Против Путина

Марш миллионов жителей РФ

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

e2e43, МКС уже старше чем Мир когда его утопили, так что по логике пора и её топить
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

e2e43 писал(а):
Undying1982 писал(а):спасибопутинузаэто
Нуакак ты хотел? Вот если бы космический корабль упал,то виноват был бы и Путин ,и тут бы уже вовсю поливали его грязью.
А почему про победы России в теме "Против Путина"?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а): Путин "утопил" станцию Мир
Под дружные заклинания оппозиционеров, что эта станция объедает наш народ - лучше бы эти деньги детям на молоко и старикам на хлеб. Вот такие вы оппы - если власть делает что-то в соответствии с вашими горячими заклинаниями, вы её всё равно обмажете.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

Лизза писал(а):А мне понравилась вот эта картинка
Спойлер
Изображение
А тут может быть административный фотошоп кровавого путина. :crazy:
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

Undying1982 писал(а):
Лизза писал(а):А мне понравилась вот эта картинка
Спойлер
Изображение
А тут может быть административный фотошоп кровавого путина. :crazy:
Да, а на самом деле это кортеж Обамы. Окруженный благодарными за демократизацию сирийцами. :) ))))))
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

Лизза писал(а):
lserg86 писал(а): Путин "утопил" станцию Мир
Под дружные заклинания оппозиционеров, что эта станция объедает наш народ - лучше бы эти деньги детям на молоко и старикам на хлеб. Вот такие вы оппы - если власть делает что-то в соответствии с вашими горячими заклинаниями, вы её всё равно обмажете.
А кто в то время был оппозицией, напомните?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

пусть к нам в деревню приезжает, там его встретят. хотя нет, не доедет... Дороги уже не те... Да и не встретят... Последний житель помер еще до инаугурации...
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

lserg86 писал(а):
Лизза писал(а): Под дружные заклинания оппозиционеров, что эта станция объедает наш народ - лучше бы эти деньги детям на молоко и старикам на хлеб. Вот такие вы оппы - если власть делает что-то в соответствии с вашими горячими заклинаниями, вы её всё равно обмажете.
А кто в то время был оппозицией, напомните?
Первое лицо тогдашней оппозиции то же, что и сейчас - Березовский, конечно. :)
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

Березовский что-то вроде Бен Ладена, все им пугают, никто не видел. Ночами к вам не приходит в кошмарах?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

Undying1982 писал(а):пусть к нам в деревню приезжает, там его встретят. хотя нет, не доедет... Дороги уже не те... Да и не встретят... Последний житель помер еще до инаугурации...
А ты не житель? Это типа на стук отвечать : "Дома никого нет" :)
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

lserg86 писал(а):e2e43, МКС уже старше чем Мир когда его утопили, так что по логике пора и её топить
Считать умеешь? МКС сейчас 12 лет и ее постоянно строят. Миру на момент затопления было 15 лет, выведен на орбиту 20 февраля 1986 года.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

Лизза писал(а):
Undying1982 писал(а):пусть к нам в деревню приезжает, там его встретят. хотя нет, не доедет... Дороги уже не те... Да и не встретят... Последний житель помер еще до инаугурации...
А ты не житель? Это типа на стук отвечать : "Дома никого нет" :)
Сейчас уже не житель. Но могу встретить. если заранее сообщит дату приезда. Даже флаг сошью.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

e2e43 писал(а):
lserg86 писал(а):e2e43, МКС уже старше чем Мир когда его утопили, так что по логике пора и её топить
Считать умеешь? МКС сейчас 12 лет и ее постоянно строят. Миру на момент затопления было 15 лет, выведен на орбиту 20 февраля 1986 года.
Начало эксплуатации МКС 20 ноября 1998 года, т.е почти 14 лет, так что через год можно топить. Мир тоже можно было постоянно строить и модернизировать, а вместо этого строят МКС
Лизза
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Против Путина

Сообщение Лизза »

Undying1982 писал(а): Сейчас уже не житель.
:shok:
Но могу встретить. если заранее сообщит дату приезда. Даже флаг сошью.
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина!" (с)
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

lserg86 писал(а):
e2e43 писал(а): Начало эксплуатации МКС 20 ноября 1998 года, т.е почти 14 лет, так что через год можно топить. Мир тоже можно было постоянно строить и модернизировать, а вместо этого строят МКС
Понятно))) А вот если бы мы тратили миллиарды на содержание станции Мир,то все равно Путин был бы виноват.))) Ни одна страна в мире не может в одиночку содержать такой сложный комплекс как Мир.Поэтому нет своей станции ни у Америки ни у Англии.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Против Путина

Сообщение умка »

"Кому на Руси жить хорошо-тот уже в Лондоне"... :).
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

Мне хорошо, но я не в Лондоне. :drink:
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

e2e43 писал(а):
lserg86 писал(а): Начало эксплуатации МКС 20 ноября 1998 года, т.е почти 14 лет, так что через год можно топить. Мир тоже можно было постоянно строить и модернизировать, а вместо этого строят МКС
Понятно))) А вот если бы мы тратили миллиарды на содержание станции Мир,то все равно Путин был бы виноват.))) Ни одна страна в мире не может в одиночку содержать такой сложный комплекс как Мир.Поэтому нет своей станции ни у Америки ни у Англии.
Ну мы же, по вашим словам, стали жить лучше. Значит до 2001 года деньги были (более того в сложные времена (1995г.) вводились новые модули), а на рубеже веков, когда великий Пу поднял страну из пепла, деньги на содержание уникального и важного во всех смыслах объекта закончились. Где логика? Да и какой там износ, в вакууме, 15 лет, смех над убогими. На худой конец, можно было сотрудничать с китайцами, например, содержать станцию нескольким странам, в противовес МКС, вместо того чтобы прогибаться под Запад и топить Мир.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Против Путина

Сообщение умка »

Undying1982 писал(а):Мне хорошо, но я не в Лондоне. :drink:
Вы французы, вообще, странный народ, до выборов оставалось три дня, а вы не знали, кто будет президентом... :rofl: .
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

lserg86 писал(а): На худой конец, можно было сотрудничать с китайцами, например, содержать станцию нескольким странам, в противовес МКС, вместо того чтобы прогибаться под Запад и топить Мир.
Вопрос хотели ли эти страны вкладывать свои деньги в устаревшую с технической точки зрения станцию Мир?
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение iaveter »

Журналист Владимир Познер опасается за будущее страны: власть не хочет говорить с народом.
В интервью СМИ, журналист Владимир Познер сказал, что отношение к России за последние несколько лет резко ухудшилось.

"Это произошло из-за Путина. Россия воспринимается вновь не как Советский союз, но как страна с авторитарным режимом, с репрессивным режимом. И поэтому любой митинг однозначно воспринимается, как подавление свобод общественного мнения и т. д", - отметил журналист.

По его словам, если власть не поймет, что надо разговаривать с народом, то все кончится реальными физическими столкновениями.

"У меня такое ощущение, что ни Путин, который не является глупым человеком, ни его сподвижники не понимают всей опасности ситуации. Они как не ожидали, что это все начнется, так и не понимают, что это такой моховик, который очень медленно раскручивается. Но его можно остановить, так как «точка невозврата» еще не пройдена. Можно предпринять определенные шаги. Можно начать разговаривать с людьми, можно объяснять ситуацию, можно вступать в переговоры. Но если они этого делать не будут, а у меня ощущение, что они не будут, то у меня довольно пессимистические ощущения. Потому что это приведет к серьезным столкновениям, это приведет к крови», - заявил Познер.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/958752/
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение lserg86 »

e2e43 писал(а):
lserg86 писал(а): На худой конец, можно было сотрудничать с китайцами, например, содержать станцию нескольким странам, в противовес МКС, вместо того чтобы прогибаться под Запад и топить Мир.
Вопрос хотели ли эти страны вкладывать свои деньги в устаревшую с технической точки зрения станцию Мир?
Самое главное, что Запад хотел, чтобы этой станции у нас не было, дали команду - и её нет, а людям лапшы на уши понавешали.
У нас в войсках до сих пор техника 70-80 годов, на её содержание уходят бешеные деньги, оборудование давно устарело, она во многом просто бесполезна, но почему то проще выделять миллиарды на её содержание, чем поставить новую и не иметь с ней проблем. Вывод напрашивается один: сильная Россия нынешней власти не нужна.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение Undying1982 »

iaveter писал(а):

