Новый губернатор

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Turgraf »

Что-то сомневаюсь я, что губернатор, кто бы он ни был, сможет хоть на йоту сдвинуть эту систему. Они не отсюда пошла, и не здесь ее кончать нужно. Хотя.... оптимисты могут пока потешить свое нежное чуйство... Недолго...
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый губернатор

Сообщение AndreyLitiagin »

в твиттере писал Островский, что 17 назначит первого зама.назначил?

ага, нашел.Петкевич. Интересно, как к этому отнесся Жириновский?Петкевич ведь оиз партии сбежал. Или Островский теперь тоже не однопартиец вольфовичу?
Аватара пользователя
Juli65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:48
Настоящее имя: Джим
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Juli65 »

dream писал(а):
Juli65 писал(а):Ломать не строить :hi:

Ломать коррупционные,кумоские связи всегда хорошо. А то сделали кормушку для своих отпрысков,тётушек,дядюшек,племянников,племянниц,двоюродных,троюродных,всевозможных мамушек,нянюшек,водителей,охранников, и прочей швали. Как свиньи у кормушки ,не отогнать.А теперь пришёл новый губернатор и давай его склонять на все лады.Нашему Смоленску это только на пользу будет,а то перее...лись друг с другом в этих администрациях,что в областной,что в городской. Всем давно пора на выход.
И какие родственные связи поломаны???? В первую очередь уволена новая команда из краснодарских (с кем из смоленских они пере......сь?), а родственники как сидели так и сидят как баобабы с прижатыми ушами!!!
Да, мегапроекты, но за чуть больше чем пол-года сколько сделано ?!!!!! Люди на Куркова только и уповали, т.к. получали реальную помощь, действия и решения. Зато нашему Смоленску только на пользу пойдут новые назначения из местных, неподкупных "кристальной чистоты" "профессионалов" :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Juli65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:48
Настоящее имя: Джим
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Juli65 »

Цитата: «Я беру людей и буду брать по принципу профессионализма, на те направления, которые они хорошо знают. Мне идеологи и балаболы в администрации не нужны». Конец цитаты.
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Andreev »

Juli65 писал(а):Цитата: «Я беру людей и буду брать по принципу профессионализма, на те направления, которые они хорошо знают. Мне идеологи и балаболы в администрации не нужны». Конец цитаты.
И тут же поручил коммунисту-политруку Кузнецову курировать спорт, туризм, молодежную политику и, что особенно впечатляет, информационные технологии, связь и предоставление услуг в электронном виде.
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Turgraf »

Juli65 писал(а):Цитата: «Я беру людей и буду брать по принципу профессионализма, на те направления, которые они хорошо знают. Мне идеологи и балаболы в администрации не нужны». Конец цитаты.
Цитата: "Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны!" Конец цитаты. :pleasantry:
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение dream »

Andreev писал(а):dream, очень хорошо зная Ольгу Владимировну, уверен, что вы лжёте. А по какой проблеме вы обращались и вам не помогли?

А вот и не лгу. Я на приёме не одна была,есть свидетели,что спала. А был этот приём 26 августа 2011,на следующий день после приезда Путина в Смоленск.Думаю отмечали ,что не надрали зад.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый губернатор

Сообщение И.Путь... »

Все мы люди и у всех бывают слабости, она просто могла продолжать спать, а вы бы ожидали приёма до окончания сонного часа. А она вас приняла и теперь есть возможность прополоскать её здесь на форуме... Важнее услышать ответ на вопрос: а была ли решена проблема? :blum:
Аватара пользователя
Курильский
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:17
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: пр-т Строителей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Курильский »

Кто следующий?
Губернатор Алексей Островский поддержал и приветствовал решение Анатолия Пигалева об отставке по собственному желанию с должности главы муниципального образования «Смоленский район».

«Подобная практика и впредь будет приветствоваться главой субъекта в других муниципальных образованиях региона, где руководители занимают свои должности продолжительное время, - заявил Алексей Островский. - Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Дмитрий Медведев неоднократно подчеркивали актуальность обновления кадрового состава руководителей разного уровня, прихода во власть новых людей. Считаю, что руководители местного самоуправления должны считаться с мнением жителей и руководства субъекта и не занимать одни и те же руководящие должности длительное время», - подчеркнул глава региона.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

Курильский писал(а):Кто следующий?
Губернатор Алексей Островский поддержал и приветствовал решение Анатолия Пигалева об отставке по собственному желанию с должности главы муниципального образования «Смоленский район».
Кино и немцы. Это сейчас явно выраженный тренд.)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Эквадорец »

Как бэ главы районов выборные. В отличие от глав регионов...
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

А сколько еще губернаторов поменяют до 1 июня? по моим подсчетам уже к 20 цифра идёт?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение умка »

Я чёта не пойму, неужели, Закон о выборах губернаторов - это когда их раньше выбирал старый президент, а теперь новый? :unknw:
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Курильский писал(а):Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Дмитрий Медведев неоднократно подчеркивали актуальность обновления кадрового состава руководителей разного уровня, прихода во власть новых людей.
Себе бы они "подчеркнули"...
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Доброе утро! Из-за огромной занятости не остается время на твиттер. Хотя ежедневно происходит много важного,о чем хочется сообщать Смолянам."
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Почему происходит такое важное, о котором нужно сообщать, иначе и не заметно... Город до сих пор - помойка... Или для того, чтобы мусор вывезти нужны годы
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Лесник »

