Справедливая Россия

бои местного и регионального значения

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение goremika »

Князь писал(а):
goremika писал(а): Мэра надо бы выбирать,а вот губера...ведь вполне может влезть криминал,имея деньги...А так,с Кремлём посложнее.
А на чаепитие не ходить-это правильно!Вот если б коньякопитие..тогда да.. :blum:
а в мэры не влезет? Данилюк же того)))
ОПГ как раз с низов идёт :) а выборы - фальсифицировать сложней.. а тут купил нагло
Так я и говорю..тьфу ты..пишу,что мэра надо выбирать!
В смысле-всенародно,а не кучкой людей,торгующими должностями.
Вон они как долго выбирали,скандалили,чуть морды не били..То есть шла торговля!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Князь »

goremika писал(а): Так я и говорю..тьфу ты..пишу,что мэра надо выбирать!
В смысле-всенародно,а не кучкой людей,торгующими должностями.
Вон они как долго выбирали,скандалили,чуть морды не били..То есть шла торговля!
Ну на них надавили.. тишина.. пришлось платить лямонами ))) вот и скандалы... лямоны все получили... всем вкусно .... :hi:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Депутат Виноградов »

goremika писал(а):
Депутат Виноградов писал(а): Да сегодня после сессии, без прессы остались депутаты, где пугали меня увольнением с освобожденной должности депутата за то что я высказал позицию съезда Справедливой России за выборность Губернаторов и Мэров крупных городов, особенно преуспели видные : Левант, Лазаренко и Ершов, все разной масти, а здесь за одно. К Данилюку на чаепитие, я не пошел. Не надо меня пугать, я свое отбоялся, и кто хочет войны - тот ее получит. :diablo:
Мэра надо бы выбирать,а вот губера...ведь вполне может влезть криминал,имея деньги...А так,с Кремлём посложнее.
А на чаепитие не ходить-это правильно!Вот если б коньякопитие..тогда да.. :blum:
Так как выбора нет только водку наливают, вот Халецкий был уважительный человек, у него для сильных, влиятельных депов был эксклюзивный грузинский коньячок, лучше заморских. И отношение соответствующие, уважительное, никогда ни парил мозги.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Депутат Виноградов »

Я вот вчера после работы не было времени и машину не поставил, и пошли с женой на заранее купленные билеты на балет " Лебединое озеро", московский балет был замечательный, но как меня учил один очень опытный начальник областной культуры, что в перерыве надо немного принять коньячку, чтоб пошла благородная коньячная отрыжечка и тепло разлилось по жилам, и тогда лучше воспринимается классика. Так вот жена правильно воспринимала классику, а я на сессии был немного грустный.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Князь »

Депутат Виноградов, скучно, грустно? не ты ли предлагал взорвать что нибудь? :)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение alisa.smol »

скукота в политике....:(
почитаю-ка бумажные газеты ЛДПР :)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Князь »

alisa.smol писал(а):скукота в политике....:(
почитаю-ка бумажные газеты ЛДПР :)
:pleasantry: ещё неделька другая... и будет ооочень интересно :)
Аватара пользователя
rottOFF
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 22:49
Настоящее имя: Роберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение rottOFF »

Все те кто сбежали из Справедливой России перед выборами явные предатели, которые
испугались ЕдРо и получили кучку не плохих деньжат. Остались только самые стойкие патриоты.
Миронов- красавчик, хорошо держит оборону, а то последнее время ЕдРо все чаще провоцирует
партию, но при этом и число сторонников справороссов ростетс каждым днем. :good:
Надеюсь, они наберут нужный процент!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение alisa.smol »

rottOFF, ну так одни туда, другие сюда :)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а): ... Халецкий был уважительный человек, у него для сильных, влиятельных депов был эксклюзивный грузинский коньячок, лучше заморских. И отношение соответствующие, уважительное, никогда ни парил мозги
А были сильные, влиятельные, да ещё и с мозгами?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Депутат Виноградов »

rottOFF писал(а):Все те кто сбежали из Справедливой России перед выборами явные предатели, которые
испугались ЕдРо и получили кучку не плохих деньжат. Остались только самые стойкие патриоты.
Миронов- красавчик, хорошо держит оборону, а то последнее время ЕдРо все чаще провоцирует
партию, но при этом и число сторонников справороссов ростетс каждым днем. :good:
Надеюсь, они наберут нужный процент!
Да уж, бл. дь, когда сначала мы местные упирались, а потом приехал друг магната Бабакова секретарьпрезидиума Старшинов и привез сборную команду пиарщиков, 20 человек( из ЛДПр) и нас троих кто все тянул до середины сентября все кампанию за гроши малые, больше за идею, оттодвинули, руководитель бригады, как сейчас помню- Рапопопов, умеющий одинаково писать и левой и правой рукой, и который просто запногипнотизирлвалтСтаршинова фарзой : " я вам гарантирую результат". И в результате он нанял несколько студентов , которые внесли в избирательный фонд по 250 тыс. Руб., потом их менты по жалобе легко раскололи( кого в Угре нащли , кого в Темкино, смоленские хоть поторговались бы и не сдали), что деньги им дали дяди и весь список, а это - 5 депутатов Облдумы сняли и распределили их в пользу ЕР , СР нас поедала и судиться не стала, но зато Старшинов прошел в Госдуму, хотя ему немного из- за Твери немного не хватало. И тогда я реши л , что с такой партией мне не по пути, она хуже коммунистов, но когда бл.дский Старшинов убежал вместе с Бабаковым в Нацфронт, решил, что надо вернуться, тем более, что с Банденковым мы создавали эту партию. Казаков и К - отдельная тема. Хотя может быть и перспективная.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а):
rottOFF писал(а):Все те кто сбежали из Справедливой России перед выборами явные предатели, которые
испугались ЕдРо и получили кучку не плохих деньжат. Остались только самые стойкие патриоты.
Миронов- красавчик, хорошо держит оборону, а то последнее время ЕдРо все чаще провоцирует
партию, но при этом и число сторонников справороссов ростетс каждым днем. :good:
Надеюсь, они наберут нужный процент!
Да уж, бл. дь, когда сначала мы местные упирались, а потом приехал друг магната Бабакова секретарьпрезидиума Старшинов и привез сборную команду пиарщиков, 20 человек( из ЛДПр) и нас троих кто все тянул до середины сентября все кампанию за гроши малые, больше за идею, оттодвинули, руководитель бригады, как сейчас помню- Рапопопов, умеющий одинаково писать и левой и правой рукой, и который просто запногипнотизирлвалтСтаршинова фарзой : " я вам гарантирую результат". И в результате он нанял несколько студентов , которые внесли в избирательный фонд по 250 тыс. Руб., потом их менты по жалобе легко раскололи( кого в Угре нащли , кого в Темкино, смоленские хоть поторговались бы и не сдали), что деньги им дали дяди и весь список, а это - 5 депутатов Облдумы сняли и распределили их в пользу ЕР , СР нас поедала и судиться не стала, но зато Старшинов прошел в Госдуму, хотя ему немного из- за Твери немного не хватало. И тогда я реши л , что с такой партией мне не по пути, она хуже коммунистов, но когда бл.дский Старшинов убежал вместе с Бабаковым в Нацфронт, решил, что надо вернуться, тем более, что с Банденковым мы создавали эту партию. Казаков и К - отдельная тема. Хотя может быть и перспективная.
"Лебединое озеро" ни х..а не помогло... :unknw:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Депутат Виноградов »

rottOFF писал(а):Все те кто сбежали из Справедливой России перед выборами явные предатели, которые
испугались ЕдРо и получили кучку не плохих деньжат. Остались только самые стойкие патриоты.
Миронов- красавчик, хорошо держит оборону, а то последнее время ЕдРо все чаще провоцирует
партию, но при этом и число сторонников справороссов ростетс каждым днем. :good:
Надеюсь, они наберут нужный процент!
Да уж молодой человек, мало, вы знаете, первые легко ушли Новиков и Николаенков по совету Эдика, мы с Банденковым держались до последнего, мне пять предложений поступило от Логутова, т.к. Был самый высокий рейтинг по округу в городе , на 1% выше , чем у Михайлова, и даже намекали ( что потом в ходе повредило),что видят председателем горсовета, но угроза была конкреиней от старшего Разувева, который вел свою фаворитку и любимицу многих форумчан - своего нач. юротдела. И ни у кого не было сомнений, что меня зарубят на подписях, да и потом у меня счет был нулевой, чтоб все равно мне сняли. А у меня счеты с этим кланом были очень давние и непримеримые, 9 сроков,хоть и условных, неплохие в принципе люди в ходе нашей борьбы получили, поэтому это был поединок, не скорей месть и охота. И меня из Справедливой провожали как на фронт, никто ни упрекнул, и возвращению были рады, ибо считаю себя идеалистом и честным бойцом.
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Незабудка »

Депутат Виноградов писал(а): а я на сессии был немного грустный.
Это точно. От греха шоб подальше решила и не подходить))

Щас то получше?

