Карточка банковская

для получения зарплаты...

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Карточка банковская

Сообщение CADastr »

однако обслуживание 750р/год
Обычный тариф за классику
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34476
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: Карточка банковская

Сообщение Farcry »

CADastr писал(а):
однако обслуживание 750р/год
Обычный тариф за классику
В росбанке 600 :blum:
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Карточка банковская

Сообщение CADastr »

Если 150 руб существенно, то отлично. В ПСБ 600 руб\ 20евро\баксов
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Карточка банковская

Сообщение Mary »

Farcry писал(а):VipVip, Сбер в южных городах, питере при снятие нала в банкоматах берет комиссию (типа разные филиалы) У самого Росбанк (маловато банкоматов) Лучше виза втб 24, однако обслуживание 750р/год.
Это неправда. За снятие в родных банкоматах Сбер комисию не берет, хоть Питер это, хоть Магадан.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34476
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: Карточка банковская

Сообщение Farcry »

Mary писал(а):
Farcry писал(а):VipVip, Сбер в южных городах, питере при снятие нала в банкоматах берет комиссию (типа разные филиалы) У самого Росбанк (маловато банкоматов) Лучше виза втб 24, однако обслуживание 750р/год.
Это неправда. За снятие в родных банкоматах Сбер комисию не берет, хоть Питер это, хоть Магадан.
Правда, у нас среднерусский филиал СБ, а, например в Воронеже, центральночерноземный филиал. Комиссия при снятии 10к около 100-150р. Было лично со мной. В нашем СБ подтвердили сей факт. :cray: То же будет и на югах.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Карточка банковская

Сообщение Hort »

Old Ranger писал(а):Hort,
инет магазы смотрят что на карте не написано имя? вебкамерой?
или таки при оформлении карта обретает персоналии?
где я платил -везде до сих пор валидацию проходил указывая СВОЁ имя.
Инет-магазины (например, cabelas.com) могут при проведении транзакции не указывать CVV2/CVC2, а при этом Кукуруза или Связной Клуб платеж не пропускает. Насколько я понял, если карта неэмбоссированная, то это говорит о том, что она не полноценная Виза/Мастеркард (как Кукуруза и т.д.). Если я ошибаюсь, исправьте.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Карточка банковская

Сообщение Mary »

Правда, у нас среднерусский филиал СБ, а, например в Воронеже, центральночерноземный филиал. Комиссия при снятии 10к около 100-150р. Было лично со мной. В нашем СБ подтвердили сей факт. :cray: То же будет и на югах.
Я буквально на прошлой неделе снимала деньги в Байкальском банке, хотя карта выдана Московским. Аналогично снимаю постоянно в Среднерусском с московской карты, в Питере снимала в прошлом году (это Северо-Западный банк).
И никаких комиссий никогда не было. У тебя точно карта дебетовая, а не кредитная?
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Карточка банковская

Сообщение VipVip »

в промсвязьбанке купил карту, выдали всё в течение 15 минут, 200 рублей ежегодная комиссия, и всё в общем-то.
зашёл в офис на николаева, но там их разобрали, предложили пройти до пржевальского. там они есть.
бесплатный интернет-банк есть. с хитрой системой пароля :hi: да и список банкоматов впечатляет, в нашем городе даже десяток банкоматов уже радует. потому как деревня есть деревня.
ну а по заграницам или по другим городам я и не шляюся. так что самое то :pleasantry:
посмотрю, как с зарплатой будут обстоять дела. сказали, что комиссий больше нету, кроме как 200 руб за годовое обслуживание карты.
Mick
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Карточка банковская

Сообщение Mick »

Hort писал(а):...Инет-магазины (например, cabelas.com) могут при проведении транзакции не указывать CVV2/CVC2, а при этом Кукуруза или Связной Клуб платеж не пропускает...
Это просто политика банка, выпустившего карту, как-то столкнулся с этим на шеплерсе, где вообще не требовалось вводить код, ВТБ24 тупо отказывал, аргументируя это возможными мошенническим действиями на сайте. Переубедить их не удалось.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Карточка банковская

Сообщение Hort »

Mick писал(а):
Hort писал(а):...Инет-магазины (например, cabelas.com) могут при проведении транзакции не указывать CVV2/CVC2, а при этом Кукуруза или Связной Клуб платеж не пропускает...
Это просто политика банка, выпустившего карту, как-то столкнулся с этим на шеплерсе, где вообще не требовалось вводить код, ВТБ24 тупо отказывал, аргументируя это возможными мошенническим действиями на сайте. Переубедить их не удалось.
Я вроде читал, что кредитные карты ВТБ24 в Paypal проходят. Ну или, как пример, их e-C@rd.
Ответить Пред. темаСлед. тема