Партию вурдалаков-в помойное ведро!

митинг в Калининграде

Пикейные жилеты
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

У меня по доброму десятку знакомых в каждом региональном отделении политических партий, но таких децких жалоб они... они... отслеживают... оскорбляют... ещё не встречал. Извольте вырабатывать командный голос (с) раз вы возомнили себя выше ВВП и пытаетесь здесь оправдываться за всю зе партию. Сказано же в описании темы кто в ответе за всё...!
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

16 апреля из Смоленска детей повезут в Москву "Нашисты"
Спросил девочку 16 лет, а что там будет, ответ: там будет какое то мероприятие.... Спросил зачем едешь: погулять на холяву =)

Задал пару вопросов о политике, не знает ничего, и знать не хочет...
Смысл? :angry:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (19.51 КБ) 1313 просмотров
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):У меня по доброму десятку знакомых в каждом региональном отделении политических партий, но таких децких жалоб они... они... отслеживают... оскорбляют... ещё не встречал. Извольте вырабатывать командный голос (с) раз вы возомнили себя выше ВВП и пытаетесь здесь оправдываться за всю зе партию. Сказано же в описании темы кто в ответе за всё...!
Такое ощущение, что тебя подменили, вроде нормальный был, адекватный парень... Жаль, пропадает человек... :fool:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):У меня по доброму десятку знакомых в каждом региональном отделении политических партий, но таких децких жалоб они... они... отслеживают... оскорбляют... ещё не встречал. Извольте вырабатывать командный голос (с) раз вы возомнили себя выше ВВП и пытаетесь здесь оправдываться за всю зе партию. Сказано же в описании темы кто в ответе за всё...!
М-да... судя по посту, бутылкой пива в субботний вечер ты не обошёлся... Что курили, видимо что-то особенное для разжижения мозгов? А портрет путина и флаг единой россии перед монитором не ставили, чтоб пена лучше брызгала на клавиатуру? :crazy:
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение SVoevodina »

ZUBASTIK писал(а):16 апреля из Смоленска детей повезут в Москву "Нашисты"
Спросил девочку 16 лет, а что там будет, ответ: там будет какое то мероприятие....
Зубастик, все очень-очень просто :)
"16 апреля Партия народной свободы проведет в Москве акцию под лозунгом "Против произвола! Против коррупции! За честные и свободные выборы!".
(Обрати внимание, что анонс акции размещен аж еще 5 февраля)
http://svobodanaroda.org/announcements/104/
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

SVoevodina, детей повезут митинговать против коррупции! Только что такое коррупция они слышали по телевизору, за что митингуют.... бедные люди
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Вообще-то не пью, и не курю (в отличии от некоторых), веду и пропагандирую здоровый образ жизни, потому на шестом десятке лет выгляжу как парень. Кое-что в жизненных взглядах изменило как раз общение с такими партийцами как ты. Флаги педросов, нашистов и младогвардейцев у меня почти на всех городских фотографиях, поскольку трудно в нашей стране найти другой фон. "Пропасть" меня кто-только ни пытался, живу до сих пор... Слюны больше выходит из тебя, унялся бы уже, не партией педрОсов жив человек.
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение SVoevodina »

ZUBASTIK писал(а):...детей повезут митинговать против коррупции!
"Нашисты" против коррупции? Это что-то новое :)
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Подскажите, кстати, Иван Педросов.., тьфу, Васильевич, это не ваши последыши на детской горке и для чего если не секрет? Вот уж кто пропадает, это да... :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Вообще-то не пью, и не курю (в отличии от некоторых), веду и пропагандирую здоровый образ жизни, потому на шестом десятке лет выгляжу как парень. Кое-что в жизненных взглядах изменило как раз общение с такими партийцами как ты. Флаги педросов, нашистов и младогвардейцев у меня почти на всех городских фотографиях, поскольку трудно в нашей стране найти другой фон. "Пропасть" меня кто-только ни пытался, живу до сих пор... Слюны больше выходит из тебя, унялся бы уже, не партией педрОсов жив человек.
Я в передничках гвардейцев не бегал, как и в других, в полит-гор- и другие советы не лез, постов партбилетом не пробивал, между прочим. Просто противен детский сад, помноженный на озлобленность и политический заказ. Раньше кому-то красные флаги глаз резали, кому-то триколор не нравится, у кого-то на единороссовские цвета идиосинкразия - ничего не поделаешь. Всегда будут какие-то цвета и какие-то флаги. Соглашусь только с тем, что не партиями (любыми), и не политикой жив человек. А насчёт "пропасть" - это наша национальная беда. Есть такая национальная русская забава - ближних уничтожать. Мы тольков период войн можем объединяться. А в мире - как волки, друг друга грызём, непонятно за что, столетиями... Вот что плохо... Желаю всем (и себе тоже) терпимости, и работать над собой. Не умеем мы ещё любить ближнего своего...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Подскажите, кстати, Иван Педросов.., тьфу, Васильевич, это не ваши последыши на детской горке и для чего если не секрет? Вот уж кто пропадает, это да...
Ты сердишься, значит ты неправ... На шестом десятке вредно так рефлексировать... Береги себя. :hi:
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Если значительную часть населения злят действия, бездействия твоей партии, а не только флаги и цвета одурманенного детского сада, и они объединяются не в силах терпеть даже здесь на форуме, чего в этом плохого?
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

На вопрос ответьте, уважаемый, под чьими флагами эти детки? Я не сержусь, и очень даже спокоен, просто привёл пример с фотами, чтоб не быть голословным.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Если значительную часть населения злят действия, бездействия твоей партии, а не только флаги и цвета одурманенного детского сада, и они объединяются не в силах терпеть даже здесь на форуме, чего в этом плохого?
Как рядовой партиец я тебе вот что отвечу. Я не фанатик, и имею собственный взгляд на современное мироустройство. Детский сад сам разберется, когда вырастет, под какие флаги ему вставать. Я студентом был, когда Ельцин пришел со своей дерьмократией, и все кричали "долой коммунистов, ату их". И мозги промывали ельцинисты только вперед. Но слава богу, не на всех подействовало ещё тогда. А "значительная часть населения" - похоже на "среднюю температуру по больнице". Еще более значительная часть населения в этой партии состоит. Ещё хуже, когда здесь, на форуме, гидры двухголовые появляются - в жизни вне форума пиарятся по партийной линии, лезут вперед, всегда в авангарде единой россии - а здесь ников понабрали - и давай партию свою же хаять :shok: вот это действительно верх неприличия. И думают, никто их не знает (какая наивность). :rofl: Проституция политическая тоже, видимо, в русской политической ментальности заложена давным-давно... А Вам, если терпеть нет сил, выйдите открыто скажите. Чего ж ты на форуме спрятался? Что то сильно вас, противников Единой России, на улицах да в печати не видно. Легко выступать только спрятавшись по ту сторону клавиатуры. На открытом поле все виртуальные оппоненты дружить как-то хотят с единороссами, и на таких смотреть противно, их же по глазам прочитываешь сразу. Готовы прогибаться, а чуть овернешься, цапнуть за лодыжку готовы :crazy: Так что не нагоняйте истерики. Все мы люди, а уж потом сторонники каких-то партий или политических фигур.
А про флаги я Вам, добрый человек, не скажу. Не знаю потому что. Знал бы, сказал. Я не занимаюсь политическими акциями и зарабатыванием каких-то баллов на электорате.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Ну, вежливость и терпимость были для красного словца, я так понял...
Боитесь официально подтвердить, что молодёжные партийные движения занимаются психо-визуальной обработкой в местах скопления детей дошкольного возраста и родители могут предъявить иски? Да не пугайтесь, в стране справедливого правосудия супротив партии власти в суды никто из обывателей не пойдёт...
Я вот только не пойму, зачем повторять ошибки КПСС, там тоже навязывали символы начиная с детсада, ваши идеологи вроде всегда приводили эти примеры "оболванивания" молодого поколения, что-то случилось с ними, были нормальные ребята, и так изменились... Может пропадают? Откройте им глаза, пусть берегут себя. :hi:
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Я вообще-то беспартийный почти с десяток лет. Во многих акциях протеста участвовал и участвую, и даже в организации оных. На форуме да и не только высказываюсь открыто, тем более многие меня знают. Статьи в прессу, да, иногда приходится писать под псевдонимами, редакции иногда советуют... Так что словесный понос не по адресу.
Проще конечно на форуме не светиться и уйти в "нелегалы", но как я понял мы с вами не из этой категории людей, так что терпите уж инакомыслие.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Я вообще-то беспартийный почти с десяток лет. Во многих акциях протеста участвовал и участвую, и даже в организации оных. На форуме да и не только высказываюсь открыто, тем более многие меня знают. Статьи в прессу, да, иногда приходится писать под псевдонимами, редакции иногда советуют... Так что словесный понос не по адресу.
Проще конечно на форуме не светиться и уйти в "нелегалы", но как я понял мы с вами не из этой категории людей, так что терпите уж инакомыслие.
Вежливость и терпимость просто есть. Ещё раз повторюсь, не являюсь функционером и никогда не был связан с молодежными околопартийными движениями. Был бы, официально мог подтвердить то, что затрагивало бы мою зону ответственности. То, что Вы против КПСС, ЕР, и идеологии вообще, мне понятно. Но на мой взгляд, мы потеряли великую страну тогда, когда потеряли идеологию. И по поводу "наших" идеологов. Лично для себя я брал от любой идеологии то, что не противоречило моим внутренним принципам, или не брал вообще ничего. Поэтому свободен от догм и желания уничтожить каких-то там оппортунистов, отщепенцев и прочих меньшевиков. И вообще, моим политическим воззрениям ближе всего категорический императив И.Канта: «Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился к нему только как к средству».
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Вообще-то я не против КПСС, советской власти и любой идеологии огульно, что приписываете вы. От левых взглядов никогда не отрекался. По-моему просто писал, что не надо уничижая другие партии, повторять их ошибки. Всё лучшее приветствую и в других программах. Но не пойму зачем прикрываясь красивыми словами, измамии и флагами с эмблемами вырубать скверы и парки в наших микрорайонах... Какие "новые дороги", если сейчас при мне две машины чуть не "убились" на ул. Марины Расковой, на участке от 10 до 16 дома (этот участок асфальтировался прошлой осенью, сейчас сплошной провал и ямы с лужами). На Николаева не убраны обочины. На Нормандии по тротуарам до мемориала без альпинистского снаряжения не дойти... Заметьте улицы названы в честь героев, комонавтов. Это что идеологическая линия вашей партии? Засирать прошлое страны, которую вы почитаете великой, и плевать на людей живущих на знаменитых улицах, бегите нахрен тогда из такой партии. Что, вообще без партийной окраски нельзя назначать и выбирать просто рачительных и крепких хозяйственников-муниципалов, которые должны обслуживать интересы горожан, независимо от их убеждений и политических взглядов? Если это стало прерогативой одной партии, а то и лишение ей права выбора вообще, чем она вас так очаровывает? И вообще не прикрываясь ником, можете сказать форумчанам (я знаю) где вы работаете, и свой оклад со всеми накрутками (не интересовался до сей поры). Вот я пенсионер МО, пенсия 7700руб. Всё пока, пошёл на встречу с активом.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

RessorT писал(а):Вообще-то я не против КПСС, советской власти и любой идеологии огульно, что приписываете вы. От левых взглядов никогда не отрекался. По-моему просто писал, что не надо уничижая другие партии, повторять их ошибки. Всё лучшее приветствую и в других программах. Но не пойму зачем прикрываясь красивыми словами, измамии и флагами с эмблемами вырубать скверы и парки в наших микрорайонах... Какие "новые дороги", если сейчас при мне две машины чуть не "убились" на ул. Марины Расковой, на участке от 10 до 16 дома (этот участок асфальтировался прошлой осенью, сейчас сплошной провал и ямы с лужами). На Николаева не убраны обочины. На Нормандии по тротуарам до мемориала без альпинистского снаряжения не дойти... Заметьте улицы названы в честь героев, комонавтов. Это что идеологическая линия вашей партии? Засирать прошлое страны, которую вы почитаете великой, и плевать на людей живущих на знаменитых улицах, бегите нахрен тогда из такой партии. Что, вообще без партийной окраски нельзя назначать и выбирать просто рачительных и крепких хозяйственников-муниципалов, которые должны обслуживать интересы горожан, независимо от их убеждений и политических взглядов? Если это стало прерогативой одной партии, а то и лишение ей права выбора вообще, чем она вас так очаровывает? И вообще не прикрываясь ником, можете сказать форумчанам (я знаю) где вы работаете, и свой оклад со всеми накрутками (не интересовался до сей поры). Вот я пенсионер МО, пенсия 7700руб. Всё пока, пошёл на встречу с активом.
Да я не шпиён, и многие меня могут знать лично, чего мне скрываться? :pleasantry: Ну, вот только мне не рассказывайте, что у пенсионеров МО пенсия 7700 :rofl: Если такой честный, давайте Ваши данные пенсионные опубликуем, Вам ведь нечего бояться? И все узнают про Вашу выслугу, и размер пенсии :rofl: А очаровывает меня не партия, а способность не делить людей на синих, белых, красных и зеленых, как вы с вашим протестным электоратом. Вы же как большевики в 17-м году, дай вам волю, вырежете и царскую семью, и губернаторов, и цвет вооруженных сил, если узнаете, что они к ненавидимой вами партии принадлежат. Вот против этого я . А за нормальную политическую дискуссию. Дорогами, кстати, я не больше Вашего "доволен", сам на колёсах, на отечественном автопроме, смею заметить. Я могу сказать форумчанам ,кто я и что я, без сомнения, потому что привилегий ни от кого не получал и зад не целовал. Но при условии, что все форумчане сделают то же самое. Это будет поинтереснее, чем моя скромная персона. :hi:
Виноградик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Виноградик »

Мне думается, что Иван Васильевич - это IVA ,
Во-первых он владеет информацией обл. уровня;
Во- вторых работает недавно и без ума от Губернатора;
А в- третьих он с ходу цитирует И. Канта, что выдает в нем выпускника истфака;
И на высокой должности недавно, ибо ездит на нашем автопроме и еще только копит на квартиру
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Эквадорец »

Виноградик, у Ивы хоть и скромненькая, но иномарка.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Эквадорец писал(а):Виноградик, у Ивы хоть и скромненькая, но иномарка.
Запорожец? :).
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение CranzMan »

Виноградик писал(а):Мне думается, что Иван Васильевич - это IVA ,
Во-первых он владеет информацией обл. уровня;
Во- вторых работает недавно и без ума от Губернатора;
А в- третьих он с ходу цитирует И. Канта, что выдает в нем выпускника истфака;
И на высокой должности недавно, ибо ездит на нашем автопроме и еще только копит на квартиру
Браво, Виноградов! :good:
Инфой кое-какой владею, но до некоторых старожилов форума и некоторых профи, здесь пишущих, пока не дорос :unknw:
Канта цитировать может любой интресующийся, это не показатель, но к истфаку я близок! :good:
Квартира есть, и не одна, и это не за приверженность к партиям или каким-то боссам! :crazy:
Но в целом анализ моей скромной персоны мне понравился! :good:
Только в одном промашка: сам бы с удовольствием узнал, кто такая Ива... :unknw: Не имел чести быть представленным... :sorry:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Эквадорец »

умка, на вид - горбатый. :)
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Эквадорец писал(а):умка, на вид - горбатый. :)
По мере увеличения продолжительности работы, в подобных структурах, горб, как правило , выпрямляется... :).Особенно, быстро, если работать "засучив рукава" :unknw:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение Эквадорец »

умка, т.е. я могу твердо надеяться, что и моя Хонда в рост пойдет?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

Эквадорец писал(а):умка, т.е. я могу твердо надеяться, что и моя Хонда в рост пойдет?
Не только в рост, но и в ширину, если не будешь забывать про правило двух рук, однако.
ЗЫ. Особенно в Вязьме...
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение RessorT »

Оппоненту, по имени и нику обращаться больше не хочется... Ты пошёл в дискуссии не тем путём, решив сыграть на честности, которой как раз у многих партейцев и нет. Поэтому скан справки о своей пенсии и выслуге я выкладываю (это полные года, вообще 23 года и 9 месяцев, так что нивелирую округление пенсии на 80 рублей), местами стёрто, не имею права без согласия военкомата выставлять всё напоказ. Но проследить динамику "резких и значительных" повышений за последние годы можно. Заодно и прикинуть сколько остаётся после уплаты коммуналки (-3500, или тоже квитанции выкладывать?) Вот так твоя партия поддерживает государственных воев. Служил честно, имею награды в т.ч. и государственные, уволился по окончании контракта. Провожали всей частью и с каждым бойцом и офицером за руку. Ну а в тебе лишний раз убедился. что ты не мужик, а партийное фуфло.
Изображение
З ы: статистика красиво разложена в справке, только сейчас обнаружил, что следов того, что нам недоплачивали до судов не найдёшь...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение умка »

RessorT писал(а):Оппоненту, по имени и нику обращаться больше не хочется... Ты пошёл в дискуссии не тем путём, решив сыграть на честности, которой как раз у многих партейцев и нет. Поэтому скан справки о своей пенсии и выслуге я выкладываю (это полные года, вообще 23 года и 9 месяцев, так что нивелирую округление пенсии на 80 рублей), местами стёрто, не имею права без согласия военкомата выставлять всё напоказ. Но проследить динамику "резких и значительных" повышений за последние годы можно. Заодно и прикинуть сколько остаётся после уплаты коммуналки (-3500, или тоже квитанции выкладывать?) Вот так твоя партия поддерживает государственных воев. Служил честно, имею награды в т.ч. и государственные, уволился по окончании контракта. Провожали всей частью и с каждым бойцом и офицером за руку. Ну а в тебе лишний раз убедился. что ты не мужик, а партийное фуфло.
Изображение
З ы: статистика красиво разложена в справке, только сейчас обнаружил, что следов того, что нам недоплачивали до судов не найдёшь...
Кстати, на днях,познакомился, в Смоленске, с гр. США. Бывший военный, служил почти столько же во флоте. У него - такая же пенсия, только в американских рублях+различные льготы: от оплаты коммуналки до протезирования зубов...
ЗЫ. Родная страна оценила год твоей службы в 10 долларов...офигеть. Спасибо партии и Генсовету за пенсию за ЭТУ!... :unknw:
Аватара пользователя
ZUBASTIK
Рьяный ЕРовец
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 01:23
Настоящее имя: Алекс
Откуда: из страны 3 мира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Партию ЕдРо-в помойное ведро!

Сообщение ZUBASTIK »

умка писал(а): Кстати, на днях,познакомился, в Смоленске, с гр. США. Бывший военный, служил почти столько же во флоте. У него - такая же пенсия, только в американских рублях+различные льготы: от оплаты коммуналки до протезирования зубов...
ЗЫ. Родная страна оценила год твоей службы в 10 долларов...офигеть. Спасибо партии и Генсовету за пенсию за ЭТУ!... :unknw:
Ну ещё бы, обычный парень который идёт служить в армию получает: нормальное питание + образование + военное образование и подготовку + денежное довольствие в 20$-25$ тыс в год
А те кто служит так прилично получают... а пенсия получается от - той сумой которую получал обычно... вот получал на службе в течении 5-10 лет, по 8 тыс долларов в месяц... пенсия будет 8 тыс $

А в РФ ... да что тут писать и так все знают

:angry: когда ж настанут времена... устроился на работу встал на очередь, через месяц дали квартиру (СССР)
милиция, военные и тд.. им не платить это гнусно
Ответить Пред. темаСлед. тема