остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Komu za 30 »

Мне до :bad: противно наблюдать как приближающийся юбилей города залил глаза руководства города мутной жижей через которую им видятся призрачные замки и небо в алмазах и не видится самое обычное , что лежит на поверхности и давно требует решения.
Возьму на себя смелость поднять этот вопрос , потому , что мне абсолютно наплевать , на авторитет (хотя о чём это я? у руководства города есть авторитет?) на имена и на звания этих сущностей которые каким то , мне лично не очень ведомым способом оказались у руля Смоленска , в данный период времени. Вроде они даже не коренные жители города (поправьте если я ошибаюсь)
В общем моё отношение к вам я выразил - вы мне примерно как рост африканских пигмеев.....
Для меня как и для большинства граждан города вы НАНЯТЫЕ батраки (а не царьки , коими вы выглядите в своих глазах и своего лизоблюдского окружения) ,обязанные работать на благо и интересы горожан , а не на откаты от своих корешей-барыг.....
Ну , а теперь собственно открою ваши заплывшие от "усталости" глаза на суть проблемы.
Знаете в городе существует такое место , где не поверите...... люди садятся на трамвай и выходят из трамвая.
Это место называется трамвайная остановка , конечно олигархам вашего уровня тяжело это понять умом , но такое тоже есть.
Так вот есть более менее благоустроенные трамвайные остановки , а есть остановка проспект Строителей!!! Которая после дерьмо-ремонта ул. Рыленкова (принятому неизвестно кем? ) , несколько лет назад (благодаря неким неадекватным проектировщикам) и думаю "немного сэкономившему" исполнителю , превратилась в позор города и головню боль проживающих в округе горожан , напоминая загон для КРС (крупного рогатого скота) Неоднократные заверения устранить проблему так и остались - заверениями.
Я уверен , что они ими и останутся..... куда вам до какой-то остановки когда валятся миллиарды.....
А пока граждане проживающие рядом с остановкой так и продолжают ежедневно и не по разу в день кланяться..... и с риском для себя и автомобилистов переходить проезжую часть там где им ближе и удобнее , в том числе , часто выбирая какой транспорт приедет первым - трамвай или троллейбус.

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

Рассказать вам почему я мечтаю о времени Сталина в России?
Да потому , что вы бы тогда не просто поехали на это место устранять проблему , а побежали бегом и собственноручно всё бы делали......
Последний раз редактировалось Komu za 30 08 авг 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Komu za 30 »

Продолжаю тему , не устали олигархи?
Я понимаю , что вам Смоленск собственно как вы мне , то есть как рост африканских пигмеев....
Так вот господа чинуши , вы сейчас там готовитесь к юбилею города , собираетесь реализовать грандиозные проекты , так сказать увековечить в истории....
А я вам предлагаю историю не забыть господа хорошие и как минимум привести в порядок это место.
А именно речь идёт о бульваре в честь 30-летия победы Советского народа в войне 1941-1945г
В своё время было прекрасное место отдыха , пока однажды работники теплосетей не затеяли замену магистральных коммуникаций проложенных на зелёной зоне этого бульвара , после чего естественно всё так и осталось в руинистом состоянии.

Вот это место , если кто не знает

[youtube][/youtube]
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Greenhorn »

Нам нужнее цветные поющие фантаны за 35 миллионов.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Neo1288 »

Я зимой обращался в администрацию по вопросу очистки этой остановки от снега. Остановку почистили спустя месяц и в ответе так же значилось, что перенос остановки запланирован на лето. Ждемс:)
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

Да уж это ещё то место!Трамвайная остановка по колено в грязи-поскольку дойти до пешеходного перехода приходится по месиву-ибо асфальта там нет.Жильцы дома №6 по ул.Рыленкова обращались к депутату Петракову-чтобы решил вопрос с переносом трамвайной остановки поближе к переходу,но воз и ныне там,нет даже остановочного павильона.Видимо забота о горожанах-не входит в первоочередные депутатские обязанности!И не мешало бы господам Лазареву и Данилюку проехаться по городу на старом трамвае и выйти в дождь на этой остановке!
Аватара пользователя
MrJust
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:57
Откуда: Чистилище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение MrJust »

Вид изделия
Вид изделия
Фото0423.jpg (183.43 КБ) 4706 просмотров
Общий вид
Общий вид
Фото0424.jpg (248.85 КБ) 4706 просмотров
Greenhorn писал(а):Нам нужнее цветные поющие фантаны за 35 миллионов.
Ну в плане экономии для областного центра, в год 50-я полета человека в космос, в который раз возводится клумба на пр-те Гагарина. В силу замены бордюров по городу, данное решение объяснить не могу. Вокруг клумбы, выложили тротуарную плитку из дерева. Через дня три ее покрасили в серый цвет. высадили цветы и все.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Neo1288 »

Почему до сих пор не выполнены обещанные работы по переносу остановок общественного транспорта - трамвайной остановки на проспекте Строителей и автобусной остановки на Медгородке по ул. Кирова (на новой останвке останавливаются только троллейбусы) ?

Почему не производится очистка от снега оставок трамвая и проходов к ним по ул Рыленкова - ост. 11 школа, проспект Строителей?

Ответ: Администрация Промышленного района города Смоленска сообщает: в результате комиссионного обследования остановок общественного транспорта было установлено, что трамвайные остановки "11 школа" по ул. Рыленкова и подходы к ним очищены от снега и посыпаны песко-соляной смесью.

Первый заместитель
главы Администрации
Промышленного района
города Смоленска
Е. А. Иванов

04.02.2011г.:
В части остановки общественного транспорта "Медгородок" по ул. Кирова сообщаем, что в связи с большим количеством маршрутов и соответственно пассажирского транспорта, проходящих через данный остановочный пункт при следовании в сторону пр. Гагарина, в целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок для разделения транспортных потоков в проекте по переносу вышеуказанной остановки предусмотрено оборудование двух заездных карманов: для транспорта ( в т.ч. и троллейбусов), следующего по ул. Кирова, и для транспорта, следующего в направлении пл. Победы.

Работы по переносу остановки на проспекте Строителей выполнить в зимний период не имеется возможности.
В настоящее время остановки по ул. Рыленкова - "11 школа" и проспект Строителей очищена от завалов снега.
По некачественной уборке остановок сообщать в диспетчерскую службу МБУ "Дормостстрой", по телефону 21-44-02.

Зам. начальника
Ю.В. Евдокимов
Отвечено: 02.02.2011
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

да зимой на этой горе-остановке можно было запросто уехать :unknw: под трамвай,такие там были снежные накаты...Лето близится к завершению-впереди осень и снова слуги народа нам всё простят и забудут про свои обещания,присылая подобные отписки!
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

Komu za 30 писал(а): Так вот господа чинуши , вы сейчас там готовитесь к юбилею города , собираетесь реализовать грандиозные проекты , так сказать увековечить в истории....
А я вам предлагаю историю не забыть господа хорошие и как минимум привести в порядок это место.
А именно речь идёт о бульваре в честь 30-летия победы Советского народа в войне 1941-1945г
В своё время было прекрасное место отдыха , пока однажды работники теплосетей не затеяли замену магистральных коммуникаций проложенных на зелёной зоне этого бульвара , после чего естественно всё так и осталось в руинистом состоянии.
Можно написать сюдаhttp://www.smoladmin.ru/people/priemn/vopros_spisok.php,желательно чтобы написавших было побольше и в один день!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34396
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Farcry »

Вокруг клумбы, выложили тротуарную плитку из дерева. Через дня три ее покрасили в серый цвет. высадили цветы и все.
Весь бетон пошел на трамвайные пути на Фрунзе! :bad:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34396
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Farcry »

А пока граждане проживающие рядом с остановкой так и продолжают ежедневно и не по разу в день кланяться..... и с риском для себя и автомобилистов переходить проезжую часть там где им ближе и удобнее , в том числе , часто выбирая какой транспорт приедет первым - трамвай или троллейбус.
Так надо заборы в 3 метра ставить, тогда и не полезут! А еще лучше трамвай убрать, дорогу расширить и все культурно будут ждать троллейбус или автобус!
Тогда 1 полосу движения можно выделить под общественный транспорт!
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

Farcry писал(а):
А пока граждане проживающие рядом с остановкой так и продолжают ежедневно и не по разу в день кланяться..... и с риском для себя и автомобилистов переходить проезжую часть там где им ближе и удобнее , в том числе , часто выбирая какой транспорт приедет первым - трамвай или троллейбус.
Так надо заборы в 3 метра ставить, тогда и не полезут! А еще лучше трамвай убрать, дорогу расширить и все культурно будут ждать троллейбус или автобус!
Тогда 1 полосу движения можно выделить под общественный транспорт!
Ума :fool: палата!А доехать до поликлиники на Трамвайном проезде на каком автобусе или троллейбусе можно?туда только трамвай и ходит!Дорогу по Рыленкова можно расширить и не убирая трамвай-к Вашему сведению...

А сделав удобную остановку для пассажиров-не пришлось бы возводить этот убогий забор.Всего то и требуется перенести остановку трамвая на 20 метров ближе к пешеходному переходу и сделать нормальные ,заасфальтированные остановочные павильоны.Но это видимо очень сложно для наших смоленских чиновников-транспортников,они боятся написать распоряжение о переносе остановки на 20 метров вперёд.Хотя при устройстве на работу поди в своих резюме указывали что могут и в команде работать и принимать решения самостоятельно...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34396
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Farcry »


Ума :fool: палата!А доехать до поликлиники на Трамвайном проезде на каком автобусе или троллейбусе можно?туда только трамвай и ходит!
Можно и с Румянцева дойти :diablo: !!! Всего 50 метром или Вам, только трамвай к подъезду подай? :tease: :rofl: :rofl: , и не надо писать про пожилых, ведь до трамвайной остановки они доходят.
Хотя при устройстве на работу поди в своих резюме указывали что могут и в команде работать и принимать решения самостоятельно...
не Я, Так идите в администрацию работать, а потом баллотируйтесь в гор совет или думу! Или это сложнее чем советы всем давать?
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:56
Откуда: Поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Анатолич »

Писал в феврале 2010 года на имя начальника трамвайно - троллейбусного предприятия по поводу остановки на Строителей. Ответ был таков, что УЖКХ города реконструирует в третьем кажется квартале 2010 года. Прошел срок - ничего не сделано. Уже в этом году обращаюсь непосредственно в УЖКХ - письменно. Ответ не последовал, разговор с представителями служб состоялся достаточно нервный. Вобщем, продолжим - дальше, на Главу и в прокуратуру на УЖКХ за отсутсвие реакции на обращение граждан, общественной организации.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

[quote="Farcry"]
Можно и с Румянцева дойти :diablo: !!! Всего 50 метром или Вам, только трамвай к подъезду подай? :tease: :rofl: :rofl: , и не надо писать про пожилых, ведь до трамвайной остановки они доходят.
[quote]
Хороший совет для тех :sorry: кто передвигается с палочкой,особенно он хорош в дождь-когда эти 50(100 метров) утопают в грязи и зимой представляют собой не чищенную от снега тропинку. Байки про безбарьерный город-хороши только для повышения рейтинга говорящего!
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

Farcry писал(а): не Я, Так идите в администрацию работать, а потом баллотируйтесь в гор совет или думу! Или это сложнее чем советы всем давать?
Прям сейчас пойду :drink: очередь займу,авось место освободится и меня беспартийную,без погон и рекомендаций обязательно возьмут!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение alisa.smol »

Farcry писал(а):
.... не Я, Так идите в администрацию работать, а потом баллотируйтесь в гор совет или думу! Или это сложнее чем советы всем давать?
+1000
а то не Я сложно по городу метаться между Киселевкой и Набережной :)))
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

alisa.smol писал(а): а то не Я сложно по городу метаться между Киселевкой и Набережной :)))
не сложнее чем Вам на самокате между Зеленоградом и улицей Воробъёва 36!Клонированная :bad: Вы наша!Если Ваша новая работа предусматривает хвалебные оды всему бардаку,творящемуся в Смоленске-пойте их на своём рабочем месте!

Но возвращаясь к теме напомню,что ремонт этой трамвайной линии был сделан и она принята в эксплуатацию с отсутствующими остановочными павильонами,без заасфальтированных подходов к ним.Кто накосячил?:строители или бездумно подмахивающие росчерком пера любые документы чиновники.Ведь принимавшие работу были явно не из ближайшей подворотни.... у нас в городе,кажется есть комитет по транспорту,по архитектуре- и кто-то из этих господ поставил свою "дорогую"подпись в акте приёмке таких вот выполненных работ!
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение at_hacker »

Заборы там поставили, чтобы под колёса всякие кегли не прыгали. Так нет же, им неймётся, надо срезать 10 метров, западло до перехода пройти. Ладно осенью грязь, я понимаю, может, трудно эту дистанцию преодолеть, но летом-то что мешает? Лень-матушка? Проще нагнуться?

Меня тут одна такая же кобыла бесит постоянно. Езжу в маршрутке на работу с Киевского вокзала, и почти постоянно попадаю с ней в одну маршрутку. Здоровая (в обоих смыслах) герла, лет 25. Постоянно просит остановить маршрутку в 50 метрах от правильной остановки. Это не гипербола -- я по карте замерил, там реально дистанция 52 метра. Спрашивается -- ну какого хера? Просто лень задницу протащить 50 метров.
Аватара пользователя
bessonnitsa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение bessonnitsa »

Прошу прощения за невежество, а где этот Бульвар 30-летия Победы? Как туда можно попасть?
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение alisa.smol »

не Я, от клона и слышу :)))))
зы: в отличии от вас, не плещу ядом на все новое происходящее в городе и не утопаю в пессимизме
:hi:
о чем еще напишет бесплпатная независимая газета???
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Komu za 30 »

bessonnitsa писал(а):Прошу прощения за невежество, а где этот Бульвар 30-летия Победы? Как туда можно попасть?
Бульвар этот (вернее то что от него осталось) расположен вдоль трамвайных путей идущих от пересечения ул. 25 Сентября ул. Рыленкова (начало Рыленкова) до пересечения ул. Рыленкова с пр. Строителей. В начале его стоит памятный камень.
В своё время трамвайные пути были огорожены металлическими перилами от пешеходной асфальтированной дороги вдоль которой стояли скамейки.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение не Я »

Сегодня в городской администрации господин Лазарев распоэзивался на счёт благоустройства улицhttp://www.smoladmin.ru/news/index.php? ... 8&month=08

"Времени остается не так много,- сказал он. И поставил задачу активизировать работы по подготовке к зиме всего городского хозяйства.

Константин Григорьевич отметил, что в целом уже выполнен большой объем работ по замене устаревших теплосетей, водопроводных и канализационных труб, ремонту автомобильных дорог и трамвайных путей, дворовых территорий. Практически завершены земляные работы. Теперь акцент необходимо сделать на благоустройстве, уделив при этом первостепенное внимание качеству, подчеркнул глава.

Он обратил внимание присутствующих на неудовлетворительное состояние территорий у многих городских торговых предприятий, киосков и павильонов, автостоянок и потребовал от глав районных администраций и соответствующих служб усилить контроль, пока не будет наведен полный порядок..."

Какие замечательные слова-прям :cray: хочется!Когда ж руки дойдут и до этой остановки?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34396
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Farcry »

не Я, Дорогая, а в чем Вам неугодила именно эта остановка? А остановки по Николаева-Багратиона, где отдельные особи бегут встречать трамвай за 200-300 метром до остановки, прямо под авто, а?
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение тот »

Читаю (и удивляюсь :shok: ) некоторым заголовкам и подзаголовкам тем: «…мои пожелания администрации», «Чиновники - дармоеды. Кто ответит?»
Неужели и вправду еще кто-то надеется, что его мнение что-то значит для власть предержащих? Они давно уже живут в независимой от населения реальности и даже уверены, что к ним не должно быть претензий (http://smol-news.ru/index.php?option=co ... &Itemid=81):
«Глава Администрации города Константин Лазарев, подводя на очередной планерке итоги июля, отметил, что за прошедший месяц удалось улучшить обратную связь с горожанами.
В результате они стали с большим пониманием относиться к действиям городских служб и выше ценить результаты их работы…»

:crazy: Пора туда психиатров направлять, а не пожелания писать.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Komu za 30 »

тот писал(а):Читаю (и удивляюсь :shok: ) Они давно уже живут в независимой от населения реальности и даже уверены, что к ним не должно быть претензий
В независимой реальности , они ещё живут благодаря полной апатии граждан , которые живут по принципу моя хата с краю , делайте , что хотите только меня не трогайте...... Оно и здесь это видно тоже.
Поэтому и стоит весь город в руинах и делается всё абы как не русскими рабочими (только не надо поднимать тут вой на эту тему) А я жил , живу и дальше собираюсь здесь жить и мне не всё равно как и на что тратятся деньги , и качество работ мне тоже не безразлично.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение тот »

Мне тоже небезразлично. Но эта наша небезразличность до лампочки лазаревым, данилюкам и антуфьевым :crazy: . Они попилят бюджет и рано или поздно свалят из Смоленска, оставив после себя клоаку и кучу нерешенных проблем. Хоть ты тресни у монитора, увы.
Изображение
Аватара пользователя
punKiller
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 23:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение punKiller »

Мне кажется, даже перенос остановки на 20 метров ближе к пешеходному переходу проблему нагибания не решит, хотя и сделать это вместе с благоустройством надо, а забор то ли повыше, то ли дырок в нём поменьше. Вообще, с этим забором смешная ситуация: лично видел, как один дяденька (весьма не такой молодой) на остановке "11 школа" пролезал через этот забор в 2-3-х пролётах от прохода в этом самом заборе. Видимо, это уже в крови.
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Бывалый »

тот, Да незачем им сваливать! У них же тут недвижимость, бизнесы, связи и лучшие друзья.
Если только не скажут чего поперек тем, кто наверху (на самом), неважно, про червяка в салате или еще чего...
Аватара пользователя
Иван Иванович
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: остановка пр. Строителей - мои пожелания администрации

Сообщение Иван Иванович »

тот писал(а):Читаю (и удивляюсь :shok: ) некоторым заголовкам и подзаголовкам тем: «…мои пожелания администрации», «Чиновники - дармоеды. Кто ответит?»
Неужели и вправду еще кто-то надеется, что его мнение что-то значит для власть предержащих? Они давно уже живут в независимой от населения реальности и даже уверены, что к ним не должно быть претензий (http://smol-news.ru/index.php?option=co ... &Itemid=81):
«Глава Администрации города Константин Лазарев, подводя на очередной планерке итоги июля, отметил, что за прошедший месяц удалось улучшить обратную связь с горожанами.
В результате они стали с большим пониманием относиться к действиям городских служб и выше ценить результаты их работы…»

:crazy: Пора туда психиатров направлять, а не пожелания писать.
+100000
Циатата шедевальна) Отдельное спасибо хочу сказать городским службам, за то что спустя два с хреном месяца включили в нашем дому наконец-таки горячую воду. Всё это время мы с пониманием относились к ее отсутствию и к их усилиям))))) А то, что в прокуратуру областную написали - так это по невежеству, ибо сначала Конституцию прочитали, а потом уже новости с планерки :pardon: посему пардоньте, константин григорьевич, не оправдали ваших надежд
С уважением и пониманием, ваш электорат :angel:
Ответить Пред. темаСлед. тема