Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

Triton писал(а):Бред сивой кобылы. Только и говорим, что есть откаты в социалке. И то начали говорить когда поменяли руководителя, начинают создавать прикрытие все косякам которые вылезают наверное. Есть случаи точного факта отката и уголовных дел на некоторых руководит нынешних, а воз и ныне там. А про Соц и нигде не было слышно. Было бы-услышали. Так что желаемое за действительное хочется выдать.
Это, видимо, тебе не было ничего слышно, а некоторые много чего слышали, не один раз и от разных людей про эти самые откаты. :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):Это, видимо, тебе не было ничего слышно, а некоторые много чего слышали, не один раз и от разных людей про эти самые откаты. :hi:
Слышали звон, дане знают, где он.. :rofl: А чего голословить? Кого из подчиненных Кривко в чем обвиняют? Давай факты, а мы подумаем-покумекаем... Но что-то мне подсказывает, что дальше ОБС (одна баба сказала) ты инфой не владеешь. Как и по Окуневой, Лопашинову, Скобелеву, Шалаеву и прочим нынешним из прошлых.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Проверить всех надоп.:)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):Слышали звон, дане знают, где он.. :rofl: А чего голословить? Кого из подчиненных Кривко в чем обвиняют? Давай факты, а мы подумаем-покумекаем... Но что-то мне подсказывает, что дальше ОБС (одна баба сказала) ты инфой не владеешь. Как и по Окуневой, Лопашинову, Скобелеву, Шалаеву и прочим нынешним из прошлых.
Разве я про "нынешних из прошлых" что-то сказал? :fool: А факты я тебе давать не обязан (еще обвинишь в клевете :cray: ), ты не следователь. А этой ОБС я доверяю как себе самому :pleasantry:
ЗЫ: Я не голословлю, а просто дискутирую с тобой. :blum:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):
Разве я про "нынешних из прошлых" что-то сказал? :fool: А факты я тебе давать не обязан (еще обвинишь в клевете :cray: ). Ты не следователь. А этой ОБС я доверяю как себе самому:unknw:
ЗЫ: Я не голословлю, а просто дискутирую с тобой. :blum:[/quote]
Ну я бы рад дискуссии, но ты ж всё одно повторяешь - "в социалке воруют", "пилят бюджет" - а кто ворует , кто пилит, даже не намякиваешь... Уже стало не очень интересно, ведь фактуры нет....
ЗЫ: доверяй, но проверяй(ся) :crazy:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):Ну я бы рад дискуссии, но ты ж всё одно повторяешь - "в социалке воруют", "пилят бюджет" - а кто ворует , кто пилит, даже не намякиваешь... Уже стало не очень интересно, ведь фактуры нет....
ЗЫ: доверяй, но проверяй(ся) :crazy:
Боюсь привлекут по новому закону за клевету. :diablo: :cray: Пусть сначала органы все проверят. Как говорится-не пойман, не вор. Поэтому, думаю обойдемся без фамилии одного работника пилорамы. :hi:
ЗЫ:Я тебе уже намекал, что нарушения связаны с размещением госзаказов. :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):Боюсь привлекут по новому закону за клевету. :diablo: :cray: Пусть сначала органы все проверят. Как говорится-не пойман, не вор. Поэтому, думаю обойдемся без фамилии одного работника пилорамы. :hi:
ЗЫ:Я тебе уже намекал, что нарушения связаны с размещением госзаказов. :hi:
Хоть назови первые букавки фамилии, а то распирает от любопытства... :clapping:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):Хоть назови первые букавки фамилии, а то распирает от любопытства... :clapping:
Читай личную почту.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Мне читать?)
Diktator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:23
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Diktator »

И я хочу прочитать, хоть я и новенький, меня тоже распирает от любопытства
semen-semenich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение semen-semenich »

