Какой матрас выбрать???

Бюджет до 16к.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение fire_wings »

Заказывала в гипермаркете 67 из латекса, есть еще Короли матрасов, у них с доставкой до Смоленска выходит на тысячу дороже, чем в гипермаркете 67. Правда в гипермаркете доставка до подъезда платная, что-то вроде 500 рублей. В первую ночь пожалела выкинутых денег немалых, во вторую ночь вроде прониклась, через неделю я стала спать как сурок, ни спина не болит, ни хвост не отваливается, довольна как слон :friends:
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение Маруся »

ShotPuT! писал(а):А что по наполнителям посоветуете? в Метро есть какие то матрасы за 9.5к в вакуумной упаковке.Никто не сталкивался?
У мну такой. Отличный матрас, мне нравится больше всяких пружинно-кокосово-поролоновых за гораздо большие деньги. У меня уже лет 6 такой. если найдёшь, покупай тайский, будет лучше, но и вполне возможно, что дороже.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение Чудище »

Маруся, угу, возможно дороже... раза в три минимум
У других читайте!
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение ShotPuT! »

Маруся, спасибо,Марусь:)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение GreyCat »

Рекомендовать матрасы глупо, ибо тут на вкус и цвет. Мне многие рекомендовали матрас, запоминающий форму тела Memory Foam, типа очень удобно, короче всем нравится, а я на них спать не могу. Вот не могу и все тут. Такой хорошо брать тем, кто как лег в одной позиции солдатиком, так и проснулся. Поэтому мой вам совет, перед тем как брать, стоит попробовать поспать на нем, или хотя бы комфортно полежать. Если сомневаетесь, лучше не берите.
И главное, не слушайте ничьих советов. Только свой опыт и чувства. Это как выбирать жену, вам в конце концов тоже с этим спать.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение ShotPuT! »

GreyCat, Про жену хорошо сказал:) Тем неменее базовые советы монут быть полезны.Я сам ночью как уж верчусь,поэтому матрас ничего не запомнит.:)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение GreyCat »

ShotPuT!, Проблема этой дряни в том что таки запоминает, поэтому постоянно скатываешься в эту дырку.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
lizaveta15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:42
Настоящее имя: Елизавета
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Какой матрас выбрать???

Сообщение lizaveta15 »

ShotPuT! писал(а):GreyCat, Про жену хорошо сказал:) Тем неменее базовые советы монут быть полезны.Я сам ночью как уж верчусь,поэтому матрас ничего не запомнит.:)
Так вертишься во сне,что под утро вместо одеяла матрасом накрыт???? :blum:
Ответить Пред. темаСлед. тема