Неравный брак

если женщина старше мужчины

Взгляд на мир женскими глазами
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Олег Осипов »

anut13 писал(а):во нафлудили :))) 1) климакс в 45 это большая редкость!, а 58-60 сроее средняя статистика, да и климакс половой жизни не помеха :))) а вот во сколько у нынешних мужиков проблемы с потенцией начинаются? :)))
Опрос замутить?))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22995
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Неравный брак

Сообщение В.А. »

Хорошо, когда мужчина помоложе: и в плане секса, и в плане жизненного настроя, чем старше - делаются циничнее, жёстче и ленивее. Женщина постарше и друг, и советчик, и мамка, и любовница.
но разница думаю не должна превышать 10 лет, плюс минус пару годков.
У ровесников, думаю, не хватает опыта, поэтому приходиться поначалу на грабли всё время наступать и совершать глупости.
Если мужчина намного старше, я как-то настороженно отношусь, но тоже есть свои плюсы и выгоды.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Azazelius »

ВолькирияАпполоновна писал(а): Если мужчина намного старше
да, пожалуйста... :angel:
Спойлер
Изображение
ВолькирияАпполоновна писал(а):Женщина постарше и друг, и советчик, и мамка, и любовница
да, не вопрос... :crazy:
Спойлер
Изображение
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

Azazelius, хорошо смеется тот, кто смеется последним :)))) когда твоей молодой супруге будет лет 42-45, а тебе 52-55 я тебе пилочку для роговногтей подарю :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Azazelius »

anut13, ну, во-первых, у меня жена ровесница :) во, вторых, посмотрите на историю... как исторически в БОЛЬШИНСТВЕ своем в возрастном плане складывались браки? :) в-третьих, хорошо смеется на самом деле тот, кто смеется как лошадь :rofl:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Неравный брак

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Azazelius »

SERGIO, совершенно верно :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Неравный брак

Сообщение SERGIO »

Azazelius, вот там да, надо бензопилу для рогов сразу на свадьбу дарить))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

SERGIO, жуть....мне мужчины по старше лет на 10+ уже в 23 перестали нравиться....хотя, если честно, чем старше, тем ....лет 5 назад вообще младше себя варианты не рассматривала, щас видя сколько среди сверстников "больных-хромых"....хотя сверстники тоже еще рассматриваются, если не пьют не курят :)))) а таких щас не мало.... постарше лет на 10 это вообще, как правило только "прислонить к теплой батареи и не кантовать..." :))))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Azazelius »

SERGIO, ну учитывай еще , что в те времена с б**дством попроще было :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Незабудка »

anut13 писал(а):SERGIO, жуть....мне мужчины по старше лет на 10+ уже в 23 перестали нравиться....хотя, если честно, чем старше, тем ....лет 5 назад вообще младше себя варианты не рассматривала, щас видя сколько среди сверстников "больных-хромых"....хотя сверстники тоже еще рассматриваются, если не пьют не курят :)))) а таких щас не мало.... постарше лет на 10 это вообще, как правило только "прислонить к теплой батареи и не кантовать..." :))))
жуть.... может, конечно, я просто невнимательно рассматриваю мужчин, но тех кого я знаю (вернее кто из них обращает на себя внимание) в возрасте 40-ка - 45-и лет выглядят очень превосходно и дело вовсе не в красоте.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

Незабудка, не забывай, я тебя почти на 10 лет старше :)))) то, кому 40-это мои ровесники :)
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Незабудка »

anut13, неее, ты на 40-кет точно не тянешь :pardon:
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

Незабудка писал(а):anut13, неее, ты на 40-кет точно не тянешь :pardon:
:tease: это гены....
интересно, вот дотянет моя струшка до 100? летом 98 :) а еще 30 лет назад она на моем велике по парку каталась ....
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение maximkr »

70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку.
Отыграли свадьбу, значит-ца, и отправились почивать каждый в свои\
покои. ( Англия :-)
Лежит молодая жена в кровати, скучает и размышляет:
- Hичего, заведу двух любовников и все будет Ок.
Тут раздается стук в дверь. Тук-Тук.
- Кто там ?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная
графиня размышляет:
- А граф то еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника.
Тут снова Тук-Тук.
- Кто там ?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня
размышляет:
- Да... Hа первое время обойдусь без любовников.
Тут снова Тук-Тук.
- Кто там ?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Граф, но вы уже исполнили его дважды !
- А-а, черт ! Проклятый склероз !
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

Dianka писал(а):
FreemanNow писал(а):мало что могу сказать по этой теме, разве что - я бы так не смог :-)
ну сейчас да))) а вот в 20 лет? или девушки на 10 лет старше казались пенсионерками?

ЗЫ: я тоже пас))) не возбуждают дети меня совсем)))
Наверное поздно я с ответом, все уже на групповой секс переключились :-)

У меня в том возрасте вообще "комплекс" на тему возраста, я даже с одной девушкой расстался, узнав, что она старше меня на месяц :-)


Мне интересно твое мнение о том 22-хлетнем парнишке, который, как ты говоришь, "принял серьезное решение".
Он действительно сам это решение принял или невеста его к этому подвела?
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Igolka »

Перезрелая невеста ухватила глупыша и оттащила к алтарю.
Последний раз редактировалось Igolka 29 май 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Bergman »

anut13 писал(а):когда твоей молодой супруге будет лет 42-45, а тебе 52-55 я тебе пилочку для роговногтей подарю :)
Хочу тебя немного разочаровать. Вспомнилась мне беседа примерно годовой давности с одним из местных светил урологии. Беседовали мы с ним об открытии новой клиники, но заодно затронули (раз уж выпала возможность) и разные "щекотливые" темы.
Так вот, современные методы позволяют продлить активную половую жизнь любого мужчины абсолютно до любого возраста. Ограничивается всё лишь толщиной "по настоящему толстого" кошелька. )) Причем методов тьма, начиная от банальной гомеопатии, заканчивая имплантацией любого размера агрегатов... ))) Так что не надо мужиков списывать в 40 лет. )) Но начинать конечно нужно со здорового образа жизни. :hi:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

Bergman, ты, кстати, много видел 45-летних женщин, "наставляющих рога" мужьям ? И с кем, интересно? Не иначе, как с молоденькими любовниками :-)
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Bergman »

FreemanNow, если честно, то я вообще ни разу не спал с женщиной старше 36-ти... :unknw: И поэтому вообще не в курсе что там и как у них в 45... )))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Незабудка »

Фигассе у вас тут откровения...
Осинка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Осинка »

Хотелось бы услышать, что вы скажете об этом лет через 10-20... :)
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение Bergman »

Осинка, если ты у меня спрашиваешь, то ответ мой скорее всего не изменится, т. к. через десять лет моей жене будет как раз 37. :pardon:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

Bergman писал(а):FreemanNow, если честно, то я вообще ни разу не спал с женщиной старше 36-ти... :unknw: И поэтому вообще не в курсе что там и как у них в 45... )))
та же проблема :-)
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Dianka »

FreemanNow писал(а): Мне интересно твое мнение о том 22-хлетнем парнишке, который, как ты говоришь, "принял серьезное решение".
Он действительно сам это решение принял или невеста его к этому подвела?
сам. усе сам.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение FreemanNow »

Dianka, невероятно)
Впрочем, молодость безрассудна.. Навряд-ли он мог себе представить, что будет лет так через 15-20..
А может и все хорошо у них сложится.
Случай этот "не статистический", так же как и сама любовь - "массы" ей не "страдают".
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

anut13 писал(а):
Maksum писал(а):ИМХО парень должен быть или ровестником девушки или несколько постарше (но не более 10-15 лет), оптимально 3-7 лет :hi:
10-15 уже не рассматривается....разное состояние здоровья у Ж в 39-40 и М в 50-55 :)))) что с ними, в карты чтоль ночью играть :) большого минуса (3-4 года, не больше) тож не понимаю-не хочу быть мамкой-нянькой
:good:
Пока мужчине 35-он хочет и МОЖЕТ 20-ти летнюю.ОНА- еще не проснулась,ОН -уже затухает,чай не 18!!!
А что 50ти летнему мужику с 35летней женщиной делать,когда она на пике своей сексуальности,и все только возрастает??? "Гордиться" ,что у него молодая жена???Такой брак только за счет молодых любовников и может держаться.До поры-до времени...Природу не обманешь.
Я ,как всегда,о себе.Конечно,самую большую активность проявляют те мужчины,которые моложе,потому что они по природе своей сексуально активнее.Их манит сексуальность,гораздо большая,чем сексуальность их ровестниц,-и это естественно.Такой своеобразный крен природы,когда темпераменты и потенциальные возможности совпадают у 20ти летних мальчиков и 35-40летних женщин.К счастью,у 30 летних тоже активность еще та,а это уже не так смешно и достойно моего женского внимания.
Мужчина 40ка лет,не совсем уже в себе уверенный,успокоившийся,без соответствующей гормональной подпитки,будет как огня бояться здоровой сексуальности женщины-ровесницы.Как я его понимаю)))))
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение осень »

Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и среди 45 летних мужчин еще вполне "живые" встречаются,оооо!природа-матушка бывает так щедра!!!Но они не ищут намного моложе,знают,что женщины постарше - они "погорячее"будут.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103289
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Неравный брак

Сообщение SERGIO »

[youtube][/youtube]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Неравный брак

Сообщение anut13 »

осень писал(а):Хотя,справедливости ради,надо отметить,что и среди 45 летних мужчин еще вполне "живые" встречаются,оооо!природа-матушка бывает так щедра!!!Но они не ищут намного моложе,знают,что женщины постарше - они "погорячее"будут.
да не согласна я ....очень много ровестников около 40, уже обжегшись на молоденьких, ровестниц ищут-опять таки общие взгляды, сходное воспитание, эпоха...но это при условии, что 40-летние не растеряли энергетику :)
Ответить Пред. темаСлед. тема