В интервью, которое случилось совсем недавно, товарищ Губернатор сказал мол: "Вот видите какие мы молодцы! Быстро поменяли всех плохих мальчиков и девочек и поставили на их места хороших ребят. Кто и что плохого может про них сказать?" от теперь реально задаюсь вопросом он правда так думает или прикидывается? Вообще верится с трудом, что он вообще понимает кого и на какую должность ставит. ИМХО сейчас просто сняли неугодных и поставили на их места "своих". Не очень умных, не очень в теме, но зато своих! Сейчас главное все выходы и входы под себя поджать! И не важно что будет с областью! :diablo:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Читаю все это, смеюсь и плачу одновременно. Давайте тему закроем про воздушные откаты которые только на словах. Заставить нужно людей которых выбираем в качестве депутат разных уровней и назначают руководит,работать для людей. Это касается предыд команды Антуфьева и нынешней Островского, хотя если бы сделали опрос населения, то они сегодня жалеют уход СВ и начинают делать ставки насколько долго продержится новая коалиционная команда. Еще год мах. все говорят. У начнутся опять при смене губера разговоры про воровство и уголов дела. Так что хватит.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

А что с областью? Нам нечего терять кроме своих цепей.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Еще пройдет пару месяцев и все многое громкое которое говорилось в эфир для гражданина смол обл вроде порядок везде наведем, будет перевёрнуто. Начнут соска кивать. Заморозим стройку резиденции, как то так столько мл, а скоро на папятную пойдут, мол столько денег уже вбухали, нужно достраивать и все это потому что на самом деле и негде встретить президента, премьера, министров, патриарха и будут достраивать. А решение ведь было то верным Антуфьевым поставлено.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

И вообще мне кажется в любом случае все ситуация мониторится в контрольном управлении Администр президента. Как только процент недовольных, обиженных и по их мнению не получивших помощь от властей инвалидов, пенсионеров, льготомедикаментнеполучивших попрет вверх, то они смотрящее око,будут здесь и тогда лбы затрещат. Это будет 1 сигнал, 2 -й когда люди на улицы пойдут к Администр и лопнет мыльный пузырь красивых совместных фраз что мы область поднимем.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Triton писал(а):А что с областью? Нам нечего терять кроме своих цепей.
Во-во...защитник Антуфьева...а кто те цепт на ту область накинул...? И хватит пускать пузыри про льготные лекарства...я сам инвалид и полностью в теме...Антуфьев и был тем самым человеком,который первым со своей партией проголосовал депутатом за тот самый людоедский закон о ДЛО...за что, в частности,и губернатором стал...а,когда пришло время закон исполнять..обоср@лся по полной программе...хватит уже языком углы обивать...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash, Не судите строго новичков.. Они не столько за антуфьева, думается, сколько их юношеский максимализм не приемлет творящейся ныне вакханалии. Мы все уже можем видеть, КОГО поназначали в здравоохранение, строительство и все остальные ключевые облструктуры - с такими "кадрами" и монголо-татарского ига не надо, та пресловутая семейственность, когда жены-дочки-любовницы-любовники друг друга высоввают уже расцвела таким буйным цветом, что прежние шалости померкли давно....
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):...... пресловутая семейственность, когда жены-дочки-любовницы-любовники друг друга высоввают уже расцвела таким буйным цветом, что прежние шалости померкли давно....
Когда трудятся в органах власти всей так сказать дружной семьей, то это еще понять как-то можно и это не всегда приносит вред, бывают и исключения. :unknw: А вот когда кто-то, пользуясь связями разных высокопоставленных родственников начинает грабить государство, то меры должны приниматься не только к виновному, но и ко всей замешанной в этом родне. :diablo:
Diktator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:23
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Diktator »

Roker, хорошо сказано :hi:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение hodok »

