугу эксгубернатора,посещение Смоленщины управителями разных рангов...хорошо...продолжим цепочку...каков повод посещения?...катынские расстрелы и гибель самолета...так это Антуфьев расстреливал и самолет сбивал...???...бред...так в чем же тогда заслуга...???...кстати,а не те ль самые "посетители" отправили Антуфьева в отставку..???...угу...хороши результаты посещения... Так что,ежели продолжить литературные аналогии,то все,вновь прибывшие в этой теме на форум,ассоциируются у меня на данный момент,Вы уж простите, с кланом Яковливечей...братьев "голубого воришки" Альхена из старгородского стардома,жующими кислую капусту... Ваш пост в этой ситуации - исключение...он простой и ясный...
- Увольнение...не простой это вопрос...обойду пока вниманием Ваше "старый маразматик Платонов",ежели Вы читали,то свое мнение о Платонове я высказал...но...я могу и ошибаться,но многие оплакиваемые здесь "увольнения" являются не чем иным,как обычным непродлением временного контракта...то есть вполне обычным и вполне себе правовым действием...котрым широко пользовалась и защищаемая Вами администрация в свое время...а к чему приведет?...думаю,что ни к чему отрицательному...хуже уже некуда...во всяком случае - надеюсь на это... :hi:
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Мы еще им фонтаны и другие объекты вспомним (чиновникам с правом подписи).:)
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

А про тех, которые на подпись документы приносят - не будем вспоминать?
Они, типа того, решений не принимали и подписей своих не ставили...
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Чапаев писал(а):..... Явно , левчик уничтожил всех руководителей единороссов, чтобы на самом деле включить на себя административный ресурс и взять хоть три лишних процента на выборах. Другого объяснения уничтожения работоспособных и перспективных кадров просто нет.
То что Платонов кое-кого уволил от этого еще хуже никому не стало, кроме самих уволенных и их соратников. К примеру: Залесов ничем не хуже Мурыгина. Даже в простом общении с окружающими это бросается в глаза - самодовольный и важный Мурыгин и приветливый и простой со всеми Залесов, тот же Ивушин в госзаказе не хуже чем бывшая супермегаспециалист Покорская. Правда назначение Борисова вызывает недоумение. Но это ключевой пост в администрации и видимо Губер хотел на этом посту видеть однопартийца, а со своими кадрами у ЛДПР в области проблемы. Как бы там ни было оценивать работу пришедших в администрацию по призыву Островского пока рано. Все органы исполнительной власти работают в том же режиме, как и раньше и кадровые чистки никак не отразились на их работе. Поэтому я никак не пойму - зачем такие страсти раздувать на форуме? До выборов в обл. думу еще далеко. Ребята, давайте жить дружно. :friends: :drink:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эквадорец »

Roker, если все работает в том же режиме, что и раньше, зачем было огород городить?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Эквадорец писал(а):Roker, если все работает в том же режиме, что и раньше, зачем было огород городить?
Денис,а зачем менять режим..?...надо качество менять... :pardon:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Ключевые показатели эффективности нужно менять.
Для начала, правда, их нужно ввести.
Ответить Пред. темаСлед. тема