Радио "Слава"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

Меня эта балалайка раздражает конкретно.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

алл писал(а):Цитата(алл @ 6.8.2009, 8:29) Душевую кабину поставь, там хорошая звукоизоляция :-)
Да ведь не мы должны находить способы не слушать это... Беруши, наушники, душевые кабины, установка окон шумоизолирующих... Ради того, чтобы наживался один человек??? Хотя... ведь еще увеличиваются продажи сопутствующих товаров (да-да, тех самых беруш и т.д.) :(
И если не получиться законными способами убрать это радио, то может начать писать жалобы, письма, собирать подписи...
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

А чего тогда не боретесь с рекламными щитами? от них тоже никуда не денешься
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 6.8.2009, 10:09) А чего тогда не боретесь с рекламными щитами? от них тоже никуда не денешься
Ну конкретно рекламные щиты мне не мешают, ну а если ты имеешь в виду вообще любой произвол, то одного моего желания не достаточно для борьбы с ним.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

А не попробовать ли зайти для борьбы с этой напастью с другой стороны.
Вроде эта балалайка задумывалась как система оповещения от МЧС , так вот возможно стоит более подробно узнать об этой стороне вопроса , кто когда и за сколько , а то ведь операция чистые руки и в МЧС проходит. http://www.mchs.gov.ru/corruption/
А у нас наверняка была определённая сумма востребована за разрешение этого вопроса или Смоленск не был бы Смоленском :crazy: .
В принципе можно и письмецо коллективное (электронное) накатать http://www.mchs.gov.ru/corruption/expertise/ по возникшему вопросу , думаю если начнуть копать под местное МЧС радио заткнётся очень быстро.
Последний раз редактировалось Komu za 30 09 авг 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Пинки
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 21:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пинки »

о взрыве сообщат особо громко - услышим. а не услышим так скоро сам взрыв услышим уж точно...
есь идея, что там кроме музыки спец волны какие-то испускают и зомбируют людей, чтоп не возникали (странно что на девушку с окнами на окт рев не подествовало, хотя может действие в другом чём-то) а ещё на здании администрации фсб поставило некую микролептонную пушку и облучает население предупреждая массовые беспорядки.
не в курсе?, слава стерео звук подаёт? или все динамики одно и тоже передают? эффект биений (что-то рядом с "бинарные колебания") там не применяется7 может есть места где это радио особо кайфово слушать?
Пинки
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 21:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пинки »

а мне кстати нравится там музыка, как при царе - оркестр в парке... а реклама, да като мимо ушей прходит. единственное чтозапомнил, так какони сами себя пиарят. типа у них можно заказать реклама и всё....
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

А между тем, бороться с этой заразой нужно: вот и торговый цент "Европа" на столбах около себя матюгальники повесил и гонит ту же рекламу, что и в здании. Только в здании она с нормальной громкостью, а на улице - насколько дури хватает. Пожалуй, задам-ка я этот вопрос мэру на встрече :)
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Utopija »

Ст писал(а):Цитата(Ст @ 9.8.2009, 18:52) о взрыве сообщат особо громко - услышим. а не услышим так скоро сам взрыв услышим уж точно...
есь идея, что там кроме музыки спец волны какие-то испускают и зомбируют людей, чтоп не возникали (странно что на девушку с окнами на окт рев не подествовало, хотя может действие в другом чём-то) а ещё на здании администрации фсб поставило некую микролептонную пушку и облучает население предупреждая массовые беспорядки.
не в курсе?, слава стерео звук подаёт? или все динамики одно и тоже передают? эффект биений (что-то рядом с "бинарные колебания") там не применяется7 может есть места где это радио особо кайфово слушать?
Класс!!! ФСБ тоже рядом... Зомбирование по радио, облучение... Господи, спаси и сохрани мя, грешную!
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение RetT »

Это радио - террорист! Только что был на Октябрьской - светло, тепло и ОНО на всю катушку, без преувеличения - на полную громкость: Слушайте все - заставим! А ведь так хотелось тишины, птичек послушать весенних.
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение yad0ff »

некромант :bayan:
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Физалис »

Если коротко, то меня бесит :girl_devil: это радио...
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение ФёСТ »

пофиг
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение без названия »

радио-слава - это обыкновенный источник загрязнения
есть такая наука, о которой у нас не слыхали - acoustic ecology (экоакустика) - вот она как раз занимается изучением шумового загрязнения городов и других территорий и способствует созданию гармоничного и безвредного саундскейпа
а с т.з. информации, радио-слава - это конечно, флуд, и спам, когда дело касается объявлений
борюсь с его флудом зафлуживаением собственных ушей приятными тьюнзами из плеера. всё равно, отключи славу, машины будут.
Аватара пользователя
d3ZoRg
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение d3ZoRg »

перенаправляем лучи ненависти в этот топик
тут никого нет
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alkik »

Ага, я тоже не хочу его слушать. И радио Ваня тоже.
feana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:01
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение feana »

Модераторы, м.б. сольете две темы в одну или перенесете комментарии из той, чтобы они не потерялись?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

Специально для Nadya67: уважаемая, а нафига я, да и все остальные, кому не нравится должны покупать наушники??? Лично я вообще не хожу в городе в наушниках, т.к. мне это не удобно, да и многим другим тоже. Следуя вашей логике, если завтра, например, Слава будет играть в каждой квартире, так что, всем наушники покупать что-ли?))) А по поводу заботы о молодёжи - каждый сам решает, что ему делать - пить спиртное, или колоться, или ещё что, причём здесь "радио" Слава? Не сравнивайте х...й с пальцем, уважаемая))))
И агрессия здесь абсолютно ни причём, стоя на остановке и пол часа послушав это "радио" от хорошего настроения не останется и следа, уж поверьте. Вообще складывается мнение, что некоторые люди, которые пишут прямо, или косвенно имеют отношение к "радио".
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

feana писал(а):Модераторы, м.б. сольете две темы в одну или перенесете комментарии из той, чтобы они не потерялись?
Ваню хотя бы выключить можно, а "радио" Слава не выключишь, приходится волей не волей слушать это рекламное дерьмо.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

Пора устраивать перепись хомячков на форуме
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение без названия »

R717, кончай троллить
люди правильным вопросом озабочены - акустической экологией,
созданием гармоничного звукового пространства города, не раздражающего, а напротив успокаивающего
ты учти что в России высоки %% людей с психическими проблемами
лишний раздражитель тут ни к чему
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

Вот делать мне больше нечего
Ты погляди темы \ сообщения тех, кто тут выражает недовольство
В большинстве своем они всем не довольны
Вот шум машин и вой сигналок не мешает, это гармонично значит, а какое то радио мешает
Как так может быть?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

А еще заметил - пьющая молодежь, которая ни как не делает наш город краше им не мешает, мол пускай делают что хотят. Гоп стопами промышляют, город засирают кидая мусор где попало, матами кроют во всеуслышанье - пофик.
А вот долбанное радио слава - это такое же зло, охренеть просто. Колышет тут чьи то нежные барабанные перепонки - преступление прямо.
Ну что еще сказать про этих людей, как не хомячки?
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Nadya67 »

Alexsmol23, кроме агрессии и сарказма лично от Вас ничего не вижу.
стоя на остановке и пол часа послушав это "радио" от хорошего настроения не останется и следа, уж поверьте.
а ты думаешь, я в Питере или в Бабруйске каком живу?
Тебя оно раздражает? ------> чего тупим тогда, уважаемый? -------->specially for you, дублирую:
Nadya67 » 27 июн 2011, 17:34
ivorfyzel, давай совет дам? Хватит ныть.
Напрягает? Твое право? Тогда иди реализуй свое право в Администрацию города, напиши жалобу и т.д., а не кричи о своих правах.
Вообще ты(вы) эгоист(ка) - подумайте о молодежи - они пьют спиртное/курят и слушают радои Слава, которое им вбивает какую-то информационную фикалию в мозг! Может из-за этого радио и все беды в истроическом городе-герое?

да.. и еще.. какие бы я наушники не купила - в моих наушниках это радио по определению играть не сможет
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Nadya67 »

schrodinger, чей клоно-тролль? :)
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Nadya67 »

R717 писал(а):А еще заметил - пьющая молодежь, которая ни как не делает наш город краше им не мешает, мол пускай делают что хотят. Гоп стопами промышляют, город засирают кидая мусор где попало, матами кроют во всеуслышанье - пофик.
А вот долбанное радио слава - это такое же зло, охренеть просто. Колышет тут чьи то нежные барабанные перепонки - преступление прямо.
Ну что еще сказать про этих людей, как не хомячки?
:rofl: :friends: вот и я о том же...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Nadya67 »

schrodinger, а сигналы спец-машин не мешают?
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение yoyoKA »

Эх было бы хорошо, чтобы в городе отловили всех, кто в открытую бухает на улице от пивка и яги до более конкретных напитков в общественных местах, а заодно тех кто мусорит и срет под себя, заодно расписывая стены и направили на какие нибудь общественные работы по уборке улиц под музыку "Времена года" Вивальди.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Nadya67 »

schrodinger, хватит ныть, унило-тролль. Сколько можно?) Иди в Администрацию...ах..да..в суд иди.. Образец искового заявления на говнорадио не нужен?:)
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

schrodinger писал(а):А то вы щас начнете, сначала пить запретить, потом наркотики употреблять нельзя, потом в шортах не велосипеде по центру кататься начнете запрещать, а потом Сталинизм репрессии и опять будете поляков в Катыни расстреливать - а начинается вся эта срань с говнорадио слава, дескать все должны слушать одну и ту же шнягу - так вот нихера не должны.
Я имел ввиду только то, что написал, без всяких двойных смыслов.
Или гопники \ мусор \ матерщина повсеместные мешают меньше радио? Неужели? А не тролль ли ты часом?
Ответить Пред. темаСлед. тема