Вкусно и точка (Макдоналдс)

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Мистер Смитт »

barmoglot писал(а):
Videor писал(а): Например, в "Русском дворе" только разогревают, готовить там просто негде.
:rofl: :rofl: ты был на кухне у них хоть раз, чтобы это заявлять. Там все и готовится.
... ну допустим не всё готовится, много чего тока доводится до готовности :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

smits писал(а): ... ну допустим не всё готовится, много чего тока доводится до готовности :pardon:
... ну допустим земля круглая, но Бруно все равно сожжем, т.к. много чего говорят.
... ну допустим: сеть домино это и двор, и домино, и чили, и .... все посчитать или не (даже при разводе сеть все равно одна)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):
Videor писал(а): Например, в "Русском дворе" только разогревают, готовить там просто негде.
:rofl: :rofl: ты был на кухне у них хоть раз, чтобы это заявлять. Там все и готовится.
На кухне не был, ибо невозможно такое. Нет там её, как таковой. Мойки - да. Стоят штук 10.
Ты вообще хоть немного представляешь какая она должна быть, чтобы обслужить поток в 1,5-2 тыс. человек?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Videor »

smits писал(а): ... ну допустим не всё готовится, много чего тока доводится до готовности :pardon:
Ну, разогревается то есть. Получается русский макдональдс.
И что в нем 90% посетителей покупает?
Картофель фри, драники с жареным мясом. Запивается эта прелесть пепсиколой или пивом.
Дальше к 30 годам гастрит, к 50 - диабет, онкология.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а): Ты вообще хоть немного представляешь какая она должна быть, чтобы обслужить поток в 1,5-2 тыс. человек?
в твоих представлениях наверное со спортзал школьный :). Различаешь понятия - кафе и ресторан вообще, или не очень. А представляешь какого размера кухня в японском кафе, особенно когда в основе своей "на глазах у клиента", что называется. Не подменяй понятия. Собственно "домино" (пусть так общий бренд примерно) содержит нехилый штат поваров в каждом из своих заведений, включай и шеф-поваров и т.п., как ты считаешь, видимо для того чтобы разогревать. По твоему готовят это все гастары в подвале видимо, а потом в домино привозят, как то даже не смешно, а повара для видимости, ну так сходи что-ли и посмотри, и не прививай здесь свое видение того, в чем не совсем разбираешься.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):
Videor писал(а): Ты вообще хоть немного представляешь какая она должна быть, чтобы обслужить поток в 1,5-2 тыс. человек?
в твоих представлениях наверное со спортзал школьный :). Различаешь понятия - кафе и ресторан вообще, или не очень. А представляешь какого размера кухня в японском кафе, особенно когда в основе своей "на глазах у клиента", что называется. Не подменяй понятия. Собственно "домино" (пусть так общий бренд примерно) содержит нехилый штат поваров в каждом из своих заведений, включай и шеф-поваров и т.п., как ты считаешь, видимо для того чтобы разогревать. По твоему готовят это все гастары в подвале видимо, а потом в домино привозят, как то даже не смешно, а повара для видимости, ну так сходи что-ли и посмотри, и не прививай здесь свое видение того, в чем не совсем разбираешься.
Ну, то что ты спорщик и тролль по любому вопросу я в курсе.
Только я принимал участие в строительстве этого "Русского двора" в течение 3-х лет. :rofl:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение R717 »

Videor писал(а):
smits писал(а): ... ну допустим не всё готовится, много чего тока доводится до готовности :pardon:
Ну, разогревается то есть. Получается русский макдональдс.
И что в нем 90% посетителей покупает?
Картофель фри, драники с жареным мясом. Запивается эта прелесть пепсиколой или пивом.
Дальше к 30 годам гастрит, к 50 - диабет, онкология.
Вот еще один плюс макдака - там пиво не продают :D
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а):
smits писал(а): ... ну допустим не всё готовится, много чего тока доводится до готовности :pardon:
Ну, разогревается то есть. Получается русский макдональдс.
И что в нем 90% посетителей покупает?
Картофель фри, драники с жареным мясом. Запивается эта прелесть пепсиколой или пивом.
Дальше к 30 годам гастрит, к 50 - диабет, онкология.
в этом месте нужно сказать так "как вы далеки от народа, товарищ". Пепсико только в 2ух заведениях из десятка, пиво не знаю, как то не потребляю, только пепсико и кококо еще в каждом магазине продается, может их тоже не посещать, собственно каждый сам выбирает, что ему пить, кто то пьет пепсико, а кто то ей радиатор моет (как я например). Собственно по продолжению - разогревается то, что есть: а в чем собственно недовольство, учитывая опыт работы компании, руководство прекрасно знает, где, сколько, и чего стоит готовить, собственно вероятность отхватить вчерашние драники, блины и т.п. предельно мала. Продукты которые больше часа не хранятся в горячем виде, вообще при вас готовят (пельмени и т.п.). Ну а в остальном выбор за вами - хотите получить абсолютно свежую пиццу прождав 2 часа - добро пожаловать в кедр например, только она все равно будет примерно такая же, т.к. тесто имеет свойство тоже хранится определенное кол-во времени, ну и т.п.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а): Только я принимал участие в строительстве этого "Русского двора" в течение 3-х лет. :rofl:
видимо поэтому ты стал таким вот поваром. Ты знаешь, мы плиты отправляли на строительство метро (гипер), ты думаешь у меня от этого знаний в сетевых продажах сильно должно было прибавится. Собственно можешь не посещать, только не навязывай свое мнение, т.к. ни одного довода ты не привел.
зы: Размер органа никак не влияет на удовольствие. (это по вопросу кухни)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

