Мать троих детей нуждается в помощи!!

необходима мебель и материалы для ремонта дома.

и помощь нуждающимся
ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:00
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мать троих детей нуждается в помощи!!

Сообщение ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ »

Дорогие форумчане! Матери троих детей из Глинковского района детей необходима следующая помощь: входная дверь, 3 межкомнатных двери.Нужны материалы для ремонта ( обои, краска, доски для забора). Так же нужна мебель:
кухонная ( стол, стулья, кухонные шкафчики),2 шкафа для одежды, комод для белья, полки для книг и игрушек, стол, кровати для мальчика 10 лет и девочки 3-х лет.А так же садовый инвентарь ( лопаты, грабли, и т.д.) Кто может пожертвовать звоните на телефон 8 910 721 90 27
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Ирина Борисовна тел .8 950 700 06 36
Николай Николаевич
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:03
Настоящее имя: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мать троих детей нуждается в помощи!!

Сообщение Николай Николаевич »

Уважаемые. если есть возможность скинуть мне оф обращение с вашими реквизитами для размещения на сайте вашей информации ,может и я на что сгожусь .
nik2943008@mail.ru



На сколько я понял на данном форуме присутствуют представители множества общественных и религиозных организаций,которые занимаются помощью людям .
Не могли бы вы скинуть мне обращения от своих организаций с примерным текстом "Организация ........." дальше род занятий" ..... просит рассмотреть возможность оказания финансовой помощи для ......... и дальше на что нужны деньги .
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мать троих детей нуждается в помощи!!

Сообщение Лесн@я »

есть стол, письменный, разобрали и сложили для Юли Воробьевой из Починка, но раз там пока тишина можем в Глинку передать. Только надо чтобы его кто-то собрал там в единое целое и отвез его.
Если у мамы троих детей есть возможность как-то забрать вещи в Глинке, то могу поговорить с о.Максимом Глинкиным, настоятелем Никольского храма в г.Глинке( Он 2 раза в неделю служит в храме св.мч. Татианы в г.Смоленске около Энерго института), чтобы взял одежду для семьи и что-то небольшое, что поместиться в легковушку.
ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:00
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мать троих детей нуждается в помощи!!

Сообщение ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ »

Лесн@я писал(а):есть стол, письменный, разобрали и сложили для Юли Воробьевой из Починка, но раз там пока тишина можем в Глинку передать. Только надо чтобы его кто-то собрал там в единое целое и отвез его.
Если у мамы троих детей есть возможность как-то забрать вещи в Глинке, то могу поговорить с о.Максимом Глинкиным, настоятелем Никольского храма в г.Глинке( Он 2 раза в неделю служит в храме св.мч. Татианы в г.Смоленске около Энерго института), чтобы взял одежду для семьи и что-то небольшое, что поместиться в легковушку.
Это было бы здорово!!Если есть возможность что-то передать им из вещей,книг, школьных принадлежностей.А столы у Валентины в Глинке есть ,даже два. Пусть, если терпит, полежит для Юли. В Глинку нужны шкафы, или комоды, чтобы было куда вещи разложить, а то у них все в мешках, и узлах сложено. Напишите мне ваш телефон на e-mail:mercysmol@gmail.com
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Ирина Борисовна тел .8 950 700 06 36
ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:00
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мать троих детей нуждается в помощи!!

Сообщение ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ »

Тема закрыта,помощь оказана!!!
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Ирина Борисовна тел .8 950 700 06 36
Ответить Пред. темаСлед. тема