Пойдете ли вы на выборы?

Опрос... 4 декабря (ГД)

Разговоры обо всем

Пойдёте ли вы на выборы

Да
292
80%
Нет
71
20%
 
Всего голосов: 363

Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Walking Past »

itisnotverylongname писал(а):А что, я призываю ничего не делать? Где я такое говорил?
Если "не идти" являеся действием, что тогда называется "ничего не делать"? Что будет меньше, чем не идти?
itisnotverylongname писал(а):Теперь ты опустился уже до низшего уровня аргументации.
Ты от этого уровня ещё ни разу не приподнялся. Нужно напомнить твои исключительно мощные аргументы?
itisnotverylongname писал(а): рашкованов
itisnotverylongname писал(а): тебе также вбили
itisnotverylongname писал(а): Я, в отличие от тебя (повторяю для опоздавших), не только форумным флудом занимаюсь
itisnotverylongname писал(а):Ты повёлся на разводку.
itisnotverylongname писал(а):Если моска не хватает чтобы уместить в голове простой тезис
itisnotverylongname писал(а):Лемминги.

itisnotverylongname писал(а):не только форумным флудом занимаюсь и могу отчитаться
За "действия" по революционному размалёвыванию городских стен стен я бы лично и с большим удовольствием "ульрареволюционерам" башку проломил. Все остальные "действия" - из области тех же пустых фантазий, как и планы по изменению мира не вставая с дивана.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

itisnotverylongname писал(а):"я за полную смену власти (через конституцию :-). За люстрацию и выкидывание из страны всех причастных".[/url] Каким путём, вопрос момента.
Да, "революционер", поневоле только. Но вообще-то никакой не революционер, а борец за образование легитимной власти и институционализацию государства - власть в этой стране нелегитимна и её строго говоря, нет. Просто захватчики из бывших советских приватизировали. Я против того, чтобы идти на любые компромиссы с существующей нелегитимной властью и не признаю её фиктивные выборы, о чём и говорю.
Что-то ты не договариваешь? Не иначе считаешь,что легитимная и правильная во всех отношениях власть должна придти с Запада,под его полным,демократическим контролем?А то ЕР-не то,Кп-не то..кто уж тебе нужен? Явлинский что ли? Или кучерявенький Немцов с Касьяновым(2%)? Или сразу Кандолизу Райс в Кремль,чего уж там?
Стрелять без суда и следствия нельзя. Надо законно наказывать.
Глупости! Очень даже можно.Как нибудь продемонстрирую...при случае :chort:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Walking Past, я только что просил спорить не со мной, а с моими утверждениями. Намеренно разговор переводишь? Или реально "такой"?
Walking Past писал(а): За "действия" по революционному размалёвыванию городских стен стен я бы лично и с большим удовольствием "ульрареволюционерам" башку проломил. Все остальные "действия" - из области тех же пустых фантазий, как и планы по изменению мира не вставая с дивана.
А я каким боком к размалёвыванию стен стою? Оч. интересно. Поясни.

А выше ты там процитировал не аргументы, а отдельны слова и фразы. Это эмоции. Эмоции есть даже у мышей. А аргументы только у людей. Я у тебя спросил опровержения аргументов. Ну например, вернёмся:
1) Власть в этой стране держат только одни люди. Они же в ЕР, они же в КПРФ. Среди них нет конкуренции. Жулики и воры - в ЛЮБОЙ партии. Только потому что ЕР - "партия власти" - в ней их и большинство. Но как только "партией власти" станет любая другая - новая, старая - самые жырные и упитанные ЖиВ из ЕР перетекут туда.

2) Поэтому выборы - фикция и фарс, которые существуют для поддержания видимости демократии для населения и международного сообщества в целях сохранения власти. В фиктивных выборах заинтересованы все, кто кормится с властной руки. Их много и они все на слуху, остальным затыкают рот или маргинализуют.

3) Чтобы доказать состоятельность своей фикции (выборов), власти нужна ЯВКА. Вот поэтому все партии - оппозиционные и ер - привлекают и агитируют народ проголосовать, как и все, кто кормится с властной руки.
1) Докажи что за власть в РФ не монолитна и не преследует общие цели для всех, кто в ней состоит (партии в том числе).
2) Докажи, что парламентские выборы - настоящая демократическая процедура, способная решить будущее страны (как и сам парламент, впрочем), а не фарс прописанный таковым даже на уровен закона, с легитимной возможностью подтасовок, вбросов и проч. (с законом спорить бум?).
3) Докажи, что явка - не цель власти на этих выборах.

И не отвлекай меня и остальных читателей на такие супервесомые доводы, как цитатки из моей лексики.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Walking Past писал(а):
itisnotverylongname писал(а):А что, я призываю ничего не делать? Где я такое говорил?
Если "не идти" являеся действием, что тогда называется "ничего не делать"? Что будет меньше, чем не идти?
Ну вот, не посмотрел - одно из немногих возражений хотя бы без понижения планки разговора со сведением всего к эмоциям, переходу на личности и те пе. Называется "софизм".
По сабжу, повторяю: я призываю на выборы не идти, а все остальные 364 дня действовать на своё и страны благо как вздумается. Иногда бывает так, что в день всеобщего помешательства надо не пойти с толпой к обрыву (как лемминг), а включить голову и отойти в сторону.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

itisnotverylongname писал(а):, повторяю: я призываю на выборы не идти, а все остальные 364 дня действовать на своё и страны благо как вздумается. .
И твоё предназначение-364 дня отговаривать всех от выборов,и 1 день,лёжа и попёрдывая на диване,глазея в ТВ вещать:"О!лемминги попёрлись!"??? Это всё на твоё благо или страны? И какой,позвольте спросить страны?Уж не самой ли демократичной из наидемократичнейших?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

Называется "софизм".
Один из приёмов которого-изначально неверное предположение,на котором впоследствии, вроде как логично ,выстраивается цепочка,приводящая к неправильному выводу.Например,что ВСЯ банда,которая у власти-однородна.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Walking Past »

itisnotverylongname писал(а):]1) Власть в этой стране держат только одни люди.
Власть в любой стране держат только одни люди. А все жирные и упитанные либо кормятся около неё, либо двигают наверх свою собственную власть. Так всегда было, есть и будет, с тех самых пор, как появилось понятие "власть". Альтернативой этому может быть только отсутствие любой власти, т.е. анархия. Других альтернатив вообще не существует и никогда не было. Не понимать этого могут только дети и умалишённые. Степень зажратости власти никак не зависит и не может зависеть от конституции или названия партии - это вопрос национальных и культурных традиций. Если скандинавы, находящиеся при власти, берут столько, чтобы хватило, то чуркестаны, включая всю РФ, тянут столько, сколько смогут упереть всем аулом. И никакими законами и конституциями этого никогда не изменишь. Если тебе это не нравится, тогда страну проживания нужно менять, а не власть и конституцию. Здесь закон всегда будет дышлом.
itisnotverylongname писал(а):2) Поэтому выборы - фикция и фарс, которые существуют для поддержания видимости демократии
Это единственна существующая легитимная процедура смены власти. Всё остальное - либо плод необузданного воображения, либо очередная мясорубка в непрекращающейся их череде, после которой выползает очередное быдло - чтобы отнимать и делить. Делить для того, чтобы самим зажраться, стать "илитой", и собрать вокруг себя новых жирных и упитанных. Скажешь, не было такого? Было. Более того, в чуркестане иные варианты невозможны в принципе: аул не поймёт.
itisnotverylongname писал(а):3) Чтобы доказать состоятельность своей фикции (выборов), власти нужна ЯВКА.
Нахера им что-то и кому-то доказывать? Они уже и так всем и всё доказали и находятся при власти. Идея абсурдная более чем полностью. Если по твоей логике можно подделать результаты выборов, то что помешает одновременно с этим подделать явку? Логики в этой идее === 0.

itisnotverylongname, теперь ты докажи, что 2х2=8, а ты - не верблюд.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

goremika писал(а):И твоё предназначение-364 дня отговаривать всех от выборов,и 1 день,лёжа и попёрдывая на диване,глазея в ТВ вещать:"О!лемминги попёрлись!"??? Это всё на твоё благо или страны? И какой,позвольте спросить страны?Уж не самой ли демократичной из наидемократичнейших?
Моё предназначение? ОК.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

itisnotverylongname писал(а): Моё предназначение? ОК.
Не..ну,может,ты днями и ночами подтачиваешь режим,не ешь и не спишь,а продумываешь как конституционно сменить всех сволочей,не ходя на выборы,лёжа на диване? Я пробовал лежать на диване! Почему-то власть не меняется,даже не улучшается.Может,у тебя диван особый?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Walking Past, отвечаю и засим в принципе заканчиваю, надоело.

