СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

Оф. лица, ну что, мне третью заявку открывать на сайте или же исполнят одну из двух что уже висят?

ЗЫ: ну как, доказал я свою лояльность, еще не подключившись? :) Бонус заслужил? :)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Катакток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Катакток »

Подключение абонентов по адресу Южный 25а начали после НГ праздников с 13.01. Выполнение вашей заявки стояло на 24.01. По техническим причинам сделать быстрее стандартных 10 рабочих дней не получается:(. Так что выполним в стандартный оф. срок. :friends:


Вычисление вашей заявки, имея только критерий "Южный 25а" задача та еще). Поэтому при возникновении у вас каких либо вопросов просьба сразу звонить по тел.200-200 или отписаться на оф. форуме СитиКом http://forum.citycomm.ru.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Напильнег
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Напильнег »

КИТИС писал(а):ютуб и ВК видео,аудио грузит по 20-60кб в сек, в последнее время ухудшения какие то
У меня вроде нормально все тьфу-тьфу. Единственное че, так это в выходные вечером поттармаживает или когда загруженность этих сайтов огромная-но я это списываю на общую загруженность сайта и постоянные тупняки контакта. Так у меня было на МТСе, так же и на СитиКоме.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

[TEQUILA] писал(а):Оф. лица, ну что, мне третью заявку открывать на сайте или же исполнят одну из двух что уже висят?

ЗЫ: ну как, доказал я свою лояльность, еще не подключившись? :) Бонус заслужил? :)
Что у тебя с телефоном? Девочки только с пятого раза дозвонились... А так всё вне зоны действия... Завтра обещали подключить.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение НоутбукиНакомоде »

С киви кошелька можно оплачивать без комиссии, да? Платил кто?
Аватара пользователя
Катакток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Катакток »

Смотря каким способом вы собираетесь оплачивать через "Qiwi Кошелек".
Комиссия начинает сниматься при пополнении кошелька, например через терминал, если сумма будет менее 500 руб. Если сумма больше, то комиссии не будет.
Также комиссия взымается при поплнении "Qiwi Кошелек" через банковскую карту, в зависимости от банка.
При оплате с помощью "Qiwi Кошелек" через терминалы, комиссия будет сниматься в зависимости от принадлежности терминала. Если вы оплачиваете через сайт "Qiwi Кошелек", то комиссии не будет.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Ну да я не указал, имел ввиду с сайта, посмотрел вроде без комиссии,но решил уточнить.
А пополнять не знаю, я пополнял на днях на 200 и на 100 рублей комиссии не было
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

У меня с телефоном все нормально было и все дозванивались....
Подключили утром. Посмотрим-с
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение [MG] »

200222 - занято. Энгельса 24 - второй день домой с работы прихожу - инета нет. Роутер PPOE соединение не создает.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

Пришел вот щас домой и окуел натурально. В комнате же есть розетка rj-45, скажите мне, НАХРЕНА мне вывели инет в розетку rj-11 да еще в коридоре????!!!! НАХРЕНА мне валяющийся на полу провод из коридора в гостиную??? Куда звонить чтобы сделали нормально, чтобы инет был в розетке для инета, а телефонная для телефона осталась??? Ну кто так делает?????????
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
dARthSEN
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение dARthSEN »

Тоха не было печали, или у вас что лозунг каждый новый год одно и тоже? :diablo: 2 день БОЛЬШИЕ траблы с:
1) bf3, выкидывает из-за пингов.
2) youtube грузится ОЧЕНЬ хреново.
3) own3d, justin, спайки и лаги.
4) сайты открываются просто ужасно.
в прошлом году симптомы похожие были, опять оборудование шалит? или что?
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

[TEQUILA] писал(а):Пришел вот щас домой и окуел натурально. В комнате же есть розетка rj-45, скажите мне, НАХРЕНА мне вывели инет в розетку rj-11 да еще в коридоре????!!!! НАХРЕНА мне валяющийся на полу провод из коридора в гостиную??? Куда звонить чтобы сделали нормально, чтобы инет был в розетке для инета, а телефонная для телефона осталась??? Ну кто так делает?????????
Очень интересно, даже если кабеля нет в розетке, то прямо в розетку из щита, идет труба. Почему монтажники о ней не знали?
ЗЫЖ бывает правда, что трубы либо забиты, либо заломлены, но это редкость и никак ни в новых домах.
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение bam67 »

[TEQUILA] писал(а):Пришел вот щас домой и окуел натурально. В комнате же есть розетка rj-45, скажите мне, НАХРЕНА мне вывели инет в розетку rj-11 да еще в коридоре????!!!! НАХРЕНА мне валяющийся на полу провод из коридора в гостиную??? Куда звонить чтобы сделали нормально, чтобы инет был в розетке для инета, а телефонная для телефона осталась??? Ну кто так делает?????????
как бы вот ответ
маннет там расшит по плинтам и заведен уже в каждую квартиру если что)стоит пачкорд в розетку всунуть в комнате)

Про южный сказать не могу, но в новых домах на энергетическом проезде, что возле энерго - так.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

маннет там расшит по плинтам и заведен уже в каждую квартиру если что)стоит пачкорд в розетку всунуть в комнате)
Тем более, даже кабель есть ))
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

не знаю, маннет куда там расшит, а только если из розетки 45-й в комп шланг воткнуть, комп не видит на том конце никого. значит, маннет к моей розетке не подключен. Да и не это главное даже. КАК теперь подключить домашний телефон? (ведь телефонисты явно в ту же розетку захотят подключиться и будут правы - она телефонная!)
Саппорта телефон занят. Блин, вот жопа-то, только подключился - и уже трабл, да не фиговый...
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

КАК теперь подключить домашний телефон?
Там только одна электрическая и одна под rg45 ? Если заморочиться, можно рядом с телефонной розеткой, коронкой еще под одну розетку выпилить )) Типа двойной сделать, и из одной трубы будет два кабеля. Ну это нужен перф, коронка, пластиковая двойная коробка ну и сап сапрт двойной розетки телефонной ))) Вот походу такой гемор ну он же и выход из ситуации ))) Еще есть вариант розетку из под кабельного поменять, если конечно не планируешь им пользоваться.
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение vovaivanov »

dARthSEN писал(а):Тоха не было печали, или у вас что лозунг каждый новый год одно и тоже? :diablo:
Да сегодня с 21 наблюдаю проблемы с инетом. Не просто проблемы, а пипец какие проблемы. Ребята с Билайна тоже отписались про фиговый инет, и с Кирова друг написал что лажа у них. Думаю, что это не наш локальный косяк.
// Vovo.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

В прихожей двойная RJ-11 - под домофон и телефон. А в гостиной двойная - кабельное тв и RJ-45 под инет. А подключили не к ней а к телефонной... Почему сразу не сделать нормально? Не понимаю...

Какой перфоратор, ну о чем ты? Все уже предусмотрено строителями было, бери и включай
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

vovaivanov, Билайн часов с 20 лагает, не сильно, но напрягает.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

[TEQUILA] писал(а):В прихожей двойная RJ-11 - под домофон и телефон. А в гостиной RJ-45 под инет. А подключили не к ней а к телефонной... Почему сразу не сделать нормально? Не понимаю...
Ну видно опыта маловато еще...В целом то подключения заказывают по квартире скобками трык трык и шнурок в комп ну или в вафлю.
Neoplan
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Neoplan »

[TEQUILA] писал(а):не знаю, маннет куда там расшит, а только если из розетки 45-й в комп шланг воткнуть, комп не видит на том конце никого. значит, маннет к моей розетке не подключен. Да и не это главное даже. КАК теперь подключить домашний телефон? (ведь телефонисты явно в ту же розетку захотят подключиться и будут правы - она телефонная!)
Саппорта телефон занят. Блин, вот жопа-то, только подключился - и уже трабл, да не фиговый...
mannet расшит,да не подключен в коммутатор,поэтому комп не видит у тебя никого)много хитрицов разного рода)если они из той розетки протянули свой кабель,то жилы у тебя под телефон остались там,если использовали тот,то увы)хотя вряд ли ,т.к.и домофон бы не работал.
Uolter писал(а):
маннет там расшит по плинтам и заведен уже в каждую квартиру если что)стоит пачкорд в розетку всунуть в комнате)
Тем более, даже кабель есть ))
придет мани обрежет))и будет прав,не спроста там развели все по человечьи)

[TEQUILA] писал(а): Все уже предусмотрено строителями было, бери и включай
скажу по секрету,даже те трубки до щитка прокладывал тоже маннет)
Последний раз редактировалось Neoplan 25 янв 2012, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

придет мани обрежет))и будет прав,не спроста там развели все по человечьи)
Не согласен, человек никакого договора не заключал с манами. Или застройщик заключал? Насколько я знаю трубы как и розетки делает сам застройщик. Ну и соответственно, когда человек покупает квартиру, автоматом и все что находится в доме, пока договора никакого нет, жильцы вообще могут попросить убрать манов и любых других провоов, свое активное оборудование с их тех этажа.
скажу по секрету,даже те трубки до щитка прокладывал тоже маннет)
очень сомнительно, может маны там и отделку замутили :crazy:
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Вот поэтому я попросил чтобы кабель возле щитка оставили с нужным мне метражом :crazy:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

бугага. саппорт сказал, что эту розетку якобы жена сама показала монтажникам :rofl: и вообще она не рабочая... Хех... Что ж, подождем, обещали приехать.
[извините], ну почему над каждым нужно стоять и показывать, что и как?
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Напильнег
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Напильнег »

[TEQUILA] писал(а):В прихожей двойная RJ-11 - под домофон и телефон. А в гостиной двойная - кабельное тв и RJ-45 под инет. А подключили не к ней а к телефонной... Почему сразу не сделать нормально? Не понимаю...

Какой перфоратор, ну о чем ты? Все уже предусмотрено строителями было, бери и включай
Не понимаю чего ты раскричался. Тебе же ответили люди знающие, с такой же разводкой от застройщика:
маннет там расшит по плинтам и заведен уже в каждую квартиру если что)стоит пачкорд в розетку всунуть в комнате)
придет мани обрежет))и будет прав

Мне кстати также подключали мимо вшитого от застройщика. Только кабель оставили и я спокойно по квартире развел.
А тебе еще "цивильно" сделали, МТС вообще знакомому тупо через дверь заводили :acute:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

Напильнег, это с какого перепугу маннет обрежет мне инет? Я ничего не подписывал. И согласия своего не давал, чтобы в мою розетку завели маннет.

Мне плевать, как кому подключали, я хочу чтобы было сделано КАК ПОЛОЖЕНО. Чтобы в розетке для инета был инет, а в розетке для телефона - телефон.

"Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я – не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!" (С) Профессор Преображенский
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Dr R »

На мой вопрос кто нить ответит?
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение [TEQUILA] »

Dr R, мне так и сделали, похоже, хотя я не просил
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Dr R »

[TEQUILA],
Да ладно, мне когда корбина протягивала, то и телефон и домофон порвали...

P.s. второй раз протянуть сможете? Нужны два провайдера дома.
Аватара пользователя
kvacek
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение kvacek »

[TEQUILA] писал(а):бугага. саппорт сказал, что эту розетку якобы жена сама показала монтажникам :rofl:
мне кажется, что ты с женой протупился, а теперь сваливаеш на монтажников все :rofl:
Ответить Пред. темаСлед. тема