Огласите весь список, пожалуйста (С)
Вложения
y[1].jpg
y[1].jpg (66.79 КБ) 1306 просмотров
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Sash, Не судите строго новичков.. Они не столько за антуфьева, думается, сколько их юношеский максимализм не приемлет творящейся ныне вакханалии. Мы все уже можем видеть, КОГО поназначали в здравоохранение, строительство и все остальные ключевые облструктуры - с такими "кадрами" и монголо-татарского ига не надо, та пресловутая семейственность, когда жены-дочки-любовницы-любовники друг друга высоввают уже расцвела таким буйным цветом, что прежние шалости померкли давно....
Вы знаете - для меня тоже странны некоторые назначения,о которых тут даже еще не говорилось...но я пока о них молчу...жду...хочу посмотреть...а вдруг ошибаюсь с неприятием ?...хотя,мое неприятие основывается на знании темы и это для меня пока отрицательная сторона того,что происходит...но пока нет фактологии отрицательного результата таких назначений...но...есть и объективно положительная сторона...убраны люди и по знанию темы и по той самой фактологии не только абсолютно никчемные на тех местах,которые они занимали,но попросту вредные для этих самых мест...это мое мнение и беру я его не с потолка,как можно догадаться... Так что еще раз...к факту назначений я пока отношусь...м-м-м...наблюдательно...но к факту смещений - положительно (за редким исключением)...о чем и тема... :hi:
Аватара пользователя
MILA
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:27
Откуда: Omnia mea mecum porto
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение MILA »

А что с культурой? Куда дели начальника? А И. О. из какого культурного учреждения? Что-то я его в культуре как такого-этакого не припоминаю? :shok:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Куда - неизвестно...И.О. у него был последнее время первым замом...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а):Вы знаете - для меня тоже странны некоторые назначения,о которых тут даже еще не говорилось...но я пока о них молчу...жду...хочу посмотреть...
Так, может, не молчать? Рассказать, что думаете или предполагаете? А то не все владеют информацией о том, кого и куда, а было бы интересно... И прогресс потом по персоналиям отслеживать легче..
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Так, может, не молчать? Рассказать, что думаете или предполагаете? А то не все владеют информацией о том, кого и куда, а было бы интересно... И прогресс потом по персоналиям отслеживать легче..
Видите ли...думать и предполагать я могу, что моей душе угодно...так же и сомневаться...а вот судить предпочитаю по не мной придуманному принципу "Да воздастся тебе по делам твоим..."...а поскольку дел новых персоналий я попросту не знаю,то и их стартовая отметка для меня нулевая,а прогресс или регресс покажет время,и думаю,что скорое... Когда я несколько лет назад впервые попал в, теперь уже любимый мной,санаторий в Беларуси...местные аборигены думали,что к ним приехал (в силу моей "природной ласковости лица",как говаривал генерал Лебедь) русский бандит на отдыхе...время прошло...мнение изменилось... :pardon: :hi:
A_Lex
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение A_Lex »

Люди, вы что??Конечно как и всегда раньше все упирается во власть!Почему сняли Антуфьева...проехали!В Смоленск летит новый губернатор господин Панков!Вертолет разворачивают и...опа в Смоленской области губернатором становится один из лидеров ЛДПР!!ОГО!!!С чего бы???Ну видать для ЧЕГО-то надо было(вопрос долго ли это надо будет)!Как любой начальник Островский убирает от себя людей Антуфьева,собирает свою команду,прикрываясь замечательным словосочетанием "коалиционное правительство"!А теперь внимательно посмотрим на тех кого сняли,да тут все активные деятели ЕР: Мурыгин,Горюнов,Каширин,Герасев,Леоненков,Картошкин и.т.д!Вам не кажутся заявления губернатора Островского в совместном интервью с Мишневым про то что он и не думает бороться с ЕР в Смоленске немного не оправданными!Естественно новый губернатор называет всех кого снял не порядочными чиновниками,но опять же нельзя всех во всем винить и опять же если бы губернатор увольнял всех по причине нечистоплотности то мне кажется люди бы сейчас все сидели.Но что то мне говорит что истинные причины совсем другие и лежат у всех на виду!А про то что сам Островский не чист на руку он почему то не распространяется,зайдите на википедию и первое что написано в его биографии-то как он развел америкосов подставной статьей про детскую проституцию в России.Не надо на зеркало пинать коли рожа крива!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

A_Lex писал(а):В Смоленск летит новый губернатор...!Вертолет разворачивают и...опа ...тут все активные деятели ЕР: Мурыгин,Горюнов,Каширин,Герасев,Леоненков,Картошкин... Не надо на зеркало пинать коли рожа крива!
Уууух...детектив...Конан Дойл и все сценаристы Голливуда отдыхают...м-дяяя...ну а "на зеркало ПИНАТЬ..." - нет слов...шедевр..!!! Уважаемый,много букафф - не всегда хорошо...прочтите первый пост этой темы (про плагиат что-нибудь слышали???)...ну а потом и всю тему...не поленитесь,а... :pardon:
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

Sash писал(а):
A_Lex писал(а):В Смоленск летит новый губернатор...!Вертолет разворачивают и...опа ...тут все активные деятели ЕР: Мурыгин,Горюнов,Каширин,Герасев,Леоненков,Картошкин... Не надо на зеркало пинать коли рожа крива!
Уууух...детектив...Конан Дойл и все сценаристы Голливуда отдыхают...м-дяяя...ну а "на зеркало ПИНАТЬ..." - нет слов...шедевр..!!! Уважаемый,много букафф - не всегда хорошо...прочтите первый пост этой темы (про плагиат что-нибудь слышали???)...ну а потом и всю тему...не поленитесь,а... :pardon:
Видали МЫ этих сценаристов голливуда в 90-х ХВАТИТ!!!А по поводу плагиата так откройте сайт соц.развития и посмотрите как под фотографией бывшего начальника фамилия ЮЛИИ высвечивается!Это что лишней фотографии не было или проще подмазаться к бывшему нач.?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

G&S писал(а):Видали МЫ этих сценаристов голливуда в 90-х ХВАТИТ!!!А по поводу плагиата так откройте сайт соц.развития и посмотрите как под фотографией бывшего начальника фамилия ЮЛИИ высвечивается!Это что лишней фотографии не было или проще подмазаться к бывшему нач.?
Ага...90-е...ну-ну...
"В 1991 году назначен главой администрации Заднепровского района Смоленска. С 1993 по 1994 год — первый заместитель главы администрации г. Смоленска. В 1994 году был избран депутатом, 15 апреля 1994 года — председателем Смоленской областной Думы первого созыва. С января 1996 года по должности входил в Совет Федерации второго созыва, был заместителем председателя Комитета по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике. В 1997 году был избран депутатом Смоленской областной Думы второго созыва, в мае 1998 года сложил полномочия депутата в связи с назначением первым заместителем главы администрации области."
Это я про "сценаристов в 90-е" в Смоленске...знаете о ком это???...о шефе и "отце родном" тех ребят,о которых Вы здесь плачете...
Ну а о "высвечивании под фотографией"...это...к экстрасенсам...или к врачу...
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

Sash писал(а):
G&S писал(а):Видали МЫ этих сценаристов голливуда в 90-х ХВАТИТ!!!А по поводу плагиата так откройте сайт соц.развития и посмотрите как под фотографией бывшего начальника фамилия ЮЛИИ высвечивается!Это что лишней фотографии не было или проще подмазаться к бывшему нач.?
Ага...90-е...ну-ну...
"В 1991 году назначен главой администрации Заднепровского района Смоленска. С 1993 по 1994 год — первый заместитель главы администрации г. Смоленска. В 1994 году был избран депутатом, 15 апреля 1994 года — председателем Смоленской областной Думы первого созыва. С января 1996 года по должности входил в Совет Федерации второго созыва, был заместителем председателя Комитета по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике. В 1997 году был избран депутатом Смоленской областной Думы второго созыва, в мае 1998 года сложил полномочия депутата в связи с назначением первым заместителем главы администрации области."
Это я про "сценаристов в 90-е" в Смоленске...знаете о ком это???...о шефе и "отце родном" тех ребят,о которых Вы здесь плачете...
Ну а о "высвечивании под фотографией"...это...к экстрасенсам...или к врачу...
ну раз вы такой просвещенный я смотрю у вас на каждого своя папочка имеется может вы нам и про новую власть что нибудь поведаете?
Ответить Пред. темаСлед. тема