СпортБолталка

О здоровом образе жизни

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

А как модерировать болталку? на то она и болталка, чтоб болтать :) одно только незя, ругаться :) Это спасет остальные темы от флудизма.

А понятие флэйма применимо ко всему форуму, потому как основная идея флэйма была утраченна давно, а вернее утоплена.
Аватара пользователя
frog
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:54
Настоящее имя: Алексей
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение frog »

lameli, на этом форуме слово "флейм" сравни ругательству)))
p.s. реально Меркава ехала 120??? я порыл в инете, нигде не указано о таких возможностях. Максимум, что я видел - 75км/ч
Может израильтяне замалчивают? Хотя зачем? Для танка такая скорость ИМХО не нужна
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

lameli писал(а): ...основная идея флэйма была утраченна давно, а вернее утоплена.
Чёй-та?
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение FreemanNow »

Пресс-служба, интересно, ты вчера в районе 9-ти вечера на Тенишевой в трамвай не садился?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

Если в районе "Красного креста", то садился) ...но не говори никому, потому как по плану у меня после тренировки пешая прогулка от Багратиона до Медгородка, а тут "схитрил" - пару остановок проехал :(
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение FreemanNow »

Пресс-служба, а лысого мужика с красной сумкой видел? :-)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

FreemanNow, если и видел, то не счёл его потенциальной угрозой, а значит - не запомнил :hi:
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

frog писал(а):lameli, на этом форуме слово "флейм" сравни ругательству)))
p.s. реально Меркава ехала 120??? я порыл в инете, нигде не указано о таких возможностях. Максимум, что я видел - 75км/ч
Может израильтяне замалчивают? Хотя зачем? Для танка такая скорость ИМХО не нужна
Посмотрел инет, действительно не нашел максималки больше 80 км/ч. Хрен его знает, может в темноте я не рассмоттрел, что траектория движения была разная. У меня реально была 120. а он шел недалеко сбоку по полю... и так больше 10-ка км.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

Пресс-служба писал(а):
lameli писал(а): ...основная идея флэйма была утраченна давно, а вернее утоплена.
Чёй-та?
я не буду об этом спорить, но выскажусь один раз. Изначально флэйм был задуман для пылких разборок между собеседниками без участия модера. Все темы где явно появлялись такие разборки сносились во флэйм. Там прибывали люди любители боев без правил, но со своими нормами поведения. Затем туда стали сноситься флудильные темы. Затем на этом всем выросла своеобразная форма жизни, которая начала меряться крутостью высера очередной тупой фразы, такая норма поведения у них стала, как правило обрамленной неумелым обращением матным слогом. Особенно это наблюдается у девушек из кожи вон лезущих, чтоб выразиться грязнее и остроумнее. В итоге получается безобразная грязная тупизна. Попытки эти смотрятся очень жалко, но это видимо круто в той среде. Мотивация присутствия там практически каждого там понятна, за некоторым исключением. К примеру мне не понятно, что ты там делаешь, и Сержио и еще нескольких людей. Возможно просто научный инетрес, или иногда заметна такая развлекуха, как с муравьями. Построить им новую дорогу- они побежали туда, построил другую -они побежали сюда. Вобще мотивация каждого не обсуждается. Нравится - пусть плавают.Но на лицо типичная деградация личностей. Иногда, правда заметно, что среди них же самих некоторые облевываются от происходящего, и они на некоторое время выходят подышать свежим воздухом.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103293
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: СпортБолталка

Сообщение SERGIO »

lameli, Меня там нет. И как убедился в последнее время, нисколько не жалею.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

SERGIO писал(а):lameli, Меня там нет. И как убедился в последнее время, нисколько не жалею.
ну и отлично.

Кстати, SERGIO, меня не будет с завтрашнего дня и по 28-мое число. Я буду в командировке и жутко занятой и, в связи с этим, не смогу часто сюда заглядывать, в лучшем случае раз в день по вечерам. Не мог бы ты присмотреть за Спортом в мое отсутствие?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

lameli писал(а): Не мог бы ты присмотреть за Спортом в мое отсутствие?
"Я дал одному человеку пароль от форума" (с) Zz
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103293
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: СпортБолталка

Сообщение SERGIO »

lameli, присмотрю)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

Пресс-служба писал(а):
lameli писал(а): Не мог бы ты присмотреть за Спортом в мое отсутствие?
"Я дал одному человеку пароль от форума" (с) Zz
Пресс, не болтай ерундой:) Сержио сам модератор, и у него есть возможность править эту ветку, а не режит он тебя тут только по тому, что соблюдает этику поведения :) так, что не требуется передавать никаких паролей от форумов. А если страшно, потерпи недельку, я вернусь и ты опять его будешь доставать на условиях:
Пресс-служба писал(а): .. не счёл его потенциальной угрозой...
на этой территории:))))
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

lameli писал(а):...что соблюдает этику поведения...
или боится Инквизиции)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение FreemanNow »

Пресс-служба писал(а):FreemanNow, если и видел, то не счёл его потенциальной угрозой, а значит - не запомнил :hi:
Значит я ошибся.. Тот парнишка, которого я с тобой спутал, чувствовал "потенциальную угрозу" буквально со всех сторон и ,с нарочито спокойным видом, постоянно "контролировал территорию" :-)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение FreemanNow »

lameli, :hi:
кудесник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение кудесник »

lameli писал(а):
lameli писал(а): ...основная идея флэйма была утраченна давно, а вернее утоплена.
я не буду об этом спорить, но выскажусь один раз. Изначально флэйм был задуман для пылких разборок между собеседниками без участия модера. Все темы где явно появлялись такие разборки сносились во флэйм. Там прибывали люди любители боев без правил, но со своими нормами поведения. Затем туда стали сноситься флудильные темы. Затем на этом всем выросла своеобразная форма жизни, которая начала меряться крутостью высера очередной тупой фразы, такая норма поведения у них стала, как правило обрамленной неумелым обращением матным слогом. Особенно это наблюдается у девушек из кожи вон лезущих, чтоб выразиться грязнее и остроумнее. В итоге получается безобразная грязная тупизна. Попытки эти смотрятся очень жалко, но это видимо круто в той среде. Мотивация присутствия там практически каждого там понятна, за некоторым исключением. К примеру мне не понятно, что ты там делаешь, и Сержио и еще нескольких людей. Возможно просто научный инетрес, или иногда заметна такая развлекуха, как с муравьями. Построить им новую дорогу- они побежали туда, построил другую -они побежали сюда. Вобще мотивация каждого не обсуждается. Нравится - пусть плавают.Но на лицо типичная деградация личностей. Иногда, правда заметно, что среди них же самих некоторые облевываются от происходящего, и они на некоторое время выходят подышать свежим воздухом.
Всегда восхищаюсь людьми, способными красиво и образно доносить мысль. Ламели, :hi:
Аватара пользователя
Mir0ha
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:48
Откуда: Оршанка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение Mir0ha »

кудесник писал(а): Всегда восхищаюсь людьми, способными красиво и образно доносить мысль. Ламели, :hi:
Какой прогиб...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103293
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: СпортБолталка

Сообщение SERGIO »

Ща на другом форуме в личку пришло от чела из Москвы
Мы планируем приехать в этот город на соревнования по силовому экстриму 1 мая в 12.00 на ул.Ленина, Лопатинский парк в центре
Ничего об этом не слышал?
Что за город? Москвичи лучше осведомлены чем мы...

frog ты не в теме?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

SERGIO писал(а):Ща на другом форуме в личку пришло от чела из Москвы
Мы планируем приехать в этот город на соревнования по силовому экстриму 1 мая в 12.00 на ул.Ленина, Лопатинский парк в центре
Ничего об этом не слышал?
Что за город? Москвичи лучше осведомлены чем мы...

frog ты не в теме?
Это все ходит по социальным сетям. Я на прошлой неделе зашел в администрацию, нашу, горячо любимую, Смоленскую, родную и пошел в комитет спорта. Там меня встретил импозантный мужик в галстуке. И он поинтересовался - зачем я пришел? Я попросил у него программу спортивных мероприятий планируемых в Смоленске.
Он проводил меня в отдел где сидели ряд других мужиков и девушек, и представил меня одной, сказав. что она мне поможет.
Как только он вышел за дверь, девушка меня коротко послала- сказав, что программы нет и она ничем не поможет. Я продолжил поиски, и мне учинили допрос зачем мне это надо и не американский ли я шпион. В итоге сообщили, что программа еще не утверждена, как утвердят она появится на сайте администрации. И это прошло 1/4 года. Обещали, что на этой или на следующей недели появится. Надо посмотреть.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103293
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: СпортБолталка

Сообщение SERGIO »

lameli, Почему-то я не удивлен.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение Пресс »

SERGIO писал(а):lameli, Почему-то я не удивлен.
Боишься конкуренции?
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

SERGIO писал(а):lameli, Почему-то я не удивлен.
смотри :
http://www.admcity.smolensk.ru/social/s ... sport.html

в августе 2010 года наступил спортивный апокалипсис :)
кудесник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение кудесник »

lameli писал(а):
SERGIO писал(а):lameli, Почему-то я не удивлен.
смотри :
http://www.admcity.smolensk.ru/social/s ... sport.html

в августе 2010 года наступил спортивный апокалипсис :)
у нас 2012 началось просто раньше :tease:

А если серьезно, то это уже даже не огорчает, а пугает.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

кудесник писал(а):
А если серьезно, то это уже даже не огорчает, а пугает.
А вынесем мы это в топик, и бум следить!:)
Ща оформим
кудесник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение кудесник »

Элли писал(а):Пока выбирала на какой спектакль податься наткнулась на вот такую любопытную афишу http://www.vsmolenske.ru/afisha/s10000020/ :)
Ламели, тут еще вот какую афишу находили - я посматриваю теперь - удобно. И не только о спорте :)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

кудесник писал(а):
Элли писал(а):Пока выбирала на какой спектакль податься наткнулась на вот такую любопытную афишу http://www.vsmolenske.ru/afisha/s10000020/ :)
Ламели, тут еще вот какую афишу находили - я посматриваю теперь - удобно. И не только о спорте :)
Отличное дело, щас привинтим в шапку
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СпортБолталка

Сообщение lameli »

Все, я уехал на неделю, Сержио, не дай всем расслабиться ;)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СпортБолталка

Сообщение FreemanNow »

lameli писал(а):Все, я уехал на неделю, Сержио, не дай всем расслабиться ;)
Ты зачем это сказал - щас начнет тут гайки закручивать :-(


Счастливой поездки! :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема