Православие и мир

рассуждения вслух...

Разговоры обо всем

Кто вы по религиозным взглядам?

Православный
265
42%
Католик
7
1%
Буддист
37
6%
Мусульманин
4
1%
Атеист
220
35%
Другое (указать в сообщении)
103
16%
 
Всего голосов: 636

Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

kommentator писал(а):
AlexKHARTRON писал(а): Ага. Если Вы разговариваете с Богом - это молитва.
А если Бог разговаривает с Вами... то это уже к психиатру.
Не обижайтесь, но во первых это баян а во вторых не самого высокого интеллектуального уровня.
Да не обижаюсь я. Просто сразу саму фразу не взял в кавычки и (Цэ) не поставил. Протупил манёхо.
А на счет уровня... Не скажите. Смысл весьма и весьма имеется.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

AlexKHARTRON писал(а): Просто достаёт, когда начинают понятия : Вера, Учение, Религия, Церковь смешивать и применять одно вместо другого.
Лично я Верю в Учение. А Церковь при помощи Религии эксплуатирует Учение в своих корыстных и сугубо коммерческих интересах, злоупотребляя Верой Людей.
Есть у меня один знакомый так тот говорит "Я плевать хотел на все ваши учебники и теории - доверяю только личному опыту". И знаете, умудряется плюя на теорию работать у провайдера на инженерной должности. Только вот пока он определенного опыта для решения конкретной проблемы набирается - клиенты до истерики доходят :rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

kommentator писал(а):
Сэнсей писал(а): ЗЫ: и почему бы это родителям не делать для детей то, что они считают благом? :unknw:
Я тысячу раз встречал людей которые говорили: "Я не просил отдавать меня в музыкалку, физ-мат класс, секцию плавания и т.д." Почему эти действия и право родителей их совершать никто не пытается оспорить?
Потому что это всего-лишь полезные навыки, которые могут пригодится в дальнейшем, когда подросший ребенок определится со своими предпочтениями, да и вообще, любые дополнительные знания и умения редко бывают лишними.
Вот, если родители решат, что их чадо Должно непременно стать музыкантом, и заставят его им быть, сломав его собственную волю (а так бывает часто), то это уже во вред.

Выбор вероисповедания должно быть делом личным, а не навязанным, не так ли ?
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

AlexKHARTRON писал(а): Да не обижаюсь я. Просто сразу саму фразу не взял в кавычки и (Цэ) не поставил. Протупил манёхо.
А на счет уровня... Не скажите. Смысл весьма и весьма имеется.
Смысл может и имелся бы - если эта фраза пореже появлялась в самых неуместных для нее местах. А так, слыша ее перед глазами вырастает образ "сантехника Дяди Вани" в драной майке и стаканом в руке - который корешам своё видение истории мироздания рассказывает. :rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

kommentator писал(а): А так, слыша ее перед глазами вырастает образ "сантехника Дяди Вани" в драной майке и стаканом в руке - который корешам своё видение истории мироздания рассказывает. :rofl:
а вы померяйтесь "образованиями" - у кого ширше) Боюсь, что не в твою пользу получится)
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

kommentator писал(а):Есть у меня один знакомый так тот говорит "Я плевать хотел на все ваши учебники и теории - доверяю только личному опыту". И знаете, умудряется плюя на теорию работать у провайдера на инженерной должности. Только вот пока он определенного опыта для решения конкретной проблемы набирается - клиенты до истерики доходят :rofl:
Ну у меня тоже есть немало занятных знакомых. Есть даже такой который до сих пор, И СОВЕРШЕННО искренне, не верит, что Земля вокруг Солнца вращается. Ведь сам, своими глазами видел как Солнце встаёт с одного края и движется к закату на другой.
Опыт личный - это конечно бесценно. Но слишком мало, для адекватного восприятия окружающего Мира. Без учебников, увы, никуда. Важно только, что бы их было побольше и разных. Тогда уж и Вера, с большой, хотя и не абсолютной вероятностью будет правильная.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
Сэнсей писал(а):А если по молитве исполнено, причём не раз и не два, то это куда?
Если исполнено. И по молитве - значит она дошла по адресу.
Просто достаёт, когда начинают понятия : Вера, Учение, Религия, Церковь смешивать и применять одно вместо другого.
Лично я Верю в Учение. А Церковь при помощи Религии эксплуатирует Учение в своих корыстных и сугубо коммерческих интересах, злоупотребляя Верой Людей.
Про выделенное: ну ты не первый и не стотысячный, которые "сами с усами" и 2000-летний опыт действий и размышлений им по барабану. У некоторых проходит, у некоторых - нет.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

FreemanNow писал(а): Потому что это всего-лишь полезные навыки, которые могут пригодится в дальнейшем, когда подросший ребенок определится со своими предпочтениями, да и вообще, любые дополнительные знания и умения редко бывают лишними.
Вот, если родители решат, что их чадо Должно непременно стать музыкантом, и заставят его им быть, сломав его собственную волю (а так бывает часто), то это уже во вред.

Выбор вероисповедания должно быть делом личным, а не навязанным, не так ли ?
Полезные навыки? Мой однокласник со времен окончания МШ за фортепиано ни разу не сел и считает посещение музыкалки - потерянным временем из детства! Чем ему это полезно?
А на счет вероисповедания, я лично могу с вами согласиться - "Оглашенные изыдите" звучащее в храме на сегодняшний день почти потеряло смысл. А вот основы религии дети должны изучать. Только не в том виде в котором из преподносят противники их изучения. Это не только поможет детям разобраться что такое религия но и защитит их от слишком рьяных последователей оной. Почитайте Кураева - он очень хорошо и доступно говорит об этом.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

kommentator писал(а):Смысл может и имелся бы - если эта фраза пореже появлялась в самых неуместных для нее местах. А так, слыша ее перед глазами вырастает образ "сантехника Дяди Вани" в драной майке и стаканом в руке - который корешам своё видение истории мироздания рассказывает. :rofl:
Вот если бы ЭТУ фразу почаще вспоминали. То может и образ
сантехника Дяди Вани" в драной майке и стаканом в руке
пореже бы перед глазами появлялся бы.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

Сэнсей писал(а):Про выделенное: ну ты не первый и не стотысячный, которые "сами с усами" и 2000-летний опыт действий и размышлений им по барабану. У некоторых проходит, у некоторых - нет.
Да я же и не претендую быть первым. И за всех не скажу, но вот на пример ВСЕ космонавты, с которыми лично довелось общаться, и не только летавшие, со мной в этом согласны.
И что то со временем у них не проходит. Так шо...
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

kommentator писал(а): Полезные навыки? Мой однокласник со времен окончания МШ за фортепиано ни разу не сел и считает посещение музыкалки - потерянным временем из детства! Чем ему это полезно?.
Ой, а сколько я "бесполезных" книжек прочел в детстве, а таблицу Менделеева со школьной скамьи и не видел, и интеграла ни одного не возьму, наверное, ни определенного ни неопределенного.. Про географию, астрономию и анатомию просто молчу..

Вообще вся школа прошла в пустую, только Пение и пригодилось для караоке )
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
Сэнсей писал(а):Про выделенное: ну ты не первый и не стотысячный, которые "сами с усами" и 2000-летний опыт действий и размышлений им по барабану. У некоторых проходит, у некоторых - нет.
Да я же и не претендую быть первым. И за всех не скажу, но вот на пример ВСЕ космонавты, с которыми лично довелось общаться, и не только летавшие, со мной в этом согласны.
И что то со временем у них не проходит. Так шо...
Сам с ними общался за рюмкой чая или слыхал где?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
Сэнсей писал(а):Про выделенное: ну ты не первый и не стотысячный, которые "сами с усами" и 2000-летний опыт действий и размышлений им по барабану. У некоторых проходит, у некоторых - нет.
Да я же и не претендую быть первым. И за всех не скажу, но вот на пример ВСЕ космонавты, с которыми лично довелось общаться, и не только летавшие, со мной в этом согласны.
И что то со временем у них не проходит. Так шо...
Так шо? Я ж сказал - не у всех...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

AlexKHARTRON писал(а):, но вот на пример ВСЕ космонавты, с которыми лично довелось общаться, и не только летавшие, со мной в этом согласны.
И что то со временем у них не проходит. Так шо...
Про космонавтов подробнее, плиз.. а то и тут уже много раз, да и в телевизионных передачах зачастую приходилось слышать, что они все поголовно люди Верующие и Верить начали именно после полета в космос)
(в других (не религиозных) передачах, правда, они все инопланетян видели)
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

kommentator писал(а):А вот основы религии дети должны изучать. Только не в том виде в котором из преподносят противники их изучения. Это не только поможет детям разобраться что такое религия но и защитит их от слишком рьяных последователей оной. Почитайте Кураева - он очень хорошо и доступно говорит об этом.
Я бы чуть изменил фразу - "Основы Религий" Мне лично кажется что так было бы правильней. И это действительно нужно преподавать в школе.
Что бы дети понимали что от чего пошло. Какое учение породило каИЕ религии... Только вот сложно найти непредвзятых Учителей. Ибо в другом случае такая учеба может просто превратиться в банальную пропаганду.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение goremika »

Странно,что христиане,кои должны ВЕРИТЬ..вдруг заявляют,что ,мол де,ЗНАЕМ...Ересью попахивает..А с Творцом мы и так общаемся..ежесекундно,практически..Причём,не в церкви..Называется-божья искра..типа ,связь с Создателем..Грубо говоря,сотик,заранее заложенный в каждого..Обратной связью можно,в принципе,посчитать..ну..совесть..интуицию..внутренний голос,если уж на то пошло..Деяния же,совершаемые,якобы по молитве,являются не чудом,ибо Бог чудес не делает(не фокусник!),а чем-то другим..Например,сильным наложением своего "желания-молитвы" в инфо-поле Земли..ну..или по-банальному-мысль материальна.. :unknw:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

FreemanNow писал(а):Ой, а сколько я "бесполезных" книжек прочел в детстве, а таблицу Менделеева со школьной скамьи и не видел, и интеграла ни одного не возьму, наверное, ни определенного ни неопределенного.. Про географию, астрономию и анатомию просто молчу..

Вообще вся школа прошла в пустую, только Пение и пригодилось для караоке )
Изображение
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

Сэнсей писал(а):Сам с ними общался за рюмкой чая или слыхал где?
И за чаем и за рюмкой... всяко бывало...
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

AlexKHARTRON писал(а): Я бы чуть изменил фразу - "Основы Религий" Мне лично кажется что так было бы правильней. И это действительно нужно преподавать в школе.
Что бы дети понимали что от чего пошло. Какое учение породило каИЕ религии... Только вот сложно найти непредвзятых Учителей. Ибо в другом случае такая учеба может просто превратиться в банальную пропаганду.
Речь в принципе о Религиях и идет. А на счет учебного плана по данному предмету - он безусловно должен создаваться не только богословами. Человек разбирающийся в богословии - далеко не всегда разбирается в педагогике. Все должно быть комиссионно.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

FreemanNow писал(а):Про космонавтов подробнее, плиз.. а то и тут уже много раз, да и в телевизионных передачах зачастую приходилось слышать, что они все поголовно люди Верующие и Верить начали именно после полета в космос)
(в других (не религиозных) передачах, правда, они все инопланетян видели)
Да можно наверное было бы и подробнее. Но тут не самое подходящее место для этого. Да и у самих ребят неплохо бы до того разрешения спросить.
А про инопланетян... Это вообще отдельная тема, что там такое виделось и им и не только...
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

FreemanNow писал(а):
kommentator писал(а): Полезные навыки? Мой однокласник со времен окончания МШ за фортепиано ни разу не сел и считает посещение музыкалки - потерянным временем из детства! Чем ему это полезно?.
Ой, а сколько я "бесполезных" книжек прочел в детстве, а таблицу Менделеева со школьной скамьи и не видел, и интеграла ни одного не возьму, наверное, ни определенного ни неопределенного.. Про географию, астрономию и анатомию просто молчу..

Вообще вся школа прошла в пустую, только Пение и пригодилось для караоке )
Оба не правы (если не пристёбываетесь). Это называется гармоничным развитием. Таковое развитие - база для дальнейшего самосовершенствования. Без этой базы - тупой клерк-потребитель-узкозаточенный спец (который, кстати, в подобную тему на форуме на пушечный выстрел не подойдёт - НЭ ТРЭБА!).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
FreemanNow писал(а):Про космонавтов подробнее, плиз.. а то и тут уже много раз, да и в телевизионных передачах зачастую приходилось слышать, что они все поголовно люди Верующие и Верить начали именно после полета в космос)
(в других (не религиозных) передачах, правда, они все инопланетян видели)
Да можно наверное было бы и подробнее. Но тут не самое подходящее место для этого. Да и у самих ребят неплохо бы до того разрешения спросить.
А про инопланетян... Это вообще отдельная тема, что там такое виделось и им и не только...
Ну и спроси. Скажи - народ заинтересовался. Или сами сюда нехай зайдуть.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение Gem »

Помнится как-то мы спорили о Малевиче. Собственно примерно подобного http://nevozmozhnogo.net/faktyi/u-kogo- ... adrat.html я и ожидал. Так что все новое и, христианство в том числе, это хорошо отмытое старое.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

Сэнсей писал(а):Ну и спроси. Скажи - народ заинтересовался. Или сами сюда нехай зайдуть.
Ну я захожу сюда. И что ?
Запросы у тебя однако... Не слипнется?
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение goremika »

Вот,мля..уже 46 лет,обьездил много чего,а ничего такого,что нельзя было бы обьяснить 10 классами советской школы,не видел! :cray: Может,не туда смотрел? Хоть бы зелёных человечков..Вроде,иногда и ..того,а нет! не было зелёных :chort:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

Сэнсей писал(а): Оба не правы (если не пристёбываетесь). Это называется гармоничным развитием. Таковое развитие - база для дальнейшего самосовершенствования. Без этой базы - тупой клерк-потребитель-узкозаточенный спец (который, кстати, в подобную тему на форуме на пушечный выстрел не подойдёт - НЭ ТРЭБА!).
Я знаю что не прав - и даже специально утрировал. Сорри :hi:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
Сэнсей писал(а):Ну и спроси. Скажи - народ заинтересовался. Или сами сюда нехай зайдуть.
Ну я захожу сюда. И что ?
Запросы у тебя однако... Не слипнется?
Не, не слипнется. И им понравится тут - стопудово. А что сам заходишь - так ты ж молчишь как паризанин на интересующую тему. Заявил - и в кусты - типа ОКС (Одна Космонавтиха Сказала).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):Вот,мля..уже 46 лет,обьездил много чего,а ничего такого,что нельзя было бы обьяснить 10 классами советской школы,не видел! :cray: Может,не туда смотрел? Хоть бы зелёных человечков..Вроде,иногда и ..того,а нет! не было зелёных :chort:
Вот раздавим те два пузыря - тогда и посмотрим какие там человечки...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

Сэнсей писал(а):Не, не слипнется. И им понравится тут - стопудово. А что сам заходишь - так ты ж молчишь как паризанин на интересующую тему. Заявил - и в кусты - типа ОКС (Одна Космонавтиха Сказала).
:rofl:

А слабо на слабо развести ??? :crazy:
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение AlexKHARTRON »

Сэнсей писал(а): А что сам заходишь - так ты ж молчишь как паризанин на интересующую тему.
Тема тут "Православие и мир" так шо не передёргивай. По этой теме я высказался вполне конкретно.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Ответить Пред. темаСлед. тема