Спорт зал Orange Club

Ул. Нормандия - Неман, дом 31

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Pep
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Pep »

Открытие с 1 декабря!
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение BiZZone »

На 25 сентября Гольфстрим открывается
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Bodryi »

Открылся мужской зал?
Кто-нибудь посещал?
hedgehod
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение hedgehod »

BiZZone писал(а):На 25 сентября Гольфстрим открывается
Это не под "Магнитом" случайно?
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение BiZZone »

Там
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Покровская гора
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Natka »

А на Покровке так ничего и не открывается. Может у какого-нибудь клуба есть планы филиал открыть?
Pep
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Pep »

BiZZone писал(а):Там
А откуда знаете, что там будет Гольфстрим?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

ну затестил сабж кто?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
M_74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:23
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Здешние
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение M_74 »

Так лучше один раз самому увидеть, чем сто раз.... :hi:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

M_74, доберусь, доберусь до него... отзыв тут оставлю... тока раньше праздников не доберусь... :hi: :unknw:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
M_74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:23
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Здешние
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение M_74 »

И так господа я был там, тестил! Впечатления противоречивые что понравилось?! Бесплатный инет, персонал, все вежливы и учтивы всегда обращаются на ВЫ непривычно приятно. Обстановка, спортивная, тренажеры клевые.... особенно беговые дорожки и гантели. Очень много занимающихся девушек, хотя с фигурами на мой взгляд у них все в порядке :) (Вопрос зачем ходят....ответ очевиден:))Теперь о печальном с музыкой в тренажерном зале как то странно печально, озвучивать тренажерный зал динамиками от телевизора может и нормально, но только дома...... а не площадь в 200м2 Пол в раздевалке и душе можно было бы сделать и с подогревом и луж было бы меньше и ногам теплее.
Принял решение посещать сие заведение и периодически оставлять коменты, все для Вас дорогие форумчане. :hi:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

M_74 писал(а):И так господа я был там, тестил! Впечатления противоречивые что понравилось?! Бесплатный инет, персонал, все вежливы и учтивы всегда обращаются на ВЫ непривычно приятно. Обстановка, спортивная, тренажеры клевые.... особенно беговые дорожки и гантели. Очень много занимающихся девушек, хотя с фигурами на мой взгляд у них все в порядке :) (Вопрос зачем ходят....ответ очевиден:))Теперь о печальном с музыкой в тренажерном зале как то странно печально, озвучивать тренажерный зал динамиками от телевизора может и нормально, но только дома...... а не площадь в 200м2 Пол в раздевалке и душе можно было бы сделать и с подогревом и луж было бы меньше и ногам теплее.
Принял решение посещать сие заведение и периодически оставлять коменты, все для Вас дорогие форумчане. :hi:
1) нахрена в спортзале интернет? :) или ты между подходами в аське сидишь? :)
2) и для чего ж девушки туда ходят, расскажи нам :)
3) пол тебе с подогревом? да ты гламураст, батенька... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Триальный »

а чо за клевые гантели такие? ))))
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение ShotPuT! »

Интернет нужен для того,чтобы скоротать время пока ждешь очереди в солярий или ждешь супругу,которая загорает или ждешь друга,который моется и т.д и т.п,просто приятная мелочь,а из мелочей как вы знаете складывается целостная картина предмета.
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Триальный »

а каким образом сие виды ожидания к самому спортзалу относятся? :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103525
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение SERGIO »

Вот итак живешь и не знаешь что спортзал без бесплатного инета и не спортзал вовсе :crazy:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
M_74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:23
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Здешние
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение M_74 »

Azazelius писал(а):
M_74 писал(а):И так господа я был там, тестил! Впечатления противоречивые что понравилось?! Бесплатный инет, персонал, все вежливы и учтивы всегда обращаются на ВЫ непривычно приятно. Обстановка, спортивная, тренажеры клевые.... особенно беговые дорожки и гантели. Очень много занимающихся девушек, хотя с фигурами на мой взгляд у них все в порядке :) (Вопрос зачем ходят....ответ очевиден:))Теперь о печальном с музыкой в тренажерном зале как то странно печально, озвучивать тренажерный зал динамиками от телевизора может и нормально, но только дома...... а не площадь в 200м2 Пол в раздевалке и душе можно было бы сделать и с подогревом и луж было бы меньше и ногам теплее.
Принял решение посещать сие заведение и периодически оставлять коменты, все для Вас дорогие форумчане. :hi:
1) нахрена в спортзале интернет? :) или ты между подходами в аське сидишь? :)
2) и для чего ж девушки туда ходят, расскажи нам :)
3) пол тебе с подогревом? да ты гламураст, батенька... :)
отвечаем на вопросы
1) да х.з за чем он там но сцуко есть и всё, а там пользовать как и на что сам смотри! :)
2) а вот это батенька вы у них и сами спросить можете, мало ли вдруг, я буду ошибаться в их мотивации и введу Вас в заблуждение?! Нет уж извольте сами, на это не подписываюсь :)
3) я не гламураст, :rofl: я старенький :hi: и во времена моей молодости хулиганы за такие слова могли очень сильно огорчится..... но времена сейчас другие более либеральные!. Бережем себя граждане, держим ноги в тепле по возможности конечно, по возможности! :hi:
Аватара пользователя
M_74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:23
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Здешние
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение M_74 »

Tr1aL писал(а):а чо за клевые гантели такие? ))))
описать не могу их увидеть нужно, и веса там разные если не ошибаюсь от 3 до 45 кг
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Триальный »

ну я загляну туда разок после 15го, посмотрим ))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

Tr1aL писал(а):а каким образом сие виды ожидания к самому спортзалу относятся? :)
присоединяюсь к вопросу ))))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

SERGIO писал(а):Вот итак живешь и не знаешь что спортзал без бесплатного инета и не спортзал вовсе :crazy:
ага. тока тоже сегодня из этой темы об этом узнал :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

M_74 писал(а): 3) я не гламураст, :rofl: я старенький :hi: и во времена моей молодости хулиганы за такие слова могли очень сильно огорчится..... но времена сейчас другие более либеральные!. Бережем себя граждане, держим ноги в тепле по возможности конечно, по возможности! :hi:
гламураст - от слова "гламур" (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска) :) а не от, возможно, созвучного другого, поэтому не на что тут обижаться :) хулиганы во время твоей молодости поди думали, что "метросексуал" это те кто в метро, пардон, сексом занимается... но это далеко не так... я уж боюсь представить, что могли хулиганы подумать про представителя профессии "таксидермист"... :rofl: ну это лирика... касаемо спортзала: да, все-равно не могу понять нафига теплые полы нужны? неуж-то так там сильно прохладно? сауны у них нет? плохо. лучше бы вместо инета халявного поставили сауну и в душе еще пару-тройку леек повесили...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Lazy »

действительно а зачем теплые полы, в общественном душе я всегда в тапках
Pep
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Pep »

Уважаемые господа! Хочу внести лепту в сие бурное обсуждение всех плюсов и минусов нового зала!
1. То что касается музыки и колонок в зале - оборудование будет еще устанавливаться чуть позже (из-за объема работ, некоторые вещи не успели доделать, вы уж поймите сами). С музыкой и видео все будет ок.
2. Что касается девушек :acute: , не следует думать что все кравсивые фигуристые девчонки ходят в тренажерку за мужьями, есть конечно и такие, но мне кажется их меньшинство (к тому же господин M_74 мог увидеть самих тренеров из шейпиг клуба ;) )
3. Инет есть, потому что это мелочь, но приятно, и в 21 веке без него никуда. Потому что ни в каком другом клубе вы это не встретите. Потому что, это возможность скоротать минутку другую с пользой и т.д. и пусть даже к залу это все может и не иметь отношение!
4. На счет теплых полов подумаем ); главное чтобы было комфортно и нравилось нашим клиентам.
5. По поводу сауны - сауна тоже будет дорогие мужчины, не хотелось бы вас обделять, т.к для женщин сауна есть. Сделаем обязательно, вопрос только времени.
Обращаюсь лично к господину Azazelius обязательно придите, лично проведу для вас экскурсию по всему клубу. расскажу вам про все отличия и преимущества перед клубом "Сапа" (раз вы поклонник этого клуба). Хотя против Сапы ничего не имею, хороший большой спортивный комплекс.
По всем остальным замечаниям будем стараться принимать к сведению, если эти замечания будут объективными. Мнение наших клиентов для нас очень важно, т.к мы хотим предоставить самые лучшие условия для занятий и времяпрепровождения в нашем клубе.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103525
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение SERGIO »

Pep, а можно тут про преимущества рассказать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Pep
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Pep »

SERGIO писал(а):Pep, а можно тут про преимущества рассказать?
Думаю здесь как в поговорке "лучше один раз увидеть......" и убедиться лично.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

Pep, странно, что для женщин сауна есть, хотя они ей редко пользуются, а для мужиков нет... ок, подъеду до окончания праздников посмотрю...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Pep
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Pep »

Azazelius писал(а):Pep, странно, что для женщин сауна есть, хотя они ей редко пользуются, а для мужиков нет... ок, подъеду до окончания праздников посмотрю...
Я бы не сказала что женщины редко пользуются сауной. У многих женщин возникает желание сходить погреться после занятий, помимо оздоровления, это и возможность поболтать с соседками по коврику. Могу еще сказать, что многие мужчины (которые следят за собой) не против сходить и в солярий. И не следует утвеждать, что эта опция абсолютно бесполезна, тем более что она бесплатна.
Приходите будем вас ждать!
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение lol »

Ходил в сапу - курить не бросил, поможете мне? :) про большие нагрузки с персон. тренером :friends:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Спорт зал Orange Club

Сообщение Azazelius »

забежал, посмотрел, все показали...

из плюсов:
- весовые стойки в тренажерах до 125кг
- гантельный ряд до 40 кг
- прикольный кроссовер (я сразу не понял, что это такое) :)
- рама для приседа
- диски Barbell
- чистенько и аккуратненько везде (раздевалка, зал, душевые)
- культурная раздевалка (правда, ящики мне кажется долго не проживут)
- на рецепции девушки приветливые, симпатичные и в зале и в фитнесе (я туда случайно забрел тоже)

из минусов:
- маловато помещение (раза в 3-4 меньше зала САПЫ)
- стоянка как таковая рядом мала
- сауны мужской нет
- всего две лейки в душе
- ребенок чей-то в зале бегал во время занятий (в САПЕ, например, для этого есть САПА-Юни, чтобы с ребенком позанимались чем-нить пока родители тренируются или САПА-няня... ну как-то так называется)

из нейтрального (что в принципе не столь нужно, но если есть, то и ладно):
- халявный Wi-fi
- халявный солярий
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема