Еще одна тема

предыдущая закрыта alexander-ом

Разговоры обо всем
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение полтос »

закрыть форум и продать Шитову
а Беликов нормальный же парень, зря его так
может это не он нам пишет? Где доказательства?
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение полтос »

Oberst писал(а): в чате, в котором я провел ок. 3 лет, стал админом, появился нездоровый уклон. все споры ни к чему не привели, отец-основатель, поскольку он на програмном урове поддерживал чат, все оставил как есть. и чат умер
5019 ?
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Oberst
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:04
Откуда: где я только не был
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще одна тема

Сообщение Oberst »

полтос писал(а):
Oberst писал(а): в чате, в котором я провел ок. 3 лет, стал админом, появился нездоровый уклон. все споры ни к чему не привели, отец-основатель, поскольку он на програмном урове поддерживал чат, все оставил как есть. и чат умер
5019 ?
007 :rofl:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение FreemanNow »

Беликов, давай маленький "тест" для идентификации личности - назови "ключевое слово", название фирмы, из-за которой у нас с тобою была небольшая словесная перепалка с последующим баном.
Это должно было запомниться)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Еще одна тема

Сообщение В.А. »

Хм, господин Беликов ещё и букву ё не забывал.
Нет, разговор на который ссылается Александр был осенью прошлого года еще.
Ту тему не всю читала, по моим представлениям получается, продавать хотели осенью, но не договирились?
Дело вовсе не в дележке форума, я уже устал про это всем говорить... Тема совершенно банальная: "бизнес оптимизирован, лишний компаньон выпилен".
А в чём теперь дело?
Почему в предыдущей теме акцент был на твоё предложение поделить и продать кому-то на Ш?
А в этой теме акцент на то, как компаньон отжал бизнес у другого?
Не прокатило, теперь давление на жалость и справедливость, угрозы судом?
Раз ты был на форуме, почему не обсуждался с Александром вопрос о дальнейшем доходе от рекламы и проч?
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение Sjoma »

Беликов писал(а):
ВолькирияАпполоновна писал(а):А что, разногласия всего неделю назад случились? до этого не было? Или только неделю назад предложили поделить форум?
Нет, разговор на который ссылается Александр был осенью прошлого года еще. Дело вовсе не в дележке форума, я уже устал про это всем говорить... Тема совершенно банальная: "бизнес оптимизирован, лишний компаньон выпилен".
Компаньон прощелкал. Есть два варианта. Бороться или смириться, о чем писать на форуме?
Как говорила моя любимая преподавательница: не будем растекаться мыслью по древу. Собрались в кучу пошли дальше. И по поводу физического воздействия, человек. который может решить вопрос на этом уровне, воздух не сотрясает, идет и делает. иначе как в том анекдоте, предупреждаю..... :blum:
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение Беликов »

Oberst писал(а):насколько я уловил, Беликов не только (или не столько) за владение форумом выступает, а за изменение атмосферы и политики форума...Может быть, я ошибся. Но если правильно понял, дело тухлое:) У меня в личной практике был случай, когда в чате, в котором я провел ок. 3 лет, стал админом, появился нездоровый уклон. все споры ни к чему не привели, отец-основатель, поскольку он на програмном урове поддерживал чат, все оставил как есть. и чат умер :bayan: мораль: компьютерщик всегда хозяин.
Абсолютно верно. Сейчас у меня есть доступ к ресурсам для качественных изменений. А именно совершенно безопасные для общего дела человеко-часы, которые я могу впрячь и толика собственного времени, необходимое для контроля и управления. В этом у нас с Александром и появляются расхождения: я вижу реинкарнацию Смоленского форума, а Саша видит кнопку "Бабло" с баннерами.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

