Страна, в которой я хочу жить

собсно, так можно назвать и сей достойнейший из подфорумов

Пикейные жилеты

Куда идти стране?

России необходимо следовать более либеральным курсом, присоединяясь к западноевропейским ценностям
21
34%
России необходим коренной поворот в сторону отстаивания национальных интересов, углубления госрегулирования ограничения влияния крупного капитала
40
66%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45449
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2908 раз
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Doping87 »

http://pn14.info/?p=111884 - ремонт дорог по-россиянски :rofl:
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение olana »

О японцах и прочих гуманистах на службе человечеству: http://www.snob.ru/selected/entry/49342
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45449
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2908 раз
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Doping87 »

http://lenta.ru/news/2012/05/25/flats/ - псы системы получили вознаграждение за битву с русским народом.
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение VictorPetrov »

Doping87 писал(а):http://lenta.ru/news/2012/05/25/flats/ - псы системы получили вознаграждение за битву с русским народом.
Неоднократно смотрел видео и никакого русского народа там не увидел.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45449
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2908 раз
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Doping87 »

Неоднократно смотрел видео
Ты не то видео смотрел
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):Ждать от властей деяний,сообразных логике построения государства(в хорошем смысле!),это тоже самое.как наблюдать за парковкой блондинки на "караван-сарае"..И забавно и интересно,и рад,что твоя машина не рядом :blum:
И на пузырь спорить об итогах оной парковки с наблюдающими с соседнего балкона?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):
И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле»...
Ну да..только создавал Империи,давал по сусалам всем европейцам разом...и не один раз..И,скорее всего,придётся напомнить об этом..Правда ,не в нынешнее время..
Уже скоро, похоже:
О целях новой "большой войны"

Изображение

Процессы, идущие в настоящее время в мировой цивилизации, однозначно говорят о приближении крупномасштабных военных конфликтов. Ярким примером является наращивание масштабов гонки вооружений, которые отмечаются почти во всех регионах планеты и особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Арабском мире. На глазах происходят изменения, которые ведут к существенным изменениям сложившейся системы «центр - полупериферия – периферия», что также является причиной значительных региональных и глобальных конфликтов. Всё больший вес приобретает АТР, возникла структура БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика), Россия делает первые шаги по интеграции постсоветского пространства, Иран и Турция претендуют на роль региональных лидеров (а возможно и на глобальную роль, если выйдет возглавить исламский мир). Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) идёт по пути Западной Европы, формируя основы единой финансово-экономической политики и военной системы, создаются предпосылки для создания «Великого халифата». Одновременно мы наблюдаем признаки деградации стран Западной Европы и США. Но мы знаем, что кризис Запада – это предвестник рождения очередного «чужого», цивилизации либерального технофашизма. Хозяева Запада готовят очередное издание Нового мирового порядка (неорабовладельческой цивилизации), где люди – это товар. Мира, где продажа людей (детей), органов, наркотиков – это норма, как и скотоложество, педофилия и прочие «радости» тела. Мира, где благодаря достижениям фарминдустрии, биотехнологий «элита» станет почти «бессмертной», а остальные станут «кжи» («короткоживущими»).

По планете прокатилась небольшая волна, и уже бурлит исламский мир, а европейцы привыкают к снижению уровня доходов и комфорта. Но это только начало. Человечество только вступает в эпоху перемен, когда «большая война» за передел сфер влияния, контроль над ресурсами и всей планетой, а также ряд региональных войн, «мятежвойн», всплеск сепаратизма, крайнего национализма, ей предшествующих, становятся практически неизбежной перспективой.

Надо отметить, что хозяева Запада в настоящее время являются единственными обладателями осмысленной долгосрочной стратегии (на десятилетия и столетия вперёд)....

....

...Современную Россию (да и весь мир) последовательно «ведут» к мировой войне. Эта «большая война» должна по замыслам её организаторов привести к «окончательному решению русского вопроса». Поэтому сегодня все решения, принимаемые российским руководством в политический, военной, научно-технической, экономической и социальной областях, необходимо рассматривать с одной точки зрения. Помогут ли эти действия в грядущей войне и в обеспечении достойного места России (Русского союза) в послевоенном глобальном устройстве или, наоборот, ослабят её позиции и силы. В этом отношении современная Россия похожа на Советский Союз 1930-х годов.
Полностью: http://topwar.ru/14804-o-celyah-novoy-b ... voyny.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение iaveter »

С пол года назад я писал о том, что хочу податься в тревеливинг на скромные деньги получаемые от аренды квартиры в Южном. Искал, так сказать, попутчицу ). В начале апреля все-таки уехал уволившись с работы. Прошло 37 дней свободного перемещения по Филиппинам. С постоянным поиском жилья, останавливаясь в недорогих гестхаусах или отелях. Ни разу не пожалел, и что самое главное, ни разу не психовал). Все-таки сознание меняется очень быстро, а может просто потому, что не было серости, не было хмурых, озабоченных лиц. Если вы имеете возможность дистанционного заработка, даже совсем скромного, попробуйте пожить среди других людей, не в России.
веду небольшой блог, так сказать - путевые заметки ).
http://travelsouls.blogspot.com
Надоел мужику каждодневный день сурка. Надоела сераяроссийская действительность. Сдал он квартиру в Южном в аренду и, уволился с работы, уехал и ... удивился.
Она неоднократно говорила про филиппинский воздух и я не понимал о чем она, до тех пор, пока не вышел из самолета. Ступая на трап, я окунулся во влажный, горячий воздух пропитанный сладким запахом тропических деревьев. Он окутал сразу, со всех сторон, появилось ощущение хорошо протопленного дома но с дополнительными бонусами ), и с тех пор улыбка сошла только один раз, когда я понял что карта сбербанка действительно заблокирована ((. Сегодня проблема решена, и это первый совет :
Это было шоком, как-то не совсем укладывалось в голове, ощущение хорошо протопленного дома не уходило )). За пределами аэропорта количество улыбок поражало. Полицейские в белых (ЧИСТЫХ И ГЛАЖЕНЫХ) рубашечках приветливо улыбались и спрашивая куда я направляюсь указывали на такси
Не говорю за Смоленск, где количество улыбок поражало бы. Для Смоленска это и вообще нонсенс.
Но хотелось бы что народ в России всё же почаще улыбался. Да и спросить бы хотелось у его народом избранной власти, чёй то народ то твой, власть, хмурится по большей части. Что ж ты ему такое сделала, что он улыбаться перестал.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):
С пол года назад я писал о том, что хочу податься в тревеливинг на скромные деньги получаемые от аренды квартиры в Южном. Искал, так сказать, попутчицу ). В начале апреля все-таки уехал уволившись с работы. Прошло 37 дней свободного перемещения по Филиппинам. С постоянным поиском жилья, останавливаясь в недорогих гестхаусах или отелях. Ни разу не пожалел, и что самое главное, ни разу не психовал). Все-таки сознание меняется очень быстро, а может просто потому, что не было серости, не было хмурых, озабоченных лиц. Если вы имеете возможность дистанционного заработка, даже совсем скромного, попробуйте пожить среди других людей, не в России.
веду небольшой блог, так сказать - путевые заметки ).
http://travelsouls.blogspot.com
Надоел мужику каждодневный день сурка. Надоела сераяроссийская действительность. Сдал он квартиру в Южном в аренду и, уволился с работы, уехал и ... удивился.
Она неоднократно говорила про филиппинский воздух и я не понимал о чем она, до тех пор, пока не вышел из самолета. Ступая на трап, я окунулся во влажный, горячий воздух пропитанный сладким запахом тропических деревьев. Он окутал сразу, со всех сторон, появилось ощущение хорошо протопленного дома но с дополнительными бонусами ), и с тех пор улыбка сошла только один раз, когда я понял что карта сбербанка действительно заблокирована ((. Сегодня проблема решена, и это первый совет :
Это было шоком, как-то не совсем укладывалось в голове, ощущение хорошо протопленного дома не уходило )). За пределами аэропорта количество улыбок поражало. Полицейские в белых (ЧИСТЫХ И ГЛАЖЕНЫХ) рубашечках приветливо улыбались и спрашивая куда я направляюсь указывали на такси
Не говорю за Смоленск, где количество улыбок поражало бы. Для Смоленска это и вообще нонсенс.
Но хотелось бы что народ в России всё же почаще улыбался. Да и спросить бы хотелось у его народом избранной власти, чёй то народ то твой, власть, хмурится по большей части. Что ж ты ему такое сделала, что он улыбаться перестал.
И какова, говоришь, ёмкость рынка голов, имеющих возможность дистанционно зарабатывать, рассекая по Филиппинам, в пересчёте на 1000 душ тутошнего населения?
ЗЫ: как там на Филиппинах с тропической лихорадкой итп штуками?
ЗЫЗЫ: мне не предлагай так зарабатывать, предложи токарям и фрезеровщикам, врачам и учителям итд итп.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Nina_
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:46
Настоящее имя: Нина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Nina_ »

