В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
катя88
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение катя88 »

тут есть и посадочка с уходом влево от полосы на 100м.
катя88
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение катя88 »

тут слышно самолёт когда он нас проходит,а до этого неслышно. Ведь звук с двигателей идёт назад. Олежек для ВАС!
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ.
OlegM писал(а): Пентагон - да, я верю, что крылья сложились. Точнее, на мелкие куски разлетелись. Они явно были менее прочными, чем кирпичные и бетонные стены. У нас тут об березу крыло сломалось, а там стены, понимаете? Ну, а далее почти всё сгорело, факт.
Турбохомяк писал(а):Вот какой Боинг попал в Пентагон
Доказательства? Фото? Видео? :acute:
Олег. Вот Вы вроде умный Человек, но иногда производите впечатление либо наивного юноши, либо (что гораздо хуже) клиента зомбо-клиники а-ля-ПОМЕРАНЧ.
Вот Вы говорите - крылья сложились. КАК Вы это себе представляете??? К тому же лужайка перед дырой в стене совсем не выглядела обгоревшей от десятков тонн керосина из "сгоревшего "Боинга". А вот дырочка выглядела весьма характерно.
Одно дело в кино и совсем другое видеть подобные "отверстия" вживую. Ни с чем не спутаешь.
Про башни можно вести долгий разговор. Там слишком много нюансов.
А вот удар крылатой ракеты по Пентагону, да ещё потом фотки всему миру показать - грандиозный провал организаторов этого шоу.
Понимаю, не так много есть на земле людей, видевших место попадания крылатки в бетон. Но и не так уж мало.
И у нас на работе сначала, пока фото Пентагона не увидели, тоже вроде поверили в террористов.
Ну а когда увидели...
Так что вера верой, а в жизни не всегда совпадает.
А фото, видео... Извини. Оттуда режиссёры всё убрали. А аналогов в инете можно найти кучу.
Вот и Катюша весьма интересную подборочку привела.
Катерина ! Вам ТЫСЯЧА ПОЦЕЛУЕВ :give_rose: :angel:
И Вашему Папе Уважение !
Привет ему из "Осиного гнезда Советского Ракетостроения", из Харькова .
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

Теперь о "режиссёрах" этого спектакля. Совершенно не обязательно, что бы "штатные" сотрудники АНБ-ЦРУ лично учавствовали в данном теракте.
Даже их тайные агенты тоже ТАМ не нужны. Достаточно "сливать" нужную инфу каким либо наивным "радикалам". Невзначай помочь им с подготовкой, ну типа случайно "шара" обломилась. И ОЧЕНЬ ХОРОШО заранее подготовить эту "импровизацию".
Мои друзья, которые профессионально занимаются промышленными подрывными работами, ещё раньше америкосов сказали, что "Башни" были обрушены промвзрывами. Только они решили, что заряды были заложены уже во время пожара. С целью недопущения самопроизвольного опасного разрушения. Но эти выводы ребята сделали в первые часы после просмотра видео.
Потом подумали и ... Что бы так профессионально взорвать. ИМЕННО ВЗОРВАТЬ ЗДАНИЕ !!! Нужна была серьёзнейшая подготовка, и не один день.
Кстати, инфа для размышления, очень многие сотрудники ВТЦ в тот момент по РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ не оказались на рабочем месте. То в метро, то в пробках застряли, то вышли по делам... Даже муж одной моей одноклассницы...
Но все они одной национальности. Более того, Соня говорила, что её мужа кто то срочно вызвал по телефону минут за 10 ДО первого самолёта. Причем причина оказалась пустяковая, а Йося даже уходить не хотел. Потому, что мог быть штраф за прогулки в рабочее время...
И многие их приятели тоже как то так... Не попали в центр "Шоу"
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Пассажир »

OlegM & AlexKHARTRON !
Вот интересуюсь вопросом: какое отношение имеют события десятилетней давности к катастрофе борта 101? :shok:
Режимы АБСУ-154 уже все разобрали и нашли там "происки врагов"?
Последний раз редактировалось Пассажир 05 май 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlegM
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:39
Настоящее имя: Олег
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение OlegM »

