Помогите найти парикмахера!

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Увлажнять.Красить.
Аватара пользователя
galinalex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:34
Откуда: смоленск-чехов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение galinalex »

Как именно увлажнять? Окрашивание никак не влияет на эту пушистость((
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Используйте препараты (окрашивание) работающие на поверхности волоса (полуперманентные).Увлажняющих средств сейчас море,начиная от элементарных бальзамов,заканчивая теплозащитными спреями...Проконсультируйтесь со своим парикмахером .
Аватара пользователя
galinalex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:34
Откуда: смоленск-чехов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение galinalex »

Спасибо вам за советы)
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Маруся писал(а):
Инк писал(а): "The Marcia Teixeira"
А лучьше, приезжайте в Питер. Сделаю сам Вам процедуру выпрямления. Для смолян, сделаю хорошую скидку на процедуру. :D
Бразильское выпрямление нанокератином? И сколько в Питере такая радость на длинные волосы стоит?
"Маруся", кератиновая радость стоит в Питере примерно 18000руб. на длинные волосы. Но, я предпочитаю на эту процедуру делать цены максимально низкими. Выполняю эту процедуру примерно за 10000 на волосы длиной до лопаток при средней густоте.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

galinalex писал(а):Как именно увлажнять? Окрашивание никак не влияет на эту пушистость((
"galinalex" , красить волосы перманентными красителями бесполезно. Оно не уберёт пушистость.Перманентные красители наоборот способствуют сухости волос и соответственно немного распушают волосы (тем-более, если эти красители с осветляющим эффектом).
Самыми безобидными для волос являются деми-перманентные тонирующие красители ( о которых говорил "Clash"), которые могут не содержать в своём составе амиака и окисляющая смесь для этих красителей имеет самый слабый процент перекиси водорода.Но и эти красители оч.слабо влияют на уменьшение пушистости ( потому-что эти красители всё-равно смещиваются с перекисью волорода, которая, как Вы и сами понимаете, не является лечебным средством) и тем-более не смогут сделать волосы менее вьющимися. Но зато окрашивание такими красителями придаст Вашим волосам больше блеска и они будут выглядеть более богато... :)
Конечно-же.., можно Вам сделать процедуру ламинирования ( оно создаёт на волосах прозрачную плёнку и это способствует уменшению пористости чашуйчатого слоя волос). К тому-же, ламинирование утолщает волосы на 10-15% и делает их более тяжёлыми, поэтому вьющиеся локоны могут стать менее крутыми, но они всё-равно не распрямятся полностью, а лишь слегка.
Вам оч. полезно пользоваться увлажняющими шампунями и кондиционерами ( так как у вьющихся волос всегда есть нехватка влаги и повышенная вористость). Оч. Вам понравится несмываемый кондиционер ( они выпускаются в виде спреев). Само-собой, для распрямления волос, Ваш помощник- это правильно подобранный стайлинг. Конечно-же, Вам было-бы оч. хорошо, приобрести кератиновый восполнитель для волос. Он имеет свойства уменьшающие пористость волос, немного выпрямляет их и является термо-защитой от высоких температур, а так-же оч. полезен для волос перед купанием в море или бассейне. Только честное слово..., вряд-ли Вы такой препарат раздобудете в Смоленске. Хотя, в любом парикмахерском магазине, можно проконсультироваться с менеджерами-продавцами и они , из того ассортимента продукции, который у них имеется, помогут подобрать Вам оптимальные и по цене и по качеству, препараты для ухода за Вашими волосами.
Ещё, для Ваших волос было-бы оч. хорошо использовать средство "шёлковая инфузия", оно хоть и не выпрямляет волосы, но существенно улучьшит качество Ваших волос и уменьшит секучесть кончиков. Иногда это средство называют "жидкий шёлк".
С парикмахерами Вы то-ж можете проконсультироваться, но...придя в лалон, обратите внимание на то, сколько этот парикмахер использует в своей работе препаратов для стайлинга и ухода за волосами? Потому-что, если у мастера на рабочем столике стоит только 1 флакон лака и мусс для укладки, и в этом салоне используется только 1 шампунь и 1 кондиционер для волос, тогда вряд-ли этот парикмахер сможет Вам что-то дельное и полезное посоветовать, потому-что в хорошем салоне у хорошего мастера, да-ж работающего на какой-то одной косметической линии, должен быть достаточно большой набор препаратов для волос. Только тогда этот мастер может более-ненее хорошо разбираться в косметике..., соответственно, тогда он сможет дать Вам ценный совет.
Последний раз редактировалось Инк 21 сен 2010, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Инк писал(а):вряд-ли Вы такой препарат раздобудете в Смоленске. .
Все,что угодно.Компания Альфа -Проф,магазины Мастер-Класс,Красавицы...Консультация с парикмахерам обязательно,потому как менеджер (продавец) не обязан диагностировать волосы,может не знать элементарного.Он лишь продает.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Clash писал(а):
Инк писал(а):вряд-ли Вы такой препарат раздобудете в Смоленске. .
Консультация с парикмахерам обязательно,потому как менеджер (продавец) не обязан диагностировать волосы,может не знать элементарного.Он лишь продает.
Консультация с парикмахером, не обязательна, но оч. желательна! Грамотная диагностика волос- это высокий пилотаж профессионалла-парикмахера!!! Но, это если речь идёт о очень хорошем мастере-парикмахере! Но не все-ж люди ходят в дорогие салоны и к оч. грамотным и классным мастерам. Есть люди и их оч. много, которые обслуживаются в "эконом-классе" у местеров не обладающих обширными знаниями косметических препаратов и тем-более новинок. Как правило те , кто обслуживается у хороших парикмахеров, редко спрашивают советов и консультаций в интернете, они-то как-раз консультируются у своих парикмахеров. Но, если у какой-нить мадамы нет своего постоянного мастера, которому она доверяет и с кем может консультироваться, она чешет интернет в поисках нужной ей информации или спрашивает совета у продавцов косметики в магазине. Как правило, если магазин специализируется на продаже проф-косметики, то менеджеры-консультанты этих магазинов обязанны посещать обзорные семинары тех косметических линий, которые продаются в их магазине. К тому-же, продавцы специализированных магазинов оч. много общаются с парикмахерами, а из этого следует факт, что продавцы проф-косметики, проработавшие в магазине пару годков, знают о косметике не меньше самих парикмахеров ( среднего уровня). Ну конечно-же..., если в проф.магазине рабутает девчушка с косичками, жующая жвачку..и "ФАК-ающая в след уходящему покупателю", то вряд-ли она сможет что-нить грамотно порекомендовать. Но, чаще всего, продавцы всё-ж не такие лохи, что-бы не разбираться в том, чем торгуют. Ну а сделать диагностику волос для подбора стайлинговых препаратов для волос или шампуней с кондиционерами - это те такая-уж мудрёная наука. Основным принципам подбора стайлинговых препаратов, можно да-ж "Олуха Царя Небесного" научить за 2-4 часа!
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Я пишу как раз не об абстрактном,усредненном продавце-консультанте,а о конкретной фирме,где знаю каждого продавца. :) Многие девочки работают еще не так давно,чтобы разбираться в определенных тонкостях...Кроме того,в магазине чаще посоветуют бренд,на который рекомендует делать упор старший менеджер. :pardon: Бизнес,знаете,в первую очередь...
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Clash писал(а):Я пишу как раз не об абстрактном,усредненном продавце-консультанте,а о конкретной фирме,где знаю каждого продавца. :) Многие девочки работают еще не так давно,чтобы разбираться в определенных тонкостях...Кроме того,в магазине чаще посоветуют бренд,на который рекомендует делать упор старший менеджер. :pardon: Бизнес,знаете,в первую очередь...
Да, с таким подходом к бизнессу, русские ещё долго будут в жопе по сравнению с Европой и Америкой. Если продавец в магазине не разбирается в том товаре, который продаёт, тогда на кой чёрт он там работает???
Если продавцы в магазинах проф.косметики неквалифицированные, тогда остаётся только один вариант, обращаться за консультацией к парикмахерам.
Sandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Sandra »

Clash,а как можно к вам попасть???
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

ЛС.
Аватара пользователя
Marina*
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:47
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Marina* »

Сходила к Весте... Мама дорогая, я этот "французский выщип а-ля бомжиха их соседнего подвала" 2 года буду отращивать :shok: :shok: :shok: Муж был в шоке! Одна радость - повезло, что я сижу в отпуске по уходу за ребенком. Света Жукова, где ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, подскажите парикмахера её уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение осень »

Самая креативная стрижка в моей жизни была от Олега(Clash)-это было очень смело,безумно модно,профессионально и незабываемо.Его стремление беречь ваши волосы, вопреки фантазиям и желаниям любой ценой облондиниться, сродни истинной мужской заботе,это просто влюбляет.
Василий после яблока снимал кресло в Чайке.Хорошо красит,но дорого.Какое-то время после Москвы у него был какой-то нездешний почерк.Я не жалела на него денег какое-то время.
Жукова открывала салон Maxx на октябрьской,но это было давно.Где сейчас Жукова?
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Света сейчас в Мск. :rolleyes: Растит дочу.
Аватара пользователя
Marina*
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:47
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Marina* »

осень, У меня самая креативная стрижка получилась у Весты. К ней если не боитесь экспериментов и хотите измениться до неузнаваемости. Она неплохой парикмахер, она просто не мой парикмахер!
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение осень »

я давно ношу длинные волосы,можно сказать,что ни парикмахеры,ни укладки не нужны-просто мою волосы и иду,как в рекламе)))))))шютка,канешна,но не без доли истины.А про Весту тоже слышала(имя приметное)-или очень нравится или очень не нравится.
Желание измениться до неузнаваемости-это,как правило,следствие каких-то неприятных моментов,как один из способов их пережить,отличный способ,кстати...,но...НЕ ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ)))))))))
Аватара пользователя
Marina*
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:47
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Marina* »

осень, длинные волосы - моя несбыточная мечта! Мне это так нравится! Но мои волосы этого сделать никогда не позволят :cray:
Аватара пользователя
Marina*
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:47
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Marina* »

Ещё нравятся бобы
Вложения
foto5.jpg
foto5.jpg (29.05 КБ) 2913 просмотров
tumblr_l0m4lauCrX1qay1vfo1_400.jpg
tumblr_l0m4lauCrX1qay1vfo1_400.jpg (85.99 КБ) 2913 просмотров
kholmes_gl_22jan09_pa_b_320x480.jpg
kholmes_gl_22jan09_pa_b_320x480.jpg (82.44 КБ) 2913 просмотров
Аватара пользователя
Малая
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:33
Настоящее имя: Тоня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Малая »

Здравствуйте! почитала тут.. даже в растерянности какой-то... года 4 уже стригусь горячими ножницами, волосы не крашеные, по пояс. постриглась как-то обычными ножницами, волосы через неделю уже были посеченые. при том, что косметикой для волос(шампуни, бальзамы, маски) пользовалась той же, что и всегда. в общем, вернулась опять к стрижке горячими. да и что назвать стрижкой? подравнять концы волос и челку... а сейчас захотелось волосы подлечить, не знаю, чем. читаю и про ламинирование, и глазирование, а что выбрать - не знаю. Мой мастер этим не занимается. может, посоветует кто что?
У нас с жизнью уговор. Я ее люблю, она меня не бьет.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Mary »

Малая, ламинирование и глазирование и подобные процедуры не лечение, а просто маскировка что ли.... :) Временное решение.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Red Angel »

Малая писал(а):Здравствуйте! почитала тут.. даже в растерянности какой-то... года 4 уже стригусь горячими ножницами, волосы не крашеные, по пояс. постриглась как-то обычными ножницами, волосы через неделю уже были посеченые. при том, что косметикой для волос(шампуни, бальзамы, маски) пользовалась той же, что и всегда. в общем, вернулась опять к стрижке горячими. да и что назвать стрижкой? подравнять концы волос и челку... а сейчас захотелось волосы подлечить, не знаю, чем. читаю и про ламинирование, и глазирование, а что выбрать - не знаю. Мой мастер этим не занимается. может, посоветует кто что?
какой именно Вы хотите получить совет? Если Ваши волосы при стрижке горячими ножницами + уход не страдали и было всё было супер - так и продолжайте использовать этот алгоритм.
или Вас все-таки что-то не устраивает?
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Малая писал(а):Здравствуйте! почитала тут.. даже в растерянности какой-то... года 4 уже стригусь горячими ножницами, волосы не крашеные, по пояс. постриглась как-то обычными ножницами, волосы через неделю уже были посеченые. при том, что косметикой для волос(шампуни, бальзамы, маски) пользовалась той же, что и всегда. в общем, вернулась опять к стрижке горячими. да и что назвать стрижкой? подравнять концы волос и челку... а сейчас захотелось волосы подлечить, не знаю, чем. читаю и про ламинирование, и глазирование, а что выбрать - не знаю. Мой мастер этим не занимается. может, посоветует кто что?
Здравствуйте "Малая", "горячии ножницы" никакого лечебного эффекта не могут оказывать на волосы. Если у Вас волосы после стрижки обычными ножницами начали сечься- эт означает лишь то, что мастер оч. долго не точил ножницы или применял технику среза, которая повредила концы Ваших волос. Если-бы мастер использовал острые инструменты то и качество стрижки было-бы другое. Вам просто немного не повезло с выбором парикмахера.
"Лечение волос"- это образное выражение, так-как волосы невозможно чем-то вылечить. Можно улучьшить качество повреждённых волос на длительное время и для этого существует огромное кол-во процедур и препаратов для домашнего использования.
Если у Вас не сильно повреждённые волосы, тогда можно и ламинирование сделать, но если повреждения сильные, то от этой процедуры лучьше отказаться.
Глазирование- это вооще, процедура из другой оперы, так-как это тонирование волос для блеска.
Могу рекомендовать сделать процедуру Keratin Treatment, только вот я располагаю оч. скудной информацией о том, где в Смоленске можно сделать такую процедуру. Знаю, что в "Галатее" делают её при помощи препарата MARCIA TEIXEIRA и в салоне "Сана" при помощи препарата Nanokeratin System, но не тот ни другой препарат используемые ими в работе мне не нра. Попробуйте найти салон, в котором делают кератиновые процедуры препаратами фирмы Coppola ( в Смоленске, знаю точно, кто-то ими работает, но не знаю в салоне или на дому..?..и цен то-ж не знаю). Если сделаете эту кератиновую процедуру- забудете что "горячие ножницы" существуют и проблемм с волосами у Вас не будет! Но, эта процедура выпрямляет волосы..., зато эффект от неё по стойкости до полу-года. Ща эта процедура вооще хит!
Ща фото приложу с эфектом от этой процедуры:
Вложения
z_fad98928.jpg
z_fad98928.jpg (339.6 КБ) 3371 просмотр
z_4971e9ec.jpg
z_4971e9ec.jpg (264.15 КБ) 3371 просмотр
z_577b8794.jpg
z_577b8794.jpg (405.41 КБ) 3372 просмотра
Аватара пользователя
Малая
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:33
Настоящее имя: Тоня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Малая »

Red Angel , Mary, да, не пояснила, чего хочется. Хочется освежить, насытить волосы. Красить - не вариант, и ламинирование делать каждый месяц не по карману,с моей-то длиной.
Инк, спасибо большое за совет. Теперь буду знать, что искать. Я вот только не поняла - процедура для выпрямления волос по большей части используется? Волосы у меня абсолютно прямые. Единственное, чего хочется, чтобы не пушились, особенно челка, я ее отращиваю. (фотку прикладываю.)
S5002187.JPG
S5002187.JPG (255.49 КБ) 3342 просмотра
У нас с жизнью уговор. Я ее люблю, она меня не бьет.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Дело ваше,Малая,да только окраска полуперманентными препаратами - это первостепенное.
Аватара пользователя
Малая
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:33
Настоящее имя: Тоня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Малая »

Clash писал(а):Дело ваше,Малая,да только окраска полуперманентными препаратами - это первостепенное.
спасибо, но сама я красить волосы не стану, подругам не доверю, а в салоне - как минимум 2 тысячи каждый месяц. я не потяну. да и свой цвет меня устраивает.
У нас с жизнью уговор. Я ее люблю, она меня не бьет.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

"Малая", если Вы хотите выделять в месяц сумму менее 2тыс. руб на красоту Ваших волос, тогда вероятнее всего салонные процедуры- это не Ваш выбор. Рекомендую Вам обратиться за полезной информацией к народным рецептам(желатиновые маски например) или к поиску шампуней с кондиционерами (для сильно повреждённых волос.Они немного утяжеляют волосы и уменьшают пушистость). Могу конечно рекомендовать наносить на волосы сыворотку "Intens Rx" фирмы Coppola- она содержит ионные белки кератина (25% чистого белка). Это средство интенсивного ухода, одной процедуры хватает примерно на 2-4 недели. Процедуру можно запросто делать в домашних условиях, если у Вас имеется фен. Но, эта сыворотка, хоть и экономичная, но стоит несколько тыс.рубликов...
Можете так-же купить какой-нить шёлк для волос (расход шёлка- несколько капель на длину волос. Наносится на влажные волосы перед укладкой).
Я, конечно понимаю, что не всем по силам делать дорого-стоящие процедуры, типа кератинового тритмента, но у Вас должно хватить силы, для того, что-бы схватить Вашего мужа за яйца и сильно-сильно сдавить их в кулаке до тех пор, пока он не даст Вам столько денег, что-бы раз в мес. ходить в салон красоты!
Любите нас парикмахеров, мы-ж без Вас, щедрых клиентов не проживём ни дня. А когда мы вымрем от голода, если Вы не будете к нам ходить регулярно, то Вам да-ж совета по уходу за волосами неукого будет сплосить!И перестанут тогда мужчины любить женщин! И настанет тогда конец цивилизации и тучи закроют небосвод.
Аватара пользователя
Малая
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:33
Настоящее имя: Тоня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Малая »

Инк, нет у меня возможности мужа за яйца брать. сама себя обеспечиваю. а за советы спасибо, сыворотку заказала уже.))
У нас с жизнью уговор. Я ее люблю, она меня не бьет.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Малая писал(а):Инк, нет у меня возможности мужа за яйца брать. сама себя обеспечиваю. а за советы спасибо, сыворотку заказала уже.))
..))). Ну, ничего страшного! То, что сыворотку заказали- эт хорошо! Этот препарат оч. многим нравится!
Аватара пользователя
Не бойся, я с тобой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Не бойся, я с тобой »

дайте адрес нормального парикмахера или телефон, а то повешусь
Ответить Пред. темаСлед. тема