Внебрачные дети

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

осень,отнюдь не каждой женщине этого хочется к сожалению, бывает безумно хочется наоборот парню Maksum
Безумно люблю мужчин,которые безумно любят детей.Мужчинам очень к лицу нежность,а способность любить украшает покруче мышц ,модных одежд и др.атрибутов стандартной привлекательности.
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

anovikov писал(а):
Во всяком случае "до" - понятно что после рождения ребенка отношения часто портятся.
Как ты думаешь, почему так происходит? Мираж
Вот это был очень-очень интересный вопрос.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

Мираж писал(а): Как ты думаешь, почему так происходит?
Ты серьезно? Могу высказать предположения.:)
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

Мираж ,часто мужчина бывает не готов к перестановке приоритетов внимания.А зачастую работать приходится больше,да плюс еще домашние дела прибавляются...да еще бессонные ночи...А женщина в свою очередь,наверное,хочет чтобы мужчина испытывал к ребенку те-же чувства что и она вплоть до щенячьего восторга,да еще о ней не забывал...Вот отсюда и пошло-поехало...
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

Drakken писал(а):О детях: одинокие женщины, рожая , полагают, что родили ребенка себе. Это в корне неверное представление. Женщина производит на свет нового человека и этот человек рожден вовсе не для этой женщины. Он рожден для чего-то другого. Хотя ему еще предстоит, возможно, выслушать упрек матери в неблагодарности. Как правило время подобных упреков наступает, когда ребенок становится чьим-то принцем или принцессой. И мать не в силах мириться с тем, что более не является единственным объектом любви, ведь она-то полагала, что ..... (смотри в начало)......
+ мульон!!!
вообще-то я всегда считала (ю) что ребенка рожают для семьи....так сказать-для новых соц ролей+попытка повторить (продлить существование) любимого человека на земле...
....мне трудно себе представить, что значит родить для себя и осознанно обречь ребенка на неполную семью :(
....пожалуй родить от безумно любимого-это хоть какое то оправдание, чтоб рядом был свой человечек с чертами любимого....хотя то же-обречь дите на неполную семью....
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

обречь дите на неполную семью....
anut13
Детям,рожденным в браке и зачатым по обоюдному желанию,сертификатов на полную семью тоже не выдают...к сожалению...
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень, ну это да...в жизни всякое бывает...но тут речь о том, чтоб осмысленно обрекать дите на неполную семью априори
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение anovikov »

Гм, по естественным причинам портятся. Потому что инстинкт продолжения рода у самца реализован и дальше ему уже приходится сознательно настраивать себя на то, что на этом его роль не закончилась ), что получается с переменным успехом и не у всех. Т.е. каких-то естественных причин сохранять отношения после рождения ребенка у мужчины уже нет.
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Осмысленно не стоит...Но я ,в том числе ,и том,что живем (скорее всего) один раз и ,возможно,имеет смысл делать то,что очень хочется,без чего ты жизни себе не представляешь(ну,или не делать,если такого острого желания нет,несмотря на общественное мнение и так,как оно "должно быть")и даже совершать абсолютно безумные поступки, с точки зрения разума нелогичные и противоречивые.
"Делай, что тебе нравится и плати за это".На мой взгляд,позиция "хочу,НО...."- неубедительна.
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Clash и anovikov,ваше мнение о причинах очень интересно.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

осень,смотри выше,я писал.Скорее всего это так - мужчина должен дорасти.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень писал(а):Осмысленно не стоит...Но я ,в том числе ,и том,что живем (скорее всего) один раз и ,возможно,имеет смысл делать то,что очень хочется,без чего ты жизни себе не представляешь(ну,или не делать,если такого острого желания нет,несмотря на общественное мнение и так,как оно "должно быть")и даже совершать абсолютно безумные поступки, с точки зрения разума нелогичные и противоречивые.
"Делай, что тебе нравится и плати за это".На мой взгляд,позиция "хочу,НО...."- неубедительна.
да это мое жизненное кредо вообще-то, ток оно постоянно, в том числе и тут, кем-то -пытается подвергнуться критике :)))
не катайся на самокате...рожай ребенка...итыды :)
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

)))))ну и пральна!!!)))))катайся.я вполне поддерживаю.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень, ...да не...там глобальней :))))
некоторые не единичные личности на форуме пытаются убедить(весьма навязчиво) меня в необходимости материнства, причем "вопреки всему"-даж с одним форумчанином битва была, дескать-рожай-едь в деревню, там с голода никто нем помирал :)))...
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

осень,смотри выше,я писал.Скорее всего это так - мужчина должен дорасти.
Clash

Clash, так я читала))),потому и пишу ИНТЕРЕСНО.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внебрачные дети

Сообщение Clash »

Оба должны понимать,с какими трудностями столкнутся.Тогда и отношения портиться не будут.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

Clash писал(а):Оба должны понимать,с какими трудностями столкнутся.Тогда и отношения портиться не будут.
вооо, а если по теме топика эти трудности на одну женщину, да еще с младенцем на руках???
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

дескать-рожай-едь в деревню?))))) anut13, он за тебя решил,ОН ПУСКАЙ И РОЖАЕТ,я так считаю)))))
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

осень писал(а): он за тебя решил,ОН ПУСКАЙ И РОЖАЕТ,я так считаю)))))
это туман 69 такие перлы мочил :)))
ну слаб во мне этот инстинк, что поделать, не играла в детстве в куклы-не было девочек во дворе :)))
меня на этот подвиг мотивировать надо, причем-аргументировано :))))
в жизни полно всего неизвестного, полезного и интересного-в любом возрасте, помимо детей:) в счастливой семье-однозначно должны быть, а так...
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Так он (а это мальчик или не девочка?)скорее всего не со зла туману-то напустил))))
Людям свойственно свои собственные желания в виде советов выдавать.Возможно,искренне желая счастья...
А по поводу того,что и в нашей жизни есть место "подвигу")))))да не нужны такие подвиги никому - не для тумана же их совершать))))
anut13, себя знаешь - молодец!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение maximkr »

anovikov писал(а):Гм, по естественным причинам портятся. Потому что инстинкт продолжения рода у самца реализован и дальше ему уже приходится сознательно настраивать себя на то, что на этом его роль не закончилась ), что получается с переменным успехом и не у всех. Т.е. каких-то естественных причин сохранять отношения после рождения ребенка у мужчины уже нет.
Очень даже есть. Дети до 2-3 лет мрут от рук приемного отца раз в 30 чаще, чем от родного. Потом этот риск резко падает, с этим связывают резкий рост числа разводов через несколько лет после рождения ребенка. См. инфантицид.

По-моему главная причина ухудшение отношений: резкий рост ответственности (который ложится в первую очередь на женщину), и соот. рост требований к мужу, который не всегда удается выразить культурно :). Пока детей нет оно не проявляется особо, т.к. на этом этапе от мужика в человеческом плане ничего особенного не требуется, годится практически любой.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение anut13 »

maximkr писал(а):........... Пока детей нет оно не проявляется особо, т.к. на этом этапе от мужика в человеческом плане ничего особенного не требуется, годится практически любой.
воооо, живешь семьей с человеком год-потом видишь, не получится из него норм отца...и идешь разводиться.....:(
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Физалис »

Igolka писал(а):После тем о верности, изменах, семейных ценностях и плохих женах пора поговорить и о внебрачных детях. :)
Как вы отнесетесь к тому, что у вашей половинки появится "цветок жизни" вне клумбы?
Женщина, родившая от женатого мужчины, достойна ли сочувствия (и алиментов) или это развратница, обманщица и разлучница?
Мужчины-изменщики, предохраняетесь ли вы с любовницей или верите тому, что предохраняется она? :)
Отнесусь отрицательно.
Что касаемо женщины, то не знаю, тут много нюансов: знаю одну - родила она от женатого, на момент заберемливания ей 28 вроде было, и она решила, что раз Бог послал ребенка, то будет рожать. А мужчину этого прогнала она, знаю, что он и ребенка этого не видел ни разу, жена его о ней не знает. Растит она ребенка сама, никаким боком с его отцом не пересекается и ничего не требует.... Ну какая она разлучница?
Меня в такой ситуации вот что пугает (зы:фантазия у меня богатая): вот вырастит этот мальчик, а у мужчины того-отца его- дочка есть.... А вдруг они пересекутся?! А если влюбятся? и тд и тп... Вот что тогда? Покалеченые жизни безвинных детей....
Поэтому лучше внебрачных детей (да и любовниц, любовников) не заводить!
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внебрачные дети

Сообщение Drakken »

Мрачная сказка от Физалис : .... и вот заберемливает она от него и прогоняет его немедля: уйди, мол, постылый, а у того - дочь случается вскорости также как у полюбовницы его - сын и повзрослев они понапересекались и стали несчастливы все немедленно и плакали долго. ......
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Физалис »

Я ж говорю, у меня фантазия богатая :) Но ГГС - город маленький, такое запросто произойти может (там реально у неё сын, а у него дочка есть)
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Внебрачные дети

Сообщение fem »

Ха-ха, будет как в песенке.
Парень влюбился, поперся к отцу, он говорит, нельзя, это твоя сестра.
Второй раз влюбился - к отцу- он - нельзя, это тоже твоя сестра.
На третий раз пошел к матери. Она ему - женись на ком хочешь, не слушай отца, ты ведь сын не его.
Вольный пересказ.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

:rofl: fem, :good:вольный пересказ...- шикарно!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Внебрачные дети

Сообщение fem »

Знаю два случая. Мужчины, семья, все вроде нормально.
И вдруг чужие женщины (оба раза сотрудницы) к ним пристают - типа они хотят от них ребенка. Без обязательств. Мужчины соглашаются - жалко, что ли?
Раз такие вещи происходят, значит, это кому-нибудь нужно.
Дети растут - то, что одинокие женщины что-то там неправильно делают в воспитании детей - считаю, спорный вопрос.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение Мираж »

fem писал(а):Ха-ха, будет как в песенке.
Парень влюбился, поперся к отцу, он говорит, нельзя, это твоя сестра.
Второй раз влюбился - к отцу- он - нельзя, это тоже твоя сестра.
На третий раз пошел к матери. Она ему - женись на ком хочешь, не слушай отца, ты ведь сын не его.
Вольный пересказ.
:rofl:
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
Аватара пользователя
осень
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 02:21
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внебрачные дети

Сообщение осень »

Мужчины соглашаются - жалко, что ли? fem
)))))))действительно...
Бегают по миру твои дети,а ты смотришь на них(со стороны),сердце радуется...
Главное,чтоб по миру не пошли,а так...-пускай бегают...
Ответить Пред. темаСлед. тема