Новый арест?

Пикейные жилеты
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Олег Осипов »

Будут.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103319
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Новый арест?

Сообщение SERGIO »

Олег Осипов, когда?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Roker »

После ареста более крупных фигурантов этого уголовного дела. :hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Roker писал(а):После ареста более крупных фигурантов этого уголовного дела. :hi:
Ты думаешь, слил он пашку(николашку) - какашку?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Roker »

369 писал(а):Ты думаешь, слил он пашку(николашку) - какашку?
Что ты, что ты.... :shok: Не мог такой идейно подкованный человек, соратник Учителя в Павлика Морозова переродиться. Это я так просто предположил. :hi:
ЗЫ:Правда Учитель его сам почти спалил :unknw:
ХитрУЛЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение ХитрУЛЯ »

Учитель вчера ещё наблюдался в коридорах власти Администрации города, выглядел довольным.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый арест?

Сообщение умка »

ХитрУЛЯ писал(а):Учитель вчера ещё наблюдался в коридорах власти Администрации города, выглядел довольным.
Учителя учить не надо.Так, на всякий случай, можно посоветовать, все финвопросы, если что, решать на одиннадцатом этаже. С лестницей не добраться,однако... :unknw: .
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение alisa.smol »

умка, вход в окно на 11-через крышу :)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Неужели не слил никого БАнденков? странно, ведь Знающие люди и аудиозаписи слышали, и 146% были уверены.. неужели кто-то "мочиться в уши" Знающему, и представляет информацию в неверном свете? Может поэтому тот уверен, что и дороги его компании хорошо сделали (опять переезжая сегодня рельсы на 25 Сентября убедился, что капитальный, потом основной, а потом еще два дополнительных ремонта опять привели к тому, что ямы там опять в полколеса...), и что сроки они опережают, да и молочко с творожком кощинские самые лучшие... Может и вправду он не настолько циничен и лукав, просто у него нет информации?
Опять же "помочились в уши", что есть компромат на Алашеева, что убил он там кого-то во Владике, он, как ребенок, сразу на форум, по клавишам стучать, а результата - НОЛЬ!
Стоит только пожалеть, что в его окружении такие льстецы и подхалимы, которые даже информацию подают так, чтоб он [извините] выглядел... печально..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый арест?

Сообщение умка »

alisa.smol писал(а):умка, вход в окно на 11-через крышу :)
А ножницы на что? :).
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение avshkol »

Не знаю, было ли тут, но похоже к Справедливороссам (их региональным руководителям) стали применять разные провокативные методы?

http://news.mail.ru/inregions/center/67 ... t/9267932/

СМОЛЕНСК, 14 июня. Депутат Смоленского городского Совета, глава городской организации партии «Справедливая Россия» Александр Банденков задержан по подозрению в покушении на мошенничество.
...

Ранее по подозрению в получении взятки задержан глава фракции партии «Справедливая Россия» в городской думе Ижевска. В отношении него возбуждено дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).

Как сообщили в Следственном комитете, 3 мая к депутату обратился житель Ижевска с просьбой оказать содействие по вступлению его в политическую партию и включению в список кандидатов в депутаты от «Справедливой России». За регистрацию гражданина в качестве помощника депутата и выдачу ему удостоверения подозреваемый, по данным следствия, потребовал передать ему взятку в сумме 300 тыс. рублей. Пятого мая депутат получил первую часть взятки в сумме 100 тыс. рублей, а при получении второй части денег 22 мая 2012 года он был задержан, сообщает СКР.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

avshkol писал(а):Не знаю, было ли тут, но похоже к Справедливороссам (их региональным руководителям) стали применять разные провокативные методы?

http://news.mail.ru/inregions/center/67 ... t/9267932/

СМОЛЕНСК, 14 июня. Депутат Смоленского городского Совета, глава городской организации партии «Справедливая Россия» Александр Банденков задержан по подозрению в покушении на мошенничество.
...

Ранее по подозрению в получении взятки задержан глава фракции партии «Справедливая Россия» в городской думе Ижевска. В отношении него возбуждено дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).

Как сообщили в Следственном комитете, 3 мая к депутату обратился житель Ижевска с просьбой оказать содействие по вступлению его в политическую партию и включению в список кандидатов в депутаты от «Справедливой России». За регистрацию гражданина в качестве помощника депутата и выдачу ему удостоверения подозреваемый, по данным следствия, потребовал передать ему взятку в сумме 300 тыс. рублей. Пятого мая депутат получил первую часть взятки в сумме 100 тыс. рублей, а при получении второй части денег 22 мая 2012 года он был задержан, сообщает СКР.
Да ты что!!!!! БАнденкова задержали! сатрапы!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Теперь Удальцова должны задержать и пилу в руки....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение avshkol »

369 писал(а):Теперь Удальцова должны задержать и пилу в руки....
Это я к тому, что если третий справедливоросс-руководитель городской фракции где-либо попадется, то уже тенденция...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

avshkol писал(а):
369 писал(а):Теперь Удальцова должны задержать и пилу в руки....
Это я к тому, что если третий справедливоросс-руководитель городской фракции где-либо попадется, то уже тенденция...
А что по математике было в школе?!
Ибо Ижевск - это раз
Смоленск - это два!

А где три?!

в школу запустили трёх свиней с нарисованными номерами 1, 2, 4. Несколько дней администрация искала свинью номер 3
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение Вездесущий »

Удальцов избил кого-то, не три, конечно, но...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Я видел, как он избивал... Всем менты так людей избивали бы - рай был бы
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):Теперь Удальцова должны задержать и пилу в руки....
Следующей будет семья Гудковых. )
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Warm »

Господина Ш. также подвергли задержанию и аресту или закон у нас однобокий?
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый арест?

Сообщение умка »

Мож, Удальцову аэропорт какой предложат возглавить, шоб в одной команде с Навальным, не? :unknw:
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый арест?

Сообщение Олег Осипов »

Не, Удальцов еще в Ленина поиграет немного. Маладой ищо. Не дорос до корпораций.
Перепилка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение Перепилка »

Документ на угнаном выложили
http://smolforum.ru/threads/%D0%A7%D0%B ... %B0.55778/
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение Депутат Виноградов »

Roker писал(а):
369 писал(а):Ты думаешь, слил он пашку(николашку) - какашку?
Что ты, что ты.... :shok: Не мог такой идейно подкованный человек, соратник Учителя в Павлика Морозова переродиться. Это я так просто предположил. :hi:
ЗЫ:Правда Учитель его сам почти спалил :unknw:
Мне такое предположение, что пост немного рихтанули, немного перенаправив вектор обсуждений от Коли к Павлику. Чтоб сильно не радовался. А вообще мои пароли знаот как айтишники горсовета, так и администрации. Поэтому можно уточнить набрав 369, а он мой номер знает. Саныч с самого начала был против Шитова, даже публичные слушания затевал за прямые выборы Главы города и не голосовал за Главу города, вот эта неточность и смущает.
Хотя теперь точно на допрос вызовут, будет возможность пообщаться, возможность предложить идеи как победить ФПГ и варягов одним.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение Депутат Виноградов »

умка писал(а):
ХитрУЛЯ писал(а):Учитель вчера ещё наблюдался в коридорах власти Администрации города, выглядел довольным.
Учителя учить не надо.Так, на всякий случай, можно посоветовать, все финвопросы, если что, решать на одиннадцатом этаже. С лестницей не добраться,однако... :unknw: .
:good: :hi:
Вот почему одному всезнающему господину не разрешают стоить 16 этажей, да еще с вертолетной площадкой. Тогда никаких лестниц не хватит, у нас в пожарной части только до десяти этажей, и вместо плана" перехват" надо будет поднимать ПВО.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Учитель, ты на допросах держись величаво, когда будешь писать "С моих слов записано верно.... и далее" - прочитай, что сатрапы наваяют, не забудь зачеркнуть пустые места, ибо всякое вписать могут.
Руководствуйся 51 статье, против себя не клевещи, как говорят знающий "не верь, не бойся, не проси!" И все у тебя будет нормально. Сашку паровозом не делай, пусть сам решает, что на себя брать, а что подельникам оставить. не забудь сказать, что заносить бабки депутатам - нормальная практика, которую ввел Шитов, поэтому и скажи, что Саша не понял, о чем речь.
Короче, держись бугром, а не фраером!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Депутат Виноградов писал(а): Вот почему одному всезнающему господину не разрешают стоить 16 этажей, да еще с вертолетной площадкой. Тогда никаких лестниц не хватит, у нас в пожарной части только до десяти этажей, и вместо плана" перехват" надо будет поднимать ПВО.
Ну насколько я помню тот разговор, некто Шитов обещал подарить 5 пожарных машин с суперлестницами в случае, если ему разрешат построить здание пожарные! Ну, такая, "отсроченная взятка".
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
selector
Цепной пес
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение selector »

Депутат Виноградов писал(а):Мне такое предположение, что пост немного рихтанули, немного перенаправив вектор обсуждений от Коли к Павлику. Чтоб сильно не радовался. А вообще мои пароли знаот как айтишники горсовета, так и администрации. Поэтому можно уточнить набрав 369, а он мой номер знает. Саныч с самого начала был против Шитова, даже публичные слушания затевал за прямые выборы Главы города и не голосовал за Главу города, вот эта неточность и смущает.
Хотя теперь точно на допрос вызовут, будет возможность пообщаться, возможность предложить идеи как победить ФПГ и варягов одним.
Допрос завтра в 10:00? :)
Депутат Виноградов писал(а):Вот почему одному всезнающему господину не разрешают стоить 16 этажей, да еще с вертолетной площадкой. Тогда никаких лестниц не хватит, у нас в пожарной части только до десяти этажей, и вместо плана" перехват" надо будет поднимать ПВО.
Есть лестницы. Пару лет назад купили, и сразу же первую 16-тиэтажку жилую начали строить, до этого не разрешали.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение Депутат Виноградов »

selector писал(а):
Допрос завтра в 10:00? .
Да пока не зовут, мне думается не будут торопиться. Ведь впереди выборы в Облдуму и будет возможность многих потенциальных кандидатов за я.ца подергать, чтоб сильно не " крутили"((с) Фуяк). А сейчас летом не тот эффект.
Мне так вообще сложно теперь будет идти по округу в Ленинском районе, если Саныча в ближайшее время не отпустят.
Ведь заметьте везде подчеркивают партийный статус Банденкова как по ранее заготовленному клише, причем не зная, что уже 2 месяца городское отделение партии возглавляет Илья Лазаренков, которого в мае избрали на конференции, а Сан Саныч остался секретарем регионального отделения, которое возглавляет Алексей Казаков.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый арест?

Сообщение hodok »

Как всё-таки здорово, что система стала многопарийной!
Сколько новых рабочих мест вместе с ней организовалось!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый арест?

Сообщение 369 »

Так что, Учитель, Лазаренков следующий?!

И еще вопрос - сейчас по РЕН-ТВ услышал слова Данилюка, что "Смоленск привлекателен инвесторов, особенно после того, как Россия вступила в ВТО..."
А мы УЖЕ вступили? мне казалось, что чуть позже вступим, пока согласовывают.. Я пропустил такое событие?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема