СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
NovAndrey
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 12:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение NovAndrey »

Розовый фламинго писал(а):1) Заходим на сайт http://citycomm.ru/
2) Информация для клиентов
3) Заявление на смену тарифного плана
4) Скачиваем заявление на смену тарифного плана в формате Microsoft Word
5) Заполняем заявления
6) Отправляем на электронный почтовый ящик office@citycomm.ru
Отправляем в формате Word без подписи или подписываем, сканируем и отправляем картинку ?
СКОЛКОВО
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:22
Настоящее имя: Василий
Откуда: Кардымово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение СКОЛКОВО »

Есть ли у Вас возможность помочь настроить роутер MSR20-15 фирмы Н3С (веселенькая железная коробочка с антенками. Сделано в Китае) Племянник сказал подойдет. но он в Москве, а я в железках нечего не понимаю.
Аватара пользователя
LoFi
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение LoFi »

отослал заявление по электронке, через час перезвонил, вежливая сотрудница сообщила, что все в ажуре, я счастливый обладатель нового тарифа с 1 октября...так что схема работает!
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Князь »

LoFi писал(а):отослал заявление по электронке, через час перезвонил, вежливая сотрудница сообщила, что все в ажуре, я счастливый обладатель нового тарифа с 1 октября...так что схема работает!
:pleasantry: вот они себе гемор придумали :)
буду слать :) но в понедельник
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

Вчера, очередной раз, приходил Билайн. Спросили, как всегда, к какому провайдеру подключен и по какому тарифу. Когда услышали, что 20 Мбит/сек за 200 руб-смутились, но не надолго. :) Быстренько сориентировались и начали уверять, что их тариф 16 за 450 несравнимо лучше, потому что у них эти 16 Мбит гарантированы и ниже скорость никогда не бывает.
sm-sanni
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 01:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение sm-sanni »

СКОЛКОВО писал(а):Есть ли у Вас возможность помочь настроить роутер MSR20-15 фирмы Н3С (веселенькая железная коробочка с антенками. Сделано в Китае) Племянник сказал подойдет. но он в Москве, а я в железках нечего не понимаю.
Будете в Смоленске на Кашена-1, завезите ее ко мне, ч-з ТП найдете меня. Настрою. Сертификат имеется. Видимо у Вас племянник обеспеченный, что дарит такие роутеры, эта коробочка позиционируется в основном для работы в организациях, потому как девайс с расширяемыми модульными функциями, с поддержкой MPLS, траффик инжениринг и т.д. ИМХО, для дома ее кощунственно использовать. Через личку можем поговорить о вариантах обмена... :drink:
Каждый шаг действительного движения важнее дюжины программ.
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение vovaivanov »

Vnaum писал(а):Вчера, очередной раз, приходил Билайн. Спросили, как всегда, к какому провайдеру подключен и по какому тарифу. Когда услышали, что 20 Мбит/сек за 200 руб-смутились, но не надолго. :) Быстренько сориентировались и начали уверять, что их тариф 16 за 450 несравнимо лучше, потому что у них эти 16 Мбит гарантированы и ниже скорость никогда не бывает.
Что ж ты сам-то не сориентировался и не попросил указать где это они в договоре гарантируют и по каким критериям оценивают? :) Было бы интересно как выкрутятся.
// Vovo.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

vovaivanov писал(а): Что ж ты сам-то не сориентировался и не попросил указать где это они в договоре гарантируют и по каким критериям оценивают? :) Было бы интересно как выкрутятся.
Спросил. Но это мальчики с заученным текстом.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение itisnotverylongname »

Зачем над ними издеваться? Обычные промоутеры, работают за деньги, мне таких жалко - ведь не слишком просто квартиры обходить и регулярно с добрым лицом предлагать что-то, а платят наверное немного.
Toxa писал(а): После ввода нового оборудования проблема с Youtube решена. Если у кого-то еще наблюдаются проблемы обратитесь в ТП для проверки Вашего канала.
Так а где была собака с проблемами зарыта? В вашем оборудовании? Было дело хотел похвалить, за то что тормоза на Й-дубе пропали, но на форуме уверяли, дескать то проблема этих самых "магистралов", не стал.
Кстате - Контакт в какой-то момент пошёл ровно, удивительно что никто не отписался. Или у меня одного такое щасте наступило?
Аватара пользователя
SpartaN
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:08
Откуда: Тургенева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение SpartaN »

Когда до Тургенева/Бородинской доберетесь?
А то очень жирные тарифы :good:
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42769
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Сёма »

Вопрос к представителям сабжа.В настоящее время нахожусь в блокировке.Какие телодвижения необходимо выполнить дабы с 1 октября снова начать пользоваться услугами и уже на новом выбранном тарифе?
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СитиКом

Сообщение [HC]hunter »

Внимание!
с 22:00 сегодняшнего и до 10:00 завтрашнего дня услуги ТВ, а также некоторые web-ресурсы СитиКом будут недоступны в связи с ремонтными работами электропитания, проводимыми на ОРТПЦ.
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Grambungum
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:19
Откуда: ЙазеДар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Grambungum »

Хы, ну максимум чего не будет это местных каналов, а вот что там еще что то находится это не зачет.
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mr.Zet »

[HC]hunter, можно ли рассчитывать на добавление в плейлист каналов Дискавери или же они идут только пакетом НТВ+ ?
Alex68
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: СитиКом

Сообщение Alex68 »

Эхх, хотел перевестись с МИРа на БЕГЕМОТ, отослал заявление, а мне сказали что оборудование в доме не подходит и перевести не могут. По срокам ничего конкретного не назвали :girl_devil: Может кто-нибудь из представителей ситикома скажет конкретнее? Николаева 19 :sorry:
Так что Тоха тарифы то кошерные, но не для всех :troll:
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение leo »

косячники.. убил 30 минут своего драгоценного времени на решение проблем с удалённым пользователем с проблемой gre!!!
fuchikov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение fuchikov »

Когда Ситиком на Хлебозаводском пер. д.13 сделает сеть ?
СКОЛКОВО
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:22
Настоящее имя: Василий
Откуда: Кардымово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение СКОЛКОВО »

sm-sanni писал(а):
СКОЛКОВО писал(а):Есть ли у Вас возможность помочь настроить роутер MSR20-15 фирмы Н3С (веселенькая железная коробочка с антенками. Сделано в Китае) Племянник сказал подойдет. но он в Москве, а я в железках нечего не понимаю.
Будете в Смоленске на Кашена-1, завезите ее ко мне, ч-з ТП найдете меня. Настрою. Сертификат имеется. Видимо у Вас племянник обеспеченный, что дарит такие роутеры, эта коробочка позиционируется в основном для работы в организациях, потому как девайс с расширяемыми модульными функциями, с поддержкой MPLS, траффик инжениринг и т.д. ИМХО, для дома ее кощунственно использовать. Через личку можем поговорить о вариантах обмена... :drink:
Спасибо, приеду настраивать там и поговорим. :drink:
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Князь »

чуток тупит инет
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Grambungum писал(а):Хы, ну максимум чего не будет это местных каналов, а вот что там еще что то находится это не зачет.
Еще как зачет. По закону каналы со спутника должны тоже сниматься на ОРТПЦ, у вас не так?
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Alex68 писал(а):Эхх, хотел перевестись с МИРа на БЕГЕМОТ, отослал заявление, а мне сказали что оборудование в доме не подходит и перевести не могут. По срокам ничего конкретного не назвали :girl_devil: Может кто-нибудь из представителей ситикома скажет конкретнее? Николаева 19 :sorry:
Так что Тоха тарифы то кошерные, но не для всех :troll:
В течение месяца заменят. Уже приехало железо. Готовим.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Князь писал(а):чуток тупит инет
Чуток - это скока в сантиметрах? Соберись и сформулируй мысль до конца.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Сёма писал(а):Вопрос к представителям сабжа.В настоящее время нахожусь в блокировке.Какие телодвижения необходимо выполнить дабы с 1 октября снова начать пользоваться услугами и уже на новом выбранном тарифе?
Позвони 200-222, в базе ты есть. Дальше - подскажут.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

leo писал(а):косячники.. убил 30 минут своего драгоценного времени на решение проблем с удалённым пользователем с проблемой gre!!!
leo, да вы что сговорились что ли? Кто косячник? Как убивал время? Сопротивлялось ли оно? Кто удаленный пользователь? Как тебе в этом убийстве помогала ТП Ситикома? Больше конкретики, господа.

А сказать, что все мудаки, так это и я могу...
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

vovaivanov писал(а):
Toxa писал(а):Менеджеры, как правило, перезванивают на следующий день.
Не выдержал - сам перезвонил. Я когда-то видел сообщение от тебя, что Попова 58 подключили. Чичас звонил в отдел продаж - сказали, что недоступны подключения по данному адресу, хотя у нас в подъезде уже и ваши рекламки были. Где правду искать? Как подключиться к вам?
Зря ты сразу не подключился. Дом твой подключен, только портов свободных нет. Теперь придется ждать пока ообрудование монтажники заменят. А у них график на 2 недели вперед расписан - с ног сбиваются.
Аватара пользователя
[MakS]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение [MakS] »

Toxa писал(а): leo, да вы что сговорились что ли? Кто косячник? Как убивал время? Сопротивлялось ли оно? Кто удаленный пользователь? Как тебе в этом убийстве помогала ТП Ситикома? Больше конкретики, господа.
Могу присоединиться к leo. Тоже при установке VPN соединения зависает на стадии проверки логина и пароля, выдавая впоследствии 806 ошибку, которая возникает, со слов microsoft'а, при перекрытии протокола GRE. Раньше работало. Будем надеяться, что ближайшие исправления помогут.
LoNRuS
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:40
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение LoNRuS »

Гагарина 48 планируете подключать?
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Uolter »

У меня одного такое чувство, что есть какой то подвох с этими высокими скоростями от ситикома, и прочим?
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Князь »

Uolter писал(а):У меня одного такое чувство, что есть какой то подвох с этими высокими скоростями от ситикома, и прочим?
:chort: мега супер пупер кэширование))))
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42769
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Сёма »

1.заявление отправил,перезвонил,пока в ЛК нового тарифа нет,жду.
2.Будьте добры киньте ссылку на пошаговую инструкцию по настройке инета через роутер Длинк Дир 320
Ответить Пред. темаСлед. тема