ВСЯ правда.Натяжные потолки

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
future_favourite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение future_favourite »

Предлагаю услуги по установке натяжных потолков. Отечественные полотна 230р м2, импортные 400р м2, тканевые (Descor Германия) 500р м2. Срок изготовления полотна 2-3 дня, монтаж от 2 часов (зависит от сложности). Большой каталог цветов. Вопросы в личку или по телефону 8-960-586-26-26 Алексей.
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Лесник »

ДВ67 писал(а):
констанция писал(а):Сколько высоты съедает потолок?
потолок делается "по уровню", так вот, у меня в зале с одной стороны 5 см до потолка, а у окна уровень вывел 20 см (!!!!). Офигеть.
А так жил себе спокойно и не знал что плиты на столько криво уложены =)
Ты уверен, что натяжники переворачивали концами уровень? Я думал, что лазером размечают.
Hunter D писал(а):у меня у знакомого (немец) дом в германии (под мюнхеном) - у него во всем доме натяжные... может это не европа?
Зимой и летом? Вот почему античные фрески преобладают в классике.
Аватара пользователя
Neolit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Neolit »

Кто готов заплотить за экологичность и сохранить красоту могу предложить деревянный потолок
Изображение
Аватара пользователя
Mikkeli
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:08
Откуда: Гондурас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Mikkeli »

недавно сгорел сосед выше этажом. пожарные отработали. слили мы с потолка 4 тазика воды через отверстие для люстры) Нигде не было протечки, если бы не потолок-хана плазме! Да и все остальное пришлось бы менять,обои например.ибо водица эта вонюча)
сейчас вопрос: либо выветрить вонь с потолка,либо снимать,мыть основной,и снова натягивать.
Аватара пользователя
Nabelo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Nabelo »

Задавайте вопросы,опыт работы в этой сфере 7 лет.


А у меня вот какой вопрос. Почему при открывании окна (даже в соседней комнате) весь натяжной потолок как-бы выгибается наружу (к основному потолку) и видны все неровности основного потолка, вплоть до мельчайших? Может, это какой-то дефект в натяжке? Ведь в соседней комнате этого не происходит, хотя там точно такой же потолок.
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Лесник »

Neolit писал(а):Кто готов заплотить за экологичность и сохранить красоту могу предложить деревянный потолок
Прямо дубовый кабинет во дворце Юсупова! Весь мир глазеет.
future_favourite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение future_favourite »

Nabelo писал(а):Задавайте вопросы,опыт работы в этой сфере 7 лет.


А у меня вот какой вопрос. Почему при открывании окна (даже в соседней комнате) весь натяжной потолок как-бы выгибается наружу (к основному потолку) и видны все неровности основного потолка, вплоть до мельчайших? Может, это какой-то дефект в натяжке? Ведь в соседней комнате этого не происходит, хотя там точно такой же потолок.
Если я правильно понял, ваш потолок прижимается к бетонному? Если это так, то вам надо заделать дырку в бетонном потолке (откуда выходят провода под свет) , так же может у вас стык между плитами тянет воздух. Так что надо заложить ватой или чем-нибудь другим эти отверстия. Вы не знаете, кстати, на каком расстоянии у вас от основного сделан натяжной потолок?
Аватара пользователя
Neolit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Neolit »

Лесник писал(а):
Neolit писал(а):Кто готов заплотить за экологичность и сохранить красоту могу предложить деревянный потолок
Прямо дубовый кабинет во дворце Юсупова! Весь мир глазеет.
Он и есть дубовый, возможно сделать из другой породы дерева. Цена от 1200 за кв метр, в зависимости от материала
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение barmoglot »

barmoglot писал(а):
Hunter D писал(а):у меня у знакомого (немец) дом в германии (под мюнхеном) - у него во всем доме натяжные... может это не европа?

а потолки с принтами делают у нас?
типа:
сколько стоить будет принт, картинку я сам приволоку
никто не знает?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение bender »

barmoglot писал(а): никто не знает?
Уточню. Потом в личку напишу тебе.
Аватара пользователя
Nabelo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Nabelo »

future_favourite, спасибо большое за информацию! Вот только жутко не хочеться снимать потолок!
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Hort »

Специалист писал(а):Задавайте вопросы,опыт работы в этой сфере 7 лет.
Мне нужен кусок пластика, которым обводят трубы, светильники и т.д. (приклеивают его к натяжному потолку, вокруг мест, где нужно сделать отверстие). Кусок нужен размером 38х38 см для встраивания большого квадратного светильника. Мне дали пластик монтажники АртФоли (они сказали, что он продается большими листами), но его хватило только на один светильник, а нужно установить два.
Не могли бы Вы мне помочь? Или подскажите, где можно его купить? Только не знаю, что я буду делать с большим листом :)
Аватара пользователя
Ваймс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:10
Откуда: Анк-Морпорк
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ВСЯ правда.Натяжные потолки

Сообщение Ваймс »

Neolit писал(а): Он и есть дубовый, возможно сделать из другой породы дерева. Цена от 1200 за кв метр, в зависимости от материала
А фотографии есть выполненных работ?
http://voltage-stab.ru/
Ответить Пред. темаСлед. тема