Катя, Вам 23 года, наверное, а физику не помните? Скорость звука в воздухе 331 м/с, и звук затихает пропорционально квадрату расстояния. Это значит, что издалека вы даже сильный звук не услышите, а когда самолет приблизится, то звук доходит, но с большим запозданием.
катя88 писал(а):давайте пойдём от обратного. Версия правительства есть. Чего же более? Изъяты все материалы с камер наблюдения-изъяты. Так почему скрываем?. ПРосто они противоречят версии правительства. И всего то. Если бы на них был Боинг или другой самолёт то 100% они фигурировали в деле.
С чего Вы взяли, что имеются такие материалы, которые не опубликованы? Просто не было других видео-записей. Есть 2 видео, на которых видно часть самолета. Вот если бы там была видна крылатая ракета, я бы Вам поверил ))
катя88 писал(а):ВЫ утверждаете ,что самолёт столкнулся с пентагоном . Вот и покажите видео-документы. А я постараюсь найти Вам самолёт без звука.
Кроме видео, есть фотографии, на которых части самолета имеются (части обшивки, шасси и др.), напр. см. Википедию. Кроме того, было много свидетелей, видевших самолет, а на пути самолета было несколько поломанных его крыльями наземных объектов (опор освещения и пр.).
AlexKHARTRON, спорить с Вами не желаю, но поверить в Вашу версию - еще больше веры надо. А почему опоздали? Бог сохранил - у моих знакомых тоже есть такие свидетельства. Еще до начала рабочего дня всё стало происходить... Я вам одно свидетельство расскажу: один христианин был на 60-м, кажется, этаже, башни ВТЦ, и услышал ГОЛОС (а он знал голос Святого Духа): "уходи отсюда и возьми людей побольше". Он стал это делать, но медленно, сомневаясь. После того, как он спустился на 1-й этаж, тот же голос сказал ему: "а теперь беги!". И когда он выбежал, в здание ВТЦ врезался самолет. Так-то!
Пассажир, +1! :)
Турбохомяк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:51
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Турбохомяк »

Скоро мы окнчательно разберемся с 4/10, но не хотелось бы терять такую приятную компанию широко эрудированных форумчан. Почему бы и не заняться впоследствии темой 9/11?, тем более, она сейчас поднимется - юбилей на носу.
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

Меценат Р.Рогальски не внес и не вснесет в прокуратуру заявление о проверке гелиевой гипотезы. ПиС раскритиковал и выкинул эту теорию в мусорную корзину.
http://wiadomosci.gazeta.pl/Wiadomosci/ ... kosza.html
Народ в комментариях интересуется - кто за медиальный базар отвечать будет :crazy:
В действительности всё не так, как на самом деле.
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Пассажир »

diagnoza писал(а): Народ в комментариях интересуется - кто за медиальный базар отвечать будет :crazy:
В тех каментах к этому посту есть свежая версия катастрофы. PiS надо над этим подумать. На "Северном" в тот день был Кашпировский и своими силами все это и устроил. Вот это уже настоящий креатив. Это вам не гелий. :crazy:
Эту новость надо срочно сообщить Igor Miecik (igor.miecik@newsweek.pl)
Последний раз редактировалось Пассажир 05 май 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
mikenat
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:09
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mikenat »

humblebeee, а ну брысь в свою палату. Опять бред несешь с "умным" видом. Хоть бы элементарно считать поучился, про чтение и понимание законов уже молчу. Длинно их цитировать ты научился. 40 часов в месяц - это что за бездельник??? 40 часов в НЕДЕЛЮ!!!
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
Аватара пользователя
OlegM
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:39
Настоящее имя: Олег
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение OlegM »

Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

Пассажир писал(а):
diagnoza писал(а): Народ в комментариях интересуется - кто за медиальный базар отвечать будет :crazy:
В тех каментах к этому посту есть свежая версия катастрофы. PiS надо над этим подумать. На "Северном" в тот день был Кашпировский и своими силами все это и устроил. Вот это уже настоящий креатив. Это вам не гелий. :crazy:
Эту новость надо срочно сообщить Igor Miecik (igor.miecik@newsweek.pl)
Есть еще версия с азотом, но это не тот адресат - мне казалось, что я вам в личке доходчиво объяснила, что тема закрыта.
humblebeee писал(а):Уважаемый псевдоним .
Результат как Вы называете «медиа-базара» - свидетельства о смерти граждан Польши де-юре не имеют силы.
Медиа-базар - это публично прозвучавшее голословное обвинение Росии в противоправных действиях. Предлагаю вам очеловечиться - поскольку иначе диалог с вами не представляется возможным - или же прекратить засорять интернет-пространство лишенными смысла псевдоюридическими изысканиями.
В действительности всё не так, как на самом деле.
катя88
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение катя88 »

http://www.intv.ru/view/?film_id=73393 Довольно интересно середину ВЫ смотрели. Осталось по бокам посмотреть. Alex KHARTRON мило мне и приятно.,и тепло. СПАСИБО!!! Эта сылка ВАМ посвящается. Олежика я перестала любить он ... Надо же девушке напоминать о возрасте.ФИ!!! Сорри! Что то у меня второй раз не открывается. Но я смотрела весь репортаж. Спецы пошуродите там в СМИ.
Последний раз редактировалось катя88 05 май 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
humblebeee
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:33
Откуда: Гражданин России-гражданин Союза Советских Социалистических Республик - Российской Федерации
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение humblebeee »

Уважаемая Diagnoza/
Это для Вас восторг совершать без приглашения визиты паломников с оружием и совершать преступления в воздушном пространстве России.
РОССИЯНЕ СЧИТАЮТ - ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ.
ИНОСТРАННЫЕ ВОЕННЫЕ САМОЛЁТЫ С ОРУЖИЕМ НА БОРТУ не имеет никакого права летать над Россией.
Россияне такие самолёты не приглашали.
Это преступление называется - акт военной агрессии.
Это официальная юридическая формулировка.
Я понимаю Вашу эйфорию от стремления скрыть преступную агрессию Польши по отношению к России. Я понимаю Ваш восторг, что Вы присоединились к диктаторскому военному альянсу НАТО.А Я ЖИТЬ ХОЧУ НОРМАЛЬНО, А НЕ ПОД ИНОСТРАННЫМИ ВОЕННЫМИ ЛА, КОТОРЫЕ ЧТО ХОТЯТ - ТО И ТВОРЯТ.
ВАРШАВСКИЙ СОЮЗ БЫЛ НЕ ТАКОЙ.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.
Катюша :give_rose: :angel:
катя88 писал(а):Спецы пошуродите там в СМИ.
Если Вас этот фильм интересует - давайте координаты, куда скинуть. Также занятно "Фаренгейт 911" поглядеть.
А на Олега обижаться не стоит. Люди, побывавшие на "майдане" подверглись ТАААКОЙ психофизиологической обработке, что не каждым гипнозом возможно излечение. Хотя нашей аппаратурой можно было бы "открутить" в исходное состояние. Ведь совершенно аналогичной, если даже и не нашего производства, техникой их там "окучивали. Алгоритмы известны.
ПАССАЖИРУ - дело не в "теориях заговора" относительно АБСУ ТУшки.
Там то как раз всё и давно ясно. Ну, что касается самой аварии.
Сейчас уже на первый план выходят политические и социальные последствия. А тут уже прямая корреляция с событиями "того сентября".
И находится слишком много желающих "напустить тумана" вокруг, в общем то банального события - авиакатастрофы. Отсюда и обсуждение "аналогичных событий"(с)
Катя, а если Вам интересно не только здещнее обсуждение, но и вообще общение с многими неординарными и интересными людьми, то приходите сюда http://internation.mybb.ru/
Ну и скромно Изображение на одну из моих страничек приглашаю .
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

humblebeee писал(а):Это для Вас восторг совершать без приглашения визиты
Но что то мне подсказывает, что вы неуважаемый, совсем не об интересах России, да и не в пользу Мира во всём мире, печетесь.
Как то уж очень вы всё больше становитесь похожим на жителя Высокого Замка. И , сдаётся мне, что на вашей крыше развевается жовтоблакитна хустинка с тризубом.
Или того "веселее" красный стяг с белым кругом, в котором одна из древних рун намалёвана.
Последний раз редактировалось AlexKHARTRON 05 май 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

Да, Катюша, и все заинтересованные. Фильм этот "Расследование с нуля" чуть больше гига размером.
Потому "в лоб" не могу его выложить.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Турбохомяк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:51
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Турбохомяк »

Спросите у ослика "Расследование с нуля", скачивается быстро, если у вас толстый
Аватара пользователя
OlegM
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:39
Настоящее имя: Олег
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение OlegM »

катя88 писал(а):http://www.intv.ru/view/?film_id=73393 Довольно интересно середину ВЫ смотрели. Осталось по бокам посмотреть. Alex KHARTRON мило мне и приятно.,и тепло. СПАСИБО!!! Эта сылка ВАМ посвящается. Олежика я перестала любить он ... Надо же девушке напоминать о возрасте.ФИ!!! Сорри! Что то у меня второй раз не открывается. Но я смотрела весь репортаж. Спецы пошуродите там в СМИ.
Хех, забыл, что девушки этого не любят... суеверные )))
Меня любить не обязательно. Вы Бога любите! И меньше будете верить во всякие ужасные теории.

Вот почему бы вам тогда не поверить в то, что туман в Смоленске был искусственным? (А что, туманомашина существует-ведь!) Или что добивали выживших? (А что, на видео вполне видно движение выживших, снайперов в черном, и слышны выстрелы)... Ну и так далее. Аналогия маразма не прослеживается?

Вот еще одна из теорий заговора:
AlexKHARTRON писал(а):А на Олега обижаться не стоит. Люди, побывавшие на "майдане" подверглись ТАААКОЙ психофизиологической обработке, что не каждым гипнозом возможно излечение. Хотя нашей аппаратурой можно было бы "открутить" в исходное состояние. Ведь совершенно аналогичной, если даже и не нашего производства, техникой их там "окучивали. Алгоритмы известны.
Ну давайте, какие известные алгоритмы и аппаратура использовались на Майдане? :rofl:
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Пассажир »

AlexKHARTRON писал(а): ПАССАЖИРУ - дело не в "теориях заговора" относительно АБСУ ТУшки. Там то как раз всё и давно ясно. Ну, что касается самой аварии.
Сейчас уже на первый план выходят политические и социальные последствия. А тут уже прямая корреляция с событиями "того сентября".
Алекс.
Во-первых, о каких "политических и социальных последствиях" ты тут речь ведеш? Все эти "последствия" касаются только польского правительства (конкретно, министерства обороны) и никого больше. И никаких "иных последствий" для соседей Польши не жди.
Все как было, так и останется.
Во-вторых, насчет АБСУ. Тут-то как раз и не все просто. Корректность выполнения системной интеграции на бортах 101/102 (аналоговая АБСУ-154+TAWS+UNS-1D+еще другое оборудование типа KAV,ВБЭ-СВС) в отчете МАК не обсуждалась подробно. Кто выполнял и кто сертифицировал все эти доработки - осталось "за кадром". Чрезмерная вера экипажа во все эти "навороты" и послужила одной из причин катастрофы. Тебе то уж точно не надо объяснять проблемы "корявой системной интеграции".
shegy
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение shegy »

mikenat
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:09
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mikenat »

humblebeee,

Сколько повторять - брысь в свою палату!!!
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

humblebeee писал(а):Уважаемая Diagnoza/
Это для Вас восторг ...
Гы. А уж хотела поблагодарить с разбегу за кратость...
Меня не интересуют ваши проекции, равно как монотонный долбёж пространными формулировками в разных вариантах, именуемый дискуссией. Умилил, правда, неприглашенный самолет-агрессор, вооруженный пистолетами :rofl:

Изображение
Последний раз редактировалось diagnoza 06 май 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле.
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Пассажир »

humblebeee писал(а): А вот деревья крылья тяжёлым самолётам словно бабочкам - реально не отрывают.
За такое - заслуженная премия II-й степени "имени Ляписа Трубецкого". :blum:
Так и представляеш себе эту картину: злобные деревья своими руками-ветками "хватают" крылья ВС и ...отрывают их.
И никакие С-400 не нужны. По периметру эти деревья высадить и ПВО получится - ВО!
Последний раз редактировалось Пассажир 06 май 2011, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

Пассажир писал(а): Так и представляеш себе эту картину: злобные деревья своими руками-ветками "хватают" крылья ВС и ...отрывают их.
Смешались в кучу высотки с березами, пистолетные выстрелы с гелиевым туманом...
В общем, "Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…"
В действительности всё не так, как на самом деле.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Luden »

humblebeee,
Очень попрошу - тоже самое - только стихами.

Попробуйте..

Все люди могут выразить свои мысли стихами. Вот и проверим....

А вообще :rofl:

Польский священник на не военном Ту напал на Россию с пистолетом в руке и был подло сбит берёзкой.
Аватара пользователя
OlegM
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:39
Настоящее имя: Олег
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение OlegM »

Пилотов, чудом посадивших Ту-154 с отказавшей системой управления, наградят
http://korrespondent.net/russia/1214517 ... -nagradyat
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

Пассажир писал(а): Алекс.
Во-первых, о каких "политических и социальных последствиях" ты тут речь ведеш? Все эти "последствия" касаются только польского правительства (конкретно, министерства обороны) и никого больше. И никаких "иных последствий" для соседей Польши не жди.
Все как было, так и останется...
... Кто выполнял и кто сертифицировал все эти доработки - осталось "за кадром". Чрезмерная вера экипажа во все эти "навороты" и послужила одной из причин катастрофы. Тебе то уж точно не надо объяснять проблемы "корявой системной интеграции".
Валер. Ну хоть Ты уже не зад..вай. Одного "писателя" хумблебового уже достаточно.
Последствия есть, и не только в Польше. Вон Тебе наглядный пример - Олег. Олег, :hi: , не в обиду сказано.
А про "доработки" самому интересно. Тем более, похоже, придётся нечто подобное разрабатывать. И КАК всё это интегрировать :shok: , пока вааще тёмный лес.
Одно дело беспилотники, и совсем другое "пассажир". Ну а тему 911 тут не я начал. Просто не мог пройти мимо явной чуши, что тут писали.
Олег ! Если интересуют методы и алгоритмы, попробуй в личку вопрос сформулировать. Хотя ещё во времена СССР это было "С.С"
Ну а сейчас многое , :acute: хотя и далеко не всё, можно найти в инете. Если знать что искать. Даю натычку - "Психофизиология", "Бинауральные воздействия"
"Психосоматические оптические и аудиофонные эффекты", " Препарат ЛСД, применение, методы замещения физиосоматические последствия, сенсорно-физиологические варианты замены."
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКАКОЙ конспирологии. Только наука и практическое использование её достижений. Иногда преступное.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение AlexKHARTRON »

Luden писал(а):Польский священник на не военном Ту напал на Россию с пистолетом в руке и был подло сбит берёзкой.
:clapping: :clapping: :clapping:
:hi:
:good:
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
OlegM
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:39
Настоящее имя: Олег
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение OlegM »

AlexKHARTRON писал(а):"Психофизиология", "Бинауральные воздействия", "Психосоматические оптические и аудиофонные эффекты", " Препарат ЛСД, применение, методы замещения физиосоматические последствия, сенсорно-физиологические варианты замены."
:rofl:
Посмешил (особенно ЛСД). Ты сам на Майдане был?
Закрыто Пред. темаСлед. тема