Смоленский банк

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.

Потери от отзыва лицензии

Я физлицо, был вклад (счет) до 700 000
80
20%
Я физлицо, был вклад (счет) свыше 700 000
15
4%
Фирма (ИП), на счете до 1 000 000 р.
38
10%
Фирма (ИП), на счете до 5 000 000 р.
7
2%
Фирма (ИП), на счете более 5 000 000 р.
8
2%
В Смоленском банке у меня нет денег
246
62%
 
Всего голосов: 394

Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Ничего, т.к. работаю слава богу по специальности где ваших интересов нет.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Всезнающий, А вообще как с такими деньжищями живется? Чувствуете себя выше других?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Ничего, т.к. работаю слава богу по специальности где ваших интересов нет.
Это бывает. Вообще образование зависит не столько от ВУЗа, сколько от желания получить это самое образование. Можно и из МГУ выйти полным нулем - и такое периодически происходит...
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Всезнающий, А вообще как с такими деньжищями живется? Чувствуете себя выше других?
Я чувствую себя выше других по другой причине - я действительно выше многих - таким уж уродился. Правда, как выяснилось, М. Прохоров выше даже меня, причем на целых 5 сантиметров...
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Всезнающий, я постоянно понимаю что многого не знаю в своей работе. Думал один такой, ан нет через одного.
Удачи вам. Сделайте что нибудь действительно хорошее для города в котором вроде как живете.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Всезнающий, А вообще как с такими деньжищями живется?
Это Вас так "грамотно" писать в Питере научили? :good:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Всезнающий, это так файрфокс поправил.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Всезнающий, я постоянно понимаю что многого не знаю в своей работе.
Это хорошо...
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

это плохо, моя ошибка и нет свободы.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):это плохо, моя ошибка и нет свободы.
Если бы Вы не понимали, что не все знаете о своей работе, то было бы хуже. А так это понимание сподвигнет к самообразованию.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

как бы вам сказать, в моей профессии самообразование стоит ооооочень дорого. А работодатель не всегда хочет тратить сотни тысяч на образование. И так будет долго.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Gnome писал(а):Умничка, и что после этого чуда вуза вы специалист?
Вуз приоткрыл дверь в жизнь, сильный вуз, особенно на бюджете. Это было начало пути, теория должна была переродиться в практику, тогда и становишься специалистом. :hi:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Умничка, То есть основные навыки вы приобрели в банке?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Депутат Виноградов »

Серафима Фагурел писал(а):
Депутат Виноградов писал(а): Сударыня, да я вроде то ж периодически в трех ВУЗах в отличниках ходил, но на красный в ВЗФЭИ не пошел, случился август 1991 года и поступление в аспирантуру стало не актуально, надо было выживать, семью кормить.
Вы все три ВУЗа закончили? :shok:
Начал в Москве, после службы перевелся в ВЗФЭИ( экономист) закончил в 1992 году, в 1998 году закончил Современный Гуманитарный Институт( юрист), сдавал госыи защищал диплом комиссии из МГУ , один из группы защитился на " отлично", хотя в группе было три краснодипломника из наших Педов, потом немного в Германии поучился, на семинаре в Совете Европы выступал, защищал Путина от нападок евродепутатов, награжден медалью. А потом понял - чем больше умничаешь, тем больше тебя завидуют и задвигают. Когда " поглупел" все в жизни стало налаживаться. :good:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Умничка, То есть основные навыки вы приобрели в банке?
Навыки можно приобрести только на работе, а не в ВУЗе.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Gnome писал(а):Умничка, То есть основные навыки вы приобрели в банке?
Практика, подкрепленная теоретическими навыками многому учит, теория же без практики так и остается теорией. Все приобретается уже в процессе практики. Всех деталей изначально не выучишь.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Депутат Виноградов »

Всезнающий писал(а):
Gnome писал(а):Ничего, т.к. работаю слава богу по специальности где ваших интересов нет.
Это бывает. Вообще образование зависит не столько от ВУЗа, сколько от желания получить это самое образование. Можно и из МГУ выйти полным нулем - и такое периодически происходит...
У нас в горсовете один депутат 12 лет в МГУ учился, но не закончил, но всех пытается учить жизни.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103354
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Смоленский банк

Сообщение SERGIO »

не лень же вам в 3 часа ночи дискуссию вести :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Депутат Виноградов писал(а): У нас в горсовете один депутат 12 лет в МГУ учился, но не закончил, но всех пытается учить жизни.
Казалось бы и при чем здесь Смоленский Банк :pardon:
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Г-н Виноградов, мнение о банке как клиента? Все устраивает?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Депутат Виноградов »

Умничка писал(а):Г-н Виноградов, мнение о банке как клиента? Все устраивает?
Мне всегда нравилось и как юрлицу, и как физику. Раньше к Степанову заходил пообщаться, сейчас к Андреевичу. Удобно, смс приходят по счету. Надо пейвейлом ( я так по слуху, а так наверно- pay way) только научиться пользоваться.
101-ю страницу начали однако.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Депутат Виноградов писал(а):
Умничка писал(а):Г-н Виноградов, мнение о банке как клиента? Все устраивает?
Мне всегда нравилось и как юрлицу, и как физику. Раньше к Степанову заходил пообщаться, сейчас к Андреевичу. Удобно, смс приходят по счету. Надо пейвейлом ( я так по слуху, а так наверно- pay way) только научиться пользоваться.
101-ю страницу начали однако.
Благодарю за ответ :hi:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Смоленский банк

Сообщение умка »

Умничка писал(а): Так что недооцениваете силы как вы выразились "знаек", не опыт, связи и деньги являются ключом, открывающим дверь к успеху, а упорный труд, когда рабочий день начинается еще до того, как все приходят на работу и заканчивается намного после. Примером тому является Стив Джобс и многие другие. Но в этом случае работа должна быть любимым увлечением и настоящей страстью.
Как на зоне...Осталось написать:Работа сделает вас свободными!(с). Кому нужна така жисть? Вот и попробуй найди мужика с такой занятостью,даже ночью :unknw:
Кстати, как здоровье Стива?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение alisa.smol »

умка, не, ну есть люди, которым нравится работать до поздна-совы называются, ну так они и спят до обеда :crazy:
а тот режим, что Умничка привела-эт годков до 25, если дальше, то финал будет как у Джопса...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Смоленский банк

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а):Мне всегда нравилось и как юрлицу, и как физику
Полторашку заносил, как физик, или, как юрик и, вообще,где деньги берёшь,и когда планируешь очередной занос? :).
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Лана »

IImmmortal писал(а):
Всезнающий писал(а): Не только из приоритета потребителя. Мы не можем оказывать услуги себе в убыток.
Разумеется, этого и не нужно, стоит просто пересмотреть концепцию построения внутреннего межличностного общения с подчиненными, чтобы они были основаны не на страхе увольнения или лишения премии, а на уважении и желании привнести в организацию больше нового и полезного.
Насколько знаю, именно на сегодняшний день, в Банке межличностное общение с подчиненными строится, исключительно, на уважении друг к другу, никого не увольняют и не лишают премии, во всяком случае, по причине субъективно-личностного отношения к сотруднику (как бывало ранее), и происходит то, о чем говорите вы-сотрудники хотят привнести больше нового и полезного в свою работу, а значит помочь организации, в которой работают. Скажу больше- условия работы в банке стали лучше по всем аспектам.
Так что со своими советами вы опоздали! Опять подтверждение правила, что незаменимых людей нет!
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

alisa.smol писал(а):умка, не, ну есть люди, которым нравится работать до поздна-совы называются, ну так они и спят до обеда :crazy:
а тот режим, что Умничка привела-эт годков до 25, если дальше, то финал будет как у Джопса...
Анюта, болезнь Джобса никак нельзя связывать с его волевым характером и трудоспособностью, если бы медицина знала причину возникновения данного недуга.... То что С.Джобс боролся с ним долгие годы и борьба эта сопровождалась надеждой еще раз подчеркивает его силу воли, он был настоящим стратегом и его продукты всегда становились шедеврами.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение alisa.smol »

Умничка, ну если переутомление и отсутствие нормального режима труда и отдыха не есть причина рака, то :unknw:
кста, у Джобса в районе его около 30 лет были в жизни с карьерой нехилые проблемы-говорят тогда здоровье и подорвал...
а то, что долгие годы боролся с недугом, так не для никого не секрет-у него была счастливая семейная жизнь...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

alisa.smol писал(а): а то, что долгие годы боролся с недугом, так не для никого не секрет-у него была счастливая семейная жизнь...
Ради этого действительно стоит жить :give_rose:
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Лана писал(а): Насколько знаю, именно на сегодняшний день, в Банке межличностное общение с подчиненными строится, исключительно, на уважении друг к другу, никого не увольняют и не лишают премии, во всяком случае, по причине субъективно-личностного отношения к сотруднику (как бывало ранее), и происходит то, о чем говорите вы-сотрудники хотят привнести больше нового и полезного в свою работу, а значит помочь организации, в которой работают. Скажу больше- условия работы в банке стали лучше по всем аспектам.
Так что со своими советами вы опоздали! Опять подтверждение правила, что незаменимых людей нет!
Для клиента важно, чтобы все "вне уставные отношения", как их можно назвать не происходили у него на глазах. Общение между сотрудниками должны происходить в соответствии с правилами деловой этики и этого достаточно.
Я последнее время редко бываю в банке - только при острой необходимости, но меня вполне устраивает тот психологический климат коллектива, что я наблюдаю, при условии, что большинство сотрудников не в курсе, что я бывший "сотрудник", но а те кто знают меня вообще очень теплые отношения. Хотя было несколько конфликтных ситуаций связанных с недостаточной квалификацией исполнителя, но я это считаю просто издержками
Ответить Пред. темаСлед. тема