Уууу... почитала про героизм в СР - поняла, что не полегчало :pardon:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение alisa.smol »

Депутат Виноградов, и все-таки, чем то огорчен??? реально...грустный
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

Прощу извинить, немного неграмтный, а как это к предыдушим сообщениям прикрепить свой?
А то имею пары мыслей(измыслений, ну и т.д.), а выразиться не могу?
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Незабудка »

Bobcat67 писал(а):Прощу извинить, немного неграмтный, а как это к предыдушим сообщениям прикрепить свой?
А то имею пары мыслей(измыслений, ну и т.д.), а выразиться не могу?
в районе нужных предыдущих сообщений найдите кнопочку "цитата" и нажмите. И будет вам щастье :)
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

А-а-а, увидел!!
Ну, прощайте, ежели чего!!!
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

Ща буду прикрепляться, ежели чего (это я не ргуаюсь)...
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Незабудка »

Bobcat67 писал(а):Ща буду прикрепляться, ежели чего (это я не ргуаюсь)...
Удачной стыковки)))
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

Депутат Виноградов писал(а):
rottOFF писал(а):Все те кто сбежали из Справедливой России перед выборами явные предатели, которые
испугались ЕдРо и получили кучку не плохих деньжат. Остались только самые стойкие патриоты.
Миронов- красавчик, хорошо держит оборону, а то последнее время ЕдРо все чаще провоцирует
партию, но при этом и число сторонников справороссов ростетс каждым днем. :good:
Надеюсь, они наберут нужный процент!
Да уж молодой человек, мало, вы знаете, первые легко ушли Новиков и Николаенков по совету Эдика, мы с Банденковым держались до последнего, мне пять предложений поступило от Логутова, т.к. Был самый высокий рейтинг по округу в городе , на 1% выше , чем у Михайлова, и даже намекали ( что потом в ходе повредило),что видят председателем горсовета, но угроза была конкреиней от старшего Разувева, который вел свою фаворитку и любимицу многих форумчан - своего нач. юротдела. И ни у кого не было сомнений, что меня зарубят на подписях, да и потом у меня счет был нулевой, чтоб все равно мне сняли. А у меня счеты с этим кланом были очень давние и непримеримые, 9 сроков,хоть и условных, неплохие в принципе люди в ходе нашей борьбы получили, поэтому это был поединок, не скорей месть и охота. И меня из Справедливой провожали как на фронт, никто ни упрекнул, и возвращению были рады, ибо считаю себя идеалистом и честным бойцом.
Как-то немножко громко это, и немножко сумбурно, не кажется?
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Незабудка »

Bobcat67, е-мае. Ну вот что вы сразу вопросы то задавать? Вы ж расскажите немного о себе :)
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

М-мль(или мадам) Незабудка, немного о себе..
Гражданин страны (без сентенций), немного космополит (просто без сентенций), просто человек.
Как то так, без аллегорий...
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

А задавать вопросы и немного отвечать на них самому - ну, ест у нас таккая сентенция (жителей районов, ранее приравненных к местам компактного проживания граждан, относящихся к категории..).
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

А что, все умерли?
Не ожидал...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение alisa.smol »

Bobcat67 писал(а):А что, все умерли?
Не ожидал...
кто?
с чего взял?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
koda
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение koda »

Депутат Виноградов писал(а):Казаков и К - отдельная тема. Хотя может быть и перспективная.
Для кого перспективная?
Bobcat67
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:41
Настоящее имя: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Bobcat67 »

Здравствуйте, Алиса!
Как бы это сказать, чтобы никого не обидеть..
Очень интересует мнение за партию "Справедливая Россия"; как-бы ветка форума об этом, так ведь?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение alisa.smol »

Bobcat67, перечитай тему :)
или сам пиши свое мнение :)
зы: у меня партейные дебаты щас в Тви :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
koda
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение koda »

Депутат Виноградов писал(а):Да сегодня после сессии, без прессы остались депутаты, где пугали меня увольнением с освобожденной должности депутата за то что я высказал позицию съезда Справедливой России за выборность Губернаторов и Мэров крупных городов, особенно преуспели видные : Левант, Лазаренко и Ершов, все разной масти, а здесь за одно. К Данилюку на чаепитие, я не пошел. Не надо меня пугать, я свое отбоялся, и кто хочет войны - тот ее получит. :diablo:
"Уж больно ты грозен, как я погляжу..."
Виноградов, выборность глав муниципалитетов - это и твоя личная позиция, или позиция партии в которой ты сейчас пытаешься состоять?
Ответить Пред. темаСлед. тема