R717 писал(а):
Вот еще один плюс макдака - там пиво не продают :D
а в чем плюс, собственно я не видел ни разу пьяных в заведениях типа "домино", а ты?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Мистер Смитт »

Videor писал(а):Только я принимал участие в строительстве этого "Русского двора" в течение 3-х лет. :rofl:
... кстати я тоже поставлял черепицу Браас и окна Велюкс и консультировал по кровельным работам :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):
Videor писал(а): Только я принимал участие в строительстве этого "Русского двора" в течение 3-х лет. :rofl:
видимо поэтому ты стал таким вот поваром. Ты знаешь, мы плиты отправляли на строительство метро (гипер), ты думаешь у меня от этого знаний в сетевых продажах сильно должно было прибавится. Собственно можешь не посещать, только не навязывай свое мнение, т.к. ни одного довода ты не привел.
зы: Размер органа никак не влияет на удовольствие. (это по вопросу кухни)
А я никого и отговариваю. :rofl:
Я сразу написал, что фастфудный общепит не посещаю никакой, ибо мне моя жизнь дорога.
А жить я собираюсь долго.
Доводы мои просты, в Смоленской области самая низкая средняя продолжительность жизни в России. http://vestnik.mednet.ru/content/view/52/30/
Есть о чем подумать.
А самая высокая в Ингушетии (на 16 лет у мужчин больше,чем в Смоленске), притом, что уровень доходов там не выше смоленских.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а): А я никого и отговариваю. :rofl:
Я сразу написал, что фастфудный общепит не посещаю никакой, ибо мне моя жизнь дорога.
А жить я собираюсь долго.
Доводы мои просты, в Смоленской области самая низкая средняя продолжительность жизни в России. http://vestnik.mednet.ru/content/view/52/30/
Есть о чем подумать.
поверь мне, это не из за фастфудов. И не стоит забывать, что нас как раз облако чернобльское зацепило в свое времяю А в основном смертность, от уровня жизни. Можно и бест фаст-фудов загнутся рано. Лично я не очень понимаю твой выпад в части - домино это фаст фуд. Т.е. супы это фасфуд теперь, драники, блины тоже, а что, простите, тогда не фастфуд (да там еще рыбка в фольге, и мясо в горшочках).
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение R717 »

barmoglot писал(а):
R717 писал(а):
Вот еще один плюс макдака - там пиво не продают :D
а в чем плюс, собственно я не видел ни разу пьяных в заведениях типа "домино", а ты?
Тут же рассуждают о чем-то мифическом. А я не разу не видел отравленных смоленским макдональдсом людей :pardon:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а): поверь мне, это не из за фастфудов. И не стоит забывать, что нас как раз облако чернобльское зацепило в свое времяю А в основном смертность, от уровня жизни. Можно и бест фаст-фудов загнутся рано. Лично я не очень понимаю твой выпад в части - домино это фаст фуд. Т.е. супы это фасфуд теперь, драники, блины тоже, а что, простите, тогда не фастфуд (да там еще рыбка в фольге, и мясо в горшочках).
Именно в первую очередь из-за питания, а не чернобыльских облаков.
Сердечно-сосудистые и онкологические заболевания - это болезни образа жизни.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
GIPFEL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение GIPFEL »

Смею заметить что уровень здоровья напрямую зависит от качества посуды в которой идет приготовление пищи и соответственно при помощи которой идет ее употребление. С уважением.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение R717 »

GIPFEL,
Надоели пластмассовые ножи и вилки и домино?
GIPFEL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение GIPFEL »

R717, не пользуюсь, не посещаю. С уважением.
Аватара пользователя
Маленькая Колдунья
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Маленькая Колдунья »

Говорящие бренды O_o По сабжу- если когда-нибдь зайду в макдональдс, то только за коктейлем/напитком с выпечкой. Поскольку химически усиленный вкус еды вызывет раздражение, а не аппетит
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Физалис »

В сабж не хожу и не пойду - это моя принципиальная позиция. И уж тем более сабж - не место для кормления детей.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Azazelius »

сегодня перекусил в МакАвто там в обед. вкусно и быстро :) попробуйте новую приблуду у них в меню... "чикен там с чем-то" :) не помню название... квадратный такой. большой как бигмак. :good:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
AlexSM
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:19
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение AlexSM »

Вот :)
Вложения
pic16641.jpg
pic16641.jpg (31.8 КБ) 2073 просмотра
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение ФёСТ »

Azazelius писал(а):сегодня перекусил в МакАвто там в обед. вкусно и быстро :) попробуйте новую приблуду у них в меню... "чикен там с чем-то" :) не помню название... квадратный такой. большой как бигмак. :good:
чикен-бекон? тоже сегодня попробывал :)
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Hort »

Физалис писал(а):В сабж не хожу и не пойду - это моя принципиальная позиция. И уж тем более сабж - не место для кормления детей.
А куда пойдете, где место для кормления детей?
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Физалис »

Hort писал(а):
Физалис писал(а):В сабж не хожу и не пойду - это моя принципиальная позиция. И уж тем более сабж - не место для кормления детей.
А куда пойдете, где место для кормления детей?
Скажу банальность, но это факт: наилучшее место кормления ребенка - дом, хотя и тут могут быть споры по поводу того, "а можно ли детям сосиски и т.п.". Семейных кафе в ГГС нет, только попытки (места, где не курят по пальцам пересчитать можно :cray: )
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Мистер Смитт »

Физалис писал(а): Семейных кафе в ГГС нет, только попытки (места, где не курят по пальцам пересчитать можно :cray: )
... таких мест нет в городе :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

Физалис писал(а): Скажу банальность, но это факт: наилучшее место кормления ребенка - дом, хотя и тут могут быть споры по поводу того, "а можно ли детям сосиски и т.п.". Семейных кафе в ГГС нет, только попытки (места, где не курят по пальцам пересчитать можно :cray: )
места где курят по пальцам пересчитать можно как раз. Семейных кафе вагон, начиная от домино и до кондитерских разных

зы: то что, вы дома не едите сосиски, это не значит что ребенок больше нигде сосиски не ест, смысл тогда ограничивать. Гудрон и песок дети кстати тоже едят, никто еще не пострадал.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение barmoglot »

smits писал(а):
Физалис писал(а): Семейных кафе в ГГС нет, только попытки (места, где не курят по пальцам пересчитать можно :cray: )
... таких мест нет в городе :pardon:
смитс - в 7 слонах курят.
ответ: да , нет , не везде , у меня всю лестницу задымили. (нужное подчеркнуть)

Вообще бы неплохо перечислить тут кафе, в которых курят. (кроме Я больше и нет)
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Физалис »

barmoglot писал(а): зы: то что, вы дома не едите сосиски, это не значит что ребенок больше нигде сосиски не ест, смысл тогда ограничивать. Гудрон и песок дети кстати тоже едят, никто еще не пострадал.
Смысл разграничения в том, что имеет значение количество съеденых сосисок)
Зы: а песок пусть едят))), особенно ну ты знаешь где.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Беляева, 10 - Макдоналдс

Сообщение Мистер Смитт »

... barmoglot, да везде курят
... раньше в "сели поели" не курили - теперь курят
... заходили в Чао Италия, не ресторан и не "Телега", непомню как называется там тоже курят
... смешно просто, выделяют значит зону для некурящих в зале, где все курят :rofl:
... это надо быть мазахистом что бы там истинному некурящему сидеть и есть :rofl:
... в 7 слонах - курят, сам видел, может не все а особо VIP персоны, не знаю :pardon:
... а вообще, проще перечислить где не курят - по настоящему не курят а не по вывескам и "зонам" для некурящих
... еще где-то /сейчас уже не помню где/, заходим семьёй в заведение, я спрашиваю - у вас курят, мне отвечает милая девушка - у нас есть зал для некурящих, хорошо - говорю, показывайте, она отечает - надо пройти по этому залу в самый конец вон в ту дверь, отлично - говорю, как же пройти сквозь этот дым с ребёнком и не надышаться дыма? - незнаю отечает, других вариантов нет
... вот как оно в Смоленске с кафе, где не курят :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Ответить Пред. темаСлед. тема