Реклама!Где лучше?

Битва за потребителя

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

В продолжении спора про работодателя и работника. Согласна с автором на все 100 и даже больше. Источник: форбс

Социальные гарантии трудящимся — путь к обрыву

Предприниматели стали угнетаемым меньшинством

Вы, наверное, слышали о том, что недавно вступили в силу поправки в Трудовой кодекс.

Теперь при приеме на работу сотрудник будет обязан внести депозит в размере двух месячных зарплат.

При увольнении работники будут обязаны письменно предупредить работодателя о своем уходе не менее чем за 90 дней

Много и других изменений: работодателю запрещается предоставлять бесплатные или ниже себестоимости услуги для наемного персонала, если таковые не используются по месту жительства сотрудника. Это кондиционирование, очищенная питьевая вода, предоставление чая или кофе, услуги по распечатке личных документов, пользование интернетом, служебным автотранспортом. Все эти услуги могут быть только платными и предоставляться по ценам не ниже рыночных.

Другое принципиальное изменение — уголовная ответственность работника в случае невыполнения служебных обязанностей в срок.

Ну и последнее: за рабочее место тоже придется заплатить. По себестоимости.

Ну как вам? Непривычно? А может, вы даже возмущены? Работаете по найму?

Почему же никто не возмущается УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ и работающим законодательством?

Почему предприниматель, то есть я, должен выплачивать компенсацию при увольнении? Я понимаю, если мы так договорились. А если нет? При чем здесь закон?

Почему закон защищает интересы работника и не защищает мои? Ведь я НАМНОГО более важная фигура для государства и общества. Я создаю рабочие места (безработица, особенно сейчас, — одна из главных угроз экономической и политической стабильности), я плачу в десятки, сотни раз большие налоги, чем любой мой сотрудник. Я БЕСПЛАТНО выполняю для государства работу по сбору налогов с моих сотрудников, оплачивая труд бухгалтеров, юристов.

Многие ли работники пользуются питьевой водой из кулера дома? У скольких процентов стоит дома кондиционер?

Почему, задерживая зарплату, я совершаю уголовное преступление, а задерживающий работу сотрудник ничего незаконного не совершает? А ведь это абсолютно идентичные вещи.

Причина только одна: привычка быть мерзкими социалистами. Привычка считать работников по найму априори униженными и угнетаемыми. «Борьба трудящихся за свои права» приносит плоды: трудящиеся победили. Теперь предприниматели — угнетаемое меньшинство. Мы платим большинство налогов (в США более 60% подоходного налога собирается с 5% населения).

Мы принудительно создаем пенсию для наших сотрудников. Объясните мне ХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ того, почему я должен это делать? Да нет ее. Это просто принуждение силой.

Знаете, какова цена этой «борьбы»? Разорение. Нищета. Исчезновение страны. Примеры? Американский автогигант GM, где трудящиеся победили окончательно и бесповоротно. С огромными зарплатами, щедрыми пенсиями и дорогостоящим медицинским обслуживанием за счет корпорации. И непониманием, что все эти «права» кто-то должен оплачивать. Это всегда потребители. У них-то и пропало желание содержать весь этот рай. В результате рабочие «с активной жизненной позицией» остались у разбитого корыта, а автопромышленность США — перед угрозой исчезновения. То же будет и с глупыми, наивными нациями и странами, которые заражены раком «социальной защиты трудящихся».
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение avshkol »

Когда это такие поправки вступили?

Можно выдержки из ТК привести?... :shok:
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение avshkol »

А, понял - это автор такой полемический прием использует... :-)

Но я не согласен с автором по сути - нельзя использовать полицейскую силу государства ни для принуждения предпринимателя, ни для принуждения работника (что автор предлагает).

Ответ на вопрос трудового кодекса прост: свобода трудовых контрактов. Как договорились, так и будет. В итоге вместо уравнивания прав всех работников квалифицированные специалисты будут диктовать свои условия, а неквалифицированным - работодатель. Что будет как бы стимулировать работника быть незаменимым (они у нас есть, если что).
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

Это да, трудовые срочные контракты выход
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение avshkol »

Местные рекламные войны - вчера сфоткал... :-)

Хотя, некоторые товарищи могут увидеть в этой фотке нечто конспирологическое : американский ковбой гонит представителя властной элиты одной из стран Евразии... :pleasantry:
Вложения
20120707_220110.jpg
20120707_220110.jpg (304.17 КБ) 1464 просмотра
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение НоутбукиНакомоде »

avshkol писал(а):Хотя, некоторые товарищи могут увидеть в этой фотке нечто конспирологическое
Да конспирологическое)))
lol.jpg
lol.jpg (140.64 КБ) 1454 просмотра
:rofl:
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

Я слышала, что это муж жену укоряет в плагиате
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Psycho
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Psycho »

А ведь Большакову еще 2 года назад предлагали все узаконить и развиваться за счет франчайзинга.
Пусть теперь комиксы рисует.
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

Ну франшиза не убережет от копирования
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Psycho
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Psycho »

Дельфин, не буду спорить
хватило вчера в теме про Торро
Beric
Сообщения: 27680
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2050 раз
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Beric »

avshkol писал(а):Местные рекламные войны - вчера сфоткал... :-)

Хотя, некоторые товарищи могут увидеть в этой фотке нечто конспирологическое : американский ковбой гонит представителя властной элиты одной из стран Евразии... :pleasantry:
опередил... хотя скорее я не торопился)
специально забрал эту бумажку, чтобы сделать скан, выложить и постебаться
это ж надо - одна рыгаловка чернит другую...

в этом вся смоленская "реклама"

и каким дятлом надо быть, чтобы такое одобрить и в качестве скатерти расстилать на подносы клиентам??
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Beric, Да их какбэ давно уже выкидывали, это вы чего то отстали
viewtopic.php?f=58&t=68247&hilit=%D1%83 ... &start=140
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

Beric, думаю, не только смоленск в таком замечен
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Top
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Top »

Дельфин писал(а):В продолжении спора про работодателя и работника. Согласна с автором на все 100 и даже больше. Источник: форбс

Социальные гарантии трудящимся — путь к обрыву

Предприниматели стали угнетаемым меньшинством

Вы, наверное, слышали о том, что недавно вступили в силу поправки в Трудовой кодекс.

Теперь при приеме на работу сотрудник будет обязан внести депозит в размере двух месячных зарплат.

При увольнении работники будут обязаны письменно предупредить работодателя о своем уходе не менее чем за 90 дней

Много и других изменений: работодателю запрещается предоставлять бесплатные или ниже себестоимости услуги для наемного персонала, если таковые не используются по месту жительства сотрудника. Это кондиционирование, очищенная питьевая вода, предоставление чая или кофе, услуги по распечатке личных документов, пользование интернетом, служебным автотранспортом. Все эти услуги могут быть только платными и предоставляться по ценам не ниже рыночных.

Другое принципиальное изменение — уголовная ответственность работника в случае невыполнения служебных обязанностей в срок.

Ну и последнее: за рабочее место тоже придется заплатить. По себестоимости.

Ну как вам? Непривычно? А может, вы даже возмущены? Работаете по найму?

Почему же никто не возмущается УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ и работающим законодательством?

Почему предприниматель, то есть я, должен выплачивать компенсацию при увольнении? Я понимаю, если мы так договорились. А если нет? При чем здесь закон?

Почему закон защищает интересы работника и не защищает мои? Ведь я НАМНОГО более важная фигура для государства и общества. Я создаю рабочие места (безработица, особенно сейчас, — одна из главных угроз экономической и политической стабильности), я плачу в десятки, сотни раз большие налоги, чем любой мой сотрудник. Я БЕСПЛАТНО выполняю для государства работу по сбору налогов с моих сотрудников, оплачивая труд бухгалтеров, юристов.

Многие ли работники пользуются питьевой водой из кулера дома? У скольких процентов стоит дома кондиционер?

Почему, задерживая зарплату, я совершаю уголовное преступление, а задерживающий работу сотрудник ничего незаконного не совершает? А ведь это абсолютно идентичные вещи.

Причина только одна: привычка быть мерзкими социалистами. Привычка считать работников по найму априори униженными и угнетаемыми. «Борьба трудящихся за свои права» приносит плоды: трудящиеся победили. Теперь предприниматели — угнетаемое меньшинство. Мы платим большинство налогов (в США более 60% подоходного налога собирается с 5% населения).

Мы принудительно создаем пенсию для наших сотрудников. Объясните мне ХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ того, почему я должен это делать? Да нет ее. Это просто принуждение силой.

Знаете, какова цена этой «борьбы»? Разорение. Нищета. Исчезновение страны. Примеры? Американский автогигант GM, где трудящиеся победили окончательно и бесповоротно. С огромными зарплатами, щедрыми пенсиями и дорогостоящим медицинским обслуживанием за счет корпорации. И непониманием, что все эти «права» кто-то должен оплачивать. Это всегда потребители. У них-то и пропало желание содержать весь этот рай. В результате рабочие «с активной жизненной позицией» остались у разбитого корыта, а автопромышленность США — перед угрозой исчезновения. То же будет и с глупыми, наивными нациями и странами, которые заражены раком «социальной защиты трудящихся».
Top
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Top »

Дельфин писал(а):В продолжении спора про работодателя и работника. Согласна с автором на все 100 и даже больше. Источник: форбс