Олег Осипов писал(а):"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Доброе утро! Из-за огромной занятости не остается время на твиттер. Хотя ежедневно происходит много важного,о чем хочется сообщать Смолянам."
Олег, да напиши ты ему, пусть поручит пресс-секретарю готовить материал.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение За всех »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Почему происходит такое важное, о котором нужно сообщать, иначе и не заметно...
+1150
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Я подозреваю, что Осипов как раз роль секретаря и выполняет... Се ля ви...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):Я подозреваю, что Осипов как раз роль секретаря и выполняет... Се ля ви...
Жжешь.)
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение dream »

И.Путь... писал(а):Все мы люди и у всех бывают слабости, она просто могла продолжать спать, а вы бы ожидали приёма до окончания сонного часа. А она вас приняла и теперь есть возможность прополоскать её здесь на форуме... Важнее услышать ответ на вопрос: а была ли решена проблема? :blum:

Нет,проблема не была решена,т.к. не слушала ,а спала. Подставила человека,который готовил ответ.Ей пришлось перед нами извиняться.Вот эта девушка и решила проблему,дав правильный и исчерпывающий ответ.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый губернатор

Сообщение И.Путь... »

dream писал(а):

Нет,проблема не была решена,т.к. не слушала ,а спала. Подставила человека,который готовил ответ.Ей пришлось перед нами извиняться.Вот эта девушка и решила проблему,дав правильный и исчерпывающий ответ.
А почему бы с этой девушки сразу было не начать?..Вопрос видимо не того уровня, чтобы решать его в высоких кабинетах :blum:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Может вам телефонами обменяться?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Beatle »

опа, Козьи горы обломались :)
Смоленские 23 май 2012, 12:52
Алексей Островский: «Никаких резиденций!»
Постоянная ссылка — http://smolcity.ru/-/b112 | Просмотров: 8

Губернатор Алексей Островский принял решение о закрытии проекта по строительству административного комплекса «Козьи Горы» в Смоленском районе, известного также под названием «резиденция губернатора».
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

там же
Строительство административного комплекса «Козьи Горы» велось с ноября 2011 года. Заказчик объекта – Управление капитального строительства Смоленской области, цена госконтракта – 491 миллионов 270 тысяч рублей. Объект незавершенного строительства будет продан с торгов, средства от продажи поступят в областной бюджет.-
491 лям, это же 200 квартир....
Или я не так считаю?
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Roker »

hodok писал(а):491 лям, это же 200 квартир....
Или я не так считаю?
Да, походу "Козьи Горы" продадут, персонал разгонят. А, вообще комплекс там существует еще со времен Клименко и предназначен для встречи высших должностных лиц государства, например когда-то Михаил Сергеевич Горбачев там бывал. Новому Губернатору он конечно не нужен, так как Рублевка все же поближе к телу. :unknw:
Аватара пользователя
Gellert Grin-de-vald
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:16
Откуда: волшебная страна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Gellert Grin-de-vald »

Про Козьи Горы лично я впервые узнала отсюда http://smolensk-i.ru/054/05/ , и лучше всякого текста впечатлили фотки.
Кстати, могу ошибаться, но по Козьим Горам первым "прошелся" именно Беликов, мало кто знал о существовании этой стройки до его материала
expellearmus!
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение tuman69 »

И почём продают?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение умка »

Gellert Grin-de-vald писал(а):Про Козьи Горы лично я впервые узнала отсюда http://smolensk-i.ru/054/05/ , и лучше всякого текста впечатлили фотки.
Кстати, могу ошибаться, но по Козьим Горам первым "прошелся" именно Беликов, мало кто знал о существовании этой стройки до его материала
Не смяши...
Плохо знаешь окрестности. У моих знакомых, которые и рекомендовали построить резиденцию, там свои коттеджи,вероятно, лет пять, как построены.Ну, а раз сменился губер-надо убрать и резиденцию, шоб не мешала :rofl:
Полагаю, купят тот недострой. Мож, вырученных денег хватит мусор вывезти... :unknw:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

умка писал(а):
Gellert Grin-de-vald писал(а):Про Козьи Горы лично я впервые узнала отсюда http://smolensk-i.ru/054/05/ , и лучше всякого текста впечатлили фотки.
Кстати, могу ошибаться, но по Козьим Горам первым "прошелся" именно Беликов, мало кто знал о существовании этой стройки до его материала
Не смяши...
Плохо знаешь окрестности. У моих знакомых, которые и рекомендовали построить резиденцию, там свои коттеджи,вероятно, лет пять, как построены.Ну, а раз сменился губер-надо убрать и резиденцию, шоб не мешала :rofl:
Полагаю, купят тот недострой. Мож, вырученных денег хватит мусор вывезти... :unknw:
В корень зришь. Я еще утром вопрос в фейсбуке задал - озвучьте ФИО покупателя и конечную цену.. Что-то мне подсказывает, что кто-то из "ижевских" лямов за 50 купит...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема