помощь в транспортировке

очень требуется!

и помощь нуждающимся
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Всем добрый день!
Периодически в службу милосердия для нуждающихся жервуют большие вещи (мебель, технику), но к сожалению у них нет возможности отвезти ее и погрузить. Очень приветсвуется помощь в этом деле!
Сегодня-завтра, например, отдают шкаф для склада одежды в Соборе, носить шкаф будет мужчина и молодая девочка. Очень нужна помощь мужчин, потому как среди добровольцев основная масса девочек молодых и очень худеньких. Мужчины, надеюсь Вы есть в нашем городе и не оставите молодых девочек в качестве людей таскающих диваны и холодильники.
В этой теме буду выклыдывать конкретные задачи, может кто и сможет помочь (транспорт, погрузка-разгрузка)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Тимаховская Людмила Ивановна – заболевание суставов, перелом шейки бедра, проблемы с позвоночником. Из-за травмы не может вставать и садиться. Реальность воспринимает слегка искаженно. Сын – инвалид детства, сам не в состоянии себя обслуживать, глубокая умственная отсталость. 47 лет. Играется с игрушками. Мы не знаем что им можно подарить. Сыну, возможно, игрушку. Маме – матрас. Она лежит на диване, из которого торчат пружины.

Диван найден, это лучше, чем матрас, неоюходимо отвезти и погрузить его (район городка Коминтерна)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Р.Б. Екатерина Андреевна, одинокая, видит один глаз и то очень слабо, высокое давление каждый день (до 200-230)
Необходимо 24 декабря доставить ей холодильник из района городка Коминтерна на ул.Черняховского, 5 этаж, дом без лифта, холодильник высотой 170 см
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Суббота 24 декабря (примерно в районе часа) необходимо помочь донести разобранный шкаф с 5 этажа (дом по ул.Крупской) до машины внизу и этот же разобранный шкаф поднять на второй этаж на территории Соборного двора
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Лесн@я писал(а):Р.Б. Екатерина Андреевна, одинокая, видит один глаз и то очень слабо, высокое давление каждый день (до 200-230)
Необходимо 24 декабря доставить ей холодильник из района городка Коминтерна на ул.Черняховского, 5 этаж, дом без лифта, холодильник высотой 170 см
Холодильник забрали для другого человека
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

Лесн@я писал(а):Суббота 24 декабря (примерно в районе часа) необходимо помочь донести разобранный шкаф с 5 этажа (дом по ул.Крупской) до машины внизу и этот же разобранный шкаф поднять на второй этаж на территории Соборного двора
Шкаф забрал Саша и отвез его в Собор, помогал ему как я понимаю водитель
Аватара пользователя
дядя Серёжа
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 00:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение дядя Серёжа »

Пишите в личку, чем смогу помогу.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Пузанутый »

дядя Серёжа писал(а):Пишите в личку, чем смогу помогу.
+1
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Лесн@я »

В субботу 14 января необходимо забрать подарки в Соборном дворе и довезти их до Вишенок, подарков очень много (500 штук) очень необходимы машины и люди, раздавать подарки надо на 10 этажах, хотя бы по 10 человек на этаж.
Сбор в Епархии в 10 утра.
Пишите, отвечу всем, кто может помочь.
Также можно звонить непосредственно по телефону 33-04-08
Аватара пользователя
nalinerda333
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:30
Настоящее имя: Руслан
Откуда: дом F.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: помощь в транспортировке

Сообщение nalinerda333 »

Пишите мне в личку,если нужно что-то загрузить или разгрузить в черте города.
До апреля свободен.
Сидадараф
Andrey_web
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:14
Откуда: korol`vka
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: помощь в транспортировке

Сообщение Andrey_web »

Звоните, помогу с транспортом, Мерседес 1,5т. Если машина не в командировке всегда помогу. Звоните т.к. редко в форуме появляюсь. 8-904-360-25-33. Андрей.
Ответить Пред. темаСлед. тема