"Страна, в которой я хочу жить"...мы живем в той стране. которую заслуживаем :unknw:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

Nina_ писал(а):"Страна, в которой я хочу жить"...мы живем в той стране. которую заслуживаем :unknw:
Это - общее место. Но тема называется вполне конкретно. Так чего Вы хотите?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение iaveter »

мне не предлагай так зарабатывать, предложи токарям и фрезеровщикам, врачам и учителям итд итп
Вы Сенсей, как бы не в курсе. Дауншифтинг сейчас, что касаемо России, имеет обратное направление. Смоленска это пока особо не касается, но известно что на дальний восток уже активно привлекают для работы на постоянной основе тех же врачей, но уже с южных стран.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):
мне не предлагай так зарабатывать, предложи токарям и фрезеровщикам, врачам и учителям итд итп
Вы Сенсей, как бы не в курсе. Дауншифтинг сейчас, что касаемо России, имеет обратное направление. Смоленска это пока особо не касается, но известно что на дальний восток уже активно привлекают для работы на постоянной основе тех же врачей, но уже с южных стран.
Вот не понял я: вроде как говорили про дистанционный попил (зарабатывание) бабла? При чём тут врачи - они ж не дистанционно. Или - абы что ответить?...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение iaveter »

вроде как говорили про дистанционный попил (зарабатывание)
Да уж, куда уж нам до вас, нищих православных, жаждущих зарабатывать.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):
вроде как говорили про дистанционный попил (зарабатывание)
Да уж, куда уж нам до вас, нищих православных, жаждущих зарабатывать.
Это ты кому и о чём ответил? :unknw:
Поясню: были пущены слюни по поводу ах как здоровски рассекающих по Филиппинам соотечественников, при этом дистанционно ещё и зарабатывающих. Я же всего-лишь усомнился в актуальности этого дела в каких-либо значимых количествах зарабатывающих.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение iaveter »

Я же всего-лишь усомнился в актуальности этого дела в каких-либо значимых количествах зарабатывающих
Я как бы про дауншифтинг, с севера - макушки земли, к её талии - тем же филипинам. Кстати, я не тот кто сейчас там, хотя и не буду утверждать, что я с ним не встречался.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):
Я же всего-лишь усомнился в актуальности этого дела в каких-либо значимых количествах зарабатывающих
Я как бы про дауншифтинг, с севера - макушки земли, к её талии - тем же филипинам. Кстати, я не тот кто сейчас там, хотя и не буду утверждать, что я с ним не встречался.
Правильно ли я понимаю, что лелеямые Жаком Аттали номады-кочевники - Ваш идеал?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Эквадорец »

Забавно, но больше всего ностальгируют по березкам те, кто от них никогда не отъезжал.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Забавно, но больше всего ностальгируют по березкам те, кто от них никогда не отъезжал.
Особливо, когда слышим - как на родной Малороссии обещают депутата распять на берёзе (это из вчерашних новостей из тамошней Рады). А лет за 15 до того - как один депутат в Донецке внёс предложение спилить в городе все берёзы - как символ России. Ну, и что с санскрита "берёза" - перевожится как "дерево".
Есть обо что волноваться.
ЗЫ: я отъезжал...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей, Петров, вон, всех евреев предлагает истребить - это доказывает поголовный антисемитизм русских?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, Петров, вон, всех евреев предлагает истребить - это доказывает поголовный антисемитизм русских?
Во-первых, я этого от него не слышал (именно про истребление).
А во-вторых, антисимитизм - изобретение самих евреев. Антииудаизм (в его оголтелых формах) - есть, антисионизм - есть, антисимитизма - нет (ну кроме клинических случаев, но это - к психиатру).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей, предложение Петрова гнобить без физического уничтожения всех поголовно евреев доказывает врожденный антисионизм русских?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение VictorPetrov »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, Петров, вон, всех евреев предлагает истребить - это доказывает поголовный антисемитизм русских?
Эквадорец писал(а):Сэнсей, предложение Петрова гнобить без физического уничтожения всех поголовно евреев доказывает врожденный антисионизм русских?
К бабке не ходи: сговорились на реалке с Максумом. Дружно накинулись, антисемиты.
Может быть, меня даже наградят...
SMALL_26.gif
SMALL_26.gif (11.61 КБ) 1101 просмотр
Последний раз редактировалось VictorPetrov 29 май 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Эквадорец »

