Жёлтое такси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103292
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Жёлтое такси

Сообщение SERGIO »

Испортились кстати, хрен дозвонишься, трубку не берут.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Neo1288 »

И представитель с форума пропал с 11 числа...
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Умничка »

SERGIO писал(а):Испортились кстати, хрен дозвонишься, трубку не берут.
Пока у меня подобной ситуации не было, может везло, в последний вызов сами назвали адрес куда подъехать, удивило, улыбнуло, понравилось, отмечаю движение в правильном направлении, видимо скоро постоянных клиентов по имени отчеству диспетчера приветствовать будут, что сказать - здорово! :good:
mamagnomika
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:50
Настоящее имя: ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение mamagnomika »

Ехала утром на вокзал, у водителя не было сдачи с 500 руб, пришлось снимать в бакомате 200 руб в 7 утра на вокзале. А если бы банкомат не работал? Водитель сидел с видом мне все должны. Никогда у нас не будет нормального сервиса и от этого грустно
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Gnome »

mamagnomika, Просто вы грустное такси выбрали.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Умничка »

mamagnomika писал(а):Ехала утром на вокзал, у водителя не было сдачи с 500 руб, пришлось снимать в бакомате 200 руб в 7 утра на вокзале. А если бы банкомат не работал? Водитель сидел с видом мне все должны. Никогда у нас не будет нормального сервиса и от этого грустно
Картой пробовали оплатить?
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение lserg86 »

mamagnomika писал(а):Ехала утром на вокзал, у водителя не было сдачи с 500 руб, пришлось снимать в бакомате 200 руб в 7 утра на вокзале. А если бы банкомат не работал? Водитель сидел с видом мне все должны. Никогда у нас не будет нормального сервиса и от этого грустно
Тоже недавно ехал на желтом, водитель заранее спрашивал есть ли без сдачи, а то нужно останавливаться и менять где нибудь. Не догадался поинтересоваться за мой ли счёт остановка у ближайшего "разменного пункта"
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жёлтое такси

Сообщение Умничка »

lserg86 писал(а):
mamagnomika писал(а):Ехала утром на вокзал, у водителя не было сдачи с 500 руб, пришлось снимать в бакомате 200 руб в 7 утра на вокзале. А если бы банкомат не работал? Водитель сидел с видом мне все должны. Никогда у нас не будет нормального сервиса и от этого грустно
Тоже недавно ехал на желтом, водитель заранее спрашивал есть ли без сдачи, а то нужно останавливаться и менять где нибудь. Не догадался поинтересоваться за мой ли счёт остановка у ближайшего "разменного пункта"
Платите банковской картой при каждой поездке, делаю так всегда, быстро и удобно
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Rusich »

SERGIO писал(а):Испортились кстати, хрен дозвонишься, трубку не берут.
это их естественное состояние, ты видимо меньше 5 минут висел на линии. Отвечают, как я понял, самым настойчивым.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Умничка писал(а):Платите банковской картой при каждой поездке, делаю так всегда, быстро и удобно
терминалы не в каждой машине стоят.
зы: вызывал вчера на попова 110 дому, диспетчер сказала что дороги во дворе не чищены, предложила к гастроному24 или к слободе, ответил, пускай станет на дороге, около дома, со стороны гастранома24. Так она (диспетчер) водиле адрес в навик кинула попова 112 (адрес гастронома24 ), он туда и поехал, выполнять заказ, ну не дура ли? Там между домами больше 100метров. Честно говоря, вчера реально было только на джипах катать, по таким дорогам, хорошо сегодня почистили.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Мистер Смитт »

... на сайте ценник не поменялся а в натуре вчера за поездку по городу водиле отдал 140 руб. :pardon:
... объяснил что зима, наценка такая :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Storm »

smits писал(а):... на сайте ценник не поменялся а в натуре вчера за поездку по городу водиле отдал 140 руб. :pardon:
... объяснил что зима, наценка такая :pardon:
Ну так наценка на погодные условия) Типа во двор не поедем там засыпано все снегом, но раз там засыпано все снегом, то погодные условия плохие и +10 ре вынь да полож :crazy:
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Лаврентий Палыч »

40-40-40, и во двор к подьезду заехать смогли, и 110 рэ с шевченко до королевки
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Вездесущий »

Пересел на Таксишку обратно, не в обиду будет сказано, ценник меньше, рухляди нет, скорость подачи и качество вождения на высоте...
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

Всем добрый вечер, начинаю отвечать... уж простите великодушно за долгое отсутствие, впредь постараюсь такого не допускать :hi:
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

dr. Peter, спасибо за сообщение, с водителем проведена воспитательная работа, по поводу самостоятельных звонков клиентам написаны дополнения в должностную инструкцию

@ндрюх@, временной заказ стоит 30 рублей, все правильно. Тарифы на сайте даны по состоянию на август, в ближайшее время отредактируем, спасибо за замечание
PS тарифы можно еще посмотреть в группе вконтакте

И.Путь..., не положена

Энергетик, Ford Mondeo, белого и черного цвета

Журавлев Сергей, если не секрет, напишите пожалуйста, откуда Вас забрать не смогли? Ну и для проведения служебной проверки, если не составляет секрета, номер телефона, с которого вызывали машинку в ЛС напишите пожалуйста

Jesus Jones, плата за отказ от поездки существует в любом адекватном такси, водитель же потратил своё время чтобы до Вас добраться. Заезд - отклонение от кратчайшего пути между начальной и конечной точек маршрута. Например, если Вам надо с Киселевки до Черняховского через 1-й Краснинский доехать :hi:
PS боюсь, если машина уже ожидала, Ваш номер в черном списке :) если еще нет, тогда вряд ли

DimiON, спасибо за сообщение, устранить косяки вообще по-моему в принципе невозможно :) человеческий, погодный, др. факторы никто не отменял, на любом предприятии, в любом учреждении. Без косяков - это уже какой-то "сферический конь в вакууме" получается, хотя, конечно, к такому необходимо стремиться.
Если не составит труда, напишите дату и маршрут поездки и номер Фокуса или телефон, с которого вызывали машинку, с водителем проведем воспитательную работу.
PS а Вы не пробовали его попросить отсегнуть ремень из-за спинки, чтобы у Вас была возможность пристегнуться? Понимаю, что это принципиально неправильно, но все же :)

chigiwar, спасибо за сообщение, я посмотрю поездки этого водителя, но хочу отметить, что при неустранимости сомнений в виновности нашего сотрудника наказанию он не подлежит :pardon: была бы запись видеорегистратора - наказали бы обязательно

POISON, если не затруднит, номер телефона, с которого вызывали машину, скиньте в личку... временные заказы имеют безусловный приоритет перед остальными, в ситуации будем разбираться и жестко наказывать виновных (прецеденты были)

Лаврентий Палыч, а машинку быстро прислали? :)

Олег Осипов, Умничка, спасибо за отзыв и за то, что пользуетесь услугами нашего Такси!)

mamagnomika, примите пожалуйста наши извинения, водитель конечно был не прав, он был обязан разменять деньги в силу закона. Если не составит труда, сообщите пожалуйста номер автомобиля и дату поездки, проведем с водителем воспитательную работу по данному факту. От себя хочу добавить, что по-человечески правильно сообщить диспетчеру при заказе о необходимости наличия у водителя сдачи с крупной купюры (или самому водителю при посадке в такси, мест где можно было снять/разменять деньги в городе множество)

barmoglot, совершенно верно, терминалы стоят не во всех машинах, если планируете расплатиться картой, скажите об этом диспетчеру. Если не затруднит, сообщите номер автомобиля, примерное время и маршрут поездки в личку, будем разбираться...

Storm, так и есть, наценка на погодные условия

Вездесущий, рухляди у нас тоже нет :) в остальном - смотрите сами, на Вашу субъективную оценку я повлиять никак не могу :)
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жёлтое такси

Сообщение POISON »

POISON, если не затруднит, номер телефона, с которого вызывали машину
Я не с телефона. Я через http://abtc.ru/transfer/
Кстати, коллегу, с которым на одном поезде ехали, машина ждала.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жёлтое такси

Сообщение POISON »

Хочется услышать комментарий по этой части моей истории:
Я очень сдержанно [...] интересуюсь, нельзя ли передать мой заказ от машины, которая едет неизвестно где, одному из шести [!] "жёлтых такси", скучающих на привокзальной площади. Мне отвечают, что никак нельзя; дескать, все эти шесть автомобилей тоже вызваны ко времени и ждут своих пассажиров. Но это утверждение - наглая ложь, поскольку один из водителей, выйдя покурить, предложил меня отвезти, стало быть, никого он не ждал.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жёлтое такси

Сообщение at_hacker »

Из 11 раз, когда я звонил в "Жёлтое такси", удалось дозвониться один раз, и проехать один раз, причём когда удалось проехать, дозванивался не я :-)

Когда же мне удалось дозвониться -- на вокзал вызывал машину, и около 30 минут в итоге там проторчал, дозвониться и спросить -- "а где же" так и не удалось. В итоге на другом такси доехал до дома, уже успел поужинать и только после этого мне позвонили и сказали -- извините, у нас тут интернет отпал.

Вот мне странно -- если деятельность так зависит от интернета, неужели не пришла в голову простая идея задублировать интернет-канал, и лучше даже не один раз? Админам надо дать по шапке, за непроявление инициативы :-)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Желтое Такси, меня все устраивает, водила был не виноват, у него реально было на навике на заказе попова 112. То что терминалы не везде, я знаю.
зы: по мне так лучше подождать, но доехать на нормальной машине, цена не влияет особо
Аватара пользователя
Желтое Такси
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Желтое Такси »

POISON, данная ситуация будет рассматриваться комплексно, комментарий может быть один (и он очевиден) - логистика в данном случае мягко говоря подкачала... :pardon: кто в этом виноват, будем разбираться

at_hacker, задублирован он :) к сожалению, от сбоев никто не застрахован :(

barmoglot, то, что водитель не виноват я понимаю, мне хотелось бы просто найти Ваш заказ чтобы в данном случае оценить адекватность диспетчера...
Прайс - http://smoltaxi.ru/?page=price
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Желтое Такси писал(а): barmoglot, то, что водитель не виноват я понимаю, мне хотелось бы просто найти Ваш заказ чтобы в данном случае оценить адекватность диспетчера...
там много зааказов моих :) на один и тот же адрес, просто от 110 от угла до 112 - по яндекс картам 100 метров, перезвонил, водитель подъехал к углу дома, просто зря его до гастронома гоняли. Был бы один, даже бы не возмущался, жена холод не любит.
зы: проехали, смысл искать виноватых, и так трубки берут долго.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Alex_dr »

Ездил на желтом всего пару раз, когда о них мало кто знал. Удивило, что уже тогда за рулем были как будто привокзальные водилы - всем недовольные, невежливые и крайне небережливые к технике.
Спустя уже месяц все попытки воспользоваться упирались в предложение подождать 20-30 минут или сообщение что машин рядом нет. А звонил не меньше десятка раз и не в самое загруженное время.

Пользуюсь другим такси с похожим номером. Как правило молодые, вежливые и аккуратные водители, чего не сказать о водителях желтого - крайне часто ведут себя весьма нагло на дороге. Стал даже замечать, что побаиваюсь машин желтого цвета, когда сам за рулем.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение barmoglot »

Alex_dr, сколько не езжу на желтом, почему то всегда правила соблюдают, мне бы побыстрее, а они в хвост ряда станут и плетуться, где вот вы находите таких, которые нарушают.
зы: если что, у самого пробег около 100 км в день по городу
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Serzhu »

Нормальное такси. Машины практически единственные в городе, в которые не стремно садиться.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение bender »

Alex_dr писал(а):Стал даже замечать, что побаиваюсь машин желтого цвета, когда сам за рулем.
Кстати, да. ПДД желтые особо не уважают.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Энергетик »

bender, как и другие таксисты
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение bender »

Энергетик писал(а):bender, как и другие таксисты
Возможно. Желтых легче идентифицировать :hi:
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Мистер Смитт »

Лаврентий Палыч писал(а):40-40-40, и во двор к подьезду заехать смогли, и 110 рэ с шевченко до королевки
... тоже перехожу на 40-40-40 :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Жёлтое такси

Сообщение Мистер Смитт »

Желтое Такси писал(а):

Storm, так и есть, наценка на погодные условия


... в прайсе почему нет наценки?
... и какие такие погодные условия?
... может поездка в дождь, ветер или палящее солнце - тоже будет с наценкой?
... если и будет наценка на погодные условия то, пожалуйста распишите эти условия :pardon: чтобы не было вольной трактовки
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Ответить Пред. темаСлед. тема