В Москву съезжается военная техника...

зачем?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение R717 »

Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение VictorPetrov »

Komu za 30 писал(а):Занимательное чтиво понимаете ли.....
Ничего неожиданного не вижу. Горские всегда имели большое влияние.
И кто кого куда привозил - дело очень тёмное.
А если уж про "латышей"....
http://martinis09.livejournal.com/223962.html
http://my.mail.ru/community/teni_vetra/ ... BDCD4.html
http://dokumentika.org/lt/klasinis/reab ... ikov-a-p-1
http://www.usinfo.ru/1917rossija.htm
http://stalinism.ru/Elektronnaya-biblio ... TSKIY.html
Ну и кинишко:
http://radosvet.net/8141-karateli-pravd ... elkax.html
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение SAF »

А своё мнение сказать не? Если есть что. Даже при желании читать ваши ссылки просто нереально, это слишком много букв))
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение VictorPetrov »

SAF писал(а):А своё мнение сказать не? Если есть что. Даже при желании читать ваши ссылки просто нереально, это слишком много букв))
Без меня болтунов хватает. Так что:
viewtopic.php?f=43&t=64658&start=18
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение yoyoKA »

[youtube][/youtube]

FOX NEWS приколисты, пальмы в Москве :)
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Walking Past »

113Mhz писал(а):Можете меня заклевать до смерти, но из всего прочитанного и увиденного в с'рунете я могу сказать о ЕР с их фальсификацией, как о спасителях.
Пусть все было и грязно, но я рад, что не проведу возможно свой самый важный период жизни при коммунистах или националистах!
Во-первых, "коммуняки" и сами к власти не рвутся и её боятся. Зюганов уже сливался Ельцину и будет сливаться дальше. Потому что иначе все увидят, что король - голый.

Во-вторых, ЛДПР - это левая нога ЕР всех когда-либо существовавших в ЭрЭфии "партий власти". Опереточная структура, возглавляемая высокопрофессиональным клоуном, специально созданная, чтобы таскать за собой маргиналов (в т.ч. неофашистов, отсюда и лозунги). Что успешно делалось ими много лет, но теперь уже помогает всё хуже: маргиналы всё чаще предпочитают буянить на улицах "вживую". Знаю нескольких человек, знакомых с Жириновским лично. Все они в один голос говорят, что в телевизоре и в жизни это абсолютно разные люди. Я им верю, но за ЛДПР никогда в жизни не проголосую.

В-третьих, я не знаю, кто тебя так напугал "коммуняками", но я прекрасно помню по крайней мере последние 20 лет существования СССР. Лично меня в нём сильно угнетала пара вещей: дурная и тошнотворная комсомольско-пионерская принудиловка (абсолютная копия нынешних "Наших", "Молодых гвардий" и прочих "Едущих рядом"). Вторая - дебильно-бессмысленный "колхоз" каждую осень. Но в смысле порядочности (если ты понимаешь, о чём я) и межличностных взаимоотношений общество было на порядок лучше нынешнего. Никаих репрессий лично я не видел, хотя прадедам моим досталось весьма. Никакого голода, по крайней мере до 1990 года, даже близко не было (а это уже, считай, и не коммуняки рулили).

В-четвёртых. Лично я не вижу сейчас ни одной партии, которую я бы хотел поддержать, следуя своим убеждениям. Но я ходил и голосовал. Потому, что я считаю глубоко порочной ситуацию, когда ВСЁ без исключения решается одним человеком. Даже если я к нему нормально отношусь, это не значит, что он не ошибается. "Вертикаль власти" не должна с преданностью дебила выполнять лубую глупость и потакать любой ошибке. Отбор во власть должен происходить по принципу профессиональной компетентности, а не по уровню преданности лично начальнику (семье, аулу). Сейчас 9/10 бизнеса и 100% власти существует исключительно благодаря семейным связям, а конкурируют между собой фамилии (кланы, тейпы), а не идеи. Во времена СССР такая задница существовала только в чуркестанах, а сейчас вся страна - чуркестан. И мне это ОЧЕНЬ не нравится.

Поэтому я голосовал за то, чтобы оппозиция тоже могла что-то вякать. Даже несмотря на то, что содержание их вяканья меня в восторг не приводит.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение SAF »

В-четвёртых. Лично я не вижу сейчас ни одной партии, которую я бы хотел поддержать, следуя своим убеждениям. Но я ходил и голосовал. Потому, что я считаю глубоко порочной ситуацию, когда ВСЁ без исключения решается одним человеком. Даже если я к нему нормально отношусь, это не значит, что он не ошибается. "Вертикаль власти" не должна с преданностью дебила выполнять лубую глупость и потакать любой ошибке. Отбор во власть должен происходить по принципу профессиональной компетентности, а не по уровню преданности лично начальнику (семье, аулу). Сейчас 9/10 бизнеса и 100% власти существует исключительно благодаря семейным связям, а конкурируют между собой фамилии (кланы, тейпы), а не идеи. Во времена СССР такая задница существовала только в чуркестанах, а сейчас вся страна - чуркестан. И мне это ОЧЕНЬ не нравится.

Поэтому я голосовал за то, чтобы оппозиция тоже могла что-то вякать. Даже несмотря на то, что содержание их вяканья меня в восторг не приводит.
:drink:
Аватара пользователя
Saden
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Saden »

народ а кто чебуреки придумал?
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение viktor_ccs »

Walking Past, +100 по поводу
Поэтому я голосовал за то, чтобы оппозиция тоже могла что-то вякать. Даже несмотря на то, что содержание их вяканья меня в восторг не приводит.
Про СССР все сложнее - там фактор цены на нефть сыграл роль очень сильно.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Владимир13 »

neutrino писал(а):Тащемта главная новость по теме вотЪ.

Странно, что никто не обратил внимания. То есть результат движухи кое-какой есть, и можно поупражняться в установке причинно-следственных связей.
О! Какая хорошая оценка от наших потенциальных друзей! Я далёк от политики как комета "Галлея", но если супостатам не нравится то, что у нас происходит, значит мы всё делаем правильно!
Вспомнились слова одного пророка:

Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Saden
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Saden »

только что свет отрубали на час во всем районе. Первая мысль - Москве хана %)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11927
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение POISON »

Сижу в Москве в пивной. Сколько мне нужно выпить пива, чтобы я смог увидеть танки?
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Атомный »

Saden писал(а):только что свет отрубали на час во всем районе. Первая мысль - Москве хана %)
а Москва то тут при чём?
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение VictorPetrov »

Из-за бугра сообщили:
http://news.cnet.com/8301-17852_3-57339 ... tter-feed/
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Атомный »

об чём тама?
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение yoyoKA »

Было бы неплохо, если бы после выборов в президенты, данную ГД распустили и назначили перевыборы, может к тому моменту появится адекватная правая партия.
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение VictorPetrov »

yoyoKA писал(а):Было бы неплохо, если бы после выборов в президенты, данную ГД распустили и назначили перевыборы, может к тому моменту появится адекватная правая партия.
Почти согласен. Только не " распустили", а разогнали.
Предоставим слово товарищу Ленину:
"Шейдеманы и Каутские говорят о “чистой демократии” или о “демократии” вообще, чтобы обмануть массы и скрыть от них буржуазный характер современной демократии. Пусть буржуазия продолжает сохранять в своих руках весь аппарат государственной власти, пусть горстка эксплуататоров продолжает пользоваться прежней, буржуазной, государственной машиной! Выборы, производимые при таких условиях, буржуазия, понятное дело, любит называть “свободными”, “равными”, “демократическими”, “всенародными”, ибо эти слова служат для сокрытия правды, для сокрытия того, что собственность на средства производства и политическая власть остается у эксплуататоров, что поэтому о действительной свободе, о действительном равенстве для эксплуатируемых, т. е. для громадного большинства населения, не может быть и речи. Буржуазии выгодно и необходимо скрывать от народа буржуазный характер современной демократии, изображать ее демократией вообще или “чистой демократией”, и Шейдеманы, а также Каутские, повторяя это, на деле покидают точку зрения пролетариата и переходят на сторону буржуазии.
Маркс и Энгельс, когда они последний раз вдвоем подписывали предисловие к “Коммунистическому Манифесту” (это было в 1872 году), считали необходимым особо обратить внимание рабочих на то, что пролетариат не может просто овладеть готовой (т. е. буржуазной) государственной машиной и пустить ее в ход для своих целей, что он должен сломать, разбить ее. Ренегат Каутский написал целую брошюру о “Диктатуре пролетариата”, скрыв от рабочихэту важнейшую марксистскую истину, извратив в корне марксизм, и понятно, что похвалы, которые господа Шейдеманы и К° расточали этой брошюре, были вполне заслужены, как похвалы агентов буржуазии тому, кто переходит на сторону буржуазии.
Говорить о чистой демократии, о демократии вообще, о равенстве, о свободе, о всенародности, когда рабочие и все трудящиеся голодны, раздеты, разорены, измучены не только капиталистическим наемным рабством, но и 4-летней грабительской войной, а капиталисты и спекулянты продолжают владеть своей награбленною “собственностью” и “готовым” аппаратом государственной власти, это значит издеваться над трудящимися и эксплуатируемыми. Это значит бить в лицо основным истинам марксизма, который учил рабочих: вы должны использовать буржуазную демократию, как громадный исторический прогресс по сравнению с феодализмом, но ни на минуту не забывайте буржуазный характер этой “демократии”, ее исторической условности и ограниченности, не разделяйте “суеверной веры” в “государство”, не забывайте, что государство и при самой демократической республике, а не только при монархии, есть не что иное, как машина для подавления одного класса другим". (3 января 1918, по рукописи)
Аватара пользователя
Saden
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Saden »

жесть Америкосы уже над нами наверное обоссались
Perhaps this odd state of affairs might explain why President Dmitri Medvedev's Twitter feed was adorned with a retweet that included the phrase "Stupid sheep getting f***ed in the mouth."
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение anovikov »

Я не согласен что бизнес во многом существует благодаря связям. Он существует благодаря пассивности масс населения. Ну конторы которые берут заказы на укладку трубопроводов, скидывают их за полцены на субиков и кладут разницу в карман я бизнесом не считаю - это коррупция а не бизнес.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение SAF »

Он существует благодаря пассивности масс населения.
В смысле?
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение anovikov »

SAF, в смысле обилию рыночных ниш из-за лени огромного большинства шевелиться чтобы их занимать. В здоровой рыночной среде совковым бизнесменам с понятиями на уровне ларечников, из которых они и выросли, делать нечего конечно.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение SAF »

в смысле обилию рыночных ниш из-за лени огромного большинства шевелиться чтобы их занимать.
Так с точки зрения предпринимателей это замечательно ). Так до той среды пилить и пилить. Все враз не станут с соответствующим мышлением.
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение bolle »

Walking Past писал(а): Во-первых, "коммуняки" и сами к власти не рвутся и её боятся. Зюганов уже сливался Ельцину и будет сливаться дальше. Потому что иначе все увидят, что король - голый.

Во-вторых, ЛДПР - это левая нога ЕР всех когда-либо существовавших в ЭрЭфии "партий власти". Опереточная структура, возглавляемая высокопрофессиональным клоуном, специально созданная, чтобы таскать за собой маргиналов (в т.ч. неофашистов, отсюда и лозунги). Что успешно делалось ими много лет, но теперь уже помогает всё хуже: маргиналы всё чаще предпочитают буянить на улицах "вживую". Знаю нескольких человек, знакомых с Жириновским лично. Все они в один голос говорят, что в телевизоре и в жизни это абсолютно разные люди. Я им верю, но за ЛДПР никогда в жизни не проголосую.

В-третьих, я не знаю, кто тебя так напугал "коммуняками", но я прекрасно помню по крайней мере последние 20 лет существования СССР. Лично меня в нём сильно угнетала пара вещей: дурная и тошнотворная комсомольско-пионерская принудиловка (абсолютная копия нынешних "Наших", "Молодых гвардий" и прочих "Едущих рядом"). Вторая - дебильно-бессмысленный "колхоз" каждую осень. Но в смысле порядочности (если ты понимаешь, о чём я) и межличностных взаимоотношений общество было на порядок лучше нынешнего. Никаих репрессий лично я не видел, хотя прадедам моим досталось весьма. Никакого голода, по крайней мере до 1990 года, даже близко не было (а это уже, считай, и не коммуняки рулили).

В-четвёртых. Лично я не вижу сейчас ни одной партии, которую я бы хотел поддержать, следуя своим убеждениям. Но я ходил и голосовал. Потому, что я считаю глубоко порочной ситуацию, когда ВСЁ без исключения решается одним человеком. Даже если я к нему нормально отношусь, это не значит, что он не ошибается. "Вертикаль власти" не должна с преданностью дебила выполнять лубую глупость и потакать любой ошибке. Отбор во власть должен происходить по принципу профессиональной компетентности, а не по уровню преданности лично начальнику (семье, аулу). Сейчас 9/10 бизнеса и 100% власти существует исключительно благодаря семейным связям, а конкурируют между собой фамилии (кланы, тейпы), а не идеи. Во времена СССР такая задница существовала только в чуркестанах, а сейчас вся страна - чуркестан. И мне это ОЧЕНЬ не нравится.

Поэтому я голосовал за то, чтобы оппозиция тоже могла что-то вякать. Даже несмотря на то, что содержание их вяканья меня в восторг не приводит.
Лучше и не скажешь :good:
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Walking Past »

anovikov писал(а):Я не согласен что бизнес во многом существует благодаря связям. Он существует благодаря пассивности масс населения. Ну конторы которые берут заказы на укладку трубопроводов, скидывают их за полцены на субиков и кладут разницу в карман я бизнесом не считаю - это коррупция а не бизнес.
Can't see a big difference. Nepotism's just a kind of corruption, isn't it?
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Чудище »

Атомный, да погоди ты, дай людям нести избитые истины и рваные баяны в массы
У других читайте!
Аватара пользователя
K@RD@SH
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:59
Откуда: duhov-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение K@RD@SH »

по теме есть то, что танки в Смоленске уже, а мы всё в форуме торчим...
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение VictorPetrov »

K@RD@SH писал(а):по теме есть то, что танки в Смоленске уже
Один давно примелькался, а где второй?
Вот самолёта точно два.
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: В Москву съезжается военная техника...

Сообщение Атомный »

K@RD@SH писал(а): по теме есть то, что танки в Смоленске уже, а мы всё в форуме торчим...
так свету же нету, а у танков освещение никакое, тем более говорят, что у регулировщиков палочек не видно, не сходится опять
VictorPetrov писал(а):
K@RD@SH писал(а):по теме есть то, что танки в Смоленске уже
Один давно примелькался, а где второй?
Вот самолёта точно два.
второй возле стодолища, а третий с кольца рославля не стартанёт никак :pardon:
Ответить Пред. темаСлед. тема