VictorPetrov, да это ваще оба моих ника :crazy:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45449
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2908 раз
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Doping87 »

Вице-президент Фонда «Город без наркотиков» (Екатеринбург) Андрей Санников пишет: «...только за один год в Россию въехало 900 тысяч этнических таджиков.... Только в Екатеринбурге и его окрестностях, по данным официальных таджикских организаций, находится сегодня 150 тысяч таджиков. Для справки — все население Екатеринбурга — 1 млн. 300 тыс. человек. Это — этническая катастрофа. Причем катастрофа, широко спланированная и точно организованная. Нам говорят — «таджики едут к вам работать!» Ну-ну. У нас что, в Екатеринбурге как раз случайно оказались вакантными 150 тысяч рабочих мест?! Нам говорят — «таджики — удобный контингент, нетребовательный». Конечно, удобный. С нами-то не очень удобно. Мы будем требовать социальных гарантий, хороших дорог, горячую воду из крана. Мы будем требовать достойной оплаты труда, доступного образования и жилья, нормального здравоохранения. Да, и еще — мы будем требовать, чтобы у власти у нас были честные порядочные люди. А «удобным контингентом» таджики здесь будут недолго. Примерно столько же, сколько таким «удобным контингентом» были албанцы в сербском Косово. Мы не страусы, хватит прятать голову в песок и не видеть очевидного. — Таджикский героин убивает наших детей, а на «расчищенные территории» переселяются таджики. Пора опомниться, пора перестать трусить и врать. Никакая это не «миграция». Это — оккупация.»
Долой оккупантов! Смерть путинизму!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Roker »

Doping87 писал(а):
Вице-президент Фонда «Город без наркотиков» (Екатеринбург) Андрей Санников пишет: «...только за один год в Россию въехало 900 тысяч этнических таджиков.... Только в Екатеринбурге и его окрестностях, по данным официальных таджикских организаций, находится сегодня 150 тысяч таджиков. Для справки — все население Екатеринбурга — 1 млн. 300 тыс. человек. Это — этническая катастрофа. Причем катастрофа, широко спланированная и точно организованная. Нам говорят — «таджики едут к вам работать!» Ну-ну. У нас что, в Екатеринбурге как раз случайно оказались вакантными 150 тысяч рабочих мест?! Нам говорят — «таджики — удобный контингент, нетребовательный». Конечно, удобный. С нами-то не очень удобно. Мы будем требовать социальных гарантий, хороших дорог, горячую воду из крана. Мы будем требовать достойной оплаты труда, доступного образования и жилья, нормального здравоохранения. Да, и еще — мы будем требовать, чтобы у власти у нас были честные порядочные люди. А «удобным контингентом» таджики здесь будут недолго. Примерно столько же, сколько таким «удобным контингентом» были албанцы в сербском Косово. Мы не страусы, хватит прятать голову в песок и не видеть очевидного. — Таджикский героин убивает наших детей, а на «расчищенные территории» переселяются таджики. Пора опомниться, пора перестать трусить и врать. Никакая это не «миграция». Это — оккупация.»
Долой оккупантов! Смерть путинизму!
Да, нормально тебя плющит от таджикских антидепрессантов... :crazy:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, предложение Петрова гнобить без физического уничтожения всех поголовно евреев доказывает врожденный антисионизм русских?
Найди хоть одно отличие, кроме половой принадлежности: http://www.segodnia.ru/content/109456
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45449
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3064 раза
Поблагодарили: 2908 раз
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Doping87 »

http://zyalt.livejournal.com/567816.html - очередной распил бабла в Москвабаде
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Roker »

Doping87 писал(а):http://zyalt.livejournal.com/567816.html - очередной распил бабла в Москвабаде
Вот умеют же , когда хотят... :crazy:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Страна, в которой я хочу жить

Сообщение Эквадорец »

Срок полномочий главы региона не должен ограничиваться двумя сроками, как это прописано в модельном законопроекте, считает глава парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, передает РИА «Новости».
Он подчеркнул, что Чечня не будет поддерживать и принимать такой закон. Абдурахманов отметил, что не может понять, «откуда берутся постоянно для федеральной власти два срока и для республик тоже два срока выборов руководителя». «Не один срок, не три, не пять», — недоумевает глава парламента. Он напомнил, что есть такое понятие — национальный лидер.
http://news.rambler.ru/14162342/
Забавные все-таки эти ребята - чечены. Поддерживают, поддерживают во всем федеральную власть, но если только дело касается их национального лидера, вертикаль власти и единое правовое поле идут побоку.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема