Лаборатория INVITRO

печальный опыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Belikov »

FreemanNow писал(а):Соответственно, по этой же причине "непосредственным свидетелем" вы являться не могли и все подробности происходящего там конфликта, знаете так же как и мы - со слов "одной из сторон", коей, впрочем, вы склонны верить больше, нежели я :-)
Не понимаю вашего стремления непременно вывести меня на чистую воду. Поскольку дверь была открыта, я не преминул этим воспользоваться и лицезрел весь процесс непосредственно.
FreemanNow писал(а):Кстати, вы анализ то сдали где-нибудь или это уже не актуально на фоне "политической борьбы" ? :-)
Сдали, конечно. Пришлось посетить МЛПУ с их ажиотажными очередями и толпами родителей с детьми, без всякого намёка на существование бахил и ватно-марлевых повязок. Больше не хочется. Поэтому нам важно, чтобы Invitro подтянулась до приемлемого уровня. Хотя бы ради конкуренции.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение FreemanNow »

Вот вы опять упрекнете меня в предвзятом "поиске" не соответсвий, но я же ничего не ищу, они вот они - сами:
Belikov писал(а):... без всякого намёка на существование бахил и ватно-марлевых повязок.
Это в какой же поликлинике без бахил в кабинет пускают ???

Поэтому нам важно, чтобы Invitro подтянулась до приемлемого уровня. Хотя бы ради конкуренции.
Вот это-то и пугает.. Судя по всему вы "вкусными отбивными" не ограничились, а накатали жалобу (а писать вы умеете профессионально - этого не отнять) и теперь кого-то либо уволят, либо, в лучшем случае оштрафуют.
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение olana »

FreemanNow писал(а):
Поэтому нам важно, чтобы Invitro подтянулась до приемлемого уровня. Хотя бы ради конкуренции.
Вот это-то и пугает.. Судя по всему вы "вкусными отбивными" не ограничились, а накатали жалобу (а писать вы умеете профессионально - этого не отнять) и теперь кого-то либо уволят, либо, в лучшем случае оштрафуют.
Тоже пыталась понять ход рассуждений Беликова. Так и не поняла - почему для поддержания конкуренции нужно подтягивать именно "Инвитро".
А насчёт "уволят" и "оштрафуют" - это не страшно, если речь идёт о нашей с вами безопасности.
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение FreemanNow »

olana писал(а):А насчёт "уволят" и "оштрафуют" - это не страшно, если речь идёт о нашей с вами безопасности.
Если бы я не сомневался в объективности этой жалобы, то не вопрос..
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Belikov »

FreemanNow писал(а):Вот это-то и пугает.. Судя по всему вы "вкусными отбивными" не ограничились, а накатали жалобу (а писать вы умеете профессионально - этого не отнять) и теперь кого-то либо уволят, либо, в лучшем случае оштрафуют.
Именно! В этом и есть самая сильная сторона модели "услуга за деньги". Потребитель может повлиять на качество услуги, за которой он придёт в следующий раз. На счёт людей не переживайте. Уж если они подвергают жизнь ребёнка опасности, то жалеть их нечего даже если работодатель решит пристрелить парочку таких сотрудников... В моей работе я постоянно рискую потерять заказчика и остаться не у дел. И считаю это нормальным. Так зачем другим позволять лажать безнаказанно?
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Сёма »

Belikov писал(а):
FreemanNow писал(а):Вот это-то и пугает.. Судя по всему вы "вкусными отбивными" не ограничились, а накатали жалобу (а писать вы умеете профессионально - этого не отнять) и теперь кого-то либо уволят, либо, в лучшем случае оштрафуют.
Именно! В этом и есть самая сильная сторона модели "услуга за деньги". Потребитель может повлиять на качество услуги, за которой он придёт в следующий раз. На счёт людей не переживайте. Уж если они подвергают жизнь ребёнка опасности, то жалеть их нечего даже если работодатель решит пристрелить парочку таких сотрудников... В моей работе я постоянно рискую потерять заказчика и остаться не у дел. И считаю это нормальным. Так зачем другим позволять лажать безнаказанно?
а кто в этой стране не лажает?И всех наказывают?И это не только в сфере медицины,давай откроем тему "Лажи строителей","Лажи водителей","Лажи градоуправителей" :pleasantry:
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Чудище »

Сёма, модераторов и администраторов тока нельзя :hi:
У других читайте!
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Belikov »

Сёма писал(а):а кто в этой стране не лажает?И всех наказывают?
У меня мировоззрение слишком узкое, чтобы за всю страну думать. Мои соседи снизу две недели назад попробовали погудеть ночью -- их успокоил наряд милиции, который я вызвал. Теперь две недели ни звука, я доволен. Так же и здесь, только и всего.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Warm »

\\\Потребитель может повлиять на качество услуги, за которой он придёт в следующий раз\\\
Конечно похвальна настойчивость в искоренении недостатков чьих то бизнес путём критики и продолжения вливаний
Вот только все они от владельцев до наёмных работников чуть что сразу открыто говорят "не нравится у нас - иди на***й"
У нас и так клиентов без тебя хватает
Лучше голосовать ногами но видимо достаток жителей Смоленска позволяет им пользоваться дорогими услугами при наличии бесплатного эквивалента
На этом и стоят эти бизьнисы - вали отсюда у нас клиентов и так завал ))))
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Belikov »

Warm, совершенно верно, если клиент не нужен -- нужно голосовать ногами. Invitro же уверяют в обратном.
RRR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение RRR »

У FreemanNow видимо там какие то "свои интересы"...Действительно, я то же считаю что хамство просто недопустимо, тем более в медицинской области, и тем паче в платных услугах. По сабжу - сам делаю и другим советую "центр матери и ребенка", и еще делают в онкополиклинике на Жуково (рядом со школой). То же бысто, качественно, очень вежливо, и еще поинтересуются способоми лечения, и могут подсказать.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Тринадцатая »

Ребенку делались анализы в клинике "Матери и ребенка", брать кровь у маленького из вены без каких-то критических показаний я не была готова. В Инвитро в Смоленске сдавала сама анализы неоднократно и все всегда было нормально, но я взрослый человек - со мной проще, чем с малышом.
Аватара пользователя
LanaS
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение LanaS »

Делали анализ крови на дому в центре матери и ребенка на Октябрьской. Точную цену не помню, но была достаточно вменяемая.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение FreemanNow »

RRR писал(а):У FreemanNow видимо там какие то "свои интересы"....
Да, это "по нашему".. Если кого-то смешивают с грязью, то будем радостно улюлюкать, а , ежели кто-то попытается заступиться, значит у него какая-то корысть, не иначе...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение FreemanNow »

Тринадцатая писал(а):Ребенку делались анализы в клинике "Матери и ребенка", брать кровь у маленького из вены без каких-то критических показаний я не была готова..
Все верно.. если нету никаких особых подозрений, то достаточно ограничится взятием крови для анализа из пальчика и не терзать ребенка, а если критично иметь достоверные результаты с высокой точностью, то только из вены..
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Тринадцатая »

Кстати, на всякий случай - для тех кто в Мск, хорошо и аккуратно берут даже самым крошечным детишкам анализы (в т.ч. из вены) в Институте Имуннологии (на Каширке), у них очень приличная коммерческая лаборатория на 2 эт. Цены в среднем пониже чем в Инвитро, у персонала опыт работы с детьми огромный т.к. в это мед.учреждение детей приносят-приводят в огромных количествах.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Warm »

На Оршанке ещё лаборатория типа частная открылась с названием вроде Гема***** дальше не помню
Портос
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Портос »

Посоветуйте где можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, что бы было качественно, бесплатно делать не хотят, говорят талонов нет.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34387
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Farcry »

Женская консультация на Нарвской. :hi:
Портос
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Портос »

Мальчика примут? )))
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Физалис »

Портос писал(а):Посоветуйте где можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, что бы было качественно, бесплатно делать не хотят, говорят талонов нет.
На Кирова в медакадемии либо рядом с кладбищем исследовательский центр.
Еще Гемотест на Пригородной (но они не так давно работают и фиг знает, какое там оборудование и цены)
Еще на гормоны щитовидки платно в пол-ке УВД можно сдать, мне говорили, что там дешевле всего.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Walking Past »

Портос писал(а):Посоветуйте где можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, что бы было качественно, бесплатно делать не хотят, говорят талонов нет.
Здесь, например. Или здесь. Первый вариант, я полагаю, будет подешевле (качество не пострадает). И понятие "кровь на гормоны щитовидной железы" включает немало вариантов - сначала определитесь, какой конкретно анализ нужен.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение all2 »

Гемотест на Оршанской. Результаты на следующий день, можно скачать с их сайта(№ заказа является логином, пароль - фамилия). Цена приемлемые.
Портос
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Портос »

Walking Past писал(а):
Портос писал(а):Посоветуйте где можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, что бы было качественно, бесплатно делать не хотят, говорят талонов нет.
Здесь, например. Или здесь. Первый вариант, я полагаю, будет подешевле (качество не пострадает). И понятие "кровь на гормоны щитовидной железы" включает немало вариантов - сначала определитесь, какой конкретно анализ нужен.
Да я уже определился. ТТГ, т3, т4 свободные, АТ-ТПО.

Первый предлагаемый вами вариант пока отпадает, сделал там гормоны полгода назад, мой эндокринолог ими не доволен, сказал что такого не может быть, выяснять отношения в ЦНИЛе я не стал, вот сейчас пересдам и пойму кому верить, доктору или лаборатории. Спасибо за рекомендации.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Mary »

Портос, я вообще эти же гормоны сдаю в Инвитро регулярно, не жалуюсь ни я, ни доктор:)) Точнее регулярно сдаю ТТГ, остальные нет необходимости.
Слон Я
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:57
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Слон Я »

Посоветуйте хорошего эндокринолога пожалуйста
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Mary »

Слон Я, создай отдельную тему, здесь пыточная лаборатории.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лаборатория INVITRO

Сообщение Walking Past »

Mary писал(а):Слон Я, создай отдельную тему, здесь пыточная лаборатории.
А ещё лучше - воспользоваться поиском:
Раз
Два
Хватит?
Ответить Пред. темаСлед. тема