Беликов писал(а):Надеюсь, спустя 70 страниц обсуждения "разоблачители" выпустили пар. И я смогу продолжить обсуждение с Александром Крамаренко о его действиях и будущем Смоленского форума. Почему здесь и публично? Потому что Александр мне не отвечает на электронную почту. Почему еще одна тема? Потому что предыдущая закрыта Александром.
1. тему закрыл потому что там уже совсем о другом говорилось.
2. в емейле у меня ничего нет. alex@aklabs.com.
Беликов писал(а): Больше интересны мотивы, по которым один компаньон “отжал” форум у другого. Полагаю, это решение он принял в силу широты собственного жизненного опыта. Видимо, в детстве никто не привил понятие порядочности, книжки читались только технические, а когда возникла взрослая жизненная ситуация, человек поискал в своей голове словно в “базе данных” по ключевым словам инфу и кроме радикального варианта из художественного фильма “Фейсбук” ничего в ней не обнаружил: вот кино и послужило образцом морали. Я вспомнил про него, когда alexander написал “мол, Беликов придумал, а я быстренько зарегал домен, потому что такая оперативность у меня в характере” с такой неподдельной гордостью, типа, совсем как Цукерберг.
Володь, я ничего не отжимал. Просто ты давным давно забил на расходы по этому форуму, а я изначально занимаюсь его работой, поиском интересных технических решений, пиара и прочего. А последний год+ потратил немало времени (раз уж ты от дел отошел) на то, чтоб форум зарабатывал и на хостинги/домены, и на зарплату админа/дизайнера/эксперементатора. И еще осталось несколько серьезных идей как сделать форум полезнее. В предыдущие годы я таких глобальных изменений не делал. Поэтому естественно, не в восторге от твоего возвращения под лозунгом начинающемся от: "давай продадим все", до "давай движок и все что ты делал на супер-пупер-мега-движок".
Беликов писал(а): Так вот, режиссёр в фильме передал этот факт (кстати, не лучшим образом характеризующий Цукерберга) ради документальной полноты, а вовсе не как образец и пример для подражания. Впрочем, для поколения с установкой “победителей не судят” это будет сложно понять.
Про фейсбук, кстати, фильм не смотрел. И не говорил ничего про него. Не до фильмов мне, если честно. С женой фильм нахожу время посмотреть раз в месяц. 60 часов в неделю за компом по работе + форум оставляют мало желания смотреть или делать что-то еще.
Беликов писал(а): P.S. Прошу прощения перед теми, кто писал в первой ветке и кому я смог ответил. Написано много, на ответы нужно время. И настроение.=(
Володь, я предлагал варианты. Я не знаю как мы тут можем найти одно единственное верное направление.
Ну т.е. админом я тебя вернуть могу в пхпбб, чтоб ты имел админские функции в пхпбб. Но сути это, по-моему, не изменит. Тебя нынешний движок не устраивает и подход к развитию форума тоже. Могу базу пользователей отдать или список емейлов, как ты просил. Чтоб ты мог создать аналогичный форум. Хотя, конечно, это в итоге на мой взгляд приведет к упадку обоих форумов.

Не знаю. Я не вижу причины по которым ты меня называешь отжимателем, подлецом и т.п. Просто раньше я всегда форумом активно занимался, но старался прислушиваться к твоим пожеланиям. После твоего ухода у меня ничего не изменилось - работы по форуму ровно столько же, затраты ровно теже, но пропала необхоимость перед каждым своим шагом советоваться, точнее разрешение просить. Вместо этого стал эксперементировать и слушать мнения посетителей (так было с первой версией маркета, когда попапы с новыми объявлениями показывались прямо на форуме; так было с кармой;... с опять же объявлениями из маркета в новых сообщениях). В конце концов, у меня есть опыт разработки коммерческого софта для пользователей, и обычно интерфейс и подход к юзабилити людям нравится. Так что считаю, что и с форумом я иду все же по правильному пути, пусть некоторые даже и не в восторге (всем угодить нельзя).
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

