Партию вурдалаков-в помойное ведро!

митинг в Калининграде

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

Серафима Фагурел писал(а):Ты не прав, Vallax. ЕР как раз списком и голосует. А вот CranzMan хитрит, пытаясь с партийной ответственности перейти на: "а что ты сам сделал".
По сравнению с ЕР у нас большинство граждан святые. Я считаю что весь это беспредел стал возможен исключительно потому что абсолютное число граждан РФ нравственно не позволили себе выйти за рамки порядочности.
Вакханалия с бюджетом, прихватизация и прочие виды "законного" грабежа осуществлены только потому что добрый и миролюбивый народ, воспитанный на советских нормах морали и порядочности всё ещё надеется разрешить проблему бескровно.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

CranzMan, а по делам их судить не можешь?
Хорошо живёшь, однако.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Серафима Фагурел »

CranzMan писал(а): Уважаемая Серафима, высшее должностное лицо региона и высшие лица государства, тем не менее, не должны подвергаться оскорблению и публичным осмеяниям. Как бы там ни было. Как бы каждый из нас к ним не относился
.
Т.е. назвать этих господ честными - значит оскорбить??? Не знала. :pardon:

Не нравится руководитель - у каждого есть право бороться за свои интересы законными методами. А не оскорблять людей в интернете, радуясь собственной "смелости".
Твоя партия голосует за законы, с помощью которых громадные бюджетные средства уходят в карман отдельной группы лиц. (Об этом даже сам Путин время от времени поговаривает, так как подобное воровство никакими законами спрятать-то не возможно )
Судебная система так же работает на эти же законы. Или ты слепой?
В областной администрации давно готов документ, который остановился на подписи губернатора уже в течении 9 месяцев - а от этого документа зависит человеческая жизнь, много человеческих жизней.
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 21 мар 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Тьфу на тебя, не передёргивай этапы дискуссии. Я кажется не плакался а раскрыл свой социальный статус, предложив сделать то же самое тебе, чтобы участники темы видели между кем и о чём идёт спор. Честно выложил пенсию обычного старшего офицера, участника боевых действий. Заслуги мои да обычные, когда-то, вернее до появления вашей партии, их оценивали выше чем ты, никакого сала со свинарников за награды не высылал... Речь ведь и идёт не о генералах с именными креслами, как на недавней коллегии МО, (чтобы не дай бог кто против не крикнул с места), а о том как еровцы относятся к обычным людям, воинам ли труженникам, солдатам ли прапорщикам, служащих не на Арбате о по всем отдалённым гарнизонам страны. Что мы все для вас серая масса, никогда в этом и не сомневался, твои слова лишь подтверждают это. Думаю твои партийцы разберутся и поймут как ты за пару дней, выступая партийным рупором, нанёс столько пропагандистского вреда на форуме, сколько все оппоненты партии не нанесут за всю предвыборную кампанию до декабря. Продолжай в том же духе. Успехов!
М-да.... Если после 23 лет протирания форменных штанов единственный аргумент в беседе - это плеваки, то ясно, сколько извилин в мозгах осталось... И та от фуражки... :rofl: Лечить нервишки надо, батенька, а то ты стаскался по троцкистским подпольям, а там добрым делам не научат. :fool: Таким как ты, и при коммунистах тошно было, и при ельцине худо, и при путине никак. Про чайник и морду повторить? Обвинять всех вокруг в том, что ты по жизни неудачник - признак слюнтяя и нытика. У меня много друзей-отставных офицеров. И никто из них не жалуется на жизнь ,а все занимают активную жизненную позицию, радуются жизни, зарабатывают на прокорм своих семей и справки о нищенской зарплате напоказ не выставляют. Потому что они - МУЖИКИ, а не слюнтяи. А ты продолжай дальше крапать по клавишам. На большее ты не годишься и не способен. Салют.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Серафима Фагурел »

CranzMan, ваш Сердюков настоящий мужик и не слюнтяй! :rofl:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

CranzMan, если вдуматься в то что ты сказал -
высшее должностное лицо региона и высшие лица государства, тем не менее, не должны подвергаться оскорблению и публичным осмеяниям. Как бы там ни было. Как бы каждый из нас к ним не относился. Потому что с таких вещей начинается правовой нигилизм в целом. А он ещё до добра не доводил никого. Не нравится руководитель - у каждого есть право бороться за свои интересы законными методами. А не оскорблять людей в интернете, радуясь собственной "смелости".
то получается что геноцид это норма не подлежащая обсуждению.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Серафима Фагурел »

CranzMan писал(а): У меня много друзей-отставных офицеров. И никто из них не жалуется на жизнь ,а все занимают активную жизненную позицию, радуются жизни, зарабатывают на прокорм своих семей и справки о нищенской зарплате напоказ не выставляют. Потому что они - МУЖИКИ, а не слюнтяи. А ты продолжай дальше крапать по клавишам. На большее ты не годишься и не способен. Салют.
Т.е. ты признаешь, что российский офицер в отставке должен ещё зарабатывать НА ПРОКОРМ своей семьи, потому как им стыдно показывакть справки о нищенской пенсии.

п.с. У меня тоже родственник в звании подполковника, лет 20 на пенсии, в Афгане дважды служил, а теперь на двух работах еще подрабатывает. :good: Только не вижу я, чем тут гордиться можно. Правящей партии стыдно должно быть - потому как сами жируют.
Аватара пользователя
IchKer
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение IchKer »

CranzMan, кста,молчал,но тему задели!!!!
Возьмем,не любимую верхами Беллоруссию!Таки там подрабатывают еденицы военослужащих. И не от нищенских зарплат!!!!
Скажи мне.2 года назад Вышний Волочек (Тверская обл.).Зарплата офицера 12т.р.,служебного жилья нет, за съем 8-9т.р.!!!!И как представитель Правящей партии докажи,что Этот офицер нужен Родине!!!!!!!!
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Опять передёргиваешь. Справка о нищенской пенсии, которую ты кстати и предложил выставить. :unknw: Для семьи зарабатываю, все доходы в декларации указываю, жизни радуюсь, активную общественную позицию занимаю, в городских мероприятиях участвую, фото для форумчан с них выставляю. На заседания подполий не хожу, с активом жильцов микрорайона встречаюсь открыто, на встрече с Немцовым были многие в т.ч. и ... сам понимаешь.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Серафима Фагурел »

RessorT, не стоит биссер метать... Зачем поддаешься?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

CranzMan писал(а): У меня много друзей-отставных офицеров. И никто из них не жалуется на жизнь ,а все занимают активную жизненную позицию, радуются жизни, зарабатывают на прокорм своих семей и справки о нищенской зарплате напоказ не выставляют. Потому что они - МУЖИКИ
Друзей, с активной позицией не бывает, бывают - знакомые... :).
Не лепи ты горбатого. Всем известно, как, в большинстве своём, живут отставники - мужики.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

умка, любой кто покрывает преступления является соучастником и несёт солидарную ответственность.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Vallax писал(а):умка, любой кто покрывает преступления является соучастником и несёт солидарную ответственность.
Валлакс, я бы даже больше сказал:любой, кто покрывает, занимающего активную позицию,является соучастником и несёт солидарную ответственность... :).
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

умка, у тебя понятия активная позиция и преступления тождественны?
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

Такое ощущение что в ЕР набирают людей с пустыми "чашами" и наполняют их грязью... они не имеют своего мнения не думают..а говорят, то что думает партия
Для CranzMan маленькая пенсия военных - это нормально и то что люди живут как животные - тоже нормально

Чаша CranzMan переполнена, наполнять её благими намерениями уже бессмысленно
Последний раз редактировалось ZUBASTIK 21 мар 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Vallax писал(а):умка, у тебя понятия активная позиция и преступления тождественны?
Валлакс, прочитай мой пост ещё раз, улыбнись и ты поймёшь о чём я( обрати вунимание на слова: "покрыть и " позиция") :).
ЗЫ. Семён Семёныч...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Vallax »

умка, умка, ты только об этом думаешь. :rofl:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

Серафима Фагурел писал(а):CranzMan, ваш Сердюков настоящий мужик и не слюнтяй! :rofl:
По поводу нашего с Вами Сердюкова я высказывался в теме про Ливию, и не нужно думать, что членство в партии разучило меня думать и иметь свою точку зрения на отдельно взятых персонажей. Общие фразы про то, что "члены партии жируют", что должны показать? Что НЕЧЛЕНЫ сплошь и рядом нищие, а членство в партии - это билет к волшебной стране Эльдорадо? Ну Вам самой не смешно то... :clapping:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

умка писал(а):
CranzMan писал(а): У меня много друзей-отставных офицеров. И никто из них не жалуется на жизнь ,а все занимают активную жизненную позицию, радуются жизни, зарабатывают на прокорм своих семей и справки о нищенской зарплате напоказ не выставляют. Потому что они - МУЖИКИ
Друзей, с активной позицией не бывает, бывают - знакомые... :).
Не лепи ты горбатого. Всем известно, как, в большинстве своём, живут отставники - мужики.
А ещё всем известно, как живут учителя, по 40 лет оттрубившие в школе, врачи, все остальные. Пенсии в стране у любого не ахти. Если только ты не генерал. Так что сам не лепи ересь. Я такой же бюджетник, как и миллионы в нашей стране.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

ZUBASTIK писал(а):Такое ощущение что в ЕР набирают людей с пустыми "чашами" и наполняют их грязью... они не имеют своего мнения не думают..а говорят, то что думает партия
Для CranzMan маленькая пенсия военных - это нормально и то что люди живут как животные - тоже нормально

Чаша CranzMan переполнена, наполнять её благими намерениями уже бессмысленно
Маленькая пенсия военных, учителей, врачей и всех остальных, кто работает на государство - это ненормально. Что за манера всё переворачивать вверх дном? Если ты сам хочешь жить как животное - тебя никто не остановит. Что касается меня, раз уж ты опять прилип, отвечаю, моё мнение при мне, и никакая партия не заставит меня пойти туда, куда я не хочу. Советую посты уж читать, прежде чем хвататься за клавиатуру. Разговор шел про отдельного человека, обиженного судьбой и государством, а не о защите мною каких-то коварных замыслов каких-то великих и ужасных партийцев. В общем, охолони, не тебе судить, что я думаю, и что я говорю.
Виноградик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Виноградик »

Послушайте, форумчане- политики, что мало нас в теме осталось. Где Пресса, Елена Премудрая, нумерной? мне думается: круг участников сужается и прямо пропорцианально возрастает агрессивность

Умка, я имел в виду получателей. А суть роста кол-ва получателей в том, что зачастую ветераны боевых действий Афганистана, Чечни и еще десятка локальных войн живут не имеют своего жилья, живут без прописки или снимают и т. д. и воспользоваться льготой не могли, сейчас 300 руб. и куда хошь трать.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Виноградик писал(а): что зачастую ветераны боевых действий Афганистана, Чечни и еще десятка локальных войн живут не имеют своего жилья, живут без прописки или снимают
Как планируете разруливать эту ситуацию, или, по-прежнему, ограничитесь 300 рублями?
ЗЫ.Кто первым, из членов думовитых сотрудников, в том числе депов, отдаст одну из трёх-четырёх квартир, одному из ветеранов боевых действий?Запись на очередь отдачи началась...?
Последний раз редактировалось умка 21 мар 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

В 2012 поднимут в разы пенсии, 300 рублей отменятся сами собой... :)
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

зачастую ветераны боевых действий Афганистана, Чечни и еще десятка локальных войн живут не имеют своего жилья
Виноградик, и сколько таких необиженных судьбой и государством? Если можно скинь в личку, в комитете ветеранов данных нет по этой категории...
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

У Единой России есть ещё адрес:

партияжуликовиворов.рф - тут в названии отражается смысл
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

Путин в ответе за все...
Первые фразы... я за всё в ответе...
А комменты :good:
Не.не.. ну как же люди должны избрать губернаторов.. люди... 2002г :pleasantry:


Речь Зюганова
полтора миллиона просмотров...
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

Смоленск
1959 — 147,2 тыс. человек
1970 — 211,0 тыс. человек
1975 — 250,0 тыс. человек
1982 — 316,0 тыс. человек
1997 — 356,0 тыс. человек
2010 — 314,5 тыс. человек

30 лет назад было сколько же людей......
Наводит на мысль? Совпадение, Путинское правление :pardon:

Может создать тему "Путин самое хорошее" ? только вот будет ли о чём писать?
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Олег Осипов »

ZUBASTIK писал(а):
30 лет назад было сколько же людей......
Наводит на мысль? Совпадение, Путинское правление :pardon:
Путин съел? )

До эпохи исторического материализма в России в Смоленской области проживало более 2 млн. человек. По последним данным статистики
в области проживают 966000.

Этих тоже Путин съел? Совпадение? )
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

Олег Осипов писал(а):
ZUBASTIK писал(а):
30 лет назад было сколько же людей......
Наводит на мысль? Совпадение, Путинское правление :pardon:
Путин съел? )

До эпохи исторического материализма в России в Смоленской области проживало более 2 млн. человек. По последним данным статистики
в области проживают 966000.

Этих тоже Путин съел? Совпадение? )
:rofl: это всё "гон" - это фантастика.. люди просто испарились от хорошей жизни ;)
Ответить Пред. темаСлед. тема