1). Альтернативой одной власти может быть другая власть. Альтернативой кремлёвской власти может быть власть национального правительства. Из твоего вывода не следует, что кремлядь тождественна национальному правительству, значит он не достаточный. А так всё верно. Для терпил. Национальные традиции, ха-ха-ха. Поняяятно. Конституциями не изменишь. Ну-ну. Посмотри опыт Грузии. Даже книжка вышла "Почему у Грузии получилось?".
2). Я совершенно согласен с тобой, только ты так и не обосновал, что выборы в России - "единственная существующая легитимная процедура смены власти". Иначе как объяснить что у власти уже в третий раз будет Путин, он же преемник Ельцина, а сейчас президент - Медведев, он же преемник Путина. Я вот в этом никакой смены власти, как и демократических выборов, не вижу.
3). 1: Мы живём вроде как в демократическом государстве. Но сейчас к путену и команде строго присматриваются маккейны, намекающие на судьбу каддафи. Последним надо, чтбы страну поставили в разряд ливии? А то свои же дома в европе нельзя будет посетить - станут невъездными, и т.п.
2: Явка сверхнизкая уже давно. Но явку сложнее подделать, потому что она видна как наблюдателям (особливо иностранным), так и любой вебке напротив входа. Не очень сложно сравнить трёх бабок на видео и 10000 голоснувших на бумаге. Протоколы же переписываются с лёгкой руки, поэтому результат будет обеспечен. Последнее и осталось - явка!

Короче, народ и партия едины в очередной раз.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Walking Past »

itisnotverylongname писал(а):Даже книжка вышла "Почему у Грузии получилось?".
Дело за малым: выяснить, что же у них всё-таки получилось (ну кроме очевидных успехов в поедании галстуков, просирания трети территории, полного развала экономики, обнищания населения...)
itisnotverylongname писал(а):как объяснить что у власти уже в третий раз будет Путин, он же преемник Ельцина, а сейчас президент - Медведев, он же преемник Путина. Я вот в этом никакой смены власти, как и демократических выборов, не вижу.
Точно. А я то и думаю - и что мне это так напоминает? Вот толи дело в штатах: то республиканцы, то демократы. Потом опять демократы и республиканцы. Ну такая смена власти, что аж не устоишь. А в Британии - вишь, то, лейбористы, то консерваторы. А в Германии.. продолжать нужно или идея уже понятна?

itisnotverylongname писал(а): к путену и команде строго присматриваются маккейны, намекающие на судьбу каддафи.
Woooooow! Так ты засланец МакКейна? Ну так бы сразу и говорил )))) Это ж совсем другое дело. Как объекты демократических бомбёжек будем обозначать? Кострами? Треугольником выкладывать? Ты, это, только не томи. КОГДА УЖЕ?
itisnotverylongname писал(а): явку сложнее подделать
И кому она усралась, чтобы её подделывать?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Walking Past, в качестве констатации факта, а не то чтобы перехода на личности: ты троллишь и отвечать тебе не имеет никакого смысла. Книжку я обозначил, выясняй, что же там такого, ага. Может твои скоропалительные выводы окажутся "немного" неверными. По твоим комментам понял, что с нынешней властью ты согласен, солидарен, повторяешь её же основные тезисы о "врагах россии", и так далее. В общем, "система устраивает". Ну тогда участвуй в делах системы, посещай выборы, "избирай" себе назначенных президентов и т.п. Ведь у нас один-в-один как в Америке, оказывается. Мы почти уже там. Не могу запретить, каждый делает выбор самостоятельно и тем самым обозначает себя, где он находится.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Walking Past »

itisnotverylongname писал(а):Книжку я обозначил, выясняй, что же там такого
Вот как раз я, в отличие от тебя, излагаю собственные мысли, а не цитирую чужие из книг и сайтов :tease:
itisnotverylongname писал(а):По твоим комментам понял, что с нынешней властью ты согласен, солидарен,
Да-да, ты всё понял абсолютно верно. Именно поэтому и призывают обязательно пойти на выборы и проголосовать против неё )))
А ты, видя что >90% собирается голосовать против ЕдРа, призываешь ни в коем случае не идти на выборы.
И совершенно очевидно, что делаешь ты это исключительно из желания "насолить ЕР" ))
Правда логика шизофреничьненькая получается, не находишь? ))
itisnotverylongname писал(а):отвечать тебе не имеет никакого смысла
Аналогично. То, что тебе нечего сказать, кроме как накидать ссылок на "руководящую литературу", было ясно сразу.
:hi:
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Walking Past, :rofl: :rofl: :rofl: вот оно что оказывается!
Аватара пользователя
Сансивьерия
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Сансивьерия »

на выборы люблю ходить под вечер,когда уже меня :cray: не ждут!При этом каждый раз обнаруживаю, в списках избирателей ,:shok: у себя новую дату рождения-к чему бы это???
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Ожидайте, что Единая Россия будет добиваться максимума, несмотря на желание многих пойти и проголосовать:
"Если всё будет благополучно, если партия «Единая Россия» сможет удачно выступить, а также в случае, если наш кандидат победит на выборах Президента, то я собираюсь заняться работой в Правительстве".