Социальные гарантии трудящимся — путь к обрыву
Путь к обрыву - однобокие решения сложных вопросов.
Социальные гарантии до сих пор существуют тоже не просто так.
Дельфин писал(а): Предприниматели стали угнетаемым меньшинством.
Ну так становитесь привилегированным большинством - работайте по найму. Будут вам социальные гарантии и предприниматель будет вам везде и всюду должен. Ну, и закон будет тоже исключительно на вашей стороне ;)
И до тех пор, пока человек предприниматель а не наемный рабочий - это значит, что ему так ВЫГОДНЕЕ, а значит с его собственной точки зрения его положение на текущий момент предпочтительнее положения его же наемных рабочих.
Дельфин писал(а): Почему закон защищает интересы работника и не защищает мои? Ведь я НАМНОГО более важная фигура для государства и общества. Я создаю рабочие места (безработица, особенно сейчас, — одна из главных угроз экономической и политической стабильности), я плачу в десятки, сотни раз большие налоги, чем любой мой сотрудник.
И вы действительно верите, что вы более важная фигура, чем ваши сотрудники??? А если не секрет - зачем они вам, эти сотрудники? А затем, что бизнеса без них просто не будет. ВООБЩЕ. И не с чего будет платить "в десятки, сотни раз большие налоги". Что-то я не видел пока такого талантливого бизнесмена, который бы в одиночку заменял целую организацию, пусть даже небольшую.
Дельфин писал(а): Многие ли работники пользуются питьевой водой из кулера дома? У скольких процентов стоит дома кондиционер?
Да кончено, это лишнее! Гораздо лучше, когда каждый сотрудник принесет с собой по пластиковой баклахе воды из дома - офис будет просто заглядение. И кондеи - тоже блажь. Человек продуктивнее работает, когда на улице 30 градусов а в помещении 32 (потому как компьютеры еще подогревают и люди дышат) - так сотрудники будут думать только о работе. А особенно такие условия любят квалифицированные работники.
Дельфин писал(а): Почему, задерживая зарплату, я совершаю уголовное преступление, а задерживающий работу сотрудник ничего незаконного не совершает? А ведь это абсолютно идентичные вещи.
Вот тут совершенно согласен! Согласился на работу - работай. Не хочешь работать - вали нафиг.
Дельфин писал(а): Причина только одна: привычка быть мерзкими социалистами.
Браво. Я вот тоже "за". Социальные гарантии - фтопку! Эффективно может работать только собственник. Вот хорошо бы все работники разом осознали эту простую истину и стали бы собственниками! Т.е. пришли бы к работодателю и сказали: "всё, друг. Если хочешь видеть нас в этой организации - давай нам долю. Себе оставляй процентов 15, а нам каждому по 5. Капитализм же на дворе!". Представляете? И так ВЕЗДЕ! И не найти больше нигде наемного работника с социалистическими мечтами. И решаться все проблемы автоматически.
Или есть предположение, что есть люди, которые живут ради того, чтобы делать богатым предпринимателя/владельца?
Дельфин писал(а): «Борьба трудящихся за свои права» приносит плоды: трудящиеся победили.
Нет еще. Борьба будет до тех пор, пока есть одни и есть другие, и пока интересы у них диаметрально противоположны.
Дельфин писал(а): Теперь предприниматели — угнетаемое меньшинство. Мы платим большинство налогов (в США более 60% подоходного налога собирается с 5% населения).
Вот если при этом остальные 95% населения вообще не работало бы - это был бы аргумент ;)
Дельфин писал(а): Знаете, какова цена этой «борьбы»? Разорение. Нищета. Исчезновение страны.
Примеры? Американский автогигант GM, где трудящиеся победили окончательно и бесповоротно. С огромными зарплатами, щедрыми пенсиями и дорогостоящим медицинским обслуживанием за счет корпорации.
Ага. Особенно удачно про "разорение страны" получилось. А в компании GM были топ-менеджеры, советы директоров и т.п.? А они чем занимались в то время, когда компания катилась под откос? Между прочим, это они выбирают, куда двигаться фирме, сотрудники лишь двигают фирму в выбранном направлении. Так что если машина врезалась в стену - вопрос к рулевому а не к двигателю. Хотите пример? Корпорация google. Там тоже есть и социальные гарантии, и медобслуживание за счет фирмы и вода бесплатная и кондиционеры в помещениях. И разорением там не пахнет. Как организовываете - так и работают.
Дельфин писал(а): То же будет и с глупыми, наивными нациями и странами, которые заражены раком «социальной защиты трудящихся».
Вообще без комментариев.
Top
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Top »

Что касаемо рекламы, тут еще важно "как", "когда", "кому", и самое главное - "зачем".
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение racer »

Васабин с ума сошел. Баннер 3х6 на Фрундзе (около самолета) девушка с суши во рту "возьми в рот суши". Еще куда ни шло. Намек на секс и так далее (самое низкокачественное, что может быть в рекламе при такой подаче и не умении обращаться со столь спортной тематикой), но Европа + с "засушись - зае**сь!" - явный перебор
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение d1ma »

racer, это называется вирусная реклама. Ты кстати ее принес на ws, значит работает, но вообще по идее должен был еще сфотографировать. Аналогично, подозреваю, об этом узнают в vk.
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

От васабина тоже в обалдении. Европу еще не видела.
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение НоутбукиНакомоде »

racer писал(а): "засушись - зае**сь!"
А эта вся реклама или там еще, что то было? :mellow:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение racer »

НоутбукиНакомоде писал(а):
racer писал(а): "засушись - зае**сь!"
А эта вся реклама или там еще, что то было? :mellow:
Еще что-то было. Что именно - хз. Не слушал внимательно. Привлекла внимание последняя фраза.
Насчет вирусной - спорный момент. Может и расчет есть шокировать и эпотировать, но крому отвращения или снисходительной улыбки это не вызывает. Секс привлекает, конечно, но в данном случае рекламщики облажались.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение d1ma »

Секс привлекает, конечно, но в данном случае рекламщики облажались.
Согласен. Идея у них примитивная.

Вот такая на мой взгляд оригинальная:
Изображение
Аватара пользователя
Дельфин
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 00:59
Настоящее имя: Жукова Ольга
Откуда: КИТ МЕДИА, смолсити.рф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Дельфин »

Отличная идея! :))))))))
SmolCity.ru - первые с подробностями, kit-media.com
Аватара пользователя
profmax
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:03
Откуда: Смоленск Киселевский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение profmax »

продолжу тему.
Сегодня в офис приходила девушка с очередным проектом, в котором можно засветиться, точнее все там уже видны, но за денежку будете виднее. Называется 2GIS - сайт одноименный.
Хотел спросить вашего мнения о рекламе в данном продукте, слышали ли вы о нем и стали бы пользоваться?
Это не реклама. Однако мне понравилось. Долго объяснять, можно с сайта скачать.
Отопление, водопровод. Сшитый ПЭ, натяжные фитинги.
Медные трубы - дешевле только из пластмассы!
profterm.ru
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Sergalex »

Лучшая реклама - это отсутствие рекламы вообще.
Хорошие товары (услуги) в рекламе не нуждаются.
Люди любят покупать, но не любят когда им продают.

Это система уравнений.


Чем тоньше воздействие, тем сильнее эффект.
Чем выше частота колебаний, тем выше энергия воздействия.
Смертельная доза радиации несёт энергии чуть меньше, чем стакан тёплого чая.

Это метафоры.
SergeyKa
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:53
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение SergeyKa »

Sergalex, Этому ты учишь на тренингах?
Аватара пользователя
profmax
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:03
Откуда: Смоленск Киселевский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение profmax »

Sergalex писал(а):Лучшая реклама - это отсутствие рекламы вообще.
Хорошие товары (услуги) в рекламе не нуждаются.
Люди любят покупать, но не любят когда им продают.

Это система уравнений.


Чем тоньше воздействие, тем сильнее эффект.
Чем выше частота колебаний, тем выше энергия воздействия.
Смертельная доза радиации несёт энергии чуть меньше, чем стакан тёплого чая.

Это метафоры.

"нет рекламы - нет конторы!" так нас препод по маркетингу учил
Отопление, водопровод. Сшитый ПЭ, натяжные фитинги.
Медные трубы - дешевле только из пластмассы!
profterm.ru
Sergalex
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение Sergalex »

SergeyKa писал(а):Sergalex, Этому ты учишь на тренингах?

Многому чему. :unknw:
Что-то конкретно интересует?
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение d1ma »

profmax писал(а):продолжу тему.
Сегодня в офис приходила девушка с очередным проектом, в котором можно засветиться, точнее все там уже видны, но за денежку будете виднее. Называется 2GIS - сайт одноименный.
Хотел спросить вашего мнения о рекламе в данном продукте, слышали ли вы о нем и стали бы пользоваться?
Это не реклама. Однако мне понравилось. Долго объяснять, можно с сайта скачать.
Карта, кстати, знатная, на днях затестил. Яндекс карты отдыхают во всех отношениях.
Аватара пользователя
ShtirliZ
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Реклама!Где лучше?

Сообщение ShtirliZ »

очень удобный сервис, давно им пользуюсь, но реклама дорогая. да, у них своя ветка есть viewtopic.php?f=2&t=70085
Ответить Пред. темаСлед. тема