Внебрачные дети

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Марина Новикова
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Марина Новикова »

maximkr, думаю, что возраст и опыт замужества моей подруги - не очень существенные факты для обсуждаемой темы. Чувствую, что она(тема) для Вас волнительна , и Вы искренне переживаете эту ситуацию. Самый сложный для меня момент в этой ситуации- отношение мужчин- доноров к самому себе и своей мужской ответственности перед тем ребёнком, которого он "соглашается сделать". :hi:
Последний раз редактировалось Марина Новикова 25 апр 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

Марина Новикова писал(а):maximkr, думаю, что возраст и опыт замужества моей подруги - не очень существенные факты для обсуждаемой темы.
Я спросил про возраст чтоб лучше понять мотивы подруги. Если ей лет 35 и она не была замужем - это одно, если скорее 25 и замужем уже была - это другое.
Марина Новикова писал(а):Чувствую, что она(тема) для Вас волнительна , и Вы искренне переживаете эту ситуацию.
Не то чтоб уж очень волнительна, просто довольно необычная (и редкая, как я думал) - интересно понять мотивы участников.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Мираж »

maximkr писал(а):
Марина Новикова писал(а):maximkr, думаю, что возраст и опыт замужества моей подруги - не очень существенные факты для обсуждаемой темы.
Я спросил про возраст чтоб лучше понять мотивы подруги. Если ей лет 35 и она не была замужем - это одно, если скорее 25 и замужем уже была - это другое.
А почему такие категории?
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение anovikov »

В качестве доноров выбирают женатых чтобы с ним проблем не было (по этой же причине замужние женщины выбирают только женатых любовников). А насчет статистики - ну да, то есть вывод именно такой что внебрачные дети статистически практически ничем не отличаются от обычных по возрасту и очередности их заведения, а также общему кол-ву детей у женщины. То есть - это никакое не отклонение а норма в постиндустриальном обществе. Если женщина может содержать себя и ребенка - то муж это развлечение/способ потребления/предмет понтов, вовсе необязательный.

Скажу больше - даже в позднем совке (но не совсем позднем когда пришла нужда, те в застойные годы) это было нормой, многие женщины совершенно сознательно не выходили замуж а детей рожали.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

Мираж писал(а): А почему такие категории?
Если женщина достаточно молодая и опыт жизни в браке был, то скорее всего она просто паникует раньше времени. При таком раскладе она с большой вероятностью вскоре найдет себе настоящего мужа, а излишняя таинственность вокруг отца ребенка может все несколько осложнить и испортить.

Если же ей лет относительно много, а замужем она не была, то дело скорее всего в ее личных психологических особенностях/проблемах. Шансов найти "настоящего мужа" в этом случае явно меньше, а если такой и найдется - тайна рождения ребенка на фоне прочих вероятных заморочек должна будет не сильно бросаться в глаза :)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Belikov »

Для мужчины "дружеское оплодотворение" настолько же глупо, как глупо для женщины затем не использовать возможность получать алименты. Разница лишь в том, что мужчина не имеет возможности одуматься, а женщина и через пять лет может подать на алименты и кроме последующих выплат слупить деньги за всё прошедшее время. Конфликта с моралью здесь нет и в помине: если есть потенциальная возможность дать своему ребёнку БОЛЬШЕ, то аморально не пользоваться этим из-за данного когда-то слова и т.п.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение anovikov »

А разве бывают случаи что мужчина идет да "дружеское оплодотворение" зная об этом? Имхо просто женщина говорит что предохраняется таблетками а на самом деле не предохраняется. Если знает то конечно глупость. Мне 2 таких предложения поступало, отказался конечно.
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение SvyatSvyat »

О детях по дружбе
Это, конечно, "загнивающий" Запад, но тем не менее,
http://www.newsru.co.il/israel/24feb2011/donor_007.html

Лесбиянки - это менее актуально, но
http://www.evangelie.ru/forum/t33899.html
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

anovikov писал(а):В качестве доноров выбирают женатых чтобы с ним проблем не было (по этой же причине замужние женщины выбирают только женатых любовников).
Единственная "уникальная" проблема холостого донора - ему проще захотеть жениться на матери своего ребенка. По-моему это как раз идеальное решение ситуации, а не проблема; настоящая проблема - это то, из-за чего женщина избегает такого развития событий.
anovikov писал(а): Скажу больше - даже в позднем совке (но не совсем позднем когда пришла нужда, те в застойные годы) это было нормой, многие женщины совершенно сознательно не выходили замуж а детей рожали.
Тут несколько моментов:
1) Норма - не значит хорошо, сейчас пить/курить тоже норма, но это же не повод поступать так же.
2) Из статистики не понятно насколько распространено именно донорство. Думаю, что большая часть внебрачных детей без отца - это скорее залеты от неизвестно кого.
3) Читал, что значительный рост кол-ва внебрачных детей в последние годы связан с вытряхиванием разного рода пособий с гос-ва.Типа
Российское государство вольно или невольно поддерживает в родителях желание жить незарегистрированной семьей. Дело в том, что одиноким родителям, как правило - матерям, предоставляются дополнительные льготы. Они имеют право первоочередного получения жилья и не могут быть выселены из служебного помещения или из общежития при увольнении. На работе их не могут привлекать в ночное время, сверхурочно, в выходные и праздничные дни.

Мать-одиночку можно уволить только при ликвидации предприятия или организации. Ей положен по ее желанию дополнительный неоплачиваемый отпуск. На больничный она уходит без страха потерять в зарплате. "Одиночка" (иногда это отец или даже "лицо, воспитывающее ребенка") получает двойное пособие на ребенка. После полутора лет со дня рождения чада это всего лишь 352 рубля в месяц, но зато еще есть налоговые вычеты в двойном размере.

А самое актуальная привилегия для одиноких родителей в России - это устройство ребенка в детский сад вне очереди. В качестве бонуса также в два раза меньшая оплата за дошкольное образование и бесплатное питание в школе.

Все это, конечно, может показаться мелочами, но вполне приятными и нелишними для большинства населения страны сверхбогачей и бедняков, в которую превращается Россия. Это льготы заставляют даже весьма консервативных бабушек умолять своих дочек не ходить замуж, а жить гражданским браком. "Если отец будет любить своих детей, он и так будет их содержать, да еще и государство добавит", - аргументируют они.
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Единственная "уникальная" проблема холостого донора - ему проще захотеть жениться на матери своего ребенка. По-моему это как раз идеальное решение ситуации, а не проблема; настоящая проблема - это то, из-за чего женщина избегает такого развития событий. maximkr
5 с плюсом!!!просто в корень зрите,впрочем,как всегда :good:
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

подруга моя очень благодарна тому мужчине, который согласился помочь ей с ребёнком. Марина Новикова
умение быть благодарной - замечательное качество!эта способность не только вызывает уважение и вообще всячески симпатична,она еще существенно облегчает жизнь.

Но меня не отпускает вопрос,Марина Новикова ,(и буду благодарна,если ответите...)
Этот мужчина поступает так,как хочет Ваша подруга,освободил ее от унизительных поисков другого осеменителя либо от трат,связанных с покупкой спермы,готов сделать процесс вполне приятным(я надеюсь)...Так почему же в Ваших постах так много зеленых колобков :bad: ???
Вы чего-то другого от него ождали?Какого-то обещанного участия в дальнейшем?-но ведь подруга этого не хотела бы(не рассматривает,Вы писали,я помню...)
А если бы он отказался,Вы бы стали его уважать?А как же желание подруги,ее осознанное решение?
И как по-вашему стал бы разворачиваться сценарий,если бы он отказался?
Аватара пользователя
doc
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:12
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение doc »

осень писал(а):И как по-вашему стал бы разворачиваться сценарий,если бы он отказался?
Да известно как разворачивался бы сценарий,"кино" известное - "Все мужики козлы!" :)

Причем неважно,делает он что НАДО мне(моей подруге),или что НЕ НАДО мне(моей подруге)....
:bad: :bad: :bad: :crazy:
Carpe diem!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

Мне данная история не нравится тем, что вместо решения проблемы (путем создания все-таки семьи) или даже затягивания с решением (может появится кто-то?) она скорее усугубляет проблему, вовлекая в нее большое количество людей: "донор", его семья, ребенок, может быть даже будущий муж. Чем-то подобным занимаются разного рода маньяки: они тоже "решают" свои проблемы путем создания новых, которые куда круче исходных :)

Второй момент - подруга отказывается от потенциального мужа, т.е. ей он не нужен. А настолько же не нужен ребенку отец, будет ли ребенок оценивать отца по тем же критериям ? Может он окажется козлом - тут уж ничего не поделаешь, но это ему решать.

В этом плане в более тоталитарном обществе было даже лучше - общество заставляло людей решать проблемы, сейчас бегать от проблем всю жизнь стало куда проще, всем пофиг. Плохо то, что это самое нежелание жить с мужем - это скорее симптом, что там еще может вылезти по ходу воспитания ребенка, при взаимодействии с "донором" и его семьей - сейчас очень сложно сказать.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

Подумалось еще - а что если развернуть проблему наоборот?

Например, есть некая подруга, она замужем за капитаном дальнего плавания, есть ребенок. У нее есть знакомый, может быть даже друг семьи - деловой, успешный, уверенный в себе человек. Друг этот холостой, детей у него нет, но очень хочет. Сам он почему-то не женится (может быть подругу эту давно и безответно любит, может "голубой", а может его холостая жизнь устраивает и он в принципе жениться не хочет - не известно).

И вот обращается этот друг к нашей подруге с просьбой родить ему ребенка пока муж в плавании, а потом отдать ему на воспитание. Альтернативная концовка: родить от него ребенка, а он будет навещать его периодически и полностью содержать - друг семьи все-таки.

Что бы вы подумали о таком друге семьи ? Согласились бы на его предложение ?
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Мираж »

maximkr, я бы не согласилась. Родить-отдать... мне кажется, об этом может только мужчина сказать.... ну или женщина, лишенная материнского инстинкта
ЗЫ. Родить и оставить,.... интересно, что скажет муж....
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Внебрачные дети

Сообщение Олег Осипов »

В последнее время в РФ вообще традицией стало младенцев выбрасывать на помойку и оставлять на снегу умирать.
Аватара пользователя
Марина Новикова
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Марина Новикова »

осень
Так почему же в Ваших постах так много зеленых колобков :bad: ???
Всего 2 колобка без особого возмущения - в мужчинах ведомость в отношениях с женщиной и безответственность по отношению к потомству вызывают у меня то чувство, к которому больше всего из имеющихся подходит этот смайлик.
Мираж +100 писала об этом
Не смог выразить другую точку зрения, например, что хочет участвовать в жизни ребенка, видеть как он растет, помогать чем сможет, радоваться вместе с ним, быть рядом в трудные минуты (или, что не может пойти на такие условия) . Не смог принять решение, предложить свои условия, а согласился с женщиной.
Если бы "донор" отказался, подруга, скорее всего, искала бы другого, возможно нашла бы ещё, а может быть, уважительный отказ позволил бы ей иначе взглянуть на отношения с мужчинами, которые могут к отцовству относится ответственно.
doc
Да известно как разворачивался бы сценарий,"кино" известное - "Все мужики козлы!" :)

Причем неважно,делает он что НАДО мне(моей подруге),или что НЕ НАДО мне(моей подруге)....
Я в целом,хорошо отношусь к мужчинам, люблю и уважаю в них многое. И то, что касается их ответственного отцовства особенно ценю. По роду занятий встречаюсь с очень большим количеством детей-сирот разного возраста и без отца и без матери; детей, матери которых несчастны без мужчин. Возможно поэтому для меня особенно важно, как в ситуации с моей подругой повёл себя этот мужчина.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

Марина Новикова писал(а): Если бы "донор" отказался, подруга, скорее всего, искала бы другого, возможно нашла бы ещё, а может быть, уважительный отказ позволил бы ей иначе взглянуть на отношения с мужчинами, которые могут к отцовству относится ответственно.
Вероятно, его согласие означает, что подруга в нем не ошиблась: на роль отца он в самом деле годится не очень, с верностью - беда, а значит выходить за него замуж смысла нет. У него же есть ребенок - не знаете, как там дела ?

Похоже, что этот вопрос может быть хорошим тестом на ранней стадии знакомства - и серьезность намерений будет понятна, и предполагаемые действия в случае "залета". Хотя отказ ни о чем конкретном не говорит, но согласие говорит о многом. Правильный кандидат воспримет идею плохо, но не сбежит.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внебрачные дети

Сообщение Drakken »

Тут ведь дело еще в самой женщине. Не имея в виду ничего оскорбительного и относясь к полам с тоталитарной толерантностью, а также всемерно признавая равноправие, позволю себе: женщина, сознательно производя ребенка на свет в неполноценной семье имеет большую психологическую проблему, сопряженную с проблемой социальной адаптации. От ее действий в первую очередь пострадает ребенок. И самое худшее : дитя усвоит внебрачные отношения как нормальную социальную модель. В конкретном случае это будет способствовать искаженнному представлению о собственной социальной роли. Что очень и очень чревато социопатией.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Она страстно хочет ребенка от него и жить с ним. Мираж
Подруга, о которой я писала, хотела только ребёнка, и честно мужчине об этом сказала. Марина Новикова
Как это вы параллелитесь,если это 2 принципиально разные истории???
Мне данная история не нравится тем, что вместо решения проблемы (путем создания все-таки семьи) или даже затягивания с решением (может появится кто-то?) она скорее усугубляет проблему ,вовлекая в нее большое количество людей: "донор", его семья, ребенок, может быть даже будущий муж. maximkr
я подпишусь под этой точкой зрения.
Drakkenвысказался тоже,на мой взгляд,по сути очень верно.Совершенно нет смысла рассматривать мотивы и недостатки другого человека-всё равно ни на что не возможно повлиять,имеет смысл работать только над собой.
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Не смог выразить другую точку зрения, например, что хочет участвовать в жизни ребенка, видеть как он растет, помогать чем сможет, радоваться вместе с ним, быть рядом в трудные минуты (или, что не может пойти на такие условия) . Не смог принять решение, предложить свои условия, а согласился с женщиной. (или, что не может пойти на такие условия) . Мираж
Мираж,описывала ситуацию,когда женщина хотела ЖИТЬ с мужчиной,ожидая всего этого от него,надеюсь,ТРАНСЛИРУЯ свои желания мужчине,а он ничего не мог предложить ,кроме ребенка.
Оказывается,Вы , Марина Новикова ,находясь в другой ситуации,(я помню,помню,что это не Вы),ТОЖЕ ЖДАЛИ ОТ МУЖЧИНЫ ПОДОБНОГО?
Вы говорите мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,а при этом ждете "участвовать в жизни ребенка, видеть как он растет, помогать чем сможет, радоваться вместе с ним, быть рядом в трудные минуты " :shok: ???????

Как это часто случается!!!Женщина говорит мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!или...Дай 100 руб - он дает 100 руб.Она ,возмущаясь,рассказывает подругам он дал мне 100!!!(ОН НЕ ДАЛ МНЕ 1000)а сколько ты просила?НО Я ВЕДЬ НЕ МОГЛА ПОПРОСИТЬ У НЕГО БОЛЬШЕ,МНО ВЕДЬ НЕУДОБНО....
Женщина кричит:УХОДИ,УБИРАЙСЯ!!!Мужчина уходит.ОЙ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ОН УШЁЛ!!!а ты-то чего хотела???чтобы он остался....
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

осень писал(а): Как это часто случается!!!
Так точно. :drink:
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень писал(а): Мираж,описывала ситуацию,когда женщина хотела ЖИТЬ с мужчиной,ожидая всего этого от него,надеюсь,ТРАНСЛИРУЯ свои желания мужчине,а он ничего не мог предложить ,кроме ребенка.
Оказывается,Вы , Марина Новикова ,находясь в другой ситуации,(я помню,помню,что это не Вы),ТОЖЕ ЖДАЛИ ОТ МУЖЧИНЫ ПОДОБНОГО?
Вы говорите мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,а при этом ждете "участвовать в жизни ребенка, видеть как он растет, помогать чем сможет, радоваться вместе с ним, быть рядом в трудные минуты " :shok: ???????

Как это часто случается!!!Женщина говорит мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!или...Дай 100 руб - он дает 100 руб.Она ,возмущаясь,рассказывает подругам он дал мне 100!!!(ОН НЕ ДАЛ МНЕ 1000)а сколько ты просила?НО Я ВЕДЬ НЕ МОГЛА ПОПРОСИТЬ У НЕГО БОЛЬШЕ,МНО ВЕДЬ НЕУДОБНО....
Женщина кричит:УХОДИ,УБИРАЙСЯ!!!Мужчина уходит.ОЙ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ОН УШЁЛ!!!а ты-то чего хотела???чтобы он остался....
я не знаю, чьи это слова...
Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай. Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она скучает по тебе - ей больно. Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

anut13 писал(а): Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
А когда она смеется тебе в лицо?
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

Clash, это не тот случай.....наверное....
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

Ты мой случай знаешь...Человека от самого себя не спасти.Что тут сделаешь... :pardon: Вот и попробуй не отпусти...
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

Clash, согласна, ты мой случай тоже знаешь...иногда просто нет вариантов :(
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай. Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она скучает по тебе - ей больно. Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
anut13
Очень красивые слова!Замечательные слова,романтичные,попытка объяснить женскую нелогичность и иррациональность anut13, НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ с мужчиной.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

Да и с женщиной.Поверь.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень, это запись из блога мужчины (друга в моем мире на мейл ру....не по годам умный мальчик из Азербайджана....
Ответить Пред. темаСлед. тема