А если вспомнить, что на днях тот же Медведев заявил, что после выборов уволит тех губернаторов, территории которых покажут плохие для «Единой России» результаты, картина получается вполне выпуклой. Ясно, что и губернаторы нарисовали ту же перспективу чиновникам уровнем ниже.

Вот и получается, что вся вертикаль – снизу доверху (включая так называемого президента) жопу рвет, лишь бы любой ценой дать высокий процент за «Едро». Без наглого нахрапа, фальсификаций, давления на оппозицию, криминального беспредела – этого не достичь.
http://avmalgin.livejournal.com/2726072.html
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

Сансивьерия писал(а): каждый раз обнаруживаю, в списках избирателей ,:shok: у себя новую дату рождения-к чему бы это???
Как к чему? Или к разорению,так как каждый раз-очередная днюха..ну,или сопьёшься отмечая..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

В то же время Мальгин там пишет, что сам медведик оценивает уровень ЕРов в 45-50 %.
AndreySpirtiagin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:08
Настоящее имя: Василий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение AndreySpirtiagin »

itisnotverylongname писал(а):В то же время Мальгин там пишет, что сам медведик оценивает уровень ЕРов в 45-50 %.
за счет вбросов, угроз и каруселей?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Наверно даже при этом. Дело ж в том, что чем больше %% набирает та или иная партия, тем сложнее скрыть её результат. Это такой закон, забыл как называется - французские статисты нашли :)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

AndreySpirtiagin, кстати, хочешь обрадую? Говорят что в нашей области и кое-где ещё могут победить обожаемые тобой кпрф (или как минимум, едросы не наберут подавляющего большинства). Там и Антуфьева отправят в отставку за плохой результат. Но это надо смотреть по тому, как организуются вбросы уже сейчас. Если всё тихо - то именно такой результат очень вероятен.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11612
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение Shin Fa Lee »

itisnotverylongname писал(а):Наверно даже при этом. Дело ж в том, что чем больше %% набирает та или иная партия, тем сложнее скрыть её результат. Это такой закон, забыл как называется - французские статисты нашли :)
Вот, мне кажется, что лично Путину пох сколько наберёт ЕР. "Большинство всё равно получат, ну ладно, допустим 40%. Я президент, так пусть там Медведев в Думе жопу рвёт, как хочет мои инициативы проталкивает, чуть что сниму нахер"
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

Ну вот, этот видос полностью иллюстрирует моё мнение, хотя достаточно ёмок и краток:



[youtube]auwBHlSKDoE[/youtube]
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

В России местным избиркомам поставлен план - 65% явки и 75% за ЕР.
Инфа такая неподтверждённая, - но - кто-то ещё хочет говорить, что поднятие явки не в интересах кремля?

Идя на выборы, вы очень помогаете кремлю и единой россии!
Аватара пользователя
vitek36
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение vitek36 »

А кто-то может и несколько раз сходит на выборы:
В день голосования по выборам депутатов Государственной Думы 4 декабря в Москву с палатками и открепительными талонами приедут до 30 тысяч активистов прокремлевского движения «Наши».
http://www.nr2.ru/moskow/358333.html
http://lenta.ru/news/2011/11/16/nashi/
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение R717 »

Изображение
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение goremika »

itisnotverylongname писал(а): Идя на выборы, вы очень помогаете кремлю и единой россии!
Сидя на диване вы увидите крах ЕР!! Скоро..только не вставайте с дивана!!!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение R717 »

Изображение
Аватара пользователя
gandromur
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:55
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение gandromur »

itisnotverylongname писал(а):AndreySpirtiagin, кстати, хочешь обрадую? Говорят что в нашей области и кое-где ещё могут победить обожаемые тобой кпрф (или как минимум, едросы не наберут подавляющего большинства). Там и Антуфьева отправят в отставку за плохой результат. Но это надо смотреть по тому, как организуются вбросы уже сейчас. Если всё тихо - то именно такой результат очень вероятен.
И я про тоже.Никогда не ходил,но нынче пойду за кпрф голосовать.
Пускай по стране они не пройдут,но может у нас хоть что-то изменится.

:)
"Музыка создаёт пространство,в котором обитают наши души"(Б.Г?)
Значит,что слушаем,то и имеем?)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пойдете ли вы на выборы?

Сообщение itisnotverylongname »

И смысл? ЕР не нарисуют нужные проценты, если вы придёте?
Зато вы ещё и поднимите явку, чем очень поможете власти на этих выборах.

Неужели люди не врубаются, что их бюллетени никто не будет считать, а проценты спускаются сверху? Что ж вы себя так подставляете!
Ответить Пред. темаСлед. тема