Беликов писал(а): За то я прекрасно узнаю тебя, Костя. Ты исходишь из того, что сейчас априори форум независим, поскольку управляется аполитичным человеком. Но. Независимость это не только нах и пох. Независимость -- это прежде всего силы и воля препятствовать навязыванию зависимости. Это очень легко понять, если подумать о степени и цене независимости Америки, например, и сравнить её с независимостью Либерии. Если админу не нужны проблемы и он выпиливает тему как только она запахнет жареным, то это ни разу не независимость.
Кстати, не припомню, чтоб я выпиливал темы. Модераторы это сами делают.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение FreemanNow »

alexander, я так понимаю, что у тебя нет сомнений в том, что Беликов тот самый за кого себя и выдает?
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Еще одна тема

Сообщение В.А. »

Да, отдать список емейлов неизвестно кому - это интересно.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42754
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение Сёма »

Беликов, Володь,дать тебе админку на свой форум? :mellow:
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение Беликов »

Sjoma писал(а):Компаньон прощелкал. Есть два варианта. Бороться или смириться, о чем писать на форуме?
Справедливо. Открывая эту тему я не начинал борьбу за форум, обратного пути нет и я это прекрасно осознаю. Форум для дискуссий и дискуссия о данном форуме по-моему здесь более чем уместна.

Нас гнетут, а мы крепчаем. Что сегодня потеряно, завтра возможно окажется приобретением.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение FreemanNow »

ВолькирияАпполоновна, че-та я тоже все больше укрепляюсь в мысли, что с очередной "матушкой" разговариваю)
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

Беликов писал(а):
Дельфин писал(а):Форумчанам нужно сделать реалку, и пригласить на нее вас обоих.
Боюсь, что в таком случае я просто сделаю так, как сделает любой нормальный мужчина, которого "надул" другой мужчина. А поскольку с 16-летия каждый раз, когда я заряжал кому-то в бубен заканчивались встречами в мировом суде, то лучше не надо.
Блин. Какие эмоции. Если ты не замечал, то когда ты звонил по телефону, мне было крайне неудобно говорить. Ибо моральные принципы (ну мы же вместе начинали, вместе говорили, что хорошо бы форум сделать - какая оригинальная новаторская идея, согласись?) не позволяли мне просто сказать: "Вова, почему ты сейчас звонишь, спустя столько времени, и предлагаешь продать форум 50/50, когда год назад ты отказался от него, да и все финансовые обязательства на мне лежали всегда, и ночные разбирательства с непонятными ддос-аттаками тоже? Почему я должен продавать форум кому-то, если я не хочу этого делать?". Вместо этого я просто давал понять, что понимаю тебя и твое желание продать все это нафиг и получить какой-то инкам (не только финансовый явно), но мне продавать форум ну никак не хочется, так как я в него уже вложил далеко не один год и мне хочется, чтоб он жил и дальше, и с него была хоть какая-то польза и мне. Что тут нелогично?

А теперь оказывается, что мне морду надо набить.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42754
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение Сёма »

лол
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение bender »

alexander писал(а):Могу базу пользователей отдать или список емейлов, как ты просил. Чтоб ты мог создать аналогичный форум.
А пользователей спрашивать будете? Нахер на "новом" форуме 90% мертвых душ.
Можно отказаться от переноса в частном порядке?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103326
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: Еще одна тема

Сообщение SERGIO »

bender писал(а):
alexander писал(а):Могу базу пользователей отдать или список емейлов, как ты просил. Чтоб ты мог создать аналогичный форум.
А пользователей спрашивать будете? Нахер на "новом" форуме 90% мертвых душ.
Можно отказаться от переноса в частном порядке?
Будет проще. Тебе на мыло придет письмо типа: "Уважаемый юзер, не желаете ли зарегистрироваться на новом улучшенном форуме, в котором на 33% больше Маруси" и ссылка на него.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение bender »

SERGIO писал(а):в котором на 33% больше Маруси
:crazy:
rdrmp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:02
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение rdrmp »

alexander писал(а): Могу базу пользователей отдать или список емейлов, как ты просил. Чтоб ты мог создать аналогичный форум.
Отлично, отлично.
Отношения к пользователям - просто на отличненько.

Конечно, все мы, регистрируясь на форуме соглашались с его правилами, но чтоб такое обсуждать открыто - просто нет слов.

(далее следуют провокационные предложения вроде "продайте базу мне!" и т.п.)

В чём суть спора?
В том, что нужно менять что-то во внутренней политике форума или в том, что кто кому и что должен?
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение Беликов »

alexander писал(а):Могу базу пользователей отдать или список емейлов, как ты просил
То есть от идеи скопировать базу форума ты уже отказался? Есть опасения, что меньше на баннеры кликать начнут?

В тот наш единственный разговор по телефону я спрашивал тебя про список емейлов пользователей без цели, просто чтобы самому понять, насколько я лишился форума. И когда ты начал мяться вместо четкого ответа, я понял, что лишился его вообще.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение Bergman »

Дядьки, может вы сами между собой встретитесь и разберётесь? Не комильфо вытаскивать всё говно на свет Божий...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
rdrmp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:02
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение rdrmp »

Bergman писал(а):Дядьки, может вы сами между собой встретитесь и разберётесь? Не комильфо вытаскивать всё говно на свет Божий...
Нет уж, постойте!
У меня попкорн уже разогревается, интересно, какие ещё тайности станут явными.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

В ту тему я не просто так попал. Идея создать форум появилась в фидо, оттуда пришел я и Володя на руборду. Пароли от последнего хостинга я не давал не от того, что у меня там личные данные (ибо личные данные у меня и так есть куда положить, просто я положил сюда, ведь это такой же мой хостинг как и остальные, а места больше), а от того, что просто не видел надобности их давать. Ведь ранее, как говорил, я отсылал их винзарду и Беликову, но смысл? Все равно никто кроме туда не заходил.

С хронологие тоже все не так. Чисто техническим устройство я стал заниматься только последние годы, когда появились мега/супермодераторы, которые назначили модераторов и стали следить за их составом. До этого я активно занимался и модераторством, и созданием форумов, и пиаром. Но самый лучший и важный пиар был технический, т.е. как раз вывешивание сервера на мою площадку телекома с гостевым доступом к нему + доступ через ньюсы (чтоб пользоваться форумом можно было в оффлайне). И создание траффиковых тем в первые месяцы работы. Считаю, что если бы этого сделано не было - быстро бы появился второй, а потом и третий форум.... и все были бы еле живые.

Кстати, когда за хостинг платил Беликов , я площадку не выбирал по сути. Что было, туда и переезжал. Часто плевался, не мог решить вопросы из-за отстствия возможности самому связаться с техподдержкой и т.п. Вообщем, честно говоря, для меня цена хостинга была всегда незначительна, но вот геморрой от невозможности самому принимать решения - большой.

По поводу разбежаться - с первого сообщения буквально об этом говорю. Только ни к чему хорошему, к сожалению, это не приведет. Но правда плохого тоже не будет.
Маруся писал(а):Я думаю, что проблема несколько надумана. Саша же написал, что не давал пароли Володе, потому чтоу него на сервере хранилась его личная информация. Фактически, памятуя предыдущую тему, хронология такая: Беликов предложил создать отдельный форум для смолян. С gfiнпоравилась идея и он предложил свою помощь, зарегистрировал домен. Далее ребята поочерёдно оплачивали хостинг. Беликов принимал непосредственное участие в развитии форума и привлченени людей, на нём же была и модерация, Саша занимался техработой. Потом случился сбой у форума, он вырос, и было реешно переезжать. Опять техработа на Саше. Так получилось, что он и сам выбрал хостинг. После этого поступали предложения хостинг оплачивать за счёт сборов форумчан, но Александром было принято решение зарабатывать на рекламе. Когда и по каким вопросам возникали у ребят разногласия, я не знаю. Наверное, изначально ещё с выбора движка. Поэтому нет никакого отжатия, просто взгляды на общий ресурс стали различаться кардинально. И, как в любом общем проекте, есть только один сопособ- поделить совместно нажитое и разбежаться, раз уж общий язык найти не могут.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

Беликов писал(а):
Neo1288 писал(а):Беликов, я не понимаю одного - тебе хочется вернутся на форум просто как человеку или хочется только как совладельцу?
Как человек я отсюда никуда и не уходил. Просто я не писал под своей фамилией. У меня оставалась административная учетка и старый "виртуал", с которых в сумме сделано более тысячи сообщений. Я продолжал вырезать спам, править модераторские права и вообще был полноценным админом. Просто неделю назад меня вырезали полностью без всяких предупреждений.
Честно говоря, я не знал. Наверное у тебя там права какие-то хитрые были. Я просто снял админские функции с мега/супермодераторов. К которым ты цветом вроде как не относился.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение Sjoma »

Беликов писал(а):
Нас гнетут, а мы крепчаем. Что сегодня потеряно, завтра возможно окажется приобретением.

Сомнительная позиция, как минимум не дальновидная. Все превращается в какое-то нытье и бесцельное блеяние. А суть где? Понятно, что где попало, но все же должна быть цель, иначе .... троль
Сёма прав,
лол
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение FreemanNow »

Sjoma, и alexander тролль?
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение TAndrew »

Беликов писал(а):Боюсь, что в таком случае я просто сделаю так, как сделает любой нормальный мужчина, которого "надул" другой мужчина.
Как это тебя «надули»? почему ты считаешь, что с тобой непорядочно поступили? насколько известно, ты общенародно самовыпилился с форума без претензий. Хотя на деле продолжал присутствовать инкогнито и пользоваться админскими правами с другой учётки. Александру пришлось заниматься форумом единолично и принимать решения без твоего согласия. И то, что он ограничил права супермодераторов — правильно, давно пора. Тем более, доступ к БД должен быть только у админа.
Володя, ты конечно извини за прямоту, но вот эти твои — сначала уйти хлопнув дверью (как когда-то Иррор и Амок), удалить учётку, потом вернуться и что-то требовать, изображая жертву заговора — это по-мужски? от тебя подобного никто не ожидал, отсюда и недоумение.

Высказанные тобою мысли по развитию форума (точнее, его «оказуаливанию») интересны, но вряд ли будут встречены с энтузиазмом, т.к. существующий формат большинство посетителей устраивает.
Если есть мысли и планы по изменению устройства форума и политики модерирования — думаю, тут Александр пойдёт тебе навстречу, все необходимые права и доступ у тебя будут, вы вполне сможете достичь согласия в данных вопросах.
Если желаешь участвовать в монетизации форума (хотя непонятно, тебе это зачем) — тоже наверняка сможете договориться.

Но если твоей целью является разделение форума, продажа/передача в другие руки, продвижение интересов других лиц — здесь ты поддержку вряд ли найдёшь.

Вообще, ты так и не озвучил, чего хочешь-то? Ну, кроме всеобщей любви и признания :)
е-зычник
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17320
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Еще одна тема

Сообщение alexander »

Маруся писал(а):
Neo1288 писал(а):Беликов, я не понимаю одного - тебе хочется вернутся на форум просто как человеку или хочется только как совладельцу?
Как человек он с форума и не уходил. не уходил даже как модератор. Просто по некоторым причинам не афишировал своё присутствие. А админских прав он был лишён ещё за долго до выпиливания учётки.
Не понимаю я что такое админские права? Права делать что угодно в админке? Никогда не было такого, чтоб я сказал Володе,что он там чего-то делать не должен. Другое дело, что практически любое значительное изменение требует работ на сервере, а это мог делать только я.
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Еще одна тема

Сообщение Беликов »

rdrmp писал(а):Конечно, все мы, регистрируясь на форуме соглашались с его правилами, но чтоб такое обсуждать открыто - просто нет слов.
Речь идет не о продаже пользователей, а о том, что Смоленский форум закончил своё существование. По адресу forum.smolensk.ws теперь находится "Форум Александра Крамаренко". Название "Смоленский форум", которое придумал и дал ему другой компаньон просто осталось в шапке потому что другой компаньон все равно ничего не сможет поделать. И не будет даже если бы смог, потому что не собирается противопоставлять ему "Форум Владимира Беликова".
Закрыто Пред. темаСлед. тема