"У меня такое ощущение, что ни Путин, который не является глупым человеком, ни его сподвижники не понимают всей опасности ситуации. Они как не ожидали, что это все начнется, так и не понимают, что это такой моховик, который очень медленно раскручивается. Но его можно остановить, так как «точка невозврата» еще не пройдена. Можно предпринять определенные шаги. Можно начать разговаривать с людьми, можно объяснять ситуацию, можно вступать в переговоры. Но если они этого делать не будут, а у меня ощущение, что они не будут, то у меня довольно пессимистические ощущения. Потому что это приведет к серьезным столкновениям, это приведет к крови», - заявил Познер.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/958752/
Что, опять вера в доброго царя? путин не понимает, ему врут, давайте выйдем на демонстрацию и расскажем ему как есть все на самом деле.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

lserg86 писал(а): Самое главное, что Запад хотел, чтобы этой станции у нас не было, дали команду - и её нет, а людям лапшы на уши понавешали. .
Запад хочет чтобы у нас и ракет ядерных небыло, сколько они не дают команду а мы такие глупые их не слушаем))) Станция Мир на тот момент технически устарела, поэтому ее дешевле было затопить,чем вкладывать деньги на ее переделку.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение iaveter »

Российский Центробанк объявил о длящейся весь первый квартал 2012 года стагнации банковского сектора: у банков нет резервов для наращивания кредитного предложения. Российские фондовые биржи обрушились вчера более чем на 2%. Также налицо тенденции ослабления российского рубля и замедления промышленного производства. "Независимая газета" замечает, что когда в Европе наступает экономическое похолодание, Россию накрывает экономическая зима.

http://www.newsru.com/finance/18may2012/credits.html
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

iaveter писал(а):Российский Центробанк объявил о длящейся весь первый квартал 2012 года стагнации банковского сектора: у банков нет резервов для наращивания кредитного предложения. Российские фондовые биржи обрушились вчера более чем на 2%. Также налицо тенденции ослабления российского рубля и замедления промышленного производства. "Независимая газета" замечает, что когда в Европе наступает экономическое похолодание, Россию накрывает экономическая зима.

http://www.newsru.com/finance/18may2012/credits.html
Зато когда Европу накрывает кризис, у нас не сокращают выплаты и зарплаты. Кстати Путин в 2003 году рассчитался с долгами СССР.
Последний раз редактировалось e2e43 18 май 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение Эквадорец »

e2e43 писал(а):Кстати Путин в 2003 году расчитался с долгами СССР.
Все дружно забыли, что занимался этим так нелюбимый ныне Касьянов :pleasantry:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Против Путина

Сообщение e2e43 »

Эквадорец писал(а):
e2e43 писал(а):Кстати Путин в 2003 году расчитался с долгами СССР.
Все дружно забыли, что занимался этим так нелюбимый ныне Касьянов :pleasantry:
Под управлением Путина?
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение VictorPetrov »

iaveter писал(а):когда в Европе наступает экономическое похолодание, Россию накрывает экономическая зима.
Могу позлорадствовать, что Греция - это только начало. Не зря молча забились по щелям кипрские либералы.
Понимают, к чему дело идёт. Так что российские бандерлоги, желающие от души швырять "коктейли молотова", могут смело отправляться
для начала в Грецию. Потом только успевай из одной в другую страну переезжать. Может даже пострелять посчастливиться.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Против Путина

Сообщение iaveter »

Вы "белые начинают и проигрывают", не понимаете, что тогда у Путина было благославление. И не так важно от кого, от людей или свыше. А сейчас этого благославления у него нет, со всеми из этого проистекающими. Нет над ним уже белого сияющего чистотой нимба. Что его защищал. Сейчас у него выбор не велик. Или самому замараться или подождать когда его замарают.
Ответить Пред. темаСлед. тема