Православие и мир

рассуждения вслух...

Разговоры обо всем

Кто вы по религиозным взглядам?

Православный
265
42%
Католик
7
1%
Буддист
37
6%
Мусульманин
4
1%
Атеист
220
35%
Другое (указать в сообщении)
103
16%
 
Всего голосов: 636

Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

Сэнсей писал(а):
Дурака включил? Разговор был про тамошний автосервис или где? Я ответил.
Дурака включил ты..А сервис чей?
Сэнсей писал(а): Храм - это где РПЦ службы проводит - верхний и нижний. А автосервис - не храм. И, на сколько я знаю, ХСС никогда не был собственностью РПЦ.
т.е. ХСС не храм? правда? если он не принадлежит РПЦ, то почему там проводятся службы? (в верхнем и нижнем) или они принадлежат РПЦ?
Сэнсей писал(а): А то, что государство восстановило - так оно разрушило, оно и восстановило - каких проблем.
Пусть то государство и восстанавливает..при чём тут деньги налогоплательщиков...Чего ещё восстановить?
Сэнсей писал(а):
Пуси же оскорбляли Бога и верующих - присутствовавших и неприсутствовавших. За это и поплатятся.
Нельзя оскорбить того, кто не хочет быть оскорблённым.
Сэнсей писал(а):
ЗЫ: уже который раз спрашиваю - если бы такие пуси то же самое сделали в мечети, были бы разорваны на части немедленно, то ваши языки так же тут трепались, или были бы в з...? Предполагаю второе (или рассуждения типа - не хрен было лезть к людям...).
Что предлагать это твоё личное дело...А если пуси это сделали на Марсе, а если бы у бапки были яйца - она была бы дедкой..Мечеть- действующий храм...ХСС -не пойми что.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

sigeros писал(а):
Сэнсей писал(а):
Дурака включил? Разговор был про тамошний автосервис или где? Я ответил.
Дурака включил ты..А сервис чей?
Сэнсей писал(а): Храм - это где РПЦ службы проводит - верхний и нижний. А автосервис - не храм. И, на сколько я знаю, ХСС никогда не был собственностью РПЦ.
т.е. ХСС не храм? правда? если он не принадлежит РПЦ, то почему там проводятся службы? (в верхнем и нижнем) или они принадлежат РПЦ?
Сэнсей писал(а): А то, что государство восстановило - так оно разрушило, оно и восстановило - каких проблем.
Пусть то государство и восстанавливает..при чём тут деньги налогоплательщиков...Чего ещё восстановить?
Сэнсей писал(а):
Пуси же оскорбляли Бога и верующих - присутствовавших и неприсутствовавших. За это и поплатятся.
Нельзя оскорбить того, кто не хочет быть оскорблённым.
Сэнсей писал(а):
ЗЫ: уже который раз спрашиваю - если бы такие пуси то же самое сделали в мечети, были бы разорваны на части немедленно, то ваши языки так же тут трепались, или были бы в з...? Предполагаю второе (или рассуждения типа - не хрен было лезть к людям...).
Что предлагать это твоё личное дело...А если пуси это сделали на Марсе, а если бы у бапки были яйца - она была бы дедкой..Мечеть- действующий храм...ХСС -не пойми что.
1. Чей сервис - не знаю. Спроси у арендодателя.
2. А тебя не напрягает, что в Третьяковской галерее службы проводятся?
3. То государство и восстановило. То самое, которое и царские долги французам отдавало в 90-е.
4. Ну давай, к тебе домой заявятся, тебя х...ми обложат, а ты эдак отвернёшься брезгливо и эдак выскажешь:"ну не обижаюсь я".
5. Ты не ответил - что бы делал твой язык, буде это произошло бы в мечети с теми самыми последствиями. А если бы произошло в Елоховском соборе - тебя больше устроило бы?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

Сэнсей писал(а): 1. Чей сервис - не знаю. Спроси у арендодателя.
2. А тебя не напрягает, что в Третьяковской галерее службы проводятся?
3. То государство и восстановило. То самое, которое и царские долги французам отдавало в 90-е.
4. Ну давай, к тебе домой заявятся, тебя х...ми обложат, а ты эдак отвернёшься брезгливо и эдак выскажешь:"ну не обижаюсь я".
5. Ты не ответил - что бы делал твой язык, буде это произошло бы в мечети с теми самыми последствиями. А если бы произошло в Елоховском соборе - тебя больше устроило бы?
1. Арендодатель кто там? Ваня ВЕТРОВ?
2. Напрягает. Пусть служат в храмах.
3. Это не то государство. Отдача долгов такая муйня как и восстановление храмов дети за грехи отцов не отвечают. Я против, чтобы на мои деньги (как налогоплательщика) строили сектанские здания...Нам что-то никто не стремится долгов отдавать, а мы как [извините] готовы всем опу подставить.
4. А давай без "давай"..Фантазёр.
5. Отвечаю -Не твоё дело что делал и делает мой язык. Мне по барабану где это могло произойти..В каждом конкретном случае - конкретные последствия..Так понятней? Чтобы бы, как было-бы..детский сад.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros, Прикольно наверное самого себя развлекать?

- Не нравится мне тамошний хозяин.
- Так ты ему это скажи.
- Ну я же не знаю кто там хозяин.

:rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

kommentator писал(а):sigeros, Прикольно наверное самого себя развлекать?

- Не нравится мне тамошний хозяин.
- Так ты ему это скажи.
- Ну я же не знаю кто там хозяин.

:rofl:
О чём вы? Ну наверно только вам и сэнсэю не очевидно кто там хозяин..Это объяснимо...Просто так там и "мытный двор" и "столовка" и шкатулки по 500 руб...И концерты за полляма за зал с иконами..Ппц.." а ту икону можно загородить и разместить свой баннер.." Какое ж тут развлекалово - плати бабонцы, православные :rofl:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros писал(а): О чём вы? Ну наверно только вам и сэнсэю не очевидно кто там хозяин..Это объяснимо...Просто так там и "мытный двор" и "столовка" и шкатулки по 500 руб...И концерты за полляма за зал с иконами..Ппц.." а ту икону можно загородить и разместить свой баннер.." Какое ж тут развлекалово - плати бабонцы, православные :rofl:
Полистайте форум, я тут как то задавал вопрос таким же "знатокам" как и вы: "Чем отличается храм от притвора?" Вот когда вы не будете пытаться насадить свою терминологию там где вы не компетентны - тогда можно будет с вами о чем то дискутировать и что то вам объяснять. Чес слово - ну нет у меня желания вести глупые споры. Дабы вы не обиделись скажу: Я хоть и живу в городе атомщиков но так же не вступаю в споры с работниками РЦ САЭС о ядерной физике - не компетентен я в этом и в данном случае уже я буду выглядеть глупо. :hi:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

kommentator писал(а): Полистайте форум, я тут как то задавал вопрос таким же "знатокам" как и вы: "Чем отличается храм от притвора?" Вот когда вы не будете пытаться насадить свою терминологию там где вы не компетентны - тогда можно будет с вами о чем то дискутировать и что то вам объяснять. Чес слово - ну нет у меня желания вести глупые споры. Дабы вы не обиделись скажу: Я хоть и живу в городе атомщиков но так же не вступаю в споры с работниками РЦ САЭС о ядерной физике - не компетентен я в этом и в данном случае уже я буду выглядеть глупо.
Да я не спорю..какие споры..как девок за богохульство- так храм, а как шкатулки и машины мыть, так притвор...Платите налоги и притворяйтесь дальше..

Обижаться? на вас? как грицца - господь с вами.. :rofl: мир, только мир.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros писал(а): Да я не спорю..какие споры..как девок за богохульство- так храм, а как шкатулки и машины мыть, так притвор...Платите налоги и притворяйтесь дальше..

Обижаться? на вас? как грицца - господь с вами.. :rofl: мир, только мир.
Какие споры? Мы тут разве о грибах говорим? Я кстати шкатулки не мою а вот налоги плачу :blum:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

kommentator писал(а):
Какие споры? Мы тут разве о грибах говорим? Я кстати шкатулки не мою а вот налоги плачу :blum:
Ну конешно, какие грибы..это ж я про "глупые споры" пропечатал двумя постами выше..
Кстати, про вас лично и ваши налоги я не говорил - мне как личность вы не интересны. Прошу пардону :hi:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros писал(а): Ну конешно, какие грибы..это ж я про "глупые споры" пропечатал двумя постами выше..
Да не писал я про глупые семена! Вы кстати в курсе что спорами еще и папоротник размножается.
Хотя, раз уж мы с вами взялись говорить каждый на основе собственной терминологии - давайте про грибы поговорим, вы сморчки любите? :rofl:
З.Ы. Казалось бы при чем тут православие? Ан нет - мы же можем и о мире поговорить, у меня вот дочка по "Окружающему миру" грибы изучала. Хотя тут тоже коллизия - мир то тут при чем, православие - довольно мирная религия и к космическим станциям никакого отношения не имеет :blum:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

Сэнсей писал(а):А иудаизм?
Тоже.
Сэнсей писал(а):4. Ну давай, к тебе домой заявятся, тебя х...ми обложат, а ты эдак отвернёшься брезгливо и эдак выскажешь:"ну не обижаюсь я".
Пример совершенно не равнозначный. Вот правильный:
Допустим, я люблю ходить посидеть на скамеечке в парке (общественное место, т.к. в ХХС тоже кто угодно может ходить), и вот однажды в парк заявился какой-то пьяный, который стал кричать "Путин сволочь, до чего страну довел, му..к!". Меня это, конечно, оскорбило бы (не из-за Путина, а из-за мата).
Хулиганство? Безусловно. Уголовное? Ни в коем случае. Административка, максимум 15 суток.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

sigeros писал(а):
Сэнсей писал(а): 1. Чей сервис - не знаю. Спроси у арендодателя.
2. А тебя не напрягает, что в Третьяковской галерее службы проводятся?
3. То государство и восстановило. То самое, которое и царские долги французам отдавало в 90-е.
4. Ну давай, к тебе домой заявятся, тебя х...ми обложат, а ты эдак отвернёшься брезгливо и эдак выскажешь:"ну не обижаюсь я".
5. Ты не ответил - что бы делал твой язык, буде это произошло бы в мечети с теми самыми последствиями. А если бы произошло в Елоховском соборе - тебя больше устроило бы?
1. Арендодатель кто там? Ваня ВЕТРОВ?
2. Напрягает. Пусть служат в храмах.
3. Это не то государство. Отдача долгов такая муйня как и восстановление храмов дети за грехи отцов не отвечают. Я против, чтобы на мои деньги (как налогоплательщика) строили сектанские здания...Нам что-то никто не стремится долгов отдавать, а мы как [извините] готовы всем опу подставить.
4. А давай без "давай"..Фантазёр.
5. Отвечаю -Не твоё дело что делал и делает мой язык. Мне по барабану где это могло произойти..В каждом конкретном случае - конкретные последствия..Так понятней? Чтобы бы, как было-бы..детский сад.
1. Фонд ХСС, каковой фонд распоряжается имуществом г.Москва и частью РПЦ не является.
2. Дык, тамошний храм является частью Третьяковки, причём неотделимой. И куды бечь?
3. Отвечают. Поинтересуйся наследственным законодательством в мире ваще и в РФ в частности.
4. А почему без "давай"? Ты же тупишь деланно - типа кого там пуси обидели. Я тебе на твоём же примере и объяснил.
5. Ну вот и расскажи своё видение аналогичного инцидента в мечети. Слабо?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Hort писал(а):
Сэнсей писал(а):А иудаизм?
Тоже.
Сэнсей писал(а):4. Ну давай, к тебе домой заявятся, тебя х...ми обложат, а ты эдак отвернёшься брезгливо и эдак выскажешь:"ну не обижаюсь я".
Пример совершенно не равнозначный. Вот правильный:
Допустим, я люблю ходить посидеть на скамеечке в парке (общественное место, т.к. в ХХС тоже кто угодно может ходить), и вот однажды в парк заявился какой-то пьяный, который стал кричать "Путин сволочь, до чего страну довел, му..к!". Меня это, конечно, оскорбило бы (не из-за Путина, а из-за мата).
Хулиганство? Безусловно. Уголовное? Ни в коем случае. Административка, максимум 15 суток.
1. Хм? А что тогда не секта? Примеры есть?
2. Плохой твой пример, мой лучше. Для православных Храм - это дом, который домее своего дома.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

Сэнсей писал(а):1. Хм? А что тогда не секта? Примеры есть?
Все учения можно считать сектами.
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя, как в буддизме.
Сэнсей писал(а):2. Плохой твой пример, мой лучше. Для православных Храм - это дом, который домее своего дома.
О чем и речь - дом РПЦ у нас в стране "домее", чем дома остальных религий.

Читаю Постановление о привлечении в качестве обвиняемой Надежды Толоконниковой и тихо худею:
"умаление духовной основы государства", "создать предпосылки для активизации недружелюбных действий общественных групп, отдавших внутреннее предпочтение другим религиозным направлениям", "нанося значимый урон священным ценностям христианского служения", "кощунственным образом унизили вековые устои и основополагающие руководства РПЦ", "не ограничившись проделанным осквернением, желая нанести еще более глубокие духовные раны православным христианам", "священных и намоленных мест Храма" и т.д.
И это юридический документ?! :shok:
Дожили...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Hort писал(а):
Сэнсей писал(а):1. Хм? А что тогда не секта? Примеры есть?
Все учения можно считать сектами.
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя, как в буддизме.
Сэнсей писал(а):2. Плохой твой пример, мой лучше. Для православных Храм - это дом, который домее своего дома.
О чем и речь - дом РПЦ у нас в стране "домее", чем дома остальных религий.

Читаю Постановление о привлечении в качестве обвиняемой Надежды Толоконниковой и тихо худею:
"умаление духовной основы государства", "создать предпосылки для активизации недружелюбных действий общественных групп, отдавших внутреннее предпочтение другим религиозным направлениям", "нанося значимый урон священным ценностям христианского служения", "кощунственным образом унизили вековые устои и основополагающие руководства РПЦ", "не ограничившись проделанным осквернением, желая нанести еще более глубокие духовные раны православным христианам", "священных и намоленных мест Храма" и т.д.
И это юридический документ?! :shok:
Дожили...
1. Про секты твоё утверждение не понял. Из твоего же определения секты следует, что это нечто отделившееся от основного. Но если все учения - секты (как ты сказал), то где же основное?
2. Худей дальше - нормально всё.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Undying1982 »

Что за вековые устои которые можно таким образом вдруг унизить....
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

Сэнсей писал(а):1. Про секты твоё утверждение не понял. Из твоего же определения секты следует, что это нечто отделившееся от основного. Но если все учения - секты (как ты сказал), то где же основное?
Я там выделил после "или".
Сэнсей писал(а):2. Худей дальше - нормально всё.
Для какого-нибудь Ирана нормально, но для светского государства?! :fool:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

Hort писал(а):в ХХС тоже кто угодно может ходить
Точно? Может ходить или закрывают глаза на то что ходит кто угодно?
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Hort писал(а):
Сэнсей писал(а):1. Про секты твоё утверждение не понял. Из твоего же определения секты следует, что это нечто отделившееся от основного. Но если все учения - секты (как ты сказал), то где же основное?
Я там выделил после "или".
Сэнсей писал(а):2. Худей дальше - нормально всё.
Для какого-нибудь Ирана нормально, но для светского государства?! :fool:
1. После "или" - притянуто за уши. Не логично. Вот если бы было типа: Христианство - основа, Православие, католицизм, протестантизм (во всех номинациях), арианство ...итд - секты, Буддизм - основа, чань-буддизм ... итд - секты, то было бы логично. Но тогда нужно обязательно раскрыть суть основы и отличия от неё оных сект. В случае противопоставления Православия Христианству этот номер не проканал бы - богословы (да и я, грешный) раскатали бы по камушкам.
2. А для США и Англии, где гомосекам в школах веру атеистическую проповедовать можно, а за крест можно и работы лишиться (в перспективе - срок схлопотать)?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

Сэнсей писал(а):
1. Фонд ХСС, каковой фонд распоряжается имуществом г.Москва и частью РПЦ не является.
2. Дык, тамошний храм является частью Третьяковки, причём неотделимой. И куды бечь?
3. Отвечают. Поинтересуйся наследственным законодательством в мире ваще и в РФ в частности.
4. А почему без "давай"? Ты же тупишь деланно - типа кого там пуси обидели. Я тебе на твоём же примере и объяснил.
5. Ну вот и расскажи своё видение аналогичного инцидента в мечети. Слабо?
1. Значит ХСС не храм, раз не принадлежит РПЦ, а просто культурно-развлекательный центр. А каком богохульстве может идти речь
2. Тогда ты разуй глаза и посмотри, что сам написал.."В Третьяковке идут службы"..а не в храме при комплексе..Так что бечь ты можешь куда угодно.
3. Тогда пусть Германия нам платит, Франция бапки царские отдаёт..
4. Ты мне ничего не объяснил , а профантозировал глупость..Смешал в кучу хер и гусиную шею.
5. У меня нет видения ситуации, которой не может быть..С какого рожна, кто-то пойдёт в мечеть танцевать? Танцуют в культурно-развлекательном центре со столовкой и автомойкой и концертными залами...Ты разницу не различаешь? :rofl:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

Вот уж точно дурака включил :crazy:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

kommentator писал(а):Вот уж точно дурака включил :crazy:
Согласен. Канцерта акталды, от манды кель.
ЗЫ: и откуда у таких мирных буддистов такая немерянная прыть?...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

Сэнсей,kommentator, но вот так всегда..когда аргументов нет и начинается "дурака включил", на личности переходить, горбатого лепить, туману напускать..картина маслом вобщем. Молодцы :clapping: спасибо.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

sigeros писал(а):Сэнсей,kommentator, но вот так всегда..когда аргументов нет и начинается "дурака включил", на личности переходить, горбатого лепить, туману напускать..картина маслом вобщем. Молодцы :clapping: спасибо.
Достал. Жидогельман в Манеже богохульство учинял? А в сахаровском гнойбище учиняли? А это всё не храмы были.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros писал(а):Сэнсей,kommentator, но вот так всегда..когда аргументов нет и начинается "дурака включил", на личности переходить, горбатого лепить, туману напускать..картина маслом вобщем. Молодцы :clapping: спасибо.
Я просто назвал вещи своими именами. Тебе говорят: "рация на транзисторах", а ты: "нет, на бронепоезде".
В народе это давно и точно называется "Включить дурака" :hi:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

kommentator писал(а): Я просто назвал вещи своими именами. Тебе говорят: "рация на транзисторах", а ты: "нет, на бронепоезде".
В народе это давно и точно называется "Включить дурака" :hi:
Конешно)) Я тебе про комплекс ХСС, а ты мне про дочку, свои налоги, грибы, папоротники и !Окружающий мир" и прочий "винигрет в тумане"..И ещё и отзеркалил.. повторяю - браво! молодец)) Вообщем умеющий читать - прочтёт..На этом уже угомонитесь)) Хех..транзистор, блин :rofl:
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros писал(а): Конешно)) Я тебе про комплекс ХСС, а ты мне про дочку, свои налоги, грибы, папоротники и !Окружающий мир" и прочий "винигрет в тумане"..И ещё и отзеркалил.. повторяю - браво! молодец)) Вообщем умеющий читать - прочтёт..На этом уже угомонитесь)) Хех..транзистор, блин :rofl:
Я тебе просто продемонстрировал твой же принцип общения. Тебе говорят что храм до притвора считается а ты: "вы притворяетесь". Дабы ты наконец то внял, я начал по твоему принципу подменять одни слова созвучными но не имеющими ничего общего - тем самым доводя разговор до бреда из "Алисы в стране чудес". Надеялся ты поймешь абсурдность своих высказываний.
Ты сначала в терминологии разберись, прочитай про устройство храма а потом в дискуссии влезай, я конечно понимаю что хочется но поверь - ты выглядишь просто смешно, тебе уже два человека об этом говорят.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение sigeros »

kommentator писал(а): Я тебе просто продемонстрировал твой же принцип общения. Тебе говорят что храм до притвора считается а ты: "вы притворяетесь". Дабы ты наконец то внял, я начал по твоему принципу подменять одни слова созвучными но не имеющими ничего общего - тем самым доводя разговор до бреда из "Алисы в стране чудес". Надеялся ты поймешь абсурдность своих высказываний.
Ты сначала в терминологии разберись, прочитай про устройство храма а потом в дискуссии влезай, я конечно понимаю что хочется но поверь - ты выглядишь просто смешно, тебе уже два человека об этом говорят.
Я влез в дисскусию? :shok: вы какие-то или фантазёры, или что-то с адекватностью восприятия :) в какую дисскусию..я разместил ссылку на репортаж, ну а неофиты полезли с терминологиями. Мне всё равно как я выгляжу, а также пофиг на количество человек говорящих, тем более неавторитетных для меня...Так что это оставьте себе..Притвор и "притворяться" намеренное продолжение..до этого в этой фразе было показано почему..если вы это не вкурили - ничего не могу поделать..читайте внимательнее и не надо про "терминологию"..тут миряне, а не богословы..И ещё..не надо никому никогда давать советов и говорить кому как поступить..это так к слову.
Аватара пользователя
alldana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:47
Настоящее имя: alla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение alldana »

ближе всех-протестанты,,,,,,более-менее понятно все о бог,жизни,смерти,и что после нее
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение kommentator »

sigeros, Ну так вы с вашим роликом той же дорогой можете идти. :hi: :rofl:
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Ответить Пред. темаСлед. тема