Неравный брак

если женщина старше мужчины

Взгляд на мир женскими глазами
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Незабудка »

осень писал(а):Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и среди 45 летних мужчин еще вполне "живые" встречаются,оооо!природа-матушка бывает так щедра!!!Но они не ищут намного моложе,знают,что женщины постарше - они "погорячее"будут.
хм.... забавная логика. Значит у мужчин все индивидуально бывает, а женщины нееее))) Они ж тока постарше горячее :) Кстати, с какого возраста начинается это самое постарше?
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

Незабудка, думаю с 40...хотя в поговорке с 45 :)))))
ток здоровье надо беречь с молоду :)
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

Незабудка писал(а):
осень писал(а):Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и среди 45 летних мужчин еще вполне "живые" встречаются,оооо!природа-матушка бывает так щедра!!!Но они не ищут намного моложе,знают,что женщины постарше - они "погорячее"будут.
хм.... забавная логика. Значит у мужчин все индивидуально бывает, а женщины нееее))) Они ж тока постарше горячее :) Кстати, с какого возраста начинается это самое постарше?
А Вы еще не почувствовали,что с каждым годом как бы набираете обороты?Усиливается способность чувствовать,ощущать,наслаждаться,возрастает либидо,сексуальные фантазии безграничны,поведение в постели смелее и необузданней))))))
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

осень, Незабудке 30 :)))
зы: обороты тож спонтолыку не начинаются....нужны перемены :)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

осень, откудова такая "статистика"? )
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

anut13 писал(а):осень, Незабудке 30 :)))
зы: обороты тож спонтолыку не начинаются....нужны перемены :)
после рождения ребенка,например,-очень резко все возрастает.после второго-вашпе пипец)))))
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow, есть такая статистика....видела-подтверждаю...ток 40 летним с 20-30 летними общаться неинтересно...в смысле пофилософствовать в перерывах не о чем :) да и другое оно, новое поколение блин, к сожалению...
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

осень писал(а):
anut13 писал(а):осень, Незабудке 30 :)))
зы: обороты тож спонтолыку не начинаются....нужны перемены :)
после рождения ребенка,например,-очень резко все возрастает.после второго-вашпе пипец)))))
непричем тут роды :))) опыт приходит :) итды :)
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

FreemanNow писал(а):осень, откудова такая "статистика"? )
это не статистика.это жизнь.МОЯ)))))мои личные наблюдения,ощущения,чувства,взаимодействия с мужчинами(молодыми и не очень))))
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Bergman »

anut13 писал(а):ток 40 летним с 20-30 летними общаться неинтересно...в смысле пофилософствовать в перерывах не о чем :) да и другое оно, новое поколение блин, к сожалению...
Тогда я наверное дикое исключение... Мне как раз со сверстницами общаться неинтересно, а вернее выслушивать их монологи о проблемах , о том что "все мужики козлы" и "как страшно жить"... У Молодых девченок наоборот хоть какой-то позитив присутствует.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

я фигею просто :-)
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

anut13, роды-это резкое изменение гормонального фона.
Но не родами едиными,канешна....)))))и опыт)))))итды))))я бы сказала:особенно тыды!!!
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

[quote="Bergman
Тогда я наверное дикое исключение... Мне как раз со сверстницами общаться неинтересно, а вернее выслушивать их монологи о проблемах , о том что "все мужики козлы" и "как страшно жить"... У Молодых девченок наоборот хоть какой-то позитив присутствует.[/quote]
зы: о том, что все мужики-козлы, я слышала от подруги, когда нам было лет по 20-25 :)))) щас понимаешь ли ....нефиг подставлятся, тогда и козлов в жизни меньше будет-эт тоже опыт :)))
да и проблемы то какие??? уже много чего есть по жизни, в молодости проблем было больше, щас проблемы глобально-интересные уже :)))
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Bergman »

anut13, наверное ты то же приятное исключение из правил! :give_rose:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение anovikov »

Bergman, +1. Хотя с чисто половой точки зрения предпочитаю женщин примерно моего возраста или чуть старше, общаться с ними в России просто невыносимо, негатив зашкаливает, 19-летние девченки куда веселее ). На Кипре попроще с этим... тупо жизнь лучше для женщин тут. Да и реально современная молодежь лучше, интереснее нас детей 90-х, у которых дальше "украл-выпил-в тюрьму" мышление не идет.
Последний раз редактировалось anovikov 30 май 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

Bergman, ща я тебе по науке объясню, почему "все мужики козлы" по молодости популярно...в молодости девушки ищут мужа: кормилец, поилец итыды, а в 40 женщины ищут мужчин, извини-для тела,ну и поговорить, например о фондовом рынке и мировой экономике, искустве опять таки :) вот понять хорош ли мужик как самец надо полчаса, а понять хорош ли как семьянин-годы...разные ожидания
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

Bergman писал(а):
anut13 писал(а):ток 40 летним с 20-30 летними общаться неинтересно...в смысле пофилософствовать в перерывах не о чем :) да и другое оно, новое поколение блин, к сожалению...
Тогда я наверное дикое исключение... Мне как раз со сверстницами общаться неинтересно, а вернее выслушивать их монологи о проблемах , о том что "все мужики козлы" и "как страшно жить"... У Молодых девченок наоборот хоть какой-то позитив присутствует.
"все мужики козлы"-да что Вы!!!Мужчина,канешна,животное,в том смысле ,что ЧИСТА ЗВЕРЬ!!!но самое прекрасное из всех!!! :wub:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13 писал(а): а в 40 женщины ищут мужчин, извини-для тела,ну и поговорить, например о фондовом рынке и мировой экономике, искустве опять таки
Не обобщай, женщины далеко не такие глупые :-)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

anovikov писал(а):Bergman, +1. Хотя с чисто половой точки зрения предпочитаю женщин примерно моего возраста или чуть старше, общаться с ними в России просто невыносимо, негатив зашкаливает, 19-летние девченки куда веселее ). На Кипре попроще с этим... тупо жизнь лучше для женщин тут. Да и реально современная молодежь лучше, интереснее нас детей 90-х, у которых дальше "украл-выпил-в тюрьму" мышление не идет.
наверное чтоб твоим 20 летним в России чтоб позитив зашкалил достаточко какого-то материального подарка??? а качество секса и не важно :)))) а вот взрослую женщину как раз удовлетворить нужно, а кошелек как правило роли не играет :)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow, в молодости к мужчинам слишком большие требования-прицел на брак, размножение...и важно: чтоб человек был хороший, а если "не хороший" то и козел, в зрелыве годы "котлеты отдельно-мухи отдельно"
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение anovikov »

Да бросьте вы, какой там брак и размножение, сейчас до 30, ну их бедных слоев - до 25 минимум девушки не задумываются ни о чем таком. А красивые вообще до весьма позднего возраста не могут решиться замуж выйти - слишком резкое падение уровня жизни произойдет.
Последний раз редактировалось anovikov 30 май 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13, не надо свои личные комплексы возводить в абсолют и примерять на других..
Если тебе лично нужен "самец", а не человек, значит человека ты просто боишься и пытаешься его унизить до этого самого "самца".
В результате только с "самцами" и общаешься - вот и вся "философия".

Выглядишь неплохо, этого не отнять, лет на пяток еще хватит, а вот, что будешь потом делать с такой "философией", не знаю.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow писал(а):anut13, не надо свои личные комплексы возводить в абсолют и примерять на других..
Если тебе лично нужен "самец", а не человек, значит человека ты просто боишься и пытаешься его унизить до этого самого "самца".
В результате только с "самцами" и общаешься - вот и вся "философия".

Выглядишь неплохо, этого не отнять, лет на пяток еще хватит, а вот, что будешь потом делать с такой "философией", не знаю.
стоп!!! у меня первое требование:наличите у мужика мозгов, потом остальное (кекс)....но бех первого и второго отношений быть не может по определению
зы: как то странно, но вокруг меня все мужчины такие же трезвенники, как я "подобное притягивает подобное"
....не на 5-ток...генетика :)))

предпочитаю все-таки ровестников....так что стариться будем вместе, но я чуть-чуит позже :)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13, а Одного "притянуть" не пробовала?
Чтобы и мухи и котлеты в "симбиозе"?

Хотя, посмотреть бы на такого "умного" мужика, которому пришлось бы выполнять все твои условия "в конкурентной борьбе")
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow писал(а):anut13, а Одного "притянуть" не пробовала?
Чтобы и мухи и котлеты в "симбиозе"?

Хотя, посмотреть бы на такого "умного" мужика, которому пришлось бы выполнять все твои условия "в конкурентной борьбе")
....я всегда выбирала "хороших людей", и никогда не ставила в приоретет мат сторону, в результате получалось, что если я не буду работать, а буду рожать, семья не выживет...после таких размышлений терялся смысл в браке :( и отношения рушились....
зы: у меня практически усе умные....ток я ...ухожу обычно раньше, чем отношения затухают....незнаю почему, иногда наверное слишком рано катапультировалась...это все моя любовь к независимости и гармоничным отношениям....то есть пока счастье-вместе, а потом и ....не надо...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13, вот я и говорю - боишься, а напрасно, между прочим..
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow, нет у меня здорового эгоизма...я рожу, а ты муж мой милый устроишься еще на 2 работы и будешь пахать, чтоб было что покушать семье....я по жизни не напрягаю близких ....уж не знаю, правильно ли это...по этому и козлов в жизни то и не было...не жду я от мужчин манны небесной....а нет детей-нафига брак тогда??? брак это тяжелая работа на отношения и должна быть хорошая мотивация, чтоб в браке близкий был если не счастлив, то хоть доволен, как сытый лев
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13, если милый "милая" в браке счастлив, но не такая уж это "работа", поверь.
Вот жить вместе при полном неприятии друг-друга и , при этом, создавать видимость благополучия и спокойствия, это и правда большой, изнурительный труд.

А дети да - без них и семья не семья.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

FreemanNow писал(а):anut13, если милый "милая" в браке счастлив, но не такая уж это "работа", поверь.
Вот жить вместе при полном неприятии друг-друга и , при этом, создавать видимость благополучия и спокойствия, это и правда большой, изнурительный труд.

А дети да - без них и семья не семья.
ты же взрослый человек....счастье-это работа на отношения, стремление делать что-то приятное для близкого в первую очередь, а потом для себя, не взирая на лень, усталость и проблемы извне....не тащить в семью проблемы даже с работы-тож надо уметь...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

anut13, это не